Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .6668. . .88
30 май 2018 06:56
Цитата "lilim":
Да, говорили конец второго квартала, но я понимаю, что в лучшем случае это будет к осени)


строительный сезон в разгаре, думаю в таком темпе сдадут раньше )
30 май 2018 19:55
Цитата "alex5750":
А будет темно потому, что это северо-восточная (не освещенная) сторона 1-го дома. Если с этой стороны будет 7-этажный дом, нормальной освещенности в квартирах 1-го дома не будет.
Не хочется умнічати, але я просто іноді читаю форум, оскільки купила в цьому ЖК квартиру, але я являюсь міжнародним архітектором-дизанером-ланшафтником, і часто стикаюсь з переживаниями замовників, що буде мало освітлення в квартирі чи будинку. Я би хотіла вас заспокоїти, у вас будинок може ( але !!!!це не так, все там буде потрапляти , якщо прослідкувати рух сонця),але якщо і так, то не потраплятимуть прямі сонячні промені, але основне освітлення дає небесне світло. Прямі сонячні промені відповідають лише за додаткову дезінфекцію приміщення від бактерій, але і то не на 100%. Якщо ви переживаєте про це вам варто передбачити гарну вентиляцію , тобто кондиціонер. В іншому пряме сонячне приміщення шкідливе для людини , більший комфорт людина відчуває в пів тіні, так само як і рослини, які будуть давати вам свіже і чисте повітря), краще переживайте про те щоб посадили більше дерев які будуть давати півтінь і приємну прохолоду для прогулянок, тому що на палючому сонці некомфортно і вмирає всяка рослинність. А без рослин земля віддає багато вологи і повітря стає ще і вологим , що ще більш некомфортне для людини. Подивіться найвидатніші і комфортні міста, як Париж , Рим, Барселона, Київ , Нью-йорк, Одесса і тд. з вузькими вуличками, і парковими зонами. А якшо ви не хотіли купувати будинки з видом на сусідів, то не потрібно було купувати будинок в комплексі, тому що очевидно що комплекс буде розвиватись і далі, в Україні навіть часні будинки впритиск один до одного) навіть елітні, а я повірте знаю про що кажу, забудовнику не вигідно продавати пусту землю. Це очевидно. Тож я надіюсь я вам допомогла з огляду на свій досвід.
30 май 2018 19:56
Приклад
03 июнь 2018 17:01
Здравствуйте все.
Кто как считает, когда сдадут дома 2 очереди?
По плану - конец второго квартала. Очевидно, что до конца июня не успеют. г.

Мое мнение - август...сентябрь.
Как считаете Вы?
03 июнь 2018 17:02
Всем привет! Есть кто из пер. Ювилейного, 5? Вы были уже в своей квартире? Как у вас будет размещаться котел? Мы съездили на стройку и немного озадачились тем, что котел прям по среди кухни планируют установить :wow: В первом доме, когда показывали подобную квартиру, котел размещался намного удобнее.
Скажите, кто-то уже планировал перенос котла и с кем можно обсудить этот вопрос?
03 июнь 2018 17:03
Цитата "A.SHTORM":
Здравствуйте все.
Кто как считает, когда сдадут дома 2 очереди?
По плану - конец второго квартала. Очевидно, что до конца июня не успеют. г.

Мое мнение - август...сентябрь.
Как считаете Вы?


Я тоже думаю, что не раньше августа)
03 июнь 2018 17:34
Соседи, а кто ставит себе камин? Подскажите, где посмотреть небольшие комнатные сабжи? :-)
07 июнь 2018 13:25
Соседи, может кто был внутри дома юбилейный, 3? Поделитесь информацией или может фото-на каком этапе работы? Что сделано или делается?
07 июнь 2018 13:55
Вопрос к собственникам 2-уровневых квартир: поделитесь, кто какую лестницу ставил? И может где заказывали. Заранее спасибо. :yes:
07 июнь 2018 13:59
Цитата "Hagen":
Вопрос к собственникам 2-уровневых квартир: поделитесь, кто какую лестницу ставил? И может где заказывали. Заранее спасибо. :yes:


Присоединяюсь к вышезадаеному вопросу, а так же интересует, делали ли дополнительно гидроизоляцию и утепление крыши? Наслышана, что часто текут крыши в БШ...
13 июнь 2018 07:20
Цитата "Yana_P":
...интересует, делали ли дополнительно гидроизоляцию и утепление крыши? Наслышана, что часто текут крыши в БШ...

У меня в квартире текла веранда, с крышей вроде все ок. Дополнительное утепление делаем.
20 июнь 2018 13:27
Всім привіт. А прописатися в Білому шоколаді можна?
20 июнь 2018 15:48
Так, звичайно.
21 июнь 2018 16:49
Всем привет! Есть кто из пер. Ювилейного 3? Когда вам обещают здать дом? И может кто знает - когда планируется 3-я очередь и где?
22 июнь 2018 03:28
Цитата "lilim":
Всем привет! Есть кто из пер. Ювилейного 3? Когда вам обещают здать дом? И может кто знает - когда планируется 3-я очередь и где?

По договору было-конец 2 квартала. Но сейчас говорят, что не успевают и сдадут в конце июля-августе
24 июнь 2018 22:23
Здравствуйте! Кто знает на каком этапе строительства 5 дом?
25 июнь 2018 03:28
Цитата "Irina_Ismail":
Здравствуйте! Кто знает на каком этапе строительства 5 дом?

Утепляют фасад
25 июнь 2018 12:02
Здравствуйте! Есть ли кто с пер. Юбилейный 7?
26 июнь 2018 14:39
Цитата "Nikson888":
Здравствуйте! Есть ли кто с пер. Юбилейный 7?

Доброго дня! Так, є :hi:
27 июнь 2018 06:44
Доброе утро!Подскажите ,пожалуйста,соседи из 1 очереди ,или есть усадка дома и насколько критична ? Как лучше поступить с ремонтом при усадке?
Спасибо заранее!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6668. . .88
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее