Подать объявление

Баг-Трекер. Ваши замечания и пожелания

Тема закрыта

1. . .35. . .12
23 дек 2011 19:21
Цитата "EkZ":
Периодически такая проблема возникает. Приносим извинения.
Какой у вас браузер?


Например Хром, последний. Та же картина...
24 дек 2011 18:47
Цитата "EkZ":
Цитата "Greg":
Пример последний месяц-два с каждым заходом на сайт приходится авторизироваться по новой, никакие галочки "запомнить" не помогают... ((
Верните автологин на родину! )

Периодически такая проблема возникает. Приносим извинения.
Какой у вас браузер?


FireFox
24 дек 2011 19:23
Всё будет исправлено в ближайшие сроки. Спасибо за информацию и приносим извинения.
27 дек 2011 15:14
Просьба отписать, присутствуют ли баги на данный момент.
Если остались, то какие.
Спс.
18 янв 2012 12:46
Цитата "bud":
давече смотрел сайтик любопытный.. вот почему так не сделать на домике или у меня в городе -тогда перелопачивать кучу информации не имело б смысла... технологично америкосы подошли... https://www.zillow.com/homes/for_rent/#/homes/for_sale/39.04211,-104.254706,38.729438,-105.176184_rect/10_zm/0_mmm/

Здесь, на Домике есть что то подобное.
Например, когда заходишь в карточку конкретного объекта и нажимаешь "показать на карте", то рядом тоже видны объекты - если на них кликнуть, то выдаёт и объявления по ним. Пример:
//domik.ua/nedvizhimost/kiev-sdam-dvuxko mnatnuyu-kvartiru-posutochno-krushelnick oj-solomii-ul-id420905.html

Но как то всё спрятано и недоработано. Такую карту надо сделать ещё одним основным сервисом на главной странице, как вид поиска. Увидел искомый район - и выбираешь дома, кликая по ним. Актуально и по аренде и по продажам. Туда уже подгружаются и отзывы по домам (кстати, они тоже куда то запрятаны, в дальний подраздел), но сделать всю карту одним единым сервисом - Domik порвал бы всех :)

Я с вами согласен - сервис очень нужный получился бы.
18 янв 2012 13:13
А на мирквартир разве не так?
18 янв 2012 14:00
Цитата "fasser":
А на мирквартир разве не так?

Та нет. там простой отрезок карты возле обекта...
Полноценного ТАКОГО поиска нет нигде у нас. Есть что то похожее на луне - но только по новостройкам и недоработано.
18 янв 2012 14:19
Цитата "bud":

давече смотрел сайтик любопытный.. вот почему так не сделать на домике или у меня в городе -тогда перелопачивать кучу информации не имело б смысла... технологично америкосы подошли... https://www.zillow.com/homes/for_rent/#/homes/for_sale/39.04211,-104.254706,38.729438,-105.176184_rect/10_zm/0_mmm/

Зачем далеко ходить на американские сайты, когда на нашем украинском ресурсе уже реализовано подобное?
Например, на rieltor. Выборка для Шевченковского района, 2х комнатные квартиры. Сразу видны все предложения и в списке и на карте.
Проблема в том, что риелторы и АН скрывают точный адрес своих объектов (не указывают номера домов), поэтому проблематично отобразить эти объекты корректно на карте.
Кроме того, один и тот же объект недвижимости представлен большим количеством риелторов.
В Америке же ситуация другая, объект представляет только один риелтор, существуют сумасшедшие штрафы за недостоверную информацию об объекте, поэтому отображение на карте значительно проще реализуется: trulia.com.
18 янв 2012 14:51
Цитата:
Например, на rieltor. Выборка для Шевченковского района, 2х комнатные квартиры. Сразу видны все предложения и в списке и на карте.

Согласен. Там уже нагляднее.
Но если сделать выборку на три страницы - выдаёт постранично и не всё сразу на карту бросает (постранично).
Плюс, я же говорю, просто посмотреть что есть рядом - кликнув на дом узнать что в нём есть из предложений - такое есть только на Domike. Ну и форум ни с чем не сравнить, хороший.
18 янв 2012 15:38
Цитата "bud":
Цитата "trastin":

по теме..
давече смотрел сайтик любопытный.. вот почему так не сделать на домике или у меня в городе -тогда перелопачивать кучу информации не имело б смысла... технологично америкосы подошли... https://www.zillow.com/homes/for_rent/#/homes/for_sale/39.04211,-104.254706,38.729438,-105.176184_rect/10_zm/0_mmm/


Уже делаем. Будет готово со дня на день :)
И реализовано будет очень наглядно.
18 янв 2012 15:48
Цитата "bud":
Цитата "trastin":

по теме..
давече смотрел сайтик любопытный.. вот почему так не сделать на домике или у меня в городе -тогда перелопачивать кучу информации не имело б смысла... технологично америкосы подошли... https://www.zillow.com/homes/for_rent/#/homes/for_sale/39.04211,-104.254706,38.729438,-105.176184_rect/10_zm/0_mmm/


Цитата "Blink":

Здесь, на Домике есть что то подобное.
Например, когда заходишь в карточку конкретного объекта и нажимаешь "показать на карте", то рядом тоже видны объекты - если на них кликнуть, то выдаёт и объявления по ним. Пример:
//domik.ua/nedvizhimost/kiev-sdam-dvuxko mnatnuyu-kvartiru-posutochno-krushelnick oj-solomii-ul-id420905.html

Но как то всё спрятано и недоработано. Такую карту надо сделать ещё одним основным сервисом на главной странице, как вид поиска. Увидел искомый район - и выбираешь дома, кликая по ним. Актуально и по аренде и по продажам. Туда уже подгружаются и отзывы по домам (кстати, они тоже куда то запрятаны, в дальний подраздел), но сделать всю карту одним единым сервисом - Domik порвал бы всех :)

Я с вами согласен - сервис очень нужный получился бы.


Уже в разработке. Сделаем лучше чем на zillow, поиск по карте будет работать прямо с основного поисковика, т.е. вместо таблички будет карта с объектами и инфраструктурой.
Ещё введём фичу, которую уже оттестировали на фотоальбоме - поиск по расстоянию до метро.
18 янв 2012 15:50
Фич в поиске можно и нужно еще вводить и вводить...
18 янв 2012 15:58
)))
... Вот что мне нравится на Domike, так это заботливая и мгновенная администрация )
Тут тебе и Аналитик в комментариях разжёвывает мелочи и как с детьми заботится, и Руководители с Админами мгновенно реагируют ))) ;-E Про форум я уже говорил ))) Прямо всё для клиентов 6-)

Боже, храни Оболонь :drink:
18 янв 2012 16:21
Спасибо, Блинк, за хороший отзыв. Будем и дальше стараться для вас.
18 янв 2012 20:39
Цитата "Blink":
)))
... Вот что мне нравится на Domike, так это заботливая и мгновенная администрация )
Тут тебе и Аналитик в комментариях разжёвывает мелочи и как с детьми заботится, и Руководители с Админами мгновенно реагируют ))) ;-E Про форум я уже говорил ))) Прямо всё для клиентов 6-)

Боже, храни Оболонь :drink:


Уж стараемся ;)
И я, кстати, не админ, а разработчик. А это - две большие разницы.
18 янв 2012 21:49
Цитата "-Samael-":

И я, кстати, не админ, а разработчик. А это - две большие разницы.

Уважаемый Разработчик, найдите время в своём божественном расписании и поправьте "баг с сылками" в постах и со скриптом (отметить все прочитанными) на главной странице.
С благодарностью от всех пользователей форума.
23 янв 2012 08:15
Цитата "Vasiliy1974":
Цитата "bud":

давече смотрел сайтик любопытный.. вот почему так не сделать на домике или у меня в городе -тогда перелопачивать кучу информации не имело б смысла... технологично америкосы подошли... https://www.zillow.com/homes/for_rent/#/homes/for_sale/39.04211,-104.254706,38.729438,-105.176184_rect/10_zm/0_mmm/

Зачем далеко ходить на американские сайты, когда на нашем украинском ресурсе уже реализовано подобное?
Например, на rieltor. Выборка для Шевченковского района, 2х комнатные квартиры. Сразу видны все предложения и в списке и на карте.
Проблема в том, что риелторы и АН скрывают точный адрес своих объектов (не указывают номера домов), поэтому проблематично отобразить эти объекты корректно на карте.
Кроме того, один и тот же объект недвижимости представлен большим количеством риелторов.
В Америке же ситуация другая, объект представляет только один риелтор, существуют сумасшедшие штрафы за недостоверную информацию об объекте, поэтому отображение на карте значительно проще реализуется: trulia.com.


Готов поиск по карте. Ждем замечаний :)

//domik.ua/nedvizhimost/kiev/kupit-kvart iry.html?mapSearch=1
23 янв 2012 09:12
Цитата "EkZ":
Всё будет исправлено в ближайшие сроки. Спасибо за информацию и приносим извинения.

Так и не поправили!
Постоянно нужно авторизироваться, ниче не запоминает.
В поле логина пишет Ник, хотя там нужно вводить мыло, может из-за этого?
23 янв 2012 09:24
Цитата "Greg":

В поле логина пишет Ник, хотя там нужно вводить мыло, может из-за этого?

Не могли бы вы объяснить точнее про логин и ник?
При авторизации появляется окно, там написано "e-mail". Соответственно вводиь надо e-mail.
У вас как то по другому?
23 янв 2012 11:44

На ссылке поиска недвижимости не работаете множественное выделение по нескольким микрарайонам - можно отметить только один район или микрорайон. //domik.ua/nedvizhimost/kiev/kupit-kvart iry.html

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .12
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx