Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .798800. . .1092
31 март 2015 06:31
Цитата "freefly":


Может и ошибаюсь, но застройщик на нас мало внимания обращает. Мавроди воще пофиг что там люди говорят.

Вот именно с такой позицией на нас точно никто внимания обращать не будет...
31 март 2015 06:41
Если б каждый написал по одной претензии к ЖУСу , то застройщик быстрее обратил бы на нас внимание. Им еще много строить.
31 март 2015 07:02
Цитата "Qwert2":
Если б каждый написал по одной претензии к ЖУСу , то застройщик быстрее обратил бы на нас внимание. Им еще много строить.


Застройщик и так в курсе. Мы давим на ЖУС и застройщик давит на ЖУС не меньше. Жесткие нравы бизнеса. Повторюсь - нужны внешние вмешательства, которые попустят аппетиты хозяина. Если народ не слепо будет нести деньги, а задумается, то застройщик опустится своими аппетитами до рыночной реальности - не будет другого выхода.
Наша задача - донести до потенциального покупателя реальность, а не ту лапшу, которую вешает отдел продаж.
31 март 2015 07:19
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":


Застройщик и так в курсе. Мы давим на ЖУС и застройщик давит на ЖУС не меньше. Жесткие нравы бизнеса. Повторюсь - нужны внешние вмешательства, которые попустят аппетиты хозяина. Если народ не слепо будет нести деньги, а задумается, то застройщик опустится своими аппетитами до рыночной реальности - не будет другого выхода.
Наша задача - донести до потенциального покупателя реальность, а не ту лапшу, которую вешает отдел продаж.

Можна над відділом продаж вичепити банер з деякою інформацією...
31 март 2015 07:51
Не всем всё равно, если в 15 доме больше 120 человек под письмом про тарифы подписалось...

Подскажите, а то я в суматохе дел, уже не помню какой тариф ЖУС установил...цифры все перепутались...
31 март 2015 08:39
Скажите пожалуйста,уже вступил в силу закон о том,что для создания ОСББ нужно 75 процентов подписей?.Пересматривал видео Монтян,и судя по всему,если не вступил в силу этот закон,то на данный момент нужно для создания ОСББ собрание,на котором будет присутствовать 50 процентов собственников,из которых 2/3 проголосуют за.Если исходить из этих цифр, то наши 120 подписей уже с лихвой перекрывают эти 2/3.
31 март 2015 08:42
У нас в отношениях с ЖУСом куча проблем и жлобства,и пока наши письма-мертвому припарка,поэтому стоит все силы кинуть именно на создание ОСББ,а пытаться выбить что-то у ЖУСа смысла никакого.
31 март 2015 08:44
Цитата "lumus+1":
У нас в отношениях с ЖУСом куча проблем и жлобства,и пока наши письма-мертвому припарка,поэтому стоит все силы кинуть именно на создание ОСББ,а пытаться выбить что-то у ЖУСа смысла никакого.


Полностью поддерживаю...
31 март 2015 09:01
Цитата "vchena":
Не всем всё равно, если в 15 доме больше 120 человек под письмом про тарифы подписалось...

Подскажите, а то я в суматохе дел, уже не помню какой тариф ЖУС установил...цифры все перепутались...

4,50 метр + допуслуги
31 март 2015 09:03
Цитата "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ":

Различие в цене было всегда между 2 категориями квартир...

Спасибо за такой развернутый ответ! :super:
Когда я брал квартиру, мне эту разницу преподнесли как за этажность. А на те квартиры, что смотрят дом в дом, говорили, что делают скидку...
Маркетинг - хитрая штука... :smoke:
31 март 2015 09:23
Здравствуйте, соседи! Первый раз выражаю свое мнение на этом сайте, зацепило до глубины души,покупала квартиру в 9 доме, как видовую, а теперь... Хочу донести Вам следующую информацию на 2 листах(треугольный лесок, который оказался за забором,и не только...)
31 март 2015 09:24
Цитата "lumus+1":
Скажите пожалуйста,уже вступил в силу закон о том,что для создания ОСББ нужно 75 процентов подписей?.Пересматривал видео Монтян,и судя по всему,если не вступил в силу этот закон,то на данный момент нужно для создания ОСББ собрание,на котором будет присутствовать 50 процентов собственников,из которых 2/3 проголосуют за.Если исходить из этих цифр, то наши 120 подписей уже с лихвой перекрывают эти 2/3.

Новый закон пока не принят во втором чтении.
31 март 2015 09:27
Цитата "lumus+1":
У нас в отношениях с ЖУСом куча проблем и жлобства,и пока наши письма-мертвому припарка,поэтому стоит все силы кинуть именно на создание ОСББ,а пытаться выбить что-то у ЖУСа смысла никакого.

Сейчас так и делаем параллельно от борьбы с ЖУСом основные силы бросаем на создание ОСББ.
31 март 2015 09:32
Цитата "Qwert2":

Новый закон пока не принят во втором чтении.

Спасибо за ответ.
31 март 2015 09:51
//www.brovary.kiev.ua/r%D1%96shennya-vik onavchogo-kom%D1%96tetu-562

Нашла в интернете Рішення виконавчого комітету Броварської міської ради

№ 142
від 27.03.2013
Про встановлення структури, періодичності та строків надання послуг з утримання будинків, споруд та прибудинкових територій у багатоквартирних житлових будинках комунальної власності територіальної громади м.Бровари

Где указано в п. 5.1 Збирання, перевезення, зберігання, перероблення, утилізація, знешкодження та захоронення твердих побутових відходів
Періодичність надання, послуги щоденно та в міру накопичення
Строки надання послуги - згідно графіків
Получается что график определяет только конкретное время вывоза мусора, например с 12 до 13 или там с 17 до 18, но вывоз должен осуществляться ЕЖЕДНЕВНО, а в случае необходимости и несколько раз в день, как указано в меру накопления...
В этом решении еще много всего интересного указано, хотелось бы и от ЖУСа подобного, а не так, что мы со своих денег содержим их юриста, который нам отписки составляет и лесом шлет, великолепно!!!
31 март 2015 09:51
Уважаемые соседи! Давайте уважать друг друга! Пожалуйста, предупреждайте здесь, что у вас будут ремонтные работы и воду отключат в такой-то день, в первой/второй половине дня.
А то без воды сейчас как-то некомфортно... так бы заранее воду набрали
31 март 2015 10:07
Kvartira1d

ежедневно никто мусор не вывозит.. не.. ну наверное могут.. но на выходных и больших праздниках не припомню, чтобы ездили машины.
жэк мусор не вывозит - этим занимается чуть ли не одна броварская компания..
а там сколько раз в неделю эта услуга куплена, так и ездят.. по графику.
31 март 2015 10:20
Был сегодня на заседании комиссии по утверждению тарифов для первых 3-х домов ЖК Зеленый квартал. Что могу сказать? Все это действо было похоже на представление, где каждый играл свою хорошо выученную роль. Не буду описывать все подробности этого спектакля, скажу лишь, что практически все члены комиссии были на стороне ЖУС. Здесь, надеюсь, все понятно, городские власти будут на стороне крупных инвесторов (налоги, рабочие места, благоустройство территории и т.д.). Весь парадокс демократии по- украински заключается в том, что все мы жители этого, и не только, города, делегируя свои властные полномочия, не всегда получаем взамен то что ожидаем.

Единственный плюс в этом мероприятии - членам ИГ был передан, ранее засекреченный, документ с подробным описанием каждой составляющей тарифов. Надеюсь, что этот документ будет опубликован для ознакомления. Да, еще прозвучала фраза о том, что из 10% прибыли, которые все мы оплачиваем, ЖУС формирует некий фонд для покрытия неожиданных расходов, таких как покупка доводчиков, возмещение оплаты ком.услуг, которые не всегда достигают значения 100% и т.п. Не знаю, насколько это отвечает действительности, но теперь можно требовать документального подтверждения от ЖУС такой позиции.

Но все же мне не дает покоя одна мысль. Дело в том, что пока рычаги кадровых назначений в ЖУС будут у застройщика, до тех пор ЖУС будет не нашей стороне, не зависимо от количества заплаченных нами денег на оплату труда сотрудников этой организации. Поэтому ОСББ - это единственный выход из сложившейся ситуации.
31 март 2015 10:25
Цитата "Ritz":
Был сегодня на заседании комиссии по утверждению тарифов для первых 3-х домов ЖК Зеленый квартал. Что могу сказать? Все это действо было похоже на представление, где каждый играл свою хорошо выученную роль. Не буду описывать все подробности этого спектакля, скажу лишь, что практически все члены комиссии были на стороне ЖУС. Здесь, надеюсь, все понятно, городские власти будут на стороне крупных инвесторов (налоги, рабочие места, благоустройство территории и т.д.). Весь парадокс демократии по- украински заключается в том, что все мы жители этого, и не только, города, делегируя свои властные полномочия, не всегда получаем взамен то что ожидаем.

Единственный плюс в этом мероприятии - членам ИГ был передан, ранее засекреченный, документ с подробным описанием каждой составляющей тарифов. Надеюсь, что этот документ будет опубликован для ознакомления. Да, еще прозвучала фраза о том, что из 10% прибыли, которые все мы оплачиваем, ЖУС формирует некий фонд для покрытия неожиданных расходов, таких как покупка доводчиков, возмещение оплаты ком.услуг, которые не всегда достигают значения 100% и т.п. Не знаю, насколько это отвечает действительности, но теперь можно требовать документального подтверждения от ЖУС такой позиции.

Но все же мне не дает покоя одна мысль. Дело в том, что пока рычаги кадровых назначений в ЖУС будут у застройщика, до тех пор ЖУС будет не нашей стороне, не зависимо от количества заплаченных нами денег на оплату труда сотрудников этой организации. Поэтому ОСББ - это единственный выход из сложившейся ситуации.


Двумя руками за ОСББ!
31 март 2015 10:36
Цитата "Ritz":
Но все же мне не дает покоя одна мысль. Дело в том, что пока рычаги кадровых назначений в ЖУС будут у застройщика, до тех пор ЖУС будет не нашей стороне, не зависимо от количества заплаченных нами денег на оплату труда сотрудников этой организации. Поэтому ОСББ - это единственный выход из сложившейся ситуации.

верно подмечено :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .798800. . .1092
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее