Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .215217. . .374
14 ноя 2017 09:27
Кстати, а сколько всего квартир в доме?

22 поверхи * 9 квартир/поверх = 198 квартир
14 ноя 2017 13:11
Цитата "M.Vick":
Кстати, а сколько всего квартир в доме?

22 поверхи * 9 квартир/поверх = 198 квартир

197! минус одна на коньсьержа.
14 ноя 2017 13:29
Подскажите поднимался ли вопрос про создание ОСББ в нашем ЖК?
А то что-то мне наш ЖЕК совсем не нравится если честно.
14 ноя 2017 13:30
Люди, а как так, обясните мне. Может я ошибаюсь, но ведь один из зеленых домов № 7 по счету, наверное, так как ближе всего к 8-му уже заселен. Получается, а 5 и 6 нет? Как это так вообще?
14 ноя 2017 13:41
Цитата "mile":
Люди, а как так, обясните мне. Может я ошибаюсь, но ведь один из зеленых домов № 7 по счету, наверное, так как ближе всего к 8-му уже заселен. Получается, а 5 и 6 нет? Как это так вообще?

да, д.7 заселен, а 6 и 5 на подходе. вот такая у них абракадабра)
14 ноя 2017 13:42
Цитата "mile":
Люди, а как так, обясните мне. Может я ошибаюсь, но ведь один из зеленых домов № 7 по счету, наверное, так как ближе всего к 8-му уже заселен. Получается, а 5 и 6 нет? Как это так вообще?

просто они строят по схеме - согласно плану. как по спирали.
15 ноя 2017 07:46
Цитата "Andrey_ka":
Подскажите поднимался ли вопрос про создание ОСББ в нашем ЖК?
А то что-то мне наш ЖЕК совсем не нравится если честно.

Пока такие вопросы не поднимались. Появится в этом потребность, поднимем вопрос.
15 ноя 2017 08:03
Цитата "Andrey_ka":
Подскажите поднимался ли вопрос про создание ОСББ в нашем ЖК?
А то что-то мне наш ЖЕК совсем не нравится если честно.


А что именно не нравиться? Просто интересно...
15 ноя 2017 08:14
Добрый день. У нас 2й этаж.
15 ноя 2017 08:47
Цитата "viktor_av":
Эмоции говорят, что нужно ставить «+», а разум (особенно состояние увиденного во время последнего посещения стройки) указывает, что можно подождать до весны. Так что пока солидарен с Ivan_ko.

Я вот тоже думаю ели бы гарантия что все будет работать ВСЕ - включая НАЛАЖЕННЫЕ ЛИФТЫ, проверенное отопление и водоснабжение - могу подождать до весны. А если все только начнется весной то можно и зимой заселяться. Делать какие-то работы....
15 ноя 2017 10:13
Цитата "Taras10":


А что именно не нравиться? Просто интересно...


Много есть моментов. И чистота в коридорах. И не работающие фонари возле домов. Из за чего были случаи краж по автомобилям магнитол-аккумуляторов.

Как минимум обман по поводу горячей воды.
Жек сказал воду не включат так как жильци против, я когда ставил подпись просмотрел журнал там около 90% людей за подключение воды.
А с другой стороны сам этот опрос и ситуация как по мне незаконна. из закона Украины от 9.11.2017г.

"не допускається примусове відключення від мереж централізованого опалення та постачання гарячої води власників квартир та нежитлових приміщень, приєднаних до таких мереж, у багатоквартирних будинках у разі відключення від цих мереж інших власників квартир та нежитлових приміщень."
15 ноя 2017 11:04
Цитата "Andrey_ka":


Много есть моментов. И чистота в коридорах. И не работающие фонари возле домов. Из за чего были случаи краж по автомобилям магнитол-аккумуляторов.

Как минимум обман по поводу горячей воды.
Жек сказал воду не включат так как жильци против, я когда ставил подпись просмотрел журнал там около 90% людей за подключение воды.
А с другой стороны сам этот опрос и ситуация как по мне незаконна. из закона Украины от 9.11.2017г.

"не допускається примусове відключення від мереж централізованого опалення та постачання гарячої води власників квартир та нежитлових приміщень, приєднаних до таких мереж, у багатоквартирних будинках у разі відключення від цих мереж інших власників квартир та нежитлових приміщень."

По чистоте в коридора не согласен, какая чистота, если люди ремонт делают?
15 ноя 2017 11:19
Цитата "InvestorOlimp104":

По чистоте в коридора не согласен, какая чистота, если люди ремонт делают?


Пришлось подниматься по лестничной клетке.
на каждом этаже возле каждого окошка- мусор.
Через 2 недели тот же мусор на тех же местах.
Я понимаю что с чистотой тяжело в новострое.
Может я предвзято отношусь, но жил в доме в котором убирали чаще и лучше.
15 ноя 2017 13:50
Цитата "Andrey_ka":


Пришлось подниматься по лестничной клетке.
на каждом этаже возле каждого окошка- мусор.
Через 2 недели тот же мусор на тех же местах.
Я понимаю что с чистотой тяжело в новострое.
Может я предвзято отношусь, но жил в доме в котором убирали чаще и лучше.

Мусор то таке, сцанина заробитчан с августа стоит в бутылках. Уборщицу понимаю, гыдко. Но ипать культивировать соседей, за жлобство 200 денег на толчок стротелям
15 ноя 2017 16:01
Цитата "Мисливець":

Мусор то таке, сцанина заробитчан с августа стоит в бутылках. Уборщицу понимаю, гыдко. Но ипать культивировать соседей, за жлобство 200 денег на толчок стротелям


Собственно ожидаемо, чисто не там где часто убирают... Пару раз заносил мешки натрусилось чуток, ну убрал после себя пару минут времени. Освещение не против если его будет больше. А воды гарячей нет разве? у меня вроде труба теплая.
17 ноя 2017 06:21
Для всех будущих инвесторов хотел бы отметить что в комплексе нет, и не будет горячей воды (сейчас по Броварам есть), а ЖЕК на основании опроса жильцов домов отказался ее подключать.
П.С. Так что если планируете ставить ванну на 300 литров, планируйте и бойлер на 150, что бы можно было принимать ванну))))
17 ноя 2017 07:24
Цитата "InvestorOlimp104":
Для всех будущих инвесторов хотел бы отметить что в комплексе нет, и не будет горячей воды (сейчас по Броварам есть), а ЖЕК на основании опроса жильцов домов отказался ее подключать.
П.С. Так что если планируете ставить ванну на 300 литров, планируйте и бойлер на 150, что бы можно было принимать ванну))))



На данный момент проживают люди в 5 домах, и то в 5м доме (который №7) люди делают ремонты и потихоньку заселяются. Значит опрос проводили в 4 или 5 домах.
Зачем тогда проводят трубы горячей воды? Может стоить опрос проводить еще у людей которые скоро будут заселятся в 5 и 6 дом, потом еще 4 дома строятся (8,9,10,11).
Или как получается.... Жильцы первых домов решили за будущих жильцов домов которые сейчас строятся?
Не хотите пользоваться горячей водой, не пользуйтесь. Счетчик вам крутить не будет, пользуйтесь бойлером.
17 ноя 2017 08:54
Цитата "InvestorOlimp104":
Для всех будущих инвесторов хотел бы отметить что в комплексе нет, и не будет горячей воды (сейчас по Броварам есть), а ЖЕК на основании опроса жильцов домов отказался ее подключать.
П.С. Так что если планируете ставить ванну на 300 литров, планируйте и бойлер на 150, что бы можно было принимать ванну))))


Отлично, а как проходил опрос?
17 ноя 2017 09:01
Цитата "Taras10":


Отлично, а как проходил опрос?


Насколько знаю, то опрос проходил в письменном виде, т.е. жильцы ставили плюсики *за* или минусики *против* в списках, оставленных у консьержев
17 ноя 2017 09:04
Цитата "Nadin_chick":


Насколько знаю, то опрос проходил в письменном виде, т.е. жильцы ставили плюсики *за* или минусики *против* в списках, оставленных у консьержев


Странно впервые слышу, хотя регулярно с консьержем здороваюсь. Или может раньше опрос был, 1-й дом не участвовал?.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .215217. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее