Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .5052. . .104
26 окт 2016 18:42
Цитата "taty2016":

Насколько известно 1 и 2 точно, по третей не уверена, потому уточните этот вопрос в ОП.


спасибо! еще вопрос с охраной? когда она появится? видеонаблюдение? у нас же будет закрытый двор, это же обязанность застройщика? что будем делать с консьержами, будем их наномать? и да, кондеры нужно устанавливать красиво, не портить дом наш) и еще где остальные элементы благоустройства? площадкт?
27 окт 2016 04:45
все три секции получили сертификаты? я правильно понял? во всех секциях можно получать право собственности? все правильно понимаю?[/quote]

Сертификаты получили ТРИ секции, но право собственности могут оформлять только 1 и 2 секции, т.к. третьей ещё не присвоен адрес...по этому вопросу документы находятся в Вышгородском горсовете и его должна сессия рассмотреть....такова процедура....
27 окт 2016 09:07
Я сегодня тоже во 2-й секции приемку проводил,даже на грузовом лифте прокатился - прикольный )) но пока на времянке все работает - электрику все еще не пустили.
По квартире уже все сделали - подписываем акт. :up:
27 окт 2016 09:42
Цитата "НЕэксперт ":
Я сегодня тоже во 2-й секции приемку проводил,даже на грузовом лифте прокатился - прикольный )) но пока на времянке все работает - электрику все еще не пустили.
По квартире уже все сделали - подписываем акт. :up:


ПОЗДРАВЛЯЕМ :) КОГДА "ВХОДИНИ" ОБМЫВАЕМ? :) а если серьёзно - рады, что хоть и медленно, но уверенно движемся в светлое будущее .... :ded:
27 окт 2016 11:10
Вчера пошел снег, если кто не заметил. При минусовой температуре никто радиаторы подключать не будет. Поэтому, если в ближайшее время КЯ не раздуплится и не подключит коммуникации - ВСЕ 4 СЕКЦИИ БУДУТ ЖДАТЬ 15 АПРЕЛЯ, конца отопительного сезона.
Кто еще настроен позитивно о покупке квартир, задумайтесь о одностороннем выполнении договорных обязательств, потому как при возникновении проблем у инвесторов, вам будут звонить угрожать, шантажировать и всячески стараться на еб... на деньги.
27 окт 2016 11:14
Цитата "Shaman-2015":


ПОЗДРАВЛЯЕМ :) КОГДА "ВХОДИНИ" ОБМЫВАЕМ? :) а если серьёзно - рады, что хоть и медленно, но уверенно движемся в светлое будущее .... :ded:


может нам быстрее двигаться)) как это организовать народ
27 окт 2016 11:15
а что с благоустройством двора?
27 окт 2016 12:01
Цитата "ren_":
Вчера пошел снег, если кто не заметил. При минусовой температуре никто радиаторы подключать не будет. Поэтому, если в ближайшее время КЯ не раздуплится и не подключит коммуникации - ВСЕ 4 СЕКЦИИ БУДУТ ЖДАТЬ 15 АПРЕЛЯ, конца отопительного сезона.
Кто еще настроен позитивно о покупке квартир, задумайтесь о одностороннем выполнении договорных обязательств, потому как при возникновении проблем у инвесторов, вам будут звонить угрожать, шантажировать и всячески стараться на еб... на деньги.

Как уже писали ранее - что-то подключать будут только при наличии определенного кол-ва заключенных договоров с жильцами,за нас отопление пустых квартир они оплачивать не будут,это факт.
27 окт 2016 12:21
Только проблема не в инвесторах. А неспособности проложить коммуникации и заключить договор с РЭС. Вы стрелки не переводите.
27 окт 2016 12:29
Цитата "ren_":
... ВСЕ 4 СЕКЦИИ БУДУТ ЖДАТЬ 15 АПРЕЛЯ, конца отопительного сезона.

Главное чтобы электричество дали, отопление это важно, но если что можно электричеством погреться. Тем кто оформил право собственности или вообще покупали квартиры через договор купли-продажи не отдать ключи и не пустить на ремонт аж до весны они не могут, будут иски... ведь по договору купли продажи в квартирах уже все есть и акты подписаны и гарантийные письма тоже даны, где сроки уже давно вышли.
По сегодняшней информации, все процессы упираются в электричество,без него не включат воду и без него не заработает ЖЭК и все остальное по цепочке. т.ч. ждем чуда под названием "электричество".
27 окт 2016 14:47
Цитата "ren_":
Только проблема не в инвесторах. А неспособности проложить коммуникации и заключить договор с РЭС. Вы стрелки не переводите.

Какие стрелки?.. я констатирую факт,это заявление обслуживающей организации.И да,есть факт,что электричества пока нет по вине застройщика,никто этого не скрывает - я уже называл их кAзлами,и не устаю это делать и дальше - мы в одной лодке,по одну сторону баррикад,если вы до сих пор не поняли.
Мне сегодня очередной раз обещали,что вот-вот,уже почти,уже все сделано...
27 окт 2016 14:48
Цитата "taty2016":

Главное чтобы электричество дали, отопление это важно, но если что можно электричеством погреться. Тем кто оформил право собственности или вообще покупали квартиры через договор купли-продажи не отдать ключи и не пустить на ремонт аж до весны они не могут, будут иски... ведь по договору купли продажи в квартирах уже все есть и акты подписаны и гарантийные письма тоже даны, где сроки уже давно вышли.
По сегодняшней информации, все процессы упираются в электричество,без него не включат воду и без него не заработает ЖЭК и все остальное по цепочке. т.ч. ждем чуда под названием "электричество".
А вот здесь плюсую под каждым словом.Не уверен,что правильно понимаю,как оно будет,но отопление без электричества бессмысленно )) как я буду делать ремонт без электрики? А платить за отопление придется немало,с новыми то тарифами..
27 окт 2016 15:35
Кто-нибудь знает практику заселения новостойки без работы хотя бы одной из коммуникаций? История знает такие примеры? Пока не будет согласован весь пакет ЖЕК вам ничего не подключит поквартирно, не мечтайте.
27 окт 2016 15:36
скажите, а кто то из оформивших право собственности на квартиру уже пытался выяснить проблему электричества именно в РЭСе, а не у застройщика? я бы сам выяснил - но пока не имею на это юридических оснований (4 секция :( )
27 окт 2016 16:45
Я на днях относил документы для оформления договоров с ЖЭК и т.д., так вот менеджера "типа в шутку" говорили, что это все будет не ранее 31 декабря. Так что теплосеть нас не должна волновать, зачем платить за тепло в пустых квартирах, ремонт все равно сделать быстро не получится, главное чтобы электрика и вода была.
27 окт 2016 17:49
Цитата "Больница":
Я на днях относил документы для оформления договоров с ЖЭК и т.д., так вот менеджера "типа в шутку" говорили, что это все будет не ранее 31 декабря. Так что теплосеть нас не должна волновать, зачем платить за тепло в пустых квартирах, ремонт все равно сделать быстро не получится, главное чтобы электрика и вода была.


смешная шутка - а реальность какова?
27 окт 2016 18:21
вот охота понять у нас реально проблемы с домом и вводом или больше паники?))
27 окт 2016 18:35
Цитата "Седрик ":
вот охота понять у нас реально проблемы с домом и вводом или больше паники?))

О каких-либо проблемах никто вообще не говорит, судя по всему обычный бюрократический вопрос, а так же "обычный" метод работы организаций монополистов. Мы конечно же все на нервах, так как зима фактически пришла, сроки все вышли, и мучает неизвестность. Если до понедельника неизвестность будет продолжаться тогда думаю есть смысл группой людей штурмовать РЭС, может они дадут внятный ответ в чем задержка.
28 окт 2016 04:02
Доброе утро уважаемые форумчане. Случайно зашол на ваш форум и решил поделиться своей ситуацией. Я приобрел квартиру в зирке вышгорода. Дом должны были сдать в сентябре 2015г. По факту получили следующее: ключи получили в январе 2016, право собственности в конце января, газ подключили в марте 2016, воду и свет в мае 2016. Официально оформили воду только в сентябре 2016. Свет официально неподключен до сих пор. Ремонт смогли начать делать только в конце мая- вся квартира за зиму замерзла, на стенах был лед. Вообщем разница между тем что говорил застройщик и тем что получилось составила около года. Возможно моя информация вам будет полезна.
28 окт 2016 05:51
Цитата "Седрик ":
вот охота понять у нас реально проблемы с домом и вводом или больше паники?))

У меня по договору декабрь 2015 года, у кого-то и того раньше, МЫ УЖЕ ГОД ЖДЕМ!!!!
Как вы считаете это- нервы, паника или поХУ(!) отношение застройщика к инвесторам, у них одни обещания и отговорки что кто-то виноват, что не тем заплатили, и такое понимание и море сочувствия. :thanks:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5052. . .104
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее