Подать объявление

Баг-Трекер. Ваши замечания и пожелания

Тема закрыта

134. . .12
24 янв 2011 15:51
Угу. А сейчас медленно из-за того, что сайт работает на 1 "дохлом" сервере вместо двух мощных. Сейчас как раз ковыряю два мощных, скоро доковыряю - и всё будет в шоколаде =)

Наберитесь терпения =)
24 янв 2011 17:00
Не понимаю почему именно мои объявления не появляются в публикациях ? Я завела у вас страничку сайт skladik и разместила там 5 объявлений 22 января но на DOMIKe их не нашла.Непонятно как их поднимать, корректировать , где об этом прочитать? Что такое счетчик как и куда он копируется - нигде нет объяснений и окошек для него.Вышлите пож. ответы или ссылку страницу сайта ЕЛЕНА 3315753@mail.ru
24 янв 2011 17:09

Чтобы объявления транслировались, вам нужно устанавливать галочки "Публиковать на доске объявлений" и "Публиковать в разделе Поиск недвижимости". Находятся они внизу страницы публикации и редактирования ваших объявлений.

Я поставил галки - теперь они транслируются. проверяйте. //domik.ua/nedvizhimost/kiev/ ... eskoj.html

редактировать ваши объявления вы можете по ссылке Мой кабинет (вверху справа) - мои объекты.

Там же в кабинете, вы можете делать еще многое. смотрите, спрашивайте.

26 янв 2011 02:52
Спасибо за помощь сайту в том, что помогает найти нужную улицу, но он порой ставит её по собственному усмотрению и не исправить никак.
Пример, улицу Коминтерна он постоянно переименовывает в Конинского... У сайта личная неприязнь к этой улице? :)
26 янв 2011 16:19
Верните старый движок плс., это писец - "ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО" !!!
28 янв 2011 10:46

А мне вот кое-что на новом сайте Домика понравилось. Например график "Динамика индекса стоимости жилья" на странице: //domik.ua/nedvizhimost/ceny-kiev.html



Такой миленький график с голубой заливкой! Очень приятно на него смотреть!
Ну, разве что маловат по размеру немного. Хотелось бы чуть-чуть покрупнее (мечтательно).
А то, что он красивее предыдущей версии, то это однозначно!

Индексы жилой недвижимости Киева
30 янв 2011 17:16
А почему теперь обязательно указывать в объекте недвижимости номер дома? Раньше это было необязательно. Тем более, что он не высвечивается на сайте. И еще - иногда невозможно правильно ввести улицу. Поисковик иногда упрямо выставляет свою улицу и меняет соответственно район.
31 янв 2011 12:30
обязательно добавим возможности ввода дома без номера.
04 фев 2011 07:51
cтарый сайт был более удобный. :)
04 фев 2011 10:45
Если не сложно, уточните пожалуйста. Что было более удобно?
04 фев 2011 20:19
Тут уже наверное недели 3 расписывают что и как плохо.С тех пор было сделано абсолютно ничего,интерфейс как был уродливым так и остался и т.д.Зачем спрашивать по сотому разу что не нравится если ничего по этому поводу не делается?Верните старый движок ,и все будут счастливы.А иначе рискуете ч-з месяц -другой остаться одни на пару с модераторами
04 фев 2011 22:57
Не могу сказать, что много понимаю в работе сайтов и форумов, но:
1)почему не формируются списки тем форумов по дате и времени последнего сообщения?
2)почему цвет и дизайн стал хуже некуда?
3)почему на одной странице форума в 2 раза помещается сообщений (стало в 2 раза больше страниц и мне это НЕ НРАВИТСЯ!)?
4)зачем надо было вводить новый сайт не подготовив его?
5)объясните наконец зачем вообще менять сайт и форум?

У меня сейчас каждый раз портится настроение, когда открываю сайт :(
05 фев 2011 03:36
Цитата "nokturnal mortum":
Тут уже наверное недели 3 расписывают что и как плохо.

Все отзывы учитываются. Ведётся работа.
Цитата:
1)почему не формируются списки тем форумов по дате и времени последнего сообщения?
Они так и формируются, как и на всех форумах - последнее внизу. Новые темы отмечены другим цветом. Новые сообщения после вашего визита отмечены маркером (если кликнуть на красный квадратик со списка тем - попадаете сразу на первое непрочитанное вами сообщение). Я правильно понял ваш вопрос?
Цитата:
2)почему цвет и дизайн стал хуже некуда?
Цветовая гамма форума бралась со старого форума. Тот же набор цветов и фонов.
Цитата:
3)почему на одной странице форума в 2 раза помещается сообщений (стало в 2 раза больше страниц и мне это НЕ НРАВИТСЯ!)?
Поменял параметр на количество "15 сообщений на странице".
Цитата:
зачем надо было вводить новый сайт не подготовив его?
Не знаю... ((( Вероятно хотели оттестировать и отладить уже в рабочем режиме.
Цитата:
объясните наконец зачем вообще менять сайт и форум?
Тоже не знаю... Старый форум не поддерживал новую базу PostgreSQL и работал только с MySQL (информация от программистов).

Цитата:
У меня сейчас каждый раз портится настроение, когда открываю сайт
Как у модератора, у меня портится ещё больше... Ведётся активная работа с теми, кто занимается доводкой. Уверен, всё будет хорошо через пару дней.
05 фев 2011 12:16
Цитата "EkZ":
Цитата "nokturnal mortum":
Тут уже наверное недели 3 расписывают что и как плохо.
Все отзывы учитываются. Ведётся работа.

Цитата:
объясните наконец зачем вообще менять сайт и форум?
Тоже не знаю... Старый форум не поддерживал новую базу PostgreSQL и работал только с MySQL (информация от программистов).

Интересного, с чего поменяли базу :) Не смогли добавить новую таблицу/поле в старую, наверное... ))
06 фев 2011 10:28
Я еще заметила по сайту, что нет сортировки отбора квартир при расширенном поиске -нет возможности сформировать список по цене. :notsure:
07 фев 2011 07:36
Такая возможность есть. Сортировать можно по цене дате и региону. сортировки находятся сразу после формы поиска, перед выборкой
07 фев 2011 13:42
Цитата "Виталий Kотенко":
Если не сложно, уточните пожалуйста. Что было более удобно?


как по мне , представление новостей было понятным. Особенно когда выходили итоги недели, то на портале это было заметно. Сейчас новости сливаются с информацией разных подразделов, и не так читабельно. Были еще отдельно цифры - количество квартир в базе на продажу и аренда. Удобно было отслеживать динамику предложений.Сейчас эти цифры можна увидеть только используя фильтр на поиск варианта квартир. На первый взгляд стало очень много блоков информации. Информация нужная конечно, но вот скролинг вниз по странице по времени увеличился.
07 фев 2011 16:06
Купить квартиру в Киеве
Изменить регион - Киев
цена не скопировалась
Улица:Код объекта:
Стены:
Общая площадь:Жилая площадь:Кухня:
Этаж:Не первыйНе последний
Расширенный поиск

Вот Ваш поиск -Купить квартиру в расширенном варианте.
И где сортировать по цене или по чему-то другому?????????
07 фев 2011 16:11
И еще попробуйте найти свои собственные предыдущие сообщения!!!???
Это вообще невозможно!
Нет пояснений что означают всякие там лампочки перед сообщением, и ЦВЕТ вообще всего СЕРЫЙ -фуууу <:[
И не забывайте -мы здесь общаемся на тему недвижимости и не обязаны знать работу с Вашим сайтом как программисты!

:umnik:
07 фев 2011 16:12
Цитата "Виталий Kотенко":
Такая возможность есть. Сортировать можно по цене дате и региону. сортировки находятся сразу после формы поиска, перед выборкой

Я хотела сказать, что сортировка по городу есть, а по цене нет!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .12
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx