Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .3941. . .88
24 май 2017 10:24
Цитата "_Татти_":
Скорее всего будем сотрудничать с BK Тепло :) Всем спасибо! :super:

Если будут вопросы- обращайтесь)
24 май 2017 11:29
Цитата "Dekasan":

Если будут вопросы- обращайтесь)


Огромное спасибо за помощь! Достроимся - будет много вопросов)))
26 май 2017 06:59
Всем привет!

Хочу купить квартиру в Сити лейк во втором доме и интересует один вопрос. Куда здесь подключена канализация? Менеджеры говорят что к Чайкам. При этом в ТУ написано что должны были подключаться к Белогородке. Никаких новых ТУ или разрешений по подключению к Киеву ни в Белом шоколаде ни в сельраде ни у кого нет. В сельраде говорят что даже первый дом никуда сейчас не подключен.
Кто-то проверял эти вопросы?
26 май 2017 07:26
Товарищи, кто подписывал договор - есть ли пункт о внутренних отделках - стяжка, штукатурка и т.д.?
26 май 2017 10:51
Доброго дня шановні сусіди!! Хочу внести пропозицію щодо АКТИВНОГО обговорення та ВПЛИВУ на прискорення процесу підключення комплексу до каналізації і запуску усіх комунікацій!! В кого які будуть пропозиції з цього приводу?!! Давайте хоча б оперативно і постійно висвітлювати це питання!
26 май 2017 12:12
Цитата "lisov":
Доброго дня шановні сусіди!! Хочу внести пропозицію щодо АКТИВНОГО обговорення та ВПЛИВУ на прискорення процесу підключення комплексу до каналізації і запуску усіх комунікацій!! В кого які будуть пропозиції з цього приводу?!! Давайте хоча б оперативно і постійно висвітлювати це питання!


Добрый день всем! По поводу каких-либо подключений. По словам менеджера был украден насос (был установлен второй насос за пределами комплекса, "в полях"). Если не ошибаюсь насос по воде. Пока не купят и не установят новый подключений не предвидится. Как-то так.Информация на 20 мая.
26 май 2017 12:16
Цитата "mihaylina":


Добрый день всем! По поводу каких-либо подключений. По словам менеджера был украден насос (был установлен второй насос за пределами комплекса, "в полях"). Если не ошибаюсь насос по воде. Пока не купят и не установят новый подключений не предвидится. Как-то так.Информация на 20 мая.

Совесть у них украли,а не насос((
26 май 2017 13:29
То есть в первом доме воды нет?
Что там вообще сейчас есть?
26 май 2017 14:18
Цитата "Dyonis":
То есть в первом доме воды нет?
Что там вообще сейчас есть?

Воды в квартирах Нет. Счётчиков на електричество в щитовых тоже нет. Свет в подъездах. Газа в квартирах нет. Смонтировано только ОТОПЛЕНИЕ.
Дольше будем молчать - позже получим коммуникации !!!
26 май 2017 14:56
Цитата "alex5750":

В 1-м доме уже идут ремонты... как можно делать ремонт без воды и канализации?

выше ответ жильца с первого дома,но судя по разговорам канализации еще нет,может кто то из жильцов первого дома дать объективную информацию по комуникациям?многие инвесторы 2-го и 3-го дома задают это вопрос,но конкретного ответа никто не дает :smoke:
26 май 2017 15:13
Цитата "Rybak79":

выше ответ жильца с первого дома,но судя по разговорам канализации еще нет,может кто то из жильцов первого дома дать объективную информацию по комуникациям?многие инвесторы 2-го и 3-го дома задают это вопрос,но конкретного ответа никто не дает :smoke:





Постараюсь объективно ... воду в первый дом не дают, что бы активно не использовали канализацию. Ремонт делают, используя воду с крана во дворе
27 май 2017 07:12
Цитата "lisov":

Постараюсь объективно ... воду в первый дом не дают, что бы активно не использовали канализацию. Ремонт делают, используя воду с крана во дворе

А что говорят по поводу канализации?с чем связанно не дача воды в дом?канализация не подключенна или на стадии подключения?в сельраде говорили что вроде этот комплекс они хотят подключить к Киеву и провели отдельную магистраль?! :shuffle:
31 май 2017 08:26
Добрый день,хотел спросить у инвесторов 1-го дома которые уже подписали основной договор - насколько поменялась фактическая площадь квартиры в квадратных метрах от заявленных при заключении ПД,и я так понимаю она меняется всегда в большую сторону?
заранее благодарен за информацию :smoke:
31 май 2017 08:28
Цитата "Rybak79":
Добрый день,хотел спросить у инвесторов 1-го дома которые уже подписали основной договор - насколько поменялась фактическая площадь квартиры в квадратных метрах от заявленных при заключении ПД,и я так понимаю она меняется всегда в большую сторону?
заранее благодарен за информацию :smoke:

Добрый день. У меня фактическая площадь квартиры изменилась почти на 5кв.м.
31 май 2017 08:34
Цитата "Rybak79":
Добрый день,хотел спросить у инвесторов 1-го дома которые уже подписали основной договор - насколько поменялась фактическая площадь квартиры в квадратных метрах от заявленных при заключении ПД,и я так понимаю она меняется всегда в большую сторону?
заранее благодарен за информацию :smoke:

По первому дому давно готовы все документы, в отделе продаж можно уточнить изменения в площади кв. У нас изменилась на 0,3м.кв в большую сторону, у соседей на 10!м.кв.
31 май 2017 08:44
Цитата "Тот кто знает":

По первому дому давно готовы все документы, в отделе продаж можно уточнить изменения в площади кв. У нас изменилась на 0,3м.кв в большую сторону, у соседей на 10!м.кв.

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какая площадь квартиры у вас и у соседей, какое соотношение площадей при такой большой разнице в увеличении метров?
Спасибо.
31 май 2017 09:12
Цитата "Platon24":

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какая площадь квартиры у вас и у соседей, какое соотношение площадей при такой большой разнице в увеличении метров?
Спасибо.

У нас 90 у соседей 100+
Не всегда дело в общем метраже, и найти какую-то закономерность сложно. Ну конечно если кв. 30м.кв то вряд-ли она станет 40)). БТИ считает по нормам и лестницы в двухуровневых кв., а под лестницами что-то не считает, к тому же были изменения в проекте в второй части первого дома, там появились террасы, местами по 40м.кв.
31 май 2017 09:13
да, вопрос про увеличение метража квартиры актуален.
я так понимаю в двухуровневых квартирах рост метража еще больше оказывается при подписании основного договора?
31 май 2017 09:26
спасибо всем за ответ! единственное не могу понять как у некоторых поменялась факт площадь на 10 кв.м если в договоре прописанна разница не более 5% !? :smoke:
31 май 2017 09:42
Цитата "Rybak79":
спасибо всем за ответ! единственное не могу понять как у некоторых поменялась факт площадь на 10 кв.м если в договоре прописанна разница не более 5% !? :smoke:

Скидка большая и предупреждение от менеджера при переговорах до подписания пред. договора о разнице превышающей заявленные метры, и все было решено по обоюдному согласию сторон.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3941. . .88
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx