Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .6567. . .88
23 май 2018 12:09
Картинка - не доказательство!Можно получить более достоверный источник?
23 май 2018 12:10
Надо собирать подписи жильцов 1-го дома и решать вопрос в судебном порядке - нарушение санитарных норм застройки вблизи ЛЭП + недобросовестная реклама.
23 май 2018 12:35
когда я покупал квартиру, мне говорили о том, что напротив будет жилой дом. не вижу в этом никакой проблемы, ведь расстояние между ними достаточно, с чего вы вообще взяли, что будет темно?
23 май 2018 12:37
я приобрел еще одну квартиру в 3 доме, а теперь вот начинаю жалеть, ведь внешне дом напротив просто шикарен, дизайн сделали лучше, чем у нас!
23 май 2018 12:55
Цитата "Ssaass":
когда я покупал квартиру, мне говорили о том, что напротив будет жилой дом. не вижу в этом никакой проблемы, ведь расстояние между ними достаточно, с чего вы вообще взяли, что будет темно?

Мне тоже говорили что будет, но 2-х этажный и показывали на генплане, где будет этот дом. На визуализации я вижу дом в 7 этажей.

А будет темно потому, что это северо-восточная (не освещенная) сторона 1-го дома. Если с этой стороны будет 7-этажный дом, нормальной освещенности в квартирах 1-го дома не будет.
23 май 2018 14:08
Цитата "alex5750":
БШ - это компашка мошенников, которые вешают на уши инвесторов липовую рекламу и абсолютно игнорят их интересы.

Надо собирать подписи жильцов 1-го дома и решать вопрос в судебном порядке - нарушение санитарных норм застройки вблизи ЛЭП + недобросовестная реклама.

Когда начинали строить дома второй очереди-близость ЛЭП Вас не возмущала, а тут вдруг стала. Так и пишите, что хотели аидеть с окна луг и деревья, а будут чужие окна, что вам и не нравится. Представляю если бы в бш центр писали бы жильцы при строительстве следующих очередей, то там бы так 3 дома и осталось.
23 май 2018 14:24
Цитата "Jeorge":

Когда начинали строить дома второй очереди-близость ЛЭП Вас не возмущала, а тут вдруг стала. Так и пишите, что хотели аидеть с окна луг и деревья, а будут чужие окна, что вам и не нравится. Представляю если бы в бш центр писали бы жильцы при строительстве следующих очередей, то там бы так 3 дома и осталось.


я теж цього не розумію, ясно ж, що планується будівництво цілого комплексу, і він буде розширятись, завдяки чому розвиватиметься наша з вами інфраструктура.

всі фактори потрібно одразу оцінювати раціонально, а не казати потім, що інтереси не враховуються.
23 май 2018 14:25
Цитата "Jeorge":
Когда начинали строить дома второй очереди-близость ЛЭП Вас не возмущала, а тут вдруг стала.

Прежде чем писать, прочитайте ветку форума
23 май 2018 14:27
Цитата "alex5750":

Прежде чем писать, прочитайте ветку форума

Конечно же читал. Никто не собирался собирать подписи.
23 май 2018 21:07
Цитата "OVerkholaz":
Картинка - не доказательство!Можно получить более достоверный источник?

А более достоверный источник информацию не предоставляет. предварительно говорят, что примерно такое и будет, как на картинке. Но пока никаких документов нет. Или нам их не хотят показывать. Проблема в том, что когда эти документы утвердят, уже будет поздно что-то менять. По поводу застройки - конечно же все знали, что там будут дома. Но отдел продаж уверял, что не более 2-3 этажей и клятвенно заверял, что в любом случае дома будут не выше, чем первый дом. А то, что получается сейчас - на несколько этажей выше. А это значит, что света в квартирах не будет вообще :(
24 май 2018 02:41
Я понимаю ваши переживания, но, подумала, что белый цвет же хорошо отражает. Будет работать как отражатель при фотосъемке и в квартирах не должно быть темно. Конечно, лучше было бы без высокого дома перед окнами, но, все же, если основное огорчение - темнота, то не стоит сильно переживать на этот счёт.
24 май 2018 08:27
Поддерживаю, белый цвет действительно будет хорошо отражать, поэтому освещение будет
А новый дом впечатляет, действительно постарались и усовершенствовали дизайн
29 май 2018 07:51
Ув. БШ, не хотите поделиться ходом строительства 2 очереди? Нам было бы интересно узнать, что уже готово, а что планируется в ближайшее время. И новые фотографии порадовали бы 😉
29 май 2018 10:07
Они это делают только после назойливого обращения в оп. Я вам расскажу. В доме юб.3 сейчас делают стяжку пола. Юб.5-утнпляют фасад.
29 май 2018 11:47
Привет всем :hb: :hb:
Недавно купили квартиру в Юбилейном 7.
Есть тут соседи?)

Может, кто подскажет ,что то по этому дому слышно? :notsure:
А то камеры не показывают.
29 май 2018 14:31
Цитата "SteffyChild":
Привет всем :hb: :hb:
Недавно купили квартиру в Юбилейном 7.
Есть тут соседи?)

Может, кто подскажет ,что то по этому дому слышно? :notsure:
А то камеры не показывают.

Я не с этого дома, но видел и ваш. Строители активно работают каждый день. Если память не изменяет-строят 6-й этаж.
29 май 2018 14:36
Цитата "SteffyChild":
Привет всем :hb: :hb:
Недавно купили квартиру в Юбилейном 7.
Есть тут соседи?)

Может, кто подскажет ,что то по этому дому слышно? :notsure:
А то камеры не показывают.

Кстати, а на когда Вам сдачу дома обещают? Мы когда свою покупали-всю вторую очередь обещали во втором квартале. Но я на 100% уверен, что все дома не успеют к этому сроку. Дай бог хоть бы юб.3 сдали в этот срок.
29 май 2018 16:04
Да, говорили конец второго квартала, но я понимаю, что в лучшем случае это будет к осени)
29 май 2018 16:05
Цитата "Jeorge":
Они это делают только после назойливого обращения в оп. Я вам расскажу. В доме юб.3 сейчас делают стяжку пола. Юб.5-утнпляют фасад.


Спасибо за информацию)
30 май 2018 06:35
Сподіваюся до осені 7 будинок буде готовий :yes:
Сусіди з третього будинку, якщо у вас вже заливають стяжку, то є в когось досвід переговорів з будівельниками щодо теплої підлоги і підлогового радіатора?
Це ж до стяжки треба передбачити?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6567. . .88
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее