Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .182184. . .374
02 авг 2017 08:16
Цитата "isema":


мне так тоже "повезло"
Понять можно заглянув в щиток со счетчиками, там по цвету понятно где какая вода и видно толщину труб.

Тонкая гв толстая хв. Щетчики есть, воды нет будет с пон. Свет ? Я уже 4 дня перфом маслаю.
02 авг 2017 08:19
Кто нибудь делал перепланировку после получения ключей, как проходит процедура оформления? Думали думали и надумали мы сделать немного изменения уже как попали в квартиру...
02 авг 2017 10:00
Цитата "Viktori560":
Кто нибудь делал перепланировку после получения ключей, как проходит процедура оформления? Думали думали и надумали мы сделать немного изменения уже как попали в квартиру...

Вроде как оформлять дополнительно после перепланировки ничего не нужно. Сейчас новый закон вышел. А у вас 1к или 2к?
02 авг 2017 10:28
Цитата "Viktori560":
Кто нибудь делал перепланировку после получения ключей, как проходит процедура оформления? Думали думали и надумали мы сделать немного изменения уже как попали в квартиру...

Знал об отмене оформления некоторых видов перепланировок, вот нашёл более точную инфу: //zib.com.ua/ru/127447-pereplanirovka-20 17_novie_pravila_resheniya_starih_proble m.html
Но себе в Д6 все равно заказал перепланировку на этапе строительства, чтоб потом во время ремонта не заниматься ещё и этим вопросом.
По идеи, т.к. у нас все внутренние перегородки установлены, их можно и двигать, без доп. разрешений.
В любом случае будем ждать от Вас информации.
02 авг 2017 10:41
Цитата "look4miracle":
Были на просмотре своей квартиры даже невооружённым глазом было заметно что делали косо криво лижбы живо, вышла в расстроенных чувствах, переделывать прийдется стяжку на полу, кривые стены и подоконники, такое впечатление что реально делали тяп ляп. Поделитесь как у вас прошли просмотры, может только нам не повезло :notsure: И самое главное посмотрела на кабель проводки под названием Стандарт кабель, посмотрели в интернете информации про него нет. Теперь наверно в целях безопасности прийдется менять проводку полностью :???:
Цитата "Devphp":
У меня в первом доме тоже стены криво поштукатурены, на глаз не сильно видно, но под 2,5 правило заметно. Плюс стены все завалены, даже те, которые из пазогребневых блоков. Так что если нужны ровные стены с углами 90 градусов и без завалов, то однозначно штукатурить все заново.
Проводку всю менял, т.к. существующая схема меня не устраивала.Провод там вроде не плохой, сечение жил не уменьшено, но выполнение работ оставляет желать лучшего. Из косяков у себя заметил: розетка в одной комнате подключена к линии другой комнаты; на одном участке к розетке вместо кабеля 2,5 кв. был проведен провод 1,5 кв.
Цитата "InvestorOlimp104":
Мне наверное повезло, у меня стяжка ровная, пазогрнбневых ровные, подоконники и окна тоже нормально установлены и по вертикали даже бетонные не завалены (хотя у соседей, реально завалены). Но вот по горизонтали - завалы в 2 сантиметра на вент канале, который доверху обложил плиткой, тут клеем выравнивали)
А бетонные стены в ванной полюбому нужно очень хорошо штукатурить что бы угол 90 градусов получить....

Перед покупкой, по поводу Д7, и Д6 (соответственно и в Д5) менеджер говорил, что используют новую опалубку, поэтому косяков должно меньше быть с вертикалью несущих стен.

В Д6 делал замеры угла наклона стен, окон, подоконников - правда планшетом, пока замечаний не было. Жду штукатурку и пол, тогда вот и приду с уровнем для проверки.

Проводку буду частично менять: на бойлер и кондиционер бросать отдельную прямую линию от щитка, доп. провода на кухню, в ванную и (возможно) теплый пол (если подберу такой, чтоб не съедал много высоты, т.к. по факту после штукатурки и стяжки - высота колеблется вокруг 2,53м)
02 авг 2017 11:12
Цитата "Мисливець":

Тонкая гв толстая хв. Щетчики есть, воды нет будет с пон. Свет ? Я уже 4 дня перфом маслаю.

А Вы сейчас о каком этаже говорите?

Большая просьба кто будет в районе 15 этажа, напишите тут есть ли счетчики на воду, и подают ли признаки жизни электросчетчики. Премного буду благодарен!
02 авг 2017 16:54
Всем соседям привет! а кто то в 1ком 35мет делает перепланировку???? и какую???
02 авг 2017 17:49
Цитата "Reka2003":

А Вы сейчас о каком этаже говорите?

Большая просьба кто будет в районе 15 этажа, напишите тут есть ли счетчики на воду, и подают ли признаки жизни электросчетчики. Премного буду благодарен!

О 17м электрика у меня с 26, на воду стоят, но к системе (стояку) не подключены. Я думаю на 15 все гуд. На подкл к элект—ку записаны?
03 авг 2017 06:17
Добрый день, соседи! Может у кого есть на примете адекватные мастера по внутренней отделке балкона? Очень нужен такой мастер. Поделитесь пож-та контактами. Спасибо! :thanks:
03 авг 2017 06:58
Цитата "Мисливець":

О 17м электрика у меня с 26, на воду стоят, но к системе (стояку) не подключены. Я думаю на 15 все гуд. На подкл к элект—ку записаны?


Спасибо! А где, у кого записываться, копии доков сдал при этом никто о записи к электрику даже слова не сказал.
03 авг 2017 08:15
Цитата "Reka2003":


Спасибо! А где, у кого записываться, копии доков сдал при этом никто о записи к электрику даже слова не сказал.
у ключницы
03 авг 2017 08:16
соседи 7 дом, скажите договора с жеком и киевенерго (или как правильно в Броварах) сами подписываете или вам при получении ключей выдали?
03 авг 2017 08:21
Цитата "sv1980":
соседи 7 дом, скажите договора с жеком и киевенерго (или как правильно в Броварах) сами подписываете или вам при получении ключей выдали?
все с ключами, свои копии потом у конс—жа
03 авг 2017 09:47
Цитата "Мисливець":


Спасибо! Интересует обшивка балкона с внутренней стороны либо гипсокартоном либо пластиковыми панелями
03 авг 2017 10:18
К стати, что-то давненько ничего не слышно о торговом центре.... :smoke: как он поживает? строится? :wow:
03 авг 2017 10:33
В общем Д1 пал в неравном бою с дядькой домофонным 8-() , профи, что ещё сказать.
Счёт уже 4:0.
Следующий Д7 на очереди.


Установлены 3 металлические двери, за которые весь дом теперь должен денег.
При этом, у консьержа есть кнопка + можно набрать код, чтоб попасть в дом (правда пообщавшись с консьержем), так что смысла особого нет от них, как и менять пластик на метал (это же не банк, который будут взламывать, а просто дом :faceoff: )
+ интересно, куда делись снятые металопластикоые двери и почему их не продать как БУ, и часть денег не вернуть в счёт новых дверей? :oh:

Хотя достаточно было установить электро замок с ключами и кнопкой консьержа на внутренней металопластиковой двери, и проход дальше был бы ограничен общением с консьержем или спуском и встречей с хозяевами квартиры.

Следующий этап вымогательство денег за внедрение домофона (обязательно со всех) + если понадобится установка домофона в квартиру (по желанию)
03 авг 2017 10:38
[


+ интересно, куда делись снятые металопластикоые двери и почему их не продать как БУ, и часть денег не вернуть в счёт новых дверей? :oh:

могу поспорить что Вам скажут что УЖЕ сделали скидочку за счет снятой пластиковой двери....
да уж работы у таких товарищей - не начатый край. Он наверняка отвоевал этот рынок..... и теперь его никому не отдаст....
03 авг 2017 10:40
Цитата "Ivan_ko":
В общем Д1 пал в неравном бою с дядькой домофонным 8-() , профи, что ещё сказать.
Счёт уже 4:0.
Следующий Д7 на очереди.


Установлены 3 металлические двери, за которые весь дом теперь должен денег.
При этом, у консьержа есть кнопка + можно набрать код, чтоб попасть в дом (правда пообщавшись с консьержем), так что смысла особого нет от них, как и менять пластик на метал (это же не банк, который будут взламывать, а просто дом :faceoff: )
+ интересно, куда делись снятые металопластикоые двери и почему их не продать как БУ, и часть денег не вернуть в счёт новых дверей? :oh:

Хотя достаточно было установить электро замок с ключами и кнопкой консьержа на внутренней металопластиковой двери, и проход дальше был бы ограничен общением с консьержем или спуском и встречей с хозяевами квартиры.

Следующий этап вымогательство денег за внедрение домофона (обязательно со всех) + если понадобится установка домофона в квартиру (по желанию)


а когда успели поставить?
03 авг 2017 10:41
Цитата "sv1980":
К стати, что-то давненько ничего не слышно о торговом центре.... :smoke: как он поживает? строится? :wow:

Та строят, куда ж он денется, эт коммерция, которая будет генерировать денежку ...

А вот садик обещают только в крайней (синей) очереди - 2 этажа выделить под него и вроде как передадут на баланс города.

Школу хочет вроде строить город, но хотеть не вредно ведь ...
Интересно, что там со сбором подписей, которые вешали в домах :wow:
03 авг 2017 10:45
Школу хочет вроде строить город, но хотеть не вредно ведь ...
Интересно, что там со сбором подписей, которые вешали в домах :wow:[/quote]

подписи собирали по поводу строительства школы?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .182184. . .374
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее