Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .3840. . .88
10 май 2017 15:08
приветствую будущих соседей.
я инвестор квартиры в 3 доме.
с нетерпением жду своих квадратных метров
11 май 2017 12:21
Приветствую! я тоже с 3-го дома,будем дружить :hi:
16 май 2017 11:24
Цитата "WoT Girl":
Мы звонили уточняли вчера, менеджер говорит, что газ подключают на днях, после 15го мая все должно быть подключено. По идее, наверное, к июню можно будет заключать наконец-то договор )))
По террасам, нашу уже сделали полностью, по остальным не знаю. Вроде заканчивают все.

Добрый день,появилась новая информация по подключению коммуникаций?
16 май 2017 20:19
Цитата "Хаджик5":
Подскажите, а зачем вы хотите переоформлять проект? а за систему отопления от застройщика уже оплатили?

Хочу заменить на более качественный и эффективный конденсационный котел... либо на гибридный тепловой насос (если денег хватит) :shuffle:

Система отопления от застройщика - полный шлак... как минимум, трубы и запорную арматуру надо менять без вариантов. Панельные радиаторы в панорамных окнах - просто уродство
16 май 2017 20:47
Цитата "alex5750":

Хочу заменить на более качественный и эффективный конденсационный котел... либо на гибридный тепловой насос (если денег хватит) :shuffle:

Система отопления от застройщика - полный шлак... как минимум, трубы и запорную арматуру надо менять без вариантов. Панельные радиаторы в панорамных окнах - просто уродство

А зачем менять проект??
Потом,когда газовая служба примет общий проект, сняли Протерм и поставили, что захотели..При этом, за Протерм заплатили как в договоре.. Дальше-трубы и арматуру можно было заменить на этапе укладки, ВК Тепло делает это без проблем.. Радиаторы-пожалуйста.. 2 000 евро и у Вас два хороших внутрипольных конвектора..
ПС. Протермовкие котлы выполняют свою функцию на все 90%))разумеется при правильной настройке..
Пс2.расход газа не учитываем))
16 май 2017 22:19
Цитата "Dekasan":
Потом,когда газовая служба примет общий проект, сняли Протерм и поставили, что захотели..

Вам это сказали менеджеры БШ или в облгазе?

Цитата "Dekasan":
Дальше-трубы и арматуру можно было заменить на этапе укладки, жк Тепло делает это без проблем.. Радиаторы-пожалуйста.. 2 000 евро и у Вас два хороших внутрипольных конвектора..

Всё что ставит/предлагает вкТепло - котел, трубы, арматура - шлак... и видел я их конвекторы, как и качество монтажа. Заказывать такое не вижу смысла, только полный демонтаж и переделка правильными руками и материалами.

Цитата "Dekasan":
Протермовкие котлы выполняют свою функцию на все 90%))разумеется при правильной настройке.

Никто ж не спорит... только расход газа и энергоэффективность имеют значение. И с каждым годом будет только хуже.
17 май 2017 04:57
Цитата "alex5750":

Вам это сказали менеджеры БШ или в облгазе?


Всё что ставит/предлагает вкТепло - котел, трубы, арматура - шлак... и видел я их конвекторы, как и качество монтажа. Заказывать такое не вижу смысла, только полный демонтаж и переделка правильными руками и материалами.


Никто ж не спорит... только расход газа и энергоэффективность имеют значение. И с каждым годом будет только хуже.

1. В других жк.. Менеджеров слушать-себя не уважать)
2. ВК тепло может на этапе стройки поставить то что Вы захотите(по материалам) и при правильном подходе ставят хорошо.
3.Ну тут сколько у кого денег и желания на крутой котел..)
17 май 2017 06:21
Всем привет!
Вчера вечером заезжали в комплекс. Несколько фоточек:

П.С. Говорят, на днях подключили газ в первом доме.
17 май 2017 07:59
Спасибо за фотки)
23 май 2017 07:24
Всем привет!
Ребята, кто-то делает/будет делать "теплый пол" на этапе стройки до заливки стяжки? К кому обращались, какие расценки? Мы новички в вопросах ремонта, будем рады любому совету :yes:
23 май 2017 07:59
Цитата "_Татти_":
Всем привет!
Ребята, кто-то делает/будет делать "теплый пол" на этапе стройки до заливки стяжки? К кому обращались, какие расценки? Мы новички в вопросах ремонта, будем рады любому совету :yes:

Мы уже)на этапе стройки могут делать только В К тепло.
23 май 2017 15:05
Цитата "Dekasan":

Мы уже)на этапе стройки могут делать только В К тепло.


А вы не захотели с ними сотрудничать? Если не на этапе стройки, то нужно демонтировать стяжку или вы изначально отказались от неё? Поделитесь опытом, плиз :)
23 май 2017 15:43
Цитата "_Татти_":


А вы не захотели с ними сотрудничать? Если не на этапе стройки, то нужно демонтировать стяжку или вы изначально отказались от неё? Поделитесь опытом, плиз :)

Мы заказали ТП(теплый пол) на этапе стройки у В К тепло, так как только они имеют право что то делать до сдачи дома.. Если хорошо попросить, делают на совесть)) мы заказали весь ТП с комплектующими rehau.
Также сделали дополнительные выводы под радиаторы, и оставили место под внутрипольные конвекторы (на будущее).
Если не хотите что б Вам делали В К тепло, то пробуйте говорить с менеджером, что б там не заливали стяжку,но потом, когда уложите ТП, то будете заливать сами и за свой счет.. Как то так..
23 май 2017 15:46
Цитата "_Татти_":


А вы не захотели с ними сотрудничать? Если не на этапе стройки, то нужно демонтировать стяжку или вы изначально отказались от неё? Поделитесь опытом, плиз :)

У Вас какой дом?
23 май 2017 16:47
Цитата "Dekasan":


Мы заказали ТП(теплый пол) на этапе стройки у вк Тепло, так как только они имеют право что то делать до сдачи дома.. Если хорошо попросить, делают на совесть)) мы заказали весь ТП с комплектующими rehau.
Также сделали дополнительные выводы под радиаторы, и оставили место под внутрипольные конвекторы (на будущее).
Если не хотите что б Вам делали В К тепло, то пробуйте говорить с менеджером, что б там не заливали стяжку,но потом, когда уложите ТП, то будете заливать сами и за свой счет.. Как то так..


Спасибо за ответ. Теперь все более менее понятно :) Нет, мы не против ВК"Тепло", лишь бы цена соответствовала качеству. А что такое внутрипольные конвекторы?)
23 май 2017 16:51
Цитата "Dekasan":

У Вас какой дом?


3-й) На данный момент уже есть потолок первого уровня, он же пол второго уровня квартиры) С такой скоростью, скоро будет и стяжка))
23 май 2017 18:03
Цитата "_Татти_":


3-й) На данный момент уже есть потолок первого уровня, он же пол второго уровня квартиры) С такой скоростью, скоро будет и стяжка))

Цена на материалы завышена процентов на 10-15 от того что можно найти в инете.. Но компенсируется невысокой стоимостью работы.. Самому стелить тп и лить стяжку выйдет дороже..
Внутрипольные конвекторы монтируются в пол возле окон, тем самым заменяют радиаторы..мы оставили "закладные" места,чтоб со временем их установить вместо радиаторов.почему со временем? А потому, что один внутрипольный конвектор стоит 500-600 евро((
23 май 2017 20:38
Цитата "Dekasan":

Цена на материалы завышена процентов на 10-15 от того что можно найти в инете.. Но компенсируется невысокой стоимостью работы.. Самому стелить тп и лить стяжку выйдет дороже..
Внутрипольные конвекторы монтируются в пол возле окон, тем самым заменяют радиаторы..мы оставили "закладные" места,чтоб со временем их установить вместо радиаторов.почему со временем? А потому, что один внутрипольный конвектор стоит 500-600 евро((


у меня соседка(первый дом) договорилась с менеджером...и ей стяжку не делали...поэтому она за свой счет теплый пол с внутрепольными конвекторами и после этого стяжку, начинает сейчас только делать. думаю разумно договорится на этапе стройке с "ТЕПЛО" и стяжку за счет застройщика...так как ее надо 6-7 сантиметров над теплым полом(трубой лить) а это больше тонны на 50квадратах..короче дешевле чем потом переделывать :) удачки ;)
23 май 2017 21:57
Цитата "Хаджик5":
у меня соседка(первый дом) договорилась с менеджером...и ей стяжку не делали...поэтому она за свой счет теплый пол с внутрепольными конвекторами и после этого стяжку, начинает сейчас только делать. думаю разумно договорится на этапе стройке с "ТЕПЛО" и стяжку за счет застройщика...так как ее надо 6-7 сантиметров над теплым полом(трубой лить) а это больше тонны на 50квадратах..короче дешевле чем потом переделывать :) удачки ;)

Я тоже договаривался в прошлом году.... ходили с менеджером, встречались с прорабом, повесили в квартире объяву с большими буквами "СТЯЖКУ НЕ ЗАЛИВАТЬ", дык эти дебилы-строители все равно залили <:( теперь демонтируют.

Так что советую лично ездить и контролировать, как только начнется монтаж стяжки на этаже.
24 май 2017 08:44
Скорее всего будем сотрудничать с BK Тепло :) Всем спасибо! :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3840. . .88
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее