Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .796798. . .1092
30 март 2015 09:30

На сайте Броварсокого городского совета висит актуальная инфрмация о Генеральном плане развития города:
//brovary.kiev.ua/pov%D1%96domlennya-pro -oprilyudnennya-p%D1%96d-chas-rozroblenn ya-na-m%D1%96stsevomu-r%D1%96vn%D1%96-pr oektu-m%D1%96stobud%D1%96vno%D1%97-d-0
Схема не очень четкая, и, похоже, устаревшая. Например, в ЗК там просматривается только 3 дома, что по факту уже не так.
Но самое главное: в субботу, 4 апреля, в 11:00 в "Прометее" состоятся громадські слухання з обговорення этого самого Генерального плана. Возможно, нам что-то прояснят по поводу дальнейшей застройки нашего микрорайона.

30 март 2015 10:17
Цитата "AlenaSt":
И еще один очень большой вопрос - неужели будет спрос на все эти квартиры, учитывая ситуацию? :???:

Вы абсолютно правы! В Украине на сегодняшний день нет такого количества людей(украинцев)с деньгами,чтобы вкладывать в этот спальный комплекс или так называемый микрорайон!
1. Придомовой территории мало.
2. Одна дорога на Киев расстояние 20 км.(уже сегодня в ч.п. тянучки).
3. В Броварах школ и детских садов не хватает уже,на сегодняшний день,а что будет завтра!?
4. Интерес к этим домам при таких ком. тарифах не высок!
5. Под вопросом отопительная котельня,будет ли она справляться на все эти дома? :???:
6. Самое главное работа банков с ипотечными кредитами и прочими программами в экономический кризис в ближайшие 5 лет! :chillout:
Одним словом попахивает кидком для кого-то! По принципу строительной пирамиды. Соберут денег у вкладчиков процентов 70,а застроят на 35-40% и свернут краны :neprav:
И мы потом с Вами, кто уже здесь живет, будем жить не среди березок и сосен,а вечной стройки,запаха строительных отходов ЗЕЛЕННОГО КВАРТАЛА!!!!!! Явно что проект рассчитан на сбивание бабла
и ни какого комфорта!
Если бы нам прорисовали весь проект сразу,я бы даже и не слушал всю эту болтавню в ОП. :blah: и не покупал эту ВИДОВУЮ квартиру. С ув.
30 март 2015 12:25
Цитата "vchena":
А я вот никак успокоиться не могу по поводу кражи двух сакур...это же как надо охранять, что бы прямо в центре наших домов, так сказать из под носа двух консьержей и охранника украсть два дерева...Вывод один: никто из них не работает, просто ночью спят себе спокойно, а мы им за этот их комфорт деньги платим...

Кто нибудь знает как дальше этот вопрос будет решаться, меня интересует накажут ли охранника, двух консьержей и кто будет платить за новые деревья...или мы теперь без деревьев будем, так скоро и кусты, и траву украдут...да, и всё остальное тоже...

Ну значит охрана и украла, а не спала. А Вы на людей наговариваете)))).
30 март 2015 13:48
Cегодня получили ответ на письмо по обосновании тарифов для наших домов от нашего всеми уважаемого ЖУСа. Я ответ могу описать одним предложением : " Вы ЛОХи много знять хотите, а много знать Вам не положено." Нас очередной послали.
С уважением ИГ.
30 март 2015 14:14
Цитата "vchena":
А я вот никак успокоиться не могу по поводу кражи двух сакур...это же как надо охранять, что бы прямо в центре наших домов, так сказать из под носа двух консьержей и охранника украсть два дерева...Вывод один: никто из них не работает, просто ночью спят себе спокойно, а мы им за этот их комфорт деньги платим...

Кто нибудь знает как дальше этот вопрос будет решаться, меня интересует накажут ли охранника, двух консьержей и кто будет платить за новые деревья...или мы теперь без деревьев будем, так скоро и кусты, и траву украдут...да, и всё остальное тоже...

Этот вопрос нужно задать в ЖУС, потому что скорее всего за наши же деньги докупят.
Я просто не могу понять почему мы должны платить за непонятные насаждения у нас за забором. За уборку придомовой территории, то как бы да, но только за уборку, а за остальное достояние всего города, которое сможет своровать кто угодно, не должны.
Причем хотелось бы увидеть границы этой придомовой территории.
30 март 2015 14:17
Цитата "Qwert2":
Cегодня получили ответ на письмо по обосновании тарифов для наших домов от нашего всеми уважаемого ЖУСа. Я ответ могу описать одним предложением : " Вы ЛОХи много знять хотите, а много знать Вам не положено." Нас очередной послали.
С уважением ИГ.



в шоке....(((
30 март 2015 14:18
Цитата "Qwert2":
Cегодня получили ответ на письмо по обосновании тарифов для наших домов от нашего всеми уважаемого ЖУСа. Я ответ могу описать одним предложением : " Вы ЛОХи много знять хотите, а много знать Вам не положено." Нас очередной послали.
С уважением ИГ.

Написано даже еще хуже: "Мы монопольно установили вам тарифы, которые захотели и назвали их ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫМИ, кто не верит, сам дурак".
Завтра будет заседание комиссии по утверждению тарифа, посмотрим, что нам родная мерия скажет
30 март 2015 14:22

Остается только сделать соответствующие выводы и добавить ссылку для размышления //montyan.org/scho-robiti-koli-golova-os bb-shahraj-kudi-skarzhitisya-na-zheki-sc ho.html

30 март 2015 14:27
Возникает желание платить только за свет воду и тепло. Конкретно что получил, за то и заплатил. Как то так.
30 март 2015 15:29
Цитата "AlenaSt":


Соседи, еможет есть у кого-то возможность пересохранить эту карту и выложить сюда в более доступном формате?.. Не могу открыть..
Или схематически может кто-то изобразить? Или хотя бы описать? :pray:
И еще вопрос - откуда это информация?
Спасибо большое заранее.


Информация от человека который раньше работал в Арсане, инфа устаревшая, но сомневаюсь что на новых планах все изменилось в лучшую сторону, боюсь что гораздо в худшую и там где должны строить 2 дома уже влепили на планы 4.
30 март 2015 15:32
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":
Когда-то выкладывался вокруг нас с левой и нижней стороны вариант соседней застройки. Так вот, исходя из этого плана - вполне реально. Запроектированы объезды, парковки и оставлены пятна под дома. Вопрос теперь в этажности.


Да было дело, но вы смотрите не генплан а топосьемку с нанесенными предварительными застройками, попробую нарыть генплан, но он уж слишком старый будет.
30 март 2015 15:34
Цитата "cdx08":
Привет соседи!
Вот-вот стану собственником 2к в 3м доме.
Форум начал читать, но 800 страниц просматриваю выборочно.

На что посоветуете обратить внимание при начале ремонта и вообще владения данным обьектом?
Что с кондционерами в конечном счете решили? ставят их нормально? на балконе?
Вообще имеет смысл, или дом поддерживает температуру адекватно? Тем более у меня северная и северо-западная сторона.


Кодиционеры ставят как кто захочет ) А там сами сотрите - стоит ли вам бояться того что вы поставите его не так как хочет ЖУС или нет.
30 март 2015 15:35
Цитата "9200":
На сайте Броварсокого городского совета висит актуальная инфрмация о Генеральном плане развития города:
//brovary.kiev.ua/pov%D1%96domlennya-pro -oprilyudnennya-p%D1%96d-chas-rozroblenn ya-na-m%D1%96stsevomu-r%D1%96vn%D1%96-pr oektu-m%D1%96stobud%D1%96vno%D1%97-d-0
Схема не очень четкая, и, похоже, устаревшая. Например, в ЗК там просматривается только 3 дома, что по факту уже не так.
Но самое главное: в субботу, 4 апреля, в 11:00 в "Прометее" состоятся громадські слухання з обговорення этого самого Генерального плана. Возможно, нам что-то прояснят по поводу дальнейшей застройки нашего микрорайона.


Это не ген план - это вброс для общества.
30 март 2015 15:44
Цитата "freefly":


Кодиционеры ставят как кто захочет ) А там сами сотрите - стоит ли вам бояться того что вы поставите его не так как хочет ЖУС или нет.


а как вообще в этих домах летом - жарко? в прошлом году ж вроде 1 и 2 уже были заселены или нет?

тут ранее отписывался по установке кондеров пользователь mr.VITAL
//forum.domik.ua/member121040.html

случайно ни у кого его контактов не осталось? (просто разводку для кондера ж нужно делать на начальном этапе, вместе с электрикой, поэтому и озаботился)
30 март 2015 15:45
Генплан старее топосьемки, поэтому слегка отличается. Чему верить? - Да всему, один фиг там где нам говорили что домов не будет - они будут.

30 март 2015 15:50
Цитата "cdx08":


а как вообще в этих домах летом - жарко? в прошлом году ж вроде 1 и 2 уже были заселены или нет?

тут ранее отписывался по установке кондеров пользователь mr.VITAL
//forum.domik.ua/member121040.html

случайно ни у кого его контактов не осталось? (просто разводку для кондера ж нужно делать на начальном этапе, вместе с электрикой, поэтому и озаботился)


У меня та сторона которая на город сотрит - на киевскую, летом без кондера сауна =))) схему установки и расположения кондера вам с договором ЖУСА должны были дать.

Мы крепили не по схеме ЖУСА потому что их схема шлак - я не намерен при каждом обслуживании кондиционера гемороиться высовываясь по пятки за окно, поэтому закрепил на шпильки а не крепил к перекрытию. Слив сделал в канализацию, так как мне было в принципе пофиг куда - сумма с установки от этого не поменялась.
30 март 2015 16:03
Мне ставил этот парень, (044)223-87-21 Саша, довольно толковый и с ответственностью подходит к работе, с ним давно по работе сотрудничаем, все рассказывает и показывает после установки. Делают как лучше а не как побыстрее. Та и цены при этом не ломят. Оплату взял в 2 этапа - сначала наружные блоки и разводка - потом внутр блоки спустя пол года.
30 март 2015 16:18
Цитата "AlenaSt":
И еще один очень большой вопрос - неужели будет спрос на все эти квартиры, учитывая ситуацию? :???:

ДА, если и будет какая-то застройка, то это в светлом будущем, когда покупательская способность возобновиться.
а в данной ситуации люди забрали деньги(запасы) с банков, вложили в первичку. Новые запасы в нынешней ситуации сделать большинству населения - крайне сложно, НЕЧЕГО вкладывать. Кроме того учитывая размер коммунальных в Украине - все ведет к глобокому кризису и застою. Я думаю, что для начала им бы ЛК достроить, а остальные проекты могут быть отстрочены.
30 март 2015 16:22
Я так понимаю, что никого больше не интересует вопрос по тарифам и создание ОСББ, кроме кондиционеров и вида из окна, так вот, кто только что присоединился, прошу обратить внимание на ответ который нам отписал ЖУС по тарифам, на наш запрос который мы все с вами подписывали страницей ранее...Просим всех не оставлять без внимания этот вопрос и ознакомиться с этим чудо ответом....
30 март 2015 16:24
Цитата "STROYTEL":
Я так понимаю, что никого больше не интересует вопрос по тарифам и создание ОСББ, кроме кондиционеров и вида из окна, так вот, кто только что присоединился, прошу обратить внимание на ответ который нам отписал ЖУС по тарифам, на наш запрос который мы все с вами подписывали страницей ранее...

А сколько подписей уже собрали?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .796798. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее