Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .766768. . .1092
02 март 2015 20:06
Цитата "Kyiv1":


9 дом, сторона больших однокомнатных, та что смотрит на 15 дом.
Вообще не слышно, ложусь в час ночи
02 март 2015 20:15
FOFA_
ремонты соседей придется терпеть не месяц-другой.. а годик-третий..
у нас дому больше 4х лет, купил кто-то квартиру снизу.. и вуаля...
а вообще уже можно по новой косметику наводить, как раз устоялось всё (;

сча заедет третий дом на ремонты.. будет эхо гулять между домами.. красота..
02 март 2015 20:24
Цитата "FOFA_":


9 дом, сторона больших однокомнатных, та что смотрит на 15 дом.
Вообще не слышно, ложусь в час ночи

В том то и дело, что не повезло нам со стороной, хотя домов, судя по всему много еще будет, и почему именно так звук распространяется, не понятно. Это называется, беруши в помощь).
02 март 2015 20:33
Даю телефон ЖУСовского сантехника Витя - 067 четыре пять восемь 4830. Уточните как сейчас обстоят дела с оплатой. Пломбы не снимаются, счетчики переставляются вместе с трубками. Заяву на отключение стояков заполнял на месте, стоимость сего удовольствия 110 грн.
Информация для invms ..
02 март 2015 21:00
Цитата "saqw":

Нам тоже сказали в ЖУСе самостоятельно в водоканал.Подскажите какие документы нужно брать с собой в водоканал.Как скоро наш ЖЕК передал доки в водоканал? Нужны ли паспорта на счетчики воды.Квитанции нужно проплачивать?Когда приемные дни? Вообщем интересует любая инфа.

сегодня ходил в водоканал. нужно иметь при себе копии всех документов на квартиру: договор мены, документ из реестра и т.д. Нужно еще просто взять паспорт. Подпишете с ними договор на холодную воду и на канализацию и все. Процедура заняла 5 минут, хотя честно говоря не понимаю почему делаем это мы, а не жек...
02 март 2015 21:01
Цитата "Зяблик":
Даю телефон ЖУСовского сантехника Витя - 067 четыре пять восемь 4830. Уточните как сейчас обстоят дела с оплатой. Пломбы не снимаются, счетчики переставляются вместе с трубками. Заяву на отключение стояков заполнял на месте, стоимость сего удовольствия 110 грн.
Информация для invms ..

спасибо!
02 март 2015 22:20
Цитата "Artreid":

Тоже сам заключал договор в конце ноября. Потребовали Копии:
1. паспорт
2. код
3. Копия договора мены+копия выписки.

Договор подписывали и присваивали счет больше месяца. Ехать нужно на Грушевского 3а. Работают Пн-Чт 8-17, Пт 8-15:45. Обед 12-00...12-45

Зяблик писал(а):
Даю телефон ЖУСовского сантехника Витя - 067 четыре пять восемь 4830. Уточните как сейчас обстоят дела с оплатой. Пломбы не снимаются, счетчики переставляются вместе с трубками. Заяву на отключение стояков заполнял на месте, стоимость сего удовольствия 1 10 грн. invms » 02.03.2015 23:00

сегодня ходил в водоканал. нужно иметь при себе копии всех документов на квартиру: договор мены, документ из реестра и т.д. Нужно еще просто взять паспорт. Подпишете с ними договор на холодную воду и на канализацию и все. Процедура заняла 5 минут, хотя честно говоря не понимаю почему делаем это мы, а не жек... СОСЕДИ СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.
03 март 2015 04:58
Цитата "HAVI":

У вас акт ввода подписан с их стороны?
По ТУ я каждый день звонила и напоминала, отмазок было куча, но в конечном итоге после недельного штурма - выдали


Доброго ранку. Ввод пвдписали за один день. Процедура наступна:
1) Потрібно написати заяву
2) той хто встановлював лічильник подає до жусу технічну документацію
3) підійшов до діловода попросив подивитися документацію там небуло однієі бумажки за день зробили
4) приіджає представник фірми хто встановлював лічильник і разом з представником жусу складає акт
5) після один акт залишається в жус інший відають Вам
6) відлік пішов.
Незнаю чого всі пишуть що жус затягує мені 28.02.2015 зателефонували сказала якщо сьогодні буде акт то будуть вже в березні рахувати по лічільнику. Я зателефонував тому хто встановлював він підіхав і все зробив оперативно!
03 март 2015 07:08
Alexctpp, Це вже зараз вони стали оперативніше все це погоджувати, а як у них майже весь штат змінився (це було як раз під кінець року коли нам встановили лічильник), відбувалось багато змін, в тому числі змінювали технічні умови. Довго вони їх готували, все відкладали на потім (бо їм не вигідно поспішати щоб люди з лічильниками платили по загальному тарифу!). В результаті маючи лічильник ми майже за 2 місяці заплатили по загальному тарифу. Ось так.
03 март 2015 07:10
Цитата "cmulder":


У нас работает электрик, кого интересует, приходите в любое время посмотрите, все делает качественно.
Третий дом, 15 этаж, кв.108. 063-894-75-92


Спасибо, как то зайду посмотреть :yes:
03 март 2015 11:03
Сегодня снова убедился в неадекватности ЖУСа. 27-го числа я приходил в жус чтобы занести документы для оформления договора в РЭС по коллективной заявке. Мне деловод сказала, что уже поздно, что документы принимались до 25 числа и чтобы я сам ехал в РЭС. Это при том, что я 17 числа приходил в свое рабочее время к деловоду и ее не оказалось на месте. Сегодня пришел в РЭС, а они у меня спрашивают зачем я к ним сам пришел, если мы коллективом заявку подаем и ваш ЖУС еще документы не принес к нам в РЭС. Короче документы у меня то приняли и заодно позвонили в жус пожаловаться, чтобы не отправляли людей по одному к ним. Получается, что наш жек даже элементарно не может организовать прием документов. Качество их услуг никак не улучшается, а только наоборот. Что нам с ними делать? Это же не нормально, бегать к ним с проблемами, которые они сами создают еще и в свое рабочее время. Они не могут даже элементарные функции выполнить, после них всегда нужно все платежки пересчитывать и всегда находишь ошибки. И это постоянно.
03 март 2015 14:10
Цитата "Марися":


можно, как вариант, пожить на съемной квартире пока не достоят квартал))


БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!
03 март 2015 14:23
Ну да, а для кого тогда написаны САНИТАРНЫЕ НОРМЫ допустимого шума в помещениях жилых и общественных зданий и на территории жилой застройки. Люди ж не из вредности пишут такое, никто не требует остановки стройки, а только лишь правильного распределения работ, можно же например днем делать шумные работы, а ночью заниматься отделкой или другим видом работ, которые не доставляют такой дискомфорт жильцам.
Да и в конце концов, уважение к людям надо же проявлять, а тем более дети страдают от этого. Всю ночь ребенок не спал, идешь по дороге как сонная муха, засыпаешь на ходу, а еще очень страшный перекресток надо преодолеть чтоб в школу попасть... Я пока не живу, но к шуму отношусь крайне отрицательно, даже электрику своему говорила чтоб не раньше 11 в выходные к работе приступал, потому что понимаю что такое выходной и желание отоспаться. А с такими предложениями конечно далеко пойдете... Напоминает наш отдел продаж или сейчас ЖУС - не понравилось что-то вернем вам деньги за квартиру (до получения прав собственности), а ЖУС наверное сразу отправлять на продажу квартиры будет, а то видите ли мы на халяву квадратные метры отхватили, по 1 тысяче у.е. за кв.м. так некоторые не могут этого пережить... У меня тоже с ЖУСом не все гладко, заплатила на день позже чем надо и на сайте задолженность висит, дозвонится не могу узнать прошел платеж или нет, написала в обратную связь через кабинет, так же ответа нет, хотя при Лавриненко отвечали практически моментально...
03 март 2015 17:58
Я на тему ночного шума на стройке уже писал ранее неоднократно,тогда никто не откликнулся,но оказывается все же есть неравнодушные к этой теме жильцы,которые хоть и с запозданием,но начинают поддерживать, и это радует.Да,никто не требует остановить стройку, а лишь перенести особо шумные работы на день,но все равно находятся те,кто в пятый раз напишут "ну вы же не в поле квартиру купили,знали что будет все застраиваться рядом!".Да,мы знали, но мы не знали, что мы на 3 года подписались за себя и детей на то,чтоб не спать по ночам!Для тех,кому все таки мешает- давайте обсуждать,что можно сделать!Я предлагал собирать подписи,но если это всего пять-шесть квартир против ночного шума,то не стоит и начинать
03 март 2015 22:03
Цитата "FOFA_":


А мне хочется что бы быстрее достроили квартал и убралась вся строительная техника
Пусть работают хоть в 5 смен


Согласен=) Но вот самое печальное что еще 2 дома будет стоять таких как зеленый квартал помимо того 4-го который уже начали.
03 март 2015 22:06
Цитата "inostranka":

В том то всё и дело,что уважения к человеку в нашей стране не прививали ...теперь имеем то,что имеем 8-()


Ну да, а когда ЗК перестал по ночам строится - тут такие страсти были что капец - все пропало ) Вы также думаете о других как строители о вас. Люди с частных домов поблизи стройки ЗК сжечь ее в уме готовы были )
04 март 2015 03:40
А где еще будут два дома ,кроме 4 ,который уже строится ??
04 март 2015 04:39
Цитата "freefly":


Ну да, а когда ЗК перестал по ночам строится - тут такие страсти были что капец - все пропало ) Вы также думаете о других как строители о вас. Люди с частных домов поблизи стройки ЗК сжечь ее в уме готовы были )

:super:
04 март 2015 08:01
Соседи, а кто то пробовал делать ремонт через агенство где всё начинается с дизайна и потом ремонт под ключ с бригадой от этой же фирмы. Интересно бы узнать отзывы о таких агенствах. Хотелось бы слишком не заморачиваться с ремонтом, но что-бы все было професионально и продумано. Может кто то имел опыт и остался доволен, поделитесь если на сложно.
04 март 2015 08:10
Цитата "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ":
Соседи, а кто то пробовал делать ремонт через агенство где всё начинается с дизайна и потом ремонт под ключ с бригадой от этой же фирмы. Интересно бы узнать отзывы о таких агенствах. Хотелось бы слишком не заморачиваться с ремонтом, но что-бы все было професионально и продумано. Может кто то имел опыт и остался доволен, поделитесь если на сложно.

Боюсь на сегодняшний день от цифры в смете Вы почуствуете шевеление волос на голове
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .766768. . .1092
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее