Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .4951. . .104
24 окт 2016 21:05
Тут нет молодежи,одни бабки,ночью возвращаться домой не рекомендую - сидят под подъездом,обдолбленные в хлам - если на ширку денег не дашь - заставят читать вслух газету Труд за 1954г. :faceoff:
25 окт 2016 03:17
Цитата "НЕэксперт ":
Тут нет молодежи,одни бабки,ночью возвращаться домой не рекомендую - сидят под подъездом,обдолбленные в хлам - если на ширку денег не дашь - заставят читать вслух газету Труд за 1954г. :faceoff:


с юмором)) это хорошо!
25 окт 2016 03:18
Цитата "Седрик ":


с юмором)) это хорошо!


а я серьезно!
25 окт 2016 10:59
Сегодня разговаривала с представителем обслуживающей организации (ЖЭК) сказал, что с теплоэнерго договор тоже будет через ЖЭК, точнее ЖЭК будет подавать наши документы так же как и в РЕС, но у них еще самих не все док-ты оформлены с этими организациями. В течении этой недели идет работа по договорам, потому у кого право собственности уже оформлено, не затягивайте. Т.к. уже написано на форуме может быть задержка из-за недостаточного кол-ва квартир для подключения.
25 окт 2016 11:17
Цитата "taty2016":
Сегодня разговаривала с представителем обслуживающей организации (ЖЭК) сказал, что с теплоэнерго договор тоже будет через ЖЭК, точнее ЖЭК будет подавать наши документы так же как и в РЕС, но у них еще самих не все док-ты оформлены с этими организациями. В течении этой недели идет работа по договорам, потому у кого право собственности уже оформлено, не затягивайте. Т.к. уже написано на форуме может быть задержка из-за недостаточного кол-ва квартир для подключения.


Мы сдали документы на оформление права собственности более двух недель назад. Вчера звонили в офис Перфект Груп. Так они еще даже и не возили наши документы к регистратору и сказали, что они не могут из-за каждого клиента отдельно ездить и подавать документы, т.к. это нужно ножками ходить туда. Они будут ждать пока у них наберется много заявок и вот только тогда соизволят поднять попу и поехать их отвезти. А потом еще там будут документы лежать неделю, а потом еще будем ждать когда Перфект соизволит сново поднять попу и съездить забрать их и передать в ОП. Короче те, кто подал документы уже, ожидаем их не раньше через через 3-4 недели. А все, кто имеет уже договора,вынуждены сидеть также и ждать нас. От така петрушка, господа.
25 окт 2016 11:30
:faceoff:
25 окт 2016 13:19
Цитата "ina1":
Всем добрый день! У меня вопрос по поводу регистрации квартиры, этим занимается застройщик или я должна самостоятельно подавать документы? Спасибо.


В нашем случае это делает застройщик. В цену квартиры уже входить стоимость оформления прав собственности на покупателей. Вы подписываете "оглядовый акт" в ОП и на основании этого акта они оформляют документы. ОП отвозит акт в Офис перфект Груп и те уже оформляют.
26 окт 2016 07:19
Еще никто ремонт не начал делать, но уже в третьей секции крепления на фасаде для кондиционера стоит. Главный вопрос теперь: мы будем как попало что ли кондиционеры устанавливать? Почему не к балкону его прицепить?
26 окт 2016 07:54
На стадии покупки квартиры я задавала это вопрос в ОП, мне сказали, что всем жильцам будут розданы (указаны) зоны где можно будет устанавливать наружные блоки кондиционеров.
26 окт 2016 08:28
Мне они не давали такое, у мен квартира в четвертой секции, окна выходят на набережную и на боковую сторону дома. Поставлю кондей свой на боковой стене дома:)))
26 окт 2016 08:28
Ладно я шучу. У нас вроде у всех квартиры с балконом, мое мнение на балконе наверно он должен висеть
26 окт 2016 11:44
Цитата "Serginioooo":
Мне они не давали такое, у мен квартира в четвертой секции, окна выходят на набережную и на боковую сторону дома. Поставлю кондей свой на боковой стене дома:)))



у меня квартира в 4 секции на 11 этаже расположена аналогично....я об этом уже писал выше - у нас в предварительных договорах о смене основного покупателя (это по которым мы деньги вносили за квартиры), чётко указано - какие либо работы (монтажные, строительные и т.д.) на фасадной стороне дома мы ОБЯЗАНЫ проводить только ПО СОГЛАСОВАНИЮ с управляющей организацией....или что то в этом роде, дословно не помню...ИНАЧЕ ШТРАФ....
26 окт 2016 17:20
Я считаю что должно быть организовано место для установки кондиционеров, что бы мы решили где их устанавливать, что бы это выглядило со стороны нормально, а то будет какой то курятник. Кондиционеры , потом балконы пойдут..... Бля... Закажу себе зеленые окна :))) нужно собрание!
26 окт 2016 17:22
Второе что касается фасада: это наша центральная сторона, где люди купят себе первые этажи и они пойдут под коммерцию, так вот по поводу первых этажей, люди будут вешать вывески своих фирм, магазинов аптек. Нужно что бы это было в одном стиле и размере, а то опять таки курятник:))
26 окт 2016 17:32
Еще один вопро по обустройству: меня интересует освещение двора, столбов нет. Нужно это будет решать
26 окт 2016 17:39
Цитата "Serginioooo":
Еще один вопро по обустройству: меня интересует освещение двора, столбов нет. Нужно это будет решать

Всем добрый вечер, объясните в чемтпроблема с электричеством? что нужно чтобы оно у нас появилось?
26 окт 2016 18:16
[quote/] Всем добрый вечер, объясните в чемтпроблема с электричеством? что нужно чтобы оно у нас появилось?[/quote]

Обещают сегодня завтра, вопрос договорных отношений между обслуживающей организацией и РЕС, как мне сказал Александр (представитель ЖЭКа, который будет работать с нашим домом) до конца недели вопрос должен быть решен.
И еще сегодня была в квартире (2 секция), счетчики на воду уже стоят. Лично у нас все обещания выполнены, теперь мы зависим только от ЖЭКа, от того как быстро они решат вопросы со светом отоплением и водой.
26 окт 2016 18:16
Цитата "Седрик ":

Всем добрый вечер, объясните в чемтпроблема с электричеством? что нужно чтобы оно у нас появилось?

Добрый вечер, я не в курсе, я с четвертой секции, поэтому не задавался этим вопросом.
26 окт 2016 18:23
Цитата "taty2016":
[quote/] Всем добрый вечер, объясните в чемтпроблема с электричеством? что нужно чтобы оно у нас появилось?


Обещают сегодня завтра, вопрос договорных отношений между обслуживающей организацией и РЕС, как мне сказал Александр (представитель ЖЭКа, который будет работать с нашим домом) до конца недели вопрос должен быть решен.
И еще сегодня была в квартире (2 секция), счетчики на воду уже стоят. Лично у нас все обещания выполнены, теперь мы зависим только от ЖЭКа, от того как быстро они решат вопросы со светом отоплением и водой.[/quote]

все три секции получили сертификаты? я правильно понял? во всех секциях можно получать право собственности? все правильно понимаю?
26 окт 2016 18:34
Цитата "Седрик ":

все три секции получили сертификаты? я правильно понял? во всех секциях можно получать право собственности? все правильно понимаю?

Насколько известно 1 и 2 точно, по третей не уверена, потому уточните этот вопрос в ОП.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4951. . .104
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее