Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .765767. . .1092
02 март 2015 14:09
Добрый день.
Подскажите, а снимались ли показатели счетчиков тепла (общедомовые) за февраль 2015г.?
Если да, то можно ли сканкопию акта на форум, плиз.
Заранее благодарен.
02 март 2015 14:50
Уважаемые соседи! Если кому не трудно,дайте расценки по ремонту(плитка-пол,стены.шпаклевка., электрика- по кирпичу,по бетону). Мой мастера выставили мне счет и раз 10 повторили,что это самые низкие цены. Не хотелось бы их оскорблять недоверием,но убедиться хочу. Заранее благодарна.
02 март 2015 15:31
Цитата "ромина":
Уважаемые соседи! Если кому не трудно,дайте расценки по ремонту(плитка-пол,стены.шпаклевка., электрика- по кирпичу,по бетону). Мой мастера выставили мне счет и раз 10 повторили,что это самые низкие цены. Не хотелось бы их оскорблять недоверием,но убедиться хочу. Заранее благодарна.

У нас примерно такие расценки: плитка (санузел пол стены) - 120 грн/м.кв. + 50 грн. затирка швов эпоксидной затиркой. Электрика - 80 грн. точка (с штроблением стен), гипсокартон потолок - 60 грн. м.кв. без шпаклевки.
02 март 2015 15:57
Инициативная группа подавала в ЖУС вот такой запрос по результатам нашего общего собрания:

Получили такой ответ:

Но он нам очень не нравится.
Продолжение следует...
02 март 2015 16:25
Цитата "Hardrock1":

Добрый день. Переваривали вывод?

Уточню у мужа,напишу)
02 март 2015 17:38
Цитата "STROYTEL":
Инициативная группа подавала в ЖУС вот такой запрос по результатам нашего общего собрания:
[attachment=1]Письмо_ЖУС_.doc[/attachment]
Получили такой ответ:
[attachment=0]otvet.pdf[/attachment]
Но он нам очень не нравится.
Продолжение следует...

какие-то у них космические цены за обслуживание ЖК. Видимо кроме суда тут никто не поможет, и к следствию нужно привлекать журналистов.
02 март 2015 17:40
Цитата "invms":
у всех счетчики воды внизу стоят? кто то пробовал их как-то вверх переносить?

Мы переваривали. Ставили счетчики выше и переваривали краны полотенцесушителя. Приглашали работников ЖУС, с ними был сварщик. Перекрыли стояки с водой и в течение часа все сделали... Вообщем работой довольны. :hi:
02 март 2015 17:42
Цитата "Зяблик":

Мы переваривали. Ставили счетчики выше и переваривали краны полотенцесушителя. Приглашали работников ЖУС, с ними был сварщик. Перекрыли стояки с водой и в течение часа все сделали... Вообщем работой довольны. :hi:

а можно подробнее всю процедуру описать? писали ли вы куда-то заявления? нужно ли было снимать пломбы со счетчиков? кто перекрывал стояк и сколько по деньгам обошлось?
02 март 2015 18:46
Цитата "invms":

какие-то у них космические цены за обслуживание ЖК. Видимо кроме суда тут никто не поможет, и к следствию нужно привлекать журналистов.

Мы солидарны с Вами и поддерживаем полностью.Тарифы - космос,а ясности до сих пор нет никакой!!!
02 март 2015 18:57
Цитата "Mr Vladimir":

А Вы не задумывались, ведь жителям вблизи лежащих домов (частный сектор) мешала стройка и ВАШЕГО дома! Вы в обще адекватны???? При покупке квартиры практически в чистом поле Вам в голову не приходило что рядом по любому будут что то строить?????

Хорошо Вам умничать,если Вас шум не достает.Но я очень сочувствую Тане(Kyiv1).
02 март 2015 19:00
Цитата "vchena":


Я самостоятельно подавала документы в водоканал и заключала договор на холодную воду и канализацию. При этом ЖУС передал все сведения в водоканал по моей квартире (номер пломбы счётчика).

Нам тоже сказали в ЖУСе самостоятельно в водоканал.Подскажите какие документы нужно брать с собой в водоканал.Как скоро наш ЖЕК передал доки в водоканал? Нужны ли паспорта на счетчики воды.Квитанции нужно проплачивать?Когда приемные дни? Вообщем интересует любая инфа.
02 март 2015 19:02
Цитата "inostranka":

Хорошо Вам умничать,если Вас шум не достает.Но я очень сочувствую Тане(Kyiv1).


А мне хочется что бы быстрее достроили квартал и убралась вся строительная техника
Пусть работают хоть в 5 смен
02 март 2015 19:06
Цитата "FOFA_":


А мне хочется что бы быстрее достроили квартал и убралась вся строительная техника
Пусть работают хоть в 5 смен

Люди.....у вас вообще какие-то человеческие качества есть? Пусть работают в 10, 20 смен...но ведь не за счет нормального проживания других людей.Ночные шумные работы запрещены. У меня ребенок уснул в 4 утра. Как ему в школу идти...Это ведь говорится о том, чтобы перенести более шумные работы на день. Відбулась революція гідності...
02 март 2015 19:14
Цитата "Kyiv1":

Люди.....у вас вообще какие-то человеческие качества есть? Пусть работают в 10, 20 смен...но ведь не за счет нормального проживания других людей.Ночные шумные работы запрещены. У меня ребенок уснул в 4 утра. Как ему в школу идти...Это ведь говорится о том, чтобы перенести более шумные работы на день. Відбулась революція гідності...

В том то всё и дело,что уважения к человеку в нашей стране не прививали ...теперь имеем то,что имеем 8-()
02 март 2015 19:16
Цитата "Kyiv1":

Люди.....у вас вообще какие-то человеческие качества есть? Пусть работают в 10, 20 смен...но ведь не за счет нормального проживания других людей.Ночные шумные работы запрещены. У меня ребенок уснул в 4 утра. Как ему в школу идти...Это ведь говорится о том, чтобы перенести более шумные работы на день. Відбулась революція гідності...


Я Вас понимаю. Но хочется что бы побыстрее достроили каркасы домов и убралась тежелая и грязная техника.
Я например работаю дома с 9 утра до 10 вечера, меня например сосед сверху очень раздрожает с его перфоратором, не могу нормально работать, но я знаю, что нужно потерпеть месяц другой и он закончит ремонт и будет тишина.
02 март 2015 19:19
Цитата "FOFA_":


Я Вас понимаю. Но хочется что бы побыстрее достроили каркасы домов и убралась тежелая и грязная техника.
Я например работаю дома с 9 утра до 10 вечера, меня например сосед сверху очень раздрожает с его перфоратором, не могу нормально работать, но я знаю, что нужно потерпеть месяц другой и он закончит ремонт и будет тишина.

Мне тоже сосед ночью мешает, тоже работает по-ночам, но это терпимо, днем вообще такой шум стоит..Это нормально, новый дом. Но когда нельзя спать ночью из-за непонятного гула, от которого страдает ребенок и не спасает ни вата, ни подушка, ничего...После 4-5 бессонных ночей хочется это как-то решить.
02 март 2015 19:43
Цитата "Kyiv1":

Мне тоже сосед ночью мешает, тоже работает по-ночам, но это терпимо, днем вообще такой шум стоит..Это нормально, новый дом. Но когда нельзя спать ночью из-за непонятного гула, от которого страдает ребенок и не спасает ни вата, ни подушка, ничего...После 4-5 бессонных ночей хочется это как-то решить.


можно, как вариант, пожить на съемной квартире пока не достоят квартал))
02 март 2015 19:47
Цитата "saqw":

Нам тоже сказали в ЖУСе самостоятельно в водоканал.Подскажите какие документы нужно брать с собой в водоканал.Как скоро наш ЖЕК передал доки в водоканал? Нужны ли паспорта на счетчики воды.Квитанции нужно проплачивать?Когда приемные дни? Вообщем интересует любая инфа.

Тоже сам заключал договор в конце ноября. Потребовали Копии:
1. паспорт
2. код
3. Копия договора мены+копия выписки.

Договор подписывали и присваивали счет больше месяца. Ехать нужно на Грушевского 3а. Работают Пн-Чт 8-17, Пт 8-15:45. Обед 12-00...12-45
02 март 2015 19:50
Цитата "Kyiv1":

Мне тоже сосед ночью мешает, тоже работает по-ночам, но это терпимо, днем вообще такой шум стоит..Это нормально, новый дом. Но когда нельзя спать ночью из-за непонятного гула, от которого страдает ребенок и не спасает ни вата, ни подушка, ничего...После 4-5 бессонных ночей хочется это как-то решить.

Вы что не знаете как решать вопросы в нашей стране? Заявления писать, жалобы, милицию вызывать, телевидение и т.п. Все терпят, закрывают глаза на все, а они этим пользуются! И знают, что у людей на суды нет времени и денег сейчас. Мы еще не живем, ремонт не делаем, но я уже ненавижу этот комплекс с их ЖУСом.
02 март 2015 20:01
Цитата "EugeniaUA":

Вы что не знаете как решать вопросы в нашей стране? Заявления писать, жалобы, милицию вызывать, телевидение и т.п. Все терпят, закрывают глаза на все, а они этим пользуются! И знают, что у людей на суды нет времени и денег сейчас. Мы еще не живем, ремонт не делаем, но я уже ненавижу этот комплекс с их ЖУСом.

Я просто понять не могу, больше никому не мешает? Да, не со всех частей дома слышно, я поняла..но кто-то еще возмущался вроде..Просто один в поле не воин. Раньше этот гул был с 11, сейчас немного позже, поменяли время))..Тяжело будет СЭС в это время вызвать, но возможно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .765767. . .1092
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx