Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .181183. . .374
31 июль 2017 09:56
Спасибо ))) У нас где-то тоже так получается + полотенцесушитель 2199,00 :yes:
01 авг 2017 07:33
что-то смотрю на новые фото на сайте Атланта и не могу понять - в 6 доме балконы утеплялись или нет..... на фото покрашено....... и видать балконы не очень-то и утепляет народ....
01 авг 2017 07:51
Цитата "sv1980":
что-то смотрю на новые фото на сайте Атланта и не могу понять - в 6 доме балконы утеплялись или нет..... на фото покрашено....... и видать балконы не очень-то и утепляет народ....

Были мы на выходных возле д6, и могу сказать что утепляют)
01 авг 2017 07:52
Цитата "alonka8":

Были мы на выходных возле д6, и могу сказать что утепляют)

:thanks: успокоили
01 авг 2017 08:04
Цитата "sv1980":
что-то смотрю на новые фото на сайте Атланта и не могу понять - в 6 доме балконы утеплялись или нет..... на фото покрашено....... и видать балконы не очень-то и утепляет народ....

Так а как должно быть на фото?
Я утеплял и, конечно же, его покрасили, со стороны сразу и не определишь, но утепленные почти на 20 см.толще выходят.
01 авг 2017 08:56
Цитата "MaxDol":

Так а как должно быть на фото?
Я утеплял и, конечно же, его покрасили, со стороны сразу и не определишь, но утепленные почти на 20 см.толще выходят.

При определенном положение солнца видно какие балконы утеплены, какие нет, примерно в 16-00 если не ошибаюсь, на вебке
01 авг 2017 12:13
спасибо что сореентировали по ценам!)
еще такой вопрос:
где-то в теме встречал что шумоизоляция между квартирами не очень (( кто уже заселился, подскажите как обстоят дела? имеет ли смысл делать шумку на стены?
01 авг 2017 12:20
в понедельник 31.07. были на осмотре, вот сфоткал 7,6 и 5й дом с западной стороны, может кому-то будет интересно..
7,6 и 5й дом. 31.07.17
01 авг 2017 14:42
Может я неправильно понимаю то поправьте: балкон идет утепленный а вот его внешняя фасадная стена нет только оштукатурена и окрашена. Еще обратил внимание листая архивные фото из процесса строительства что 6 дом полностью утеплен минеральной ватой (7 дом до 9 этажа пенопласт, далее мин-вата).
01 авг 2017 16:46
Цитата "Reka2003":
Может я неправильно понимаю то поправьте: балкон идет утепленный а вот его внешняя фасадная стена нет только оштукатурена и окрашена. Еще обратил внимание листая архивные фото из процесса строительства что 6 дом полностью утеплен минеральной ватой (7 дом до 9 этажа пенопласт, далее мин-вата).
Добрый день,по поводу утепления 7 го дома:сначала минвата 100 мм ,сверху на нее пенопласт 100 мм. весь дом .(по этому и термо)Как то так...
01 авг 2017 17:03
Цитата "Reka2003":
Может я неправильно понимаю то поправьте: балкон идет утепленный а вот его внешняя фасадная стена нет только оштукатурена и окрашена. Еще обратил внимание листая архивные фото из процесса строительства что 6 дом полностью утеплен минеральной ватой (7 дом до 9 этажа пенопласт, далее мин-вата).

Дома 1,2,3,4,7 пенополистирол до 9 этажа (очертания окон мин вата), выше 9 мин Вана. По балконам, так и есть ( некоторые люди его утепляют за 3500грн через менеджера). Начиная с 6 дома - полностью мин вата, наверное выбили неплохую скидку, что позволило отказаться от пенополистирола
01 авг 2017 17:12
По Д6 на - 19:00 01/08/17 прогресс:
Стяжка полов - 11 и 12й этаж сегодня закончили
Штукатурка в межквартирных коридорах - до 20 эт
Штукатурка квартир - 18 эт (до 20 эт частично потолки)
Штукатурка лестницы - до 12 эт

Кстати в 19:00 заканчивали ещё некоторые работы.
01 авг 2017 18:18
Были на просмотре своей квартиры даже невооружённым глазом было заметно что делали косо криво лижбы живо, вышла в расстроенных чувствах, переделывать прийдется стяжку на полу, кривые стены и подоконники, такое впечатление что реально делали тяп ляп. Поделитесь как у вас прошли просмотры, может только нам не повезло :notsure: И самое главное посмотрела на кабель проводки под названием Стандарт кабель, посмотрели в интернете информации про него нет. Теперь наверно в целях безопасности прийдется менять проводку полностью :???:
02 авг 2017 04:43
У меня в первом доме тоже стены криво поштукатурены, на глаз не сильно видно, но под 2,5 правило заметно. Плюс стены все завалены, даже те, которые из пазогребневых блоков. Так что если нужны ровные стены с углами 90 градусов и без завалов, то однозначно штукатурить все заново.
Проводку всю менял, т.к. существующая схема меня не устраивала.Провод там вроде не плохой, сечение жил не уменьшено, но выполнение работ оставляет желать лучшего. Из косяков у себя заметил: розетка в одной комнате подключена к линии другой комнаты; на одном участке к розетке вместо кабеля 2,5 кв. был проведен провод 1,5 кв.
02 авг 2017 05:38
Цитата "Devphp":
У меня в первом доме тоже стены криво поштукатурены, на глаз не сильно видно, но под 2,5 правило заметно. Плюс стены все завалены, даже те, которые из пазогребневых блоков. Так что если нужны ровные стены с углами 90 градусов и без завалов, то однозначно штукатурить все заново.
Проводку всю менял, т.к. существующая схема меня не устраивала.Провод там вроде не плохой, сечение жил не уменьшено, но выполнение работ оставляет желать лучшего. Из косяков у себя заметил: розетка в одной комнате подключена к линии другой комнаты; на одном участке к розетке вместо кабеля 2,5 кв. был проведен провод 1,5 кв.

Спасибо за ответ :yes:
02 авг 2017 06:18
Цитата "look4miracle":
Были на просмотре своей квартиры даже невооружённым глазом было заметно что делали косо криво лижбы живо, вышла в расстроенных чувствах, переделывать прийдется стяжку на полу, кривые стены и подоконники, такое впечатление что реально делали тяп ляп. Поделитесь как у вас прошли просмотры, может только нам не повезло :notsure: И самое главное посмотрела на кабель проводки под названием Стандарт кабель, посмотрели в интернете информации про него нет. Теперь наверно в целях безопасности прийдется менять проводку полностью :???:

Мне наверное повезло, у меня стяжка ровная, пазогрнбневых ровные, подоконники и окна тоже нормально установлены и по вертикали даже бетонные не завалены (хотя у соседей, реально завалены). Но вот по горизонтали - завалы в 2 сантиметра на вент канале, который доверху обложил плиткой, тут клеем выравнивали)
А бетонные стены в ванной полюбому нужно очень хорошо штукатурить что бы угол 90 градусов получить....
02 авг 2017 06:27
Цитата "Кицюня_":
Добрий день) скажіть будь ласка хтось ставив на дві квартири общі двері, туда де вікно?


Да ставят так в атлантовских домах, видел лично возле терминала. Отличный вариант, так как устраняются сквозняки и теплотери от этого никчемного окошка для крайних квартир, при этом не закрывается доступ для счетчиков жеку, и ключ от этой двери не нужно передевать непонятно кому и непонятно зачем в жек. Ибо если отдавать ключ в жек непонятно кому, то дверь теряет весь смысл так как доступ к ключу будет у кого попало.
Ну и с одним соседом это дело организовать куда проще чем с тремя или 7ью..
02 авг 2017 06:41
Цитата "InvestorOlimp104":

Мне наверное повезло, у меня стяжка ровная, пазогрнбневых ровные, подоконники и окна тоже нормально установлены и по вертикали даже бетонные не завалены (хотя у соседей, реально завалены). Но вот по горизонтали - завалы в 2 сантиметра на вент канале, который доверху обложил плиткой, тут клеем выравнивали)
А бетонные стены в ванной полюбому нужно очень хорошо штукатурить что бы угол 90 градусов получить.... Спасибо :winky:
02 авг 2017 07:05
Кто в курсе 7 дом 15 этаж счетчики на ХВ и ГВ уже установили, электричество в квартирах уже есть? Еще такой вопрос это нам так повезло или у всех, в ванную заходят почему то две гофры красного цвета одна тоньше другая толще и как понять где горячая а где холодная вода?
02 авг 2017 07:32
Цитата "Reka2003":
Кто в курсе 7 дом 15 этаж счетчики на ХВ и ГВ уже установили, электричество в квартирах уже есть? Еще такой вопрос это нам так повезло или у всех, в ванную заходят почему то две гофры красного цвета одна тоньше другая толще и как понять где горячая а где холодная вода?


мне так тоже "повезло"
Понять можно заглянув в щиток со счетчиками, там по цвету понятно где какая вода и видно толщину труб.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .181183. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее