Подать объявление

Баг-Трекер. Ваши замечания и пожелания

Тема закрыта

124. . .12
07 фев 2011 16:36
Цитата "avt23":
Купить квартиру в Киеве
Изменить регион - Киев
цена не скопировалась
Улица:Код объекта:
Стены:
Общая площадь:Жилая площадь:Кухня:
Этаж:Не первыйНе последний
Расширенный поиск

Вот Ваш поиск -Купить квартиру в расширенном варианте.
И где сортировать по цене или по чему-то другому?????????


жмите "искать". после этого под поисковиком и над выборкой вы увидите сортировки. дата, цена, регион. посмотрите на картинке


да и не только после. ссылки на сортировку есть на страницах поиска всегда.
07 фев 2011 16:50
Цитата "avt23":
И еще попробуйте найти свои собственные предыдущие сообщения!!!???
Это вообще невозможно!
Нет пояснений что означают всякие там лампочки перед сообщением, и ЦВЕТ вообще всего СЕРЫЙ -фуууу <:[
И не забывайте -мы здесь общаемся на тему недвижимости и не обязаны знать работу с Вашим сайтом как программисты!

:umnik:


Собственные сообщения вы найдете, если кликните по своему имени на форуме. таким образом вы попадаете в свой профайл форума, из которого вам многое становится доступно.
07 фев 2011 17:04
Цитата "fachman":
Цитата "Виталий Kотенко":
Если не сложно, уточните пожалуйста. Что было более удобно?


как по мне , представление новостей было понятным. Особенно когда выходили итоги недели, то на портале это было заметно. Сейчас новости сливаются с информацией разных подразделов, и не так читабельно. Были еще отдельно цифры - количество квартир в базе на продажу и аренда. Удобно было отслеживать динамику предложений.Сейчас эти цифры можна увидеть только используя фильтр на поиск варианта квартир. На первый взгляд стало очень много блоков информации. Информация нужная конечно, но вот скролинг вниз по странице по времени увеличился.


Спасибо. Мы хотели увеличить на сайте процент продажной функции, и естественно, это вышло несколько за счет информационно-аналитической. поэтому на главной наблюдается легкий перегруз. С замечанием согласен. бум чет думать :).

количество объектов в бд вы можете видеть сразу на главной справа внизу или в разделе поиск недвижимости.
07 фев 2011 21:59
Спасибо!
С сортировкой увидела, а с моими сообщениями- я видимо женщина-блондинка, думала, что при открытии сайта я захожу вверху слева в личный раздел или справа в мой кабинет и там ищу свои сообщения в форуме, но не нашла......а я забыла, где писала последнее сообщение :(
07 фев 2011 22:22
Цитата "avt23":

Спасибо!
С сортировкой увидела, а с моими сообщениями- я видимо женщина-блондинка, думала, что при открытии сайта я захожу вверху слева в личный раздел или справа в мой кабинет и там ищу свои сообщения в форуме, но не нашла......а я забыла, где писала последнее сообщение :(

"Мой кабинет" (в самом вверху справа) - служит для управления профиля на сайте. Для форума используйте закладку "Личный раздел" (вверху справа над навигатором "Список форумов").
1. Найти свои сообщения можно в первой закладке "обзор".
2. Так же можно кликните на свой Ник (на форуме) - "Найти сообщения пользователя" (таким образом можно найти сообщения любого другого пользователя)
3. Темы в которых вы отвечали видны в списке отмеченными красной звёздочкой (маленькая на значке темы).
09 фев 2011 21:09
Спасибо!
А как мне установить аватарку?
09 фев 2011 21:36
Цитата "avt23":
Спасибо!
А как мне установить аватарку?

Мой Кабинет > Мой профиль
16 фев 2011 20:47
Не работает кнопка "Ваша репутация". "Пользователи" и "Медали" работают, а эта нет.
При нажатии идет загрузка, но остаешся на той странице где и был (был в "Медалях - остаешся в "Медалях", был в форуме - остаешся в форуме).
Использую Оперу 11.01
17 фев 2011 12:01
Цитата "bpokep":
Не работает кнопка "Ваша репутация". "Пользователи" и "Медали" работают, а эта нет.
При нажатии идет загрузка, но остаешся на той странице где и был (был в "Медалях - остаешся в "Медалях", был в форуме - остаешся в форуме).
Использую Оперу 11.01

Кнопка тестовая - появилась только сегодня. Под ней будет рейтинг репутации всех пользователей. Название поменяем на "Репутация".

Чтобы посмотреть на свою репутацию надо кликнуть на цифру (в вашем профиле или ниже вашего аватара в теме форума).
18 фев 2011 23:43
Ясно :) Я не знал что она "только сегодня появилась" и сообщил что не работает.
21 фев 2011 01:26
Цитата "bpokep":
Ясно :) Я не знал что она "только сегодня появилась" и сообщил что не работает.

Спасибо за информацию.
12 март 2011 20:02
Добрый день. Почему то не работает обратная связь, поэтому оставляю свой вопрос здесь.
Не могу разобраться с вашим сайтом. раньше все отлично работало, а сейчас пошли неполадки. Я сам риелтор, подаю много объявлений. Из списка моих всех объявлений, на сайте в процессе поиска отображается только одно объявление(добавленное последним), хотя подано 20 предложений(в моем кабинете они все видны). Дайте ответ, пожалуйста, в чем может быть проблема.
24 март 2011 12:21
6-) :notsure: :ne figa sebe:
Вопрос модераторам: а почему мою учетку удалили и все мои посты?!
12 май 2011 08:27
Куда делась кнопка "Удалить объявление"? Теперь невозможно удалить свой объект. Вместо нее появилась нерабочая кнопка "Обновить".
12 май 2011 11:17
все исправим
22 май 2011 12:22
Спасибо - теперь все очень удобно.
06 июль 2011 06:44
Верните старый смайлик! :protest:

Смайлик ": )" чумовой какой-то. Где вы его взяли? :lol:
23 дек 2011 08:47
Пример последний месяц-два с каждым заходом на сайт приходится авторизироваться по новой, никакие галочки "запомнить" не помогают... ((
Верните автологин на родину! )
23 дек 2011 09:27
Вернем. Спасибо за сигнал.
23 дек 2011 10:53
Цитата "Greg":
Пример последний месяц-два с каждым заходом на сайт приходится авторизироваться по новой, никакие галочки "запомнить" не помогают... ((
Верните автологин на родину! )

Периодически такая проблема возникает. Приносим извинения.
Какой у вас браузер?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее