Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .764766. . .1092
28 фев 2015 10:18
Цитата "nazarova1234":


У меня та что 49 квадратов. Думаю или оставлять так как есть или перепланировку, интересны идеи)

Мы убрали перегородку на лоджию и , тем самым, увеличили кухню, а дальше кому как нравится.
28 фев 2015 12:36
nazarova1234
не стоит усилий...
если не нужен балкон - можно увеличить кухню (будет эдакая кухня-гостинная), а спальню можно сделать как спальню-кабинет зонально..

остальное особо не переделаешь чтобы красиво
ну и без балкона тоже не всем подходит.
28 фев 2015 14:33
На этой неделе зашел в ЖУС, мне нужно заключить договор на холодную воду и электричество. Мне сказали, идите в РЭС и в водоканал сами. Это нормально? Так и должно быть?
28 фев 2015 16:44
Цитата "invms":
На этой неделе зашел в ЖУС, мне нужно заключить договор на холодную воду и электричество. Мне сказали, идите в РЭС и в водоканал сами. Это нормально? Так и должно быть?

Конечно не нормально! Кому мы платим и за что зп, не понятно! Во всех нормальных жк все заключается заранее и отдается с ключами...Пока один плюсь-что достроили!
28 фев 2015 19:35
Цитата "EugeniaUA":

Конечно не нормально! Кому мы платим и за что зп, не понятно! Во всех нормальных жк все заключается заранее и отдается с ключами...Пока один плюсь-что достроили!

так они мне отказали в том, что обязаны сделать или бесполезно с ними гавкаться и проще пойти самому в водоканал и рэс?
28 фев 2015 19:48
Цитата "invms":

так они мне отказали в том, что обязаны сделать или бесполезно с ними гавкаться и проще пойти самому в водоканал и рэс?

Пусть ответит тот, кто знает-обязаны они или нет. У на. Также еще нет никаких документов, мы еще не живем. Писала то, как было у друзей, знакомых и родственников, которые покупали в других жк. У нас - все как не у людей!
28 фев 2015 20:12
Цитата "invms":

так они мне отказали в том, что обязаны сделать или бесполезно с ними гавкаться и проще пойти самому в водоканал и рэс?

Вообще-то не обязвны. Просто так исторически сложилось.
28 фев 2015 21:20
Цитата "nazarova1234":
Здравствуйте) :hi: Кто делает ремонт, или перепланировку в однокомнатной квартире в 3 доме? Подскажите пожалуйста какие есть идеи?)


У меня закончен ремонт, площадь 59
Заходите покажу)
01 март 2015 09:42
Цитата "nazarova1234":
Здравствуйте) :hi: Кто делает ремонт, или перепланировку в однокомнатной квартире в 3 доме? Подскажите пожалуйста какие есть идеи?)


У нас работает электрик, кого интересует, приходите в любое время посмотрите, все делает качественно.
Третий дом, 15 этаж, кв.108. 063-894-75-92
01 март 2015 12:24
Цитата "EugeniaUA":

Спасибо! Обязательно посмотрим. Тоже 2 дом)


На этой неделе заканчивают и уезжают домой, так что поторопитесь, если желаете пообщаться со строителями :yes:
01 март 2015 21:33
у всех счетчики воды внизу стоят? кто то пробовал их как-то вверх переносить?
01 март 2015 22:24
Цитата "invms":
у всех счетчики воды внизу стоят? кто то пробовал их как-то вверх переносить?

Мы перенесли,сложностей у сантехника с переносом не возникло.
02 март 2015 02:20
Цитата "maxta":

Мы перенесли,сложностей у сантехника с переносом не возникло.

Добрый день. Переваривали вывод?
02 март 2015 04:19
Соседи, а кто-то имел проблему что ЖУС долго не подписывает Технические Условия и не принимает теплосчетчик который уже установлен и работает более месяца. Посчитали январь по общему тарифу, как это объяснить....? Отказываются делать перерасчет хотя дата и время установки счетчика фиксирована фирмой.
02 март 2015 07:12
Кого интересует решение вопроса шума стройки ночью. Встречаемся 02.03, то есть,сегодня в холле 9-го дома, 20.00.
02 март 2015 10:41
Может кто-то помочь мне разобраться с договорами? Сейчас все коллективно подали документы напрямую в РЭС, т.е. договор, который мы подписывали при получении квартиры "про відшкодування експлуатаційних витрат" теряет свою силу с момента заключения договора с РЭС? Второй вопрос. У меня есть договор только на отопление и горячую воду, вы на холодную воду заключали договора напрямую с водоканалом самостоятельно или подавали документы в ЖУС? Спасибо
02 март 2015 11:00
Цитата "Kyiv1":
Кого интересует решение вопроса шума стройки ночью. Встречаемся 02.03, то есть,сегодня в холле 9-го дома, 20.00.

А Вы не задумывались, ведь жителям вблизи лежащих домов (частный сектор) мешала стройка и ВАШЕГО дома! Вы в обще адекватны???? При покупке квартиры практически в чистом поле Вам в голову не приходило что рядом по любому будут что то строить?????
02 март 2015 11:00
Цитата "invms":
Может кто-то помочь мне разобраться с договорами? Сейчас все коллективно подали документы напрямую в РЭС, т.е. договор, который мы подписывали при получении квартиры "про відшкодування експлуатаційних витрат" теряет свою силу с момента заключения договора с РЭС? Второй вопрос. У меня есть договор только на отопление и горячую воду, вы на холодную воду заключали договора напрямую с водоканалом самостоятельно или подавали документы в ЖУС? Спасибо


Я самостоятельно подавала документы в водоканал и заключала договор на холодную воду и канализацию. При этом ЖУС передал все сведения в водоканал по моей квартире (номер пломбы счётчика).
02 март 2015 11:33
Цитата "Mr Vladimir":

А Вы не задумывались, ведь жителям вблизи лежащих домов (частный сектор) мешала стройка и ВАШЕГО дома! Вы в обще адекватны???? При покупке квартиры практически в чистом поле Вам в голову не приходило что рядом по любому будут что то строить?????

:up:
02 март 2015 12:11
Цитата "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ":
Соседи, а кто-то имел проблему что ЖУС долго не подписывает Технические Условия и не принимает теплосчетчик который уже установлен и работает более месяца. Посчитали январь по общему тарифу, как это объяснить....? Отказываются делать перерасчет хотя дата и время установки счетчика фиксирована фирмой.

У вас акт ввода подписан с их стороны?
По ТУ я каждый день звонила и напоминала, отмазок было куча, но в конечном итоге после недельного штурма - выдали
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .764766. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее