Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .6466. . .88
04 май 2018 14:22
Цитата "Anjey ":
На втором фото видно ,как немного не окуратно смонтировали ограждения


будівництво не завершене ще, перед введенням в експлуатацію все допрацьовується
05 май 2018 11:12
Кто-то узнавал ,когда планируют запускать лифты в 3,5 доме ?

И есть какая нибудь информация по озеру? когда его почистят и зделают площадку ?
09 май 2018 07:30
Привіт сусідам! Давайте знайомитись. А вже є хтось із 7 будинку?)
Скажіть, будь ласка, на якому етапі будівництва варто замовляти послуги дизайнера? Ми з 4 поверху, його вже збудували і ми призадумались :)
09 май 2018 12:15
Сегодняшие фото. Работы не прекращаются. Этотрадует.
10 май 2018 17:02
Добрый вечер уважаемые жители и инвесторы комплекса города City Lake. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким вопросом.
Имеем очень большое желание передвинуть стену - увеличить кухню за счет спальни (Юбилейный №3, вторая очередь).
Суть вопроса заключается в следующем. Если я правильно понимаю (если нет, то поправьте) ремонт пускают делать до сдачи дома в эксплуатацию, что позволяет сразу после сдачи дома заселиться в квартиру. Соответственно до сдачи дома двигать стены никто не разрешит. Следовательно, ремонт в моем случае, можно будет начать только после сдачи дома в эксплуатацию, что соответственно оттянет срок заселения в квартиру. Подскажите пожалуйста, кто имеет практику в таком вопросе - какие есть механизмы и на каком этапе это лучше делать.
Спасибо.
10 май 2018 21:38
Привет! На сколько я знаю, ремонт нельзя начинать до сдачи дома. Продавец несёт ответственность за все, что происходит на стройплощадке, соответственно, работы проводить имеют право только его сотрудники или подрядчики. После сдачи дома вся ответственность переходит на владельцев квартир, вот тогда можете начинать заниматься ремонтом.
10 май 2018 23:21
Цитата "_Lali_":
Следовательно, ремонт в моем случае, можно будет начать только после сдачи дома в эксплуатацию, что соответственно оттянет срок заселения в квартиру. Подскажите пожалуйста, кто имеет практику в таком вопросе - какие есть механизмы и на каком этапе это лучше делать.
Спасибо.

Как я понимаю речь идет о межкомнатных перегородках (несущие кирпичные стены двигать нельзя в любом случае). Нельзя делать перепланировку квартиры до сдачи дома по газу.
11 май 2018 09:57
новый способ информирования инвесторов второй очереди о готовности выполнения стройки дома по остаткам материала на территории .. Когда останется его совсем чучуть можно приезжать смотреть дом.

БШ ,поверните и зафиксируйте камеру
12 май 2018 07:13
Цитата "lilim":
Продавец несёт ответственность за все, что происходит на стройплощадке, соответственно, работы проводить имеют право только его сотрудники или подрядчики.

Спасибо за ответ. Это да. Но я совершенно не против если эту стену сдвинут сотрудники или подрядчики. Если конечно это возможно.
12 май 2018 07:33
Цитата "alex5750":

Как я понимаю речь идет о межкомнатных перегородках (несущие кирпичные стены двигать нельзя в любом случае). Нельзя делать перепланировку квартиры до сдачи дома по газу.

Спасибо за ответ. Да, речь идет именно о межкомнатной перегородке.
13 май 2018 08:48
Здание с синей крышей-это и есть вторая очередь? За ней БШ предлагает следить?
13 май 2018 22:34
Цитата "_Lali_":

Спасибо за ответ. Это да. Но я совершенно не против если эту стену сдвинут сотрудники или подрядчики. Если конечно это возможно.


Насколько я знаю, если у вас стены еще не построены, вполне реально договориться о переносе внутренних перегородок (возможно за доп. деньги). В противоположном случае, я бы вам не рекомендовала начинать вообще никакого ремонта до полного принятия квартиры и устранения всех неполадок. Из личного опыта - потом вы можете очень долго добиваться этих самых устранений. Именно поэтому, чтобы если что - не свалили все на ваш ремонт, лучше ничего не делать.
14 май 2018 05:29
Мы тоже хотели договориться, чтобы в одной стенке оставили дверной проем на этапе стройки, но нам отказали, придётся долбить потом самим😒
14 май 2018 12:20
Цитата "WoT Girl":
Насколько я знаю, если у вас стены еще не построены, вполне реально договориться о переносе внутренних перегородок (возможно за доп. деньги).

Договориться о перепланировке с застройщиком можно, но только о переносе тех перегородок, которые не граничат с кухней. Менять планировку кухни застройщик не согласится даже за деньги (сам пытался договориться с ними, но увы). Если сделаете перепланировку кухни самовольно до распломбирования и подключения котла/плиты, облгаз откажет в подключении к газу (уже проверено).

Поэтому варианта два...

1 - начинать ремонт и переносить перегородки только после подключения плиты/котла в квартире (т.е. распломбирования) облгазом. При этом рискуете получать штрафы при последующих инспекциях квартиры газовщиками.

2 - заказывать в БТИ новый проект с изменениями в тех.паспорте на квартиру (с учетом перепланировки).
21 май 2018 09:04
Всем привет! На выходных проезжали мимо, успели сделать всего пару фотографий. Работа идёт!
Скажите, у вас тоже не работают камеры онлайн уже второй день, или это только у меня?
21 май 2018 09:18
Большое спасибо за фото! Да, камеры не работают!
21 май 2018 11:39
дивно, у мене камери працюють, бачу будівельників.
21 май 2018 12:25
Уже работают, несколько дней вообще не работали, а до этого были направлены отнюдь не настройку.
23 май 2018 12:00
Соседи по 1-му дому! Вот такое уродство застройщик собирается воздвигнуть перез вашими окнами... готовьтесь жить в потемках
23 май 2018 12:03
Цитата "alex5750":
Соседи по 1-му дому! Вот такое уродство застройщик собирается воздвигнуть перез вашими окнами... готовьтесь жить в потемках
[attachment=0]33301701_583315022034319_315116136985264128_n.jpg[/attachment]


Там 8-9 этажей по факту будет... Обалдеть :(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6466. . .88
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее