Подать объявление

Баг-Трекер. Ваши замечания и пожелания

Тема закрыта

1. . .46. . .12
23 янв 2012 11:50
Спасибо за замечание.
Это не не работает, а просто так было реализовано.
Думаю на этой неделе переделаем поиск, дополнив его рядом дополнительных параметров и удобствами.
Ваше пожелание тоже будет реализовано.
23 янв 2012 12:28
Цитата "EkZ":
Цитата "Greg":

В поле логина пишет Ник, хотя там нужно вводить мыло, может из-за этого?

Не могли бы вы объяснить точнее про логин и ник?
При авторизации появляется окно, там написано "e-mail". Соответственно вводиь надо e-mail.
У вас как то по другому?
[attachment=0]авторз.JPG[/attachment]

При заходе на сайт я не авторизирован. Нажимаю кнопку вход, появляется попап с формой. В первый инпут я ввожу мыло, во второй пароль, нажимаю чекбокс "запомнить".
Захожу все ОК.
Далее я походил по сайту, закрыл окно браузера.
Через время захожу на сайт и снова я не авторизирован! Вот в чем баг!
По клику на кнопке вход, инпуты с логином и паролем автоматом заполнены, но в первом не мыло а ник(в моём случае в поле стоит Greg)!
Приходится удалять в поле ник писать почту, авторизироваться и так каждый раз ))
Браузер ФФ.
23 янв 2012 12:32
Цитата "Greg":
Приходится удалять в поле ник писать почту, авторизироваться и так каждый раз ))Браузер ФФ.


Был похожий глюк в Хроме но с месяца два как исчез.
23 янв 2012 12:46
Цитата "MDX":
Цитата "Greg":
Приходится удалять в поле ник писать почту, авторизироваться и так каждый раз ))Браузер ФФ.

Был похожий глюк в Хроме но с месяца два как исчез.

Это не проблема сайта. При вводе данных, ваш бразуер (не сайт) запоминает раннее заполняемые вами поля. Для решения - почистите историю и кеш в вашем отдельно взятом браузере.

Галочка (при авторизации во всплывающем окне) "запомнить" влияет на то, будет ли сайт (Domik.net) требовать заполнять поля каждый раз или вы сразу будете видны в системе. То, есть, при открытии Domik.net в следующий раз - вы УЖЕ будете в системе без требований авторизации. Если именно это не работает, то это проблема сайта. Но эту проблему уже исправили раннее: требовать авторизации, при условии что вы раньше отметили "запомнить" - не должно.
23 янв 2012 13:25
Ранее был такой баг (точнее - не баг, а особенность реализации), при котором если Вы поставили "Запомнить" на один емейл в двух и более разных браузерах, то запоминало оно только в последнем. Как раз где-то месяц назад мы это исправили. Теперь запоминает всегда и везде.
Баг с запоминанием может возникать разве что из-за того, что что-то чистит ваши Cookies, или, например, на компе сильно смещена дата (например - выставлена на 2 года назад, а срок жизни cookie запоминалки - 1 год)
23 янв 2012 13:34
Цитата "EkZ":
Цитата "MDX":
Цитата "Greg":
Приходится удалять в поле ник писать почту, авторизироваться и так каждый раз ))Браузер ФФ.

Был похожий глюк в Хроме но с месяца два как исчез.

Это не проблема сайта. При вводе данных, ваш бразуер (не сайт) запоминает раннее заполняемые вами поля. Для решения - почистите историю и кеш в вашем отдельно взятом браузере.

Галочка (при авторизации во всплывающем окне) "запомнить" влияет на то, будет ли сайт (Domik.net) требовать заполнять поля каждый раз или вы сразу будете видны в системе. То, есть, при открытии Domik.net в следующий раз - вы УЖЕ будете в системе без требований авторизации. Если именно это не работает, то это проблема сайта. Но эту проблему уже исправили раннее: требовать авторизации, при условии что вы раньше отметили "запомнить" - не должно.

почистил куку, помогло! спасибо и сорри ))
23 янв 2012 13:43
Ну вот и отлично :)
21 апр 2012 15:14

зашел на калькулятор "покупать или снимать"
получил вот такую ерунду
//s017.radikal.ru/i420/1204/ea/036f47aa1 60b.jpg
однушку на куреневке мне калькулятор предложить снимать в аренду за 27тыс долл в год (реально не больше 5тыс долл)

17 дек 2012 21:31
Не могу читать-отправлять личные сообщения, пишет "У вас нет доступа к отправке личных сообщений". Даже админу не могу отправить, приходится здесь писать. В чем проблема, личные сообщения тоже модерируются?
17 дек 2012 22:47
Цитата "sgcompany":
Не могу читать-отправлять личные сообщения, пишет "У вас нет доступа к отправке личных сообщений". Даже админу не могу отправить, приходится здесь писать. В чем проблема, личные сообщения тоже модерируются?

Поступила жалоба о рассылке спама с вашей учётной записи (ссылок, нарушающие правила форума). Личные сообщения заблокированы. Просим Вас уважать Правила форума и не нарушать их. Спасибо.
18 дек 2012 07:42
Цитата "EkZ":
Поступила жалоба о рассылке спама с вашей учётной записи (ссылок, нарушающие правила форума). Личные сообщения заблокированы. Просим Вас уважать Правила форума и не нарушать их. Спасибо.


Извините, если нарушил правила форума, больше не буду. Разблокируйте пожалуйста мне Личные сообщения. Спасибо!
13 фев 2013 12:15
Уважаемые пользователи.
Domik.net старается, чтобы Вам было комфортно для общения и удобно для пользования.
Нам важно прислушиваться к вашему мнению, а так же вовремя исправлять ошибки или баги, которые могут возникнуть в процессе совершенствования оболочки сайта и форума.

===
На данный момент на форуме есть несколько багов, которые возникают крайне редко:

1. При загрузке картинки (файла) в сообщение появляется сообщение "ошибка доступа". Временное решение: Вам нужно просто нужно нажать "назад" и "обновить страницу" (набранный текст пропасть не должен).
2. Не открывается большая картинка при просмотре сообщения и нажатии на превью.Временное решение: Это происходит только с картинками очень большого размера. При загрузке картинок большого формата форум пытается автоматически их подогнать под границы экрана. Открывайте картинку средней кнопкой мышки (в новом окне) - она будут видна.
3. Кнопка "youtube" при создании сообщения не работает, видео не показывает.Временное решение: Видео работает только со ссылкой вида youtube.com/watch?v=yDEj_XUJemw (если есть знаки после "&" в ссылке - их надо удалить, так же не работает с альтернативными ссылками вида youtu.be)

===

Мы будем вам признательны, если вы будете сообщать обо всех неточностях или пожеланиях, связанными с функционалом. А если у вас что то не получается мы оперативно придём на помощь и исправим проблему.

Желаем приятного общения!
17 фев 2013 15:07
Уважаемый администратор, оптимизируйте форум под андроид. Это пытки на напланшете им пользоваться. Спасибо.

андроид 4 браузер, проблемы с форумом, особенно с написанием.
17 фев 2013 20:51
Цитата "CoLt":
андроид 4 браузер, проблемы с форумом, особенно с написанием.

Обязательно проверим все баги на Андроиде. Более детально можете описать проблемы?
02 март 2013 08:45
с одного мобильного устройства на втором андроиде вроде все норм. а с планшета же, на 4 анд. проблемы следующие:
из-за флеш анимации страничка вроде как загрузилась, но потом все превращается в пустую страничку с контурами, а стоит лишь пролистать ниже, она обновляется и вроде все видно. снова пролистаешь, снова белый экран, и так постоянно.
написание текста: проблема только на 4 анд. когда переставляешь курсор - он куда-то убегает в разные стороны и появляется всегда не там где надо.
пробывал заходить с любых браузеров - ничего не меняется. проблема только с вашим сайтом
02 март 2013 09:36
Цитата "CoLt":

из-за флеш анимации страничка вроде как загрузилась, но потом все превращается в пустую страничку с контурами, а стоит лишь пролистать ниже, она обновляется и вроде все видно.

Спасибо. Ваши баги приняты к сведению..

Но вот, как раз вчера час работал на форуме с Андроид 4.1. Проблем не наблюдалось. :???:
Такой вопрос. На андроид с недавнего времени Adobe прекратила поддерживать легальный флеш. Какой у вас браузер и как вы туда ставили ломаный флеш?
02 март 2013 09:44
Samsung galaxy tab 2. Dolphin browser. Opera. и родной браузер. везде одно и тоже. может подскажете где и что нужно скачать? с телефона проблем нет.
02 март 2013 10:19
Можете установить Google Chrome и попробовать зайти с него?

Подробные инструкции, как ставить ломанный флеш я врят ли здесь смогу рассказать. Воспользуйтесь поиском в интернете )
18 март 2013 09:55
Уважаемые пользователи.
Личные сообщения на форуме временно отключены.

Это связано с оптимизацией нагрузки на сервера и отладкой движка форума.
Приносим свои извинения.
23 апр 2013 16:15
Цитата "buchaflat":
Не получается никак написать на форуме почему-то(((

Не могли бы рассказать о проблеме больше, чтобы мы смогли её устранить.
"не получается писать" ... вы же пишете. Или не получается с первого раза?
С ув. Администрация Domik.net
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее