ЖК "Олимпийский", Бровары, ул. Олимпийская - "Атлант"

общее обсуждение проекта

Бровары, ул. Олимпийская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
11
7%
Плохо
4
3%
Нормально
23
15%
Хорошо
54
35%
Отлично
62
40%

Всего голосов : 154
користувач форуму
Ответов: 109
Соседи, принимайте в свои ряды пополнение
Д6 з сертификатом

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :super: :hb:
користувач форуму
Ответов: 84
Поздравляю! Хороших и быстрых вам ремонтов )
користувач форуму
Ответов: 117
Поздравляем Д6. Теперь мы следующие, на очереди!:) Тоже ждем.
Соседям удачного, быстрого и безболезненного заселения и легких ремонтов! Всем добра!:) И с наступающими праздниками!
користувач форуму
Ответов: 573
Прошу соседей из соседних домов подсказать, как долго вы ждали акт-приёма передачи и выписку из списка инвесторов, после получения ключей, чтоб приступить к оформлению в БТИ?
F21CE6E7-6448-403A-9745-3678B5BC23FF.jpeg
новий користувач
Ответов: 12
Соседи, здравствуйте! Порекомендуйте плиточника с руками из плеч, пожалуйста! Объем -30 метров стен и 20- пола.
користувач форуму
Ответов: 336
В общем вчера обратил внимание на електросчетчик у нас их 3 в считовой. Причем я уже потерялся какой мой (сейчас поеду разбираться ибо не спокойно), так как маркером номер квартиры был написан и перечеркнут возле каждого счетчика :faceoff: На одном из счетчиков показания более 5000 :wow: . Тут я вспомнил что квитанция была только одна, где - то в июне. Потом я спрашивал у консьержа говорит что у вас мало накручивает так как не живете потому и нет. Вопрос, все ли получают квитанции за електричество (Д1 (или 41) :drink: )? Договора (електричество) подписанные всем вернули?
користувач форуму
Ответов: 82
Taras10 писал(а):В общем вчера обратил внимание на електросчетчик у нас их 3 в считовой. Причем я уже потерялся какой мой (сейчас поеду разбираться ибо не спокойно), так как маркером номер квартиры был написан и перечеркнут возле каждого счетчика :faceoff: На одном из счетчиков показания более 5000 :wow: . Тут я вспомнил что квитанция была только одна, где - то в июне. Потом я спрашивал у консьержа говорит что у вас мало накручивает так как не живете потому и нет. Вопрос, все ли получают квитанции за електричество (Д1 (или 41) :drink: )? Договора (електричество) подписанные всем вернули?

Квитанции приходили, договоров еще нет,на счете есть номер о/рахунку,можна зарегистрироваться на сайте http://www.koe.vsei.ua-особиста сторінка споживача и там отслеживать свои показатели, так же я ездила в РЭС писала заявление на двухфазный счетчик (день-ночь) без договора. нужен номер о/рахунку и номер счетчика на паспорте :yes:
користувач форуму
Ответов: 336
Nata_8 писал(а):
Квитанции приходили, договоров еще нет,на счете есть номер о/рахунку,можна зарегистрироваться на сайте http://www.koe.vsei.ua-особиста сторінка споживача и там отслеживать свои показатели, так же я ездила в РЭС писала заявление на двухфазный счетчик (день-ночь) без договора. нужен номер о/рахунку и номер счетчика на паспорте :yes:

Разобрались, без нашего ведома был заменен счетчик на б/у с мягко говоря большими показаниями, что собственно и вызвало непонимание...
користувач форуму
Соседи из Д6 присоединяйтесь к обсуждению: А Вам звонили, а на когда назначили осмотр квартир :@-:
http://forum.domik.ua/dom-6-zhk-olimpijskij-t32228-280.html
користувач форуму
Ответов: 87
Мешканці вже заселених будинків, підкажіть будь ласка, які у вас були пробленмні місця при прийманні квартири, на що впершу чергу потрібно звертати увагу при огляді квартири.
користувач форуму
Ответов: 483
alonka8 писал(а):Мешканці вже заселених будинків, підкажіть будь ласка, які у вас були пробленмні місця при прийманні квартири, на що впершу чергу потрібно звертати увагу при огляді квартири.

Окна, "криво установлены", херово запенены, я лично в 3 местах перепенивал (советую сразу поменять подоконники), входные двери - сифонят со всех сторон. На все остальное вы как бы можете повлиять, но стены все равно будете ровнять. Геометрия помещений будет правильная, если повезёт. В основном могут быть завалены бетонные стены
користувач форуму
Ответов: 66
alonka8 писал(а):Мешканці вже заселених будинків, підкажіть будь ласка, які у вас були пробленмні місця при прийманні квартири, на що впершу чергу потрібно звертати увагу при огляді квартири.

Окна установлены просто ужасно, криво с нарушением всех требований монтажа, в откосах пустоты, утеплитель отсутствует, окна сифонят и воют от сквозняка, сейчас это не окна а какая то "стена плача".
користувач форуму

Reka2003 писал(а):Окна установлены просто ужасно, криво с нарушением всех требований монтажа, в откосах пустоты, утеплитель отсутствует, окна сифонят и воют от сквозняка, сейчас это не окна а какая то "стена плача".

Примеры установки окон на первом этапе я ранее выкладывал, но выложу повторно. По поводу сифонят - буду смотреть: зажигалку беру з собой (проверять сквозняк и тягу вытяжки в кухне + ванная) и лист бумаги (проверять силу прижима), если что пускай регулируют или меняют уплотнитель.
По поводу *стена плача* проверяйте тягу вытяжки, регулируйте уровень влажности и температуру в комнате, уже обсуждали - это не деревянные окна, которые дышат.
Также возьму з собой уровень (проверять наклон стен, ровность потолка) + лампочку (проверить все патроны) и зарядку для мобильного (проверить розетки).
И возможно возьму ручку от старых окон, вдруг пригодится.

+ достаточно видео в ютубе о методах приемки квартиры, главное без фанатизма, а то и через год не заселетесь :ded:
6A555FF9-7CF4-4FFE-9C8C-AEE5E739280C.jpeg
8B2AC774-410B-4FCE-87EC-C2E82F9F3C0E.jpeg
211A0F5A-9D8C-4411-82F0-FDDA6F4E4DFA.jpeg
користувач форуму
Ответов: 483
Ivan_ko писал(а):
Примеры установки окон на первом этапе я ранее выкладывал, но выложу повторно. По поводу сифонят - буду смотреть: зажигалку беру з собой (проверять сквозняк и тягу вытяжки в кухне + ванная) и лист бумаги (проверять силу прижима), если что пускай регулируют или меняют уплотнитель.
По поводу *стена плача* проверяйте тягу вытяжки, регулируйте уровень влажности и температуру в комнате, уже обсуждали - это не деревянные окна, которые дышат.
Также возьму з собой уровень (проверять наклон стен, ровность потолка) + лампочку (проверить все патроны) и зарядку для мобильного (проверить розетки).

+ достаточно видео в ютубе о методах приемки квартиры, главное без фанатизма, а то и через год не заселетесь :ded:

Проблемы описаны мною - это то, с чем сталкиваются наверно 100% инвесторов, и комфорт и бизнес класса в новостройках. Но своевременный ввод в эксплуатацию и выдача ключей рулят намного больше чем эти мелочи.
П.С. в другом комплексе, который я смотрел, дом с примерно одинаковыми сроками, ещё даже не сдан, а в Олимпийском я уже сделал ремонт и живу) как то так)
користувач форуму
Ответов: 66
Ivan_ko писал(а):

Тяга в вытяжке отличная, а плачут окна в данном случае от промерзания, откосы не утеплены так лишь прихвачены в нескольких местах, все остальное там пустота, попробуйте простучать откосы, аналогично и с подоконником, окна дышат в данном случае чересчур дышат.
Однако вовремя сданный дом — рулит, согласен.
користувач форуму
Итоги первого полугодия Д7:
снег задувает, штукатурка отвалилась и кто-то перестарался с перфоратором :)
33A9CA0D-C691-42A8-AF70-2DDEEDD041A8.jpeg
AD97088F-BDA1-4615-856E-A0DE7DF5E8B9.jpeg
користувач форуму
Ответов: 45
Запартачили балкон студенты. Там крепежные планки к парапету не крепятся. Если кому нужен балкон под ключ или частично, обращайтесь. Соседям ощутимые скидки
користувач форуму
Ответов: 30
Добрый день. Я инвестор 10 дома. Переживаю или все правильно прошло с покупкой. Подскажите. Мы приехали в офис подписали договор купли продажи и страховку. Оплатили в банке всю сумму. Нам дали справку о 100% оплате и все. У вас так же было?
користувач форуму
Ответов: 109
Юлия Скидан писал(а):Добрый день. Я инвестор 10 дома. Переживаю или все правильно прошло с покупкой. Подскажите. Мы приехали в офис подписали договор купли продажи и страховку. Оплатили в банке всю сумму. Нам дали справку о 100% оплате и все. У вас так же было?

у меня был договор+дериватив.страховки небыло. если не ошибаюсь,то первые дома были со страховкой
користувач форуму
Ответов: 45
Юлия Скидан писал(а):Добрый день. Я инвестор 10 дома. Переживаю или все правильно прошло с покупкой. Подскажите. Мы приехали в офис подписали договор купли продажи и страховку. Оплатили в банке всю сумму. Нам дали справку о 100% оплате и все. У вас так же было?

Должен быть договор купли-продажи майнових прав Справка о 100% оплате перед вручением ключей.Могу ошибаться т.к. покупал уже в сданом доме
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Олимпийский"

dsf

цена: 15 384 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 14 983 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 18 560 грн./м2
тел: (044) 393 15 51

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: 16 435 грн./м2