Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .795797. . .1092
29 март 2015 17:44
Цитата "Artreid":

круто, я так понял таких как ЗК будут еще 3 дома строить :notsure:

Откровенно, это легкий шок: перед окнами второго и первого дома будет еще три свечки ЗК, справа во всей красе ЛК, все дома на уровне глаз, никакого вида на лес, Бровары. Просто колодец! Только у высоких этажей есть еще шанс в просветах домов видеть свет и лес!!!
29 март 2015 17:49
Цитата "cmulder":

Добрый день. Предлагаю скинуться по х-гривен, нанять стороннюю организацию и поставить забор так, ка нужно нам,это наша придомовая территория... Пока не поздно. С письмами потеряем время и ничего не добьемся.
Вечером под окнами никто не хочет видеть пьяный сброд и бомжей, обсцыкающих наш сквер!!!
Причем, сквер без фонарей: идеальное место для наркоманов и алкашни...

Здравствуйте!
Ну тогда нам на всё, придется скидываться. Но дело даже для меня не в этом. Кто то документально может показать где должен быть забор. Именно документально, без устных обещаний продавца и макетов из ОП. То что можно приложить к запросу в прокуратуру, тем более, что у нас и человек с опытом нашелся.
Где и в каких документах есть, что то о заборе или о нашей территории , которую мы в праве оградить? Ведь должен быть план участка именно нашего ЗК, без 4дома и остальных сколько там их ещё будет.
И еще письма и запросы идут параллельно, и не мешают ни каким другим нашим действиям.
С уважением,
29 март 2015 17:54
Цитата "I0AN":

Запрос в прокуратуру это не судебный иск. Вы описываете проблему и просите в ней разобраться - они разбираются, или не разбираются, тогда копию запроса посылаем в генеральную прокуратуру. На любой запрос вам обязаны дать ответ в установленный срок. Бывает они у себя по бумажкам дают ответ, но "путают" адрес, в таком случае надо писать в генеральную прокуратуру, если срок прошел, а ответа нет.
У меня есть небольшой опыть переписок с такими органами, вполне успешный. Могу написать запрос, но надо понимать, что дело это не быстрое и надо ссылаться на четкие прописаные договора и бумажки. Я у себя в договоре ничего по забору не нашел. У кого-то есть копия утврежденного плана?

И там же учтите, что будут офисы и тд, к ним надо доступ, если они буду уже внутри территории, то по сути будет много "левых" людей свободно передвигаться по территрри, то есть забор особо работать и не будет.

Здравствуйте!
Ну вот, есть человек с опытом общения с гос. инстанциями, теперь бы еще парочку человек с опытом, и свой юр.отдел в ЗК обеспечен.
С уважением,
29 март 2015 18:01
Цитата "yurayura":
Добрый день! Соседи, поделитесь контактами Плиточника... И если можно посмотреть их работу. :hi:

Здравствуйте!
067 938 62 79 Игорь. Но этот плиточник обычно расписан на долго.
Показать работу не трудно, просто я еще не живу в ЗК.
С уважением,
29 март 2015 20:38
30 март 2015 05:39
Цитата "Lgrape":

Откровенно, это легкий шок: перед окнами второго и первого дома будет еще три свечки ЗК, справа во всей красе ЛК, все дома на уровне глаз, никакого вида на лес, Бровары. Просто колодец! Только у высоких этажей есть еще шанс в просветах домов видеть свет и лес!!!

Это самый настоящий ОБМАН, продавать квартиры как видовые (с видом на город, 2-дом, или на противоположную сторону -- на лес, 1-й дом), которые шли на порядок выше за метр квадратный. Теперь осознано планируют закрывать этот вид новыми домами :ne figa sebe: ??!!! Мы когда покупали спрашивали не перекроеться ли этот вид новыми домами??? конечно заверяли что нет :pray: . Это обман и мошенничество :protest: ! я считаю пострадавшие которые платили дороже за вид должны объедениться и действовать пока не поздно. Обращаться с жалобами кругом куда только можно и отстаивать свои права!
30 март 2015 07:23
Цитата "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ":

Это самый настоящий ОБМАН, продавать квартиры как видовые (с видом на город, 2-дом, или на противоположную сторону -- на лес, 1-й дом), которые шли на порядок выше за метр квадратный. Теперь осознано планируют закрывать этот вид новыми домами :ne figa sebe: ??!!! Мы когда покупали спрашивали не перекроеться ли этот вид новыми домами??? конечно заверяли что нет :pray: . Это обман и мошенничество :protest: ! я считаю пострадавшие которые платили дороже за вид должны объедениться и действовать пока не поздно. Обращаться с жалобами кругом куда только можно и отстаивать свои права!

Просветите пожалуйста, на сколько конкретно были выше по стоимости так называемые "видовые" квартиры?!
Просто когда я еще брал себе в первом доме, то различий в цене по виду не было...
30 март 2015 07:37
Цитата "Shaytan":

Просветите пожалуйста, на сколько конкретно были выше по стоимости так называемые "видовые" квартиры?!
Просто когда я еще брал себе в первом доме, то различий в цене по виду не было...

Нам говорили 300 грн./метр разница с видовой или видом во двор (осень 2013 года). Как стало потом я не знаю. Смотрю на эту карту в автокаде и не могу понять, между первым домом ЗК №15 и дорогой на Симоненка тоже предусматривают дома (потому что все говорили что будет дом, а на схеме смотрю пишется насыпь грунта и сосны с березами). Хоть бы что-то сохранить из деревьев вокруг нашего комплекса. Честно говоря я вот не пойму как ОП продавать такие квартиры будет, я бы не знаю купила бы тут квартиру или нет, зная всю подноготную и что скоро каждый сантиметр будет застроен 25-этажкой... Конкуренция сейчас высокая на рынке недвижимости, я думаю пора включить голову и застраивать там, где есть возможность жить после этого нормально, сделать инфраструктуру и прочее. Но понятно что про людей никто не думает, главное продать и все...
30 март 2015 07:55
Цитата "Shaytan":

Просветите пожалуйста, на сколько конкретно были выше по стоимости так называемые "видовые" квартиры?!
Просто когда я еще брал себе в первом доме, то различий в цене по виду не было...


По состоянию год назад раница, если не изменяет память (доказательств, увы, не сохранилсь) была около 500 грн. на метре. То есть, в пересчете на прямую "однушку" около 28 000 - 29 000 грн., т.е. почти 3 kUSD на то время.
30 март 2015 08:01
Поэтому, господа и дамы, теперь-то мы понимаем, почему наш квартал "зеленый" ) явно не от зеленых насаждений вокруг...
30 март 2015 08:19
Цитата "Mozart+Foxy":

Тут мається на увазі - кріпити гіпсокартон на стіну, а не на стелю. Так, є такий клей, як Перлфікс. Наш майстер з ним працював в деяких місцях. Але навіщо зашивати гіпсокартоном рівні стіни (окрім того, щоб взяти більше грошей, або легше штукатурити) я не розумію.
Контакти чудового майстра по гіпсокартону та плитці: (066)402 0064 Володимир.
Уже завершив усі роботи зв'язані з гіпсокартоном (2 будинок, кв. 138). Якщо є бажання - можете підійти та глянути на роботу, буду там на вихідних (093) 748 86 66 Іван.



Слушайте, Спасибо вам огромное!
Меня как раз гипсокартон на стены и интересовал. Просто вопросом ремонта еще не так вплотную занимаюсь, поэтому пока собираю информацию, кто как делает, контакты и как в результате выйдет дешевле.
А то я ваще чайник в этом :shuffle:

Еще раз спасибо!
30 март 2015 08:26
Цитата "Kvartira1d":
Смотрю на эту карту в автокаде и не могу понять, между первым домом ЗК №15 и дорогой на Симоненка тоже предусматривают дома (потому что все говорили что будет дом, а на схеме смотрю пишется насыпь грунта и сосны с березами). Хоть бы что-то сохранить из деревьев вокруг нашего комплекса. ..


Соседи, еможет есть у кого-то возможность пересохранить эту карту и выложить сюда в более доступном формате?.. Не могу открыть..
Или схематически может кто-то изобразить? Или хотя бы описать? :pray:
И еще вопрос - откуда это информация?
Спасибо большое заранее.
30 март 2015 08:29
Цитата "AlenaSt":


Соседи, еможет есть у кого-то возможность пересохранить эту карту и выложить сюда в более доступном формате?.. Не могу открыть..
Или схематически может кто-то изобразить? Или хотя бы описать? :pray:
И еще вопрос - откуда это информация?
Спасибо большое заранее.

Я сама пользоваться автокадом не умею, открыла по ссылке которую кто-то выложил, автокад онлайн, скачиваете файл, распаковываете и потом его в программе открываете, просто очень большая схема, боюсь по-другому ее выложить не выйдет.
30 март 2015 08:37
Цитата "freefly":


Так сказать - впервые в общем доступе, кто шарит что такое "красная линия", тот поймет из плана, что сквер находится в собственности застройщика..

[attachment=1]ЗК.rar[/attachment]

Вырезал все лишнее так как не вписывался в лимит разрешенный администратором форума.


Распаковал rar, и пересохранил в "ПэДэЭф". Мда, как-то кто-то выкладывал уже в фотошопе похожее - думал, что шутка.
30 март 2015 08:47
Когда-то выкладывался вокруг нас с левой и нижней стороны вариант соседней застройки. Так вот, исходя из этого плана - вполне реально. Запроектированы объезды, парковки и оставлены пятна под дома. Вопрос теперь в этажности.
30 март 2015 08:58
А я вот никак успокоиться не могу по поводу кражи двух сакур...это же как надо охранять, что бы прямо в центре наших домов, так сказать из под носа двух консьержей и охранника украсть два дерева...Вывод один: никто из них не работает, просто ночью спят себе спокойно, а мы им за этот их комфорт деньги платим...

Кто нибудь знает как дальше этот вопрос будет решаться, меня интересует накажут ли охранника, двух консьержей и кто будет платить за новые деревья...или мы теперь без деревьев будем, так скоро и кусты, и траву украдут...да, и всё остальное тоже...
30 март 2015 08:59
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":
Когда-то выкладывался вокруг нас с левой и нижней стороны вариант соседней застройки. Так вот, исходя из этого плана - вполне реально. Запроектированы объезды, парковки и оставлены пятна под дома. Вопрос теперь в этажности.

:faceoff: Ну на этот вопрос, самый вероятный ответ - 25 этажки... Вот тебе и сосны с березами...
30 март 2015 09:13
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":
Когда-то выкладывался вокруг нас с левой и нижней стороны вариант соседней застройки. Так вот, исходя из этого плана - вполне реально. Запроектированы объезды, парковки и оставлены пятна под дома. Вопрос теперь в этажности.


Это только догадки? На новом плане слева нет этого большого дома буквой Г. :oh:
Откуда берутся эти планы, не знаете?
30 март 2015 09:15
И еще один очень большой вопрос - неужели будет спрос на все эти квартиры, учитывая ситуацию? :???:
30 март 2015 09:22
Привет соседи!
Вот-вот стану собственником 2к в 3м доме.
Форум начал читать, но 800 страниц просматриваю выборочно.

На что посоветуете обратить внимание при начале ремонта и вообще владения данным обьектом?
Что с кондционерами в конечном счете решили? ставят их нормально? на балконе?
Вообще имеет смысл, или дом поддерживает температуру адекватно? Тем более у меня северная и северо-западная сторона.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .795797. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее