Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .4850. . .104
22 окт 2016 08:57
Цитата "Shaman-2015":
странно что квартиры все без ремонта, я встречал сообщения о ремонте от застройщика
на официальном сайте комплекса: Состояние жилья
Жильё сдаётся без отделки, но здесь всё лучшим образом подготовлено для ремонта: на полу сделана стяжка, выполнена разводка коммуникаций. Вы получаете полный простор для творчества! Каждую деталь отделки вы выберете лично, а дизайн будет на 100% соответствовать вашим запросам! ...[/quote]
Мне тоже представители ОП показывали во 2 секции квартиры с ремонтом от застройщика...но как они бьяснили - это у них там когда то какая то акция была....и соответственно на эти квартиры была другая цена...и таких квартир очень мало....[/quote]

теперь понял! Есть еще вопрос - как вообще инфраструктура возле дома? магазины? слышал напротив собираются строить гипермаркет или это слухи?

Как вообще Вышгород? как добираться из Киева и контингент - нестрашно вечерами ходить?
22 окт 2016 19:58
В Киеве много мест где страшнее по вечерам ходить )) Город,наверное,лучший из пригородов Киева - ну это мое личное,так как я Вышгородчанин,который раньше мечтал выбраться в Киев,а лет 10 назад понял,что здесь райский уголок рядом со столицей...
Инфраструктура вся описана на сайте - в 5 минутах ходьбы 3 супермаркета,куча кафе,баров и пр.Поликлинника,полиция,суд - минут 15 пешком,школы-10-15 мин,садики - 5-10мин (муниципальные).Вообще городок очень компактный,с одного края в другой пешком за 20 минут можно пройти,если не брать в расчет всякие дачные массивы и пром зоны.
И самая изюминка - Киевское море - набережная,с отличным променадом и кучей развлечений для детей и взрослых - всего 10 мин пешком!
А застройщики наши кАзлы.
22 окт 2016 20:19
Цитата "НЕэксперт ":
В Киеве много мест где страшнее по вечерам ходить )) Город,наверное,лучший из пригородов Киева - ну это мое личное,так как я Вышгородчанин,который раньше мечтал выбраться в Киев,а лет 10 назад понял,что здесь райский уголок рядом со столицей...
Инфраструктура вся описана на сайте - в 5 минутах ходьбы 3 супермаркета,куча кафе,баров и пр.Поликлинника,полиция,суд - минут 15 пешком,школы-10-15 мин,садики - 5-10мин (муниципальные).Вообще городок очень компактный,с одного края в другой пешком за 20 минут можно пройти,если не брать в расчет всякие дачные массивы и пром зоны.
И самая изюминка - Киевское море - набережная,с отличным променадом и кучей развлечений для детей и взрослых - всего 10 мин пешком!
А застройщики наши кАзлы.


не спорю, что в Киеве есть места просто жуть! Их достаточно много! А у вас то как?

прочитал на сайте и посмотрел инфраструктуру, мало показалось супермаркетов,а спортзалы есть хорошие?

И застройщикам чего от вас досталось?))
22 окт 2016 20:32
Я не про застройщиков в целом,а про нашего,конкретного.
Городок спокойный, криминогенная обстановка не выше среднего)) Магазинов,как по мне хватает-мало? 10 минут машиной и ты на оболони-петровке,если мало...нет машины-остановка почти под домом.
23 окт 2016 01:28
Работаю в Городе больше 25-ти лет, а все время проживал в Нашем Вышгороде. Кстати, на этом футбольное поле(остались только футб. ворота) я еще голы забивал))). Есть,что вспомнить)))
Как будет дальше развиваться Наш город, - все зависит только от нас Самих.
Снимаю шляпу перед предыдущим мэром(((не реклама). Знал, практически, лично! Вы бы видели этот город 15 лет назад))). Но я хочу сказать, что Те люди, которые собираются жить дальше в этом городе,- все в наших руках, не нужно на кого-то надеяться, что за Вас кто-то подумает и сделает! Нет!Однозначно!
Проблема сейчас со сдачей 1-й и 2-й секции, действительно, существует(. Особенно у тех, кто "снимает" жилье. К сожалению, их единицы(((. Поэтому и не хватает "сил" для того, чтобы напрячь Застройщика!
Думаю, на мой взгляд, тут поможет только юрист или лицо, которое разбирается в этих вещах(поверьте, с горького опыта, это может длиться долго).
К сожалению, могу проконсультировать только как региональный представитель Гильдии инженеров технического надзора (опять же сочтите за рекламу, - я, надеюсь, буду Вашим соседом)
23 окт 2016 08:09
Согласен с предыдущими коментариями....у нас друзья живут в ЖК ОльжинГрад...плюс у меня коллега в соседнем доме живёт в Вышгороде....городок хороший...мы сейчас на Оболони (ул.Озёрная) квартиру снимаем,так я на машине от подъезда до подъезда за 7 минут доезжал(реально засекал)...в плане транспортного сообщения - с Троещины или с Борщаговки добираться хуже.....набережная - СУПЕР....
23 окт 2016 18:08
электричество уже естб в домЕ?
23 окт 2016 18:30
Привет! был сегодня в 4 секции. На лестничных пролетах установили батареи. Возле лифтов тоже. В некоторых местах, возле труб почему-то подтеки.На общих балконах есть двери, правда установлена только коробка, двери рядом лежат.
В квартире только кусок трубы, батареи нет еще. Возле входной двери, на потолке, какая-то штука протянута, может быть пожарная сигнализация (не силен). Проводка в квартире какая-то есть, как по мне кабеля слишком слабые. Обе парковки уже открыты, можно заезжать.
23 окт 2016 18:45
а что в 1 и 2 секции, свет уже есть? работают ли лифты?
23 окт 2016 18:46
Цитата "vvs_":
Работаю в Городе больше 25-ти лет, а все время проживал в Нашем Вышгороде. Кстати, на этом футбольное поле(остались только футб. ворота) я еще голы забивал))). Есть,что вспомнить)))
Как будет дальше развиваться Наш город, - все зависит только от нас Самих.
Снимаю шляпу перед предыдущим мэром(((не реклама). Знал, практически, лично! Вы бы видели этот город 15 лет назад))). Но я хочу сказать, что Те люди, которые собираются жить дальше в этом городе,- все в наших руках, не нужно на кого-то надеяться, что за Вас кто-то подумает и сделает! Нет!Однозначно!
Проблема сейчас со сдачей 1-й и 2-й секции, действительно, существует(. Особенно у тех, кто "снимает" жилье. К сожалению, их единицы(((. Поэтому и не хватает "сил" для того, чтобы напрячь Застройщика!
Думаю, на мой взгляд, тут поможет только юрист или лицо, которое разбирается в этих вещах(поверьте, с горького опыта, это может длиться долго).
К сожалению, могу проконсультировать только как региональный представитель Гильдии инженеров технического надзора (опять же сочтите за рекламу, - я, надеюсь, буду Вашим соседом)


вы купили квартиру в жк берегиня?
23 окт 2016 18:48
Цитата "Седрик ":
электричество уже естб в домЕ?

Обещали во вторник-среду полноценно включить в доме (1-2 секция, 3-4 не знаю). С понедельника обслуживающая организация принимает доки от жильцов (с оформленным правом собственности) для заключения договоров по электричеству, соответственно есть договор включают в квартире.
23 окт 2016 20:39
Цитата "Седрик ":


вы купили квартиру в жк берегиня?


Да, купил в 3-й секции.
24 окт 2016 07:24
Цитата "vvs_":


Да, купил в 3-й секции.



а пока думаю! а что с судом за землю, который был? как вообще с разрешительной документацией?
24 окт 2016 07:29
Цитата "vvs_":


Да, купил в 3-й секции.


Народ из 2 секции...если заключите договора на электричество, и вам его реально подключат, можно ли будет к вам на какое то время на платной основе подключиться (кинуть кабель), чтобы начать ремонт в квартире в 4 секции? чувствую, пока нашу секцию подключат, хотелось бы хотя бы поштукатурить стены
:-(
24 окт 2016 08:23
Цитата "Shaman-2015":


Народ из 2 секции...если заключите договора на электричество, и вам его реально подключат, можно ли будет к вам на какое то время на платной основе подключиться (кинуть кабель), чтобы начать ремонт в квартире в 4 секции? чувствую, пока нашу секцию подключат, хотелось бы хотя бы поштукатурить стены
:-(

Если подключат,то сразу весь объект.
24 окт 2016 08:34
Добрый день.
Обращаюсь ко всем владельцам квартир в первой секции.
Стартовала компания по заключению договоров с ЖЕКом, РЕСом, Теплосетью и Водоканалом.
Заключение договоров между РЕСом и жильцами занимается представитель ЖЕКа. Только есть одно "НО", РЕС запускает процедуру оформления договоров на электроснабжение при подаче документов не менее чем от двадцати владельцев квартир в первой секции. ПОЭТОМУ настоятельно прошу не оттягивать подачу документов в отдел продаж!.
В теплосеть и водоканал, придется своими ножками ходить, имея при себе свидетельство на право собственности, техпаспорт и договор с ЖЕКом.
Теплосеть подключит отопление по первой секции при условии что 70% владельцев квартир в первой секции заключат с ней прямые договора.

Убедительная просьба, не оттягивать подачу документов. Т.к. сам желаю поскорее сделать ремонт и въехать.
Спасибо за внимание.
24 окт 2016 09:02
Цитата "Седрик ":



а пока думаю! а что с судом за землю, который был? как вообще с разрешительной документацией?


Думаю, что Вам лучше подъехать в ОП и увидеть документацию своими глазами. Плюс ко всему получены сертификаты на 1-3 секции. Были бы проблемы, - не думаю, что ГАСИ бы просто так пропустила!
24 окт 2016 16:03
был и видел сертификаты! Вот теперь интересно еще о жизни в Вышгороде! чем вообще живет город?
24 окт 2016 16:19
Это же не отдельная планета. Чем живёт Киев - тем и Вышгород.
24 окт 2016 16:54
Цитата "001i001":
Это же не отдельная планета. Чем живёт Киев - тем и Вышгород.


да понятно!! просто никогда не жил в пригороде - интересует, как вечером добираться, сложно, как утром, насколько забиты маршрутки? как вечером нестрашно ли ходить? как вообще контингент проживающих - вот сейчас снимаю квартиру на осокорках, так тут одна молодежь, современный и спокойный народ! без агрессии! а как у вас в городе?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4850. . .104
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее