Подать объявление

Аренда или ипотека?

1. . .35. . .17
23 сен 2007 18:07

23 сен 2007 21:24
банк "Хрещатик" карманый банк Омельченко, и ваш новый мэр его подопустил, переведя все счета городских и пр. родственных структур.к себе, это очевидно..надо разбираться, и связи это не идти к менеджерам в офис, а как то узнавать более основательно, не на общих основания так сказать

хотим все просчитать и без проблем, так не бывает, н-да можно и ч/з пару лет на вторичке, хотя и там бывают проблемы...м-м-м на сегоднешний день(львовские цены-ваших не знаю) приличная трешка, хороший район, в сданом доме пл.~115-120 м.кв 250-270т.$.причем надо искать, я вот ищу пока не очень получается, ремонт+обстановка 100-115т.$...интересно насколько "упадут" цены ч-з пару лет15 ? как, накопить получится?
24 сен 2007 00:32
, что кто-то бесплатно будет финансировать или цифра будет другая? Компаньоны - альтруисты или собственность будет уже не 100%. QUOTE

Нет, лучше раскройте мне, каким таким эмпирическим законом она связана с ценой аренды.

Если вы воспринимаете мои комментариии (и единомышлеников на форуме) как желание \"попонтоваться\" то зря - не интересно, а интересно то куда движется рынок, какая математика и какие настроения на нем

Это не желание попонтоваться. Это - желание рассказать друг другу, почему хорошо жить с колёс, вися в воздухе и не решая ни одной проблемы. А то ведь, понимаете, всегда и везде стартовать тяжело - что в СССР, что в Киеве, что за бугром. Но можно и не пытаться и выдавать это путём мега-аналитики за попытки "изучить рынок". Вы и есть рынок, вы этого не поняли? Вы сейчас будете снимать, накопите свои сколько-то там тысяч, а потом, когда накопите, точно так же ломанётесь брать квартиры, вздув цены в очередной раз.
24 сен 2007 01:05
QUOTE(Седьмой)По
1000$ за комнату и туалет можно сделать платным-опят же доход


 
 Нет, вы просто пишете, что на вас всё держится, а киевлян такой квалификации высокой не нашлось. Учитывая ваш мегаопыт работы, мне кажется, что вы недооцениваете остальных.
Это не желание попонтоваться. Это - желание рассказать друг другу, почему хорошо жить с колёс, вися в воздухе и не решая ни одной проблемы. А то ведь, понимаете, всегда и везде стартовать тяжело - что в СССР, что в Киеве, что за бугром. Но можно и не пытаться и выдавать это путём мега-аналитики за попытки \"изучить рынок\". Вы и есть рынок, вы этого не поняли? Вы сейчас будете снимать, накопите свои сколько-то там тысяч, а потом, когда накопите, точно так же ломанётесь брать квартиры, вздув цены в очередной раз.
24 сен 2007 03:40
увидишь когда стройки остановятся,и фирмы которые с ними связаны,тоже встанутQUOTE

В номинальных ценах дома пока что падали только в том случае, если происходило глобальное переселение в рамках города/страны (переезд из центра в пригород и наоборот). В настоящий момент это грозит, в первую очередь, хрущёвкам, в которые вы в лучшем случае можете рассчитывать вьехать, если так и будете дальше "накапливать".
24 сен 2007 04:05

24 сен 2007 06:34

24 сен 2007 06:44
А Вы задумайтесь, может не было кандидатов на ту з/п, которую платят Вам?
24 сен 2007 06:48
Ответ: Серьезного снижения цен на недвижимость в Украине не произойдет
Я живу с родителями, но с октября буду снимать... Есть возможность и закрутилась личная жизнь... Уже в банке Надра на гривневом депозите 30000 грн. т.е уже на 25% от стоимости будущей аренды деньги есть. Вот так и буду продолжать дальше... Пусть банк работает на меня, а я буду накапливать средства дальше... Зимой поеду на отдых (ХОРОШИЙ) Не вижу абсолютно никакого смысла брать кредит и лишать себя всего...




Весь бизнес 30000 грн. на депозите в банке, Юран?
Как у вас быстро бизнес появился.

Действительно, вам следует подрасти, ибо называть бизнесом депозит ...., было уже тут таких...

Да когда наконец от родителей съедите, и поживете на съемной - поделитесь впечетлениями?
24 сен 2007 07:20

24 сен 2007 07:27
да это выход для таких бомжей как ваша компания , если ни на что другое не способны...
24 сен 2007 07:56
Ну что тебе сказать бестолковый обладатель ипотечного кредита на удалено 1к квартиру. На такую удалено способны только ипотечники, если у них хватает ума на то, чтобы брать сейчас ипотеку.
24 сен 2007 09:14
15 15 15 удалил пост и вложения
24 сен 2007 09:57
14 vbmenu_register(\"postmenu_160994\", true);
Обитатель
[/url]

Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 122




Я издатель журнала, деньги есть и в обороте и в банке, я жил на сьёмной квартире- не понравилось, но платить 1000$ процентов ради жизни в такой же сьёмной квартире, только принадлежащей банку я не буду
24 сен 2007 10:00
Извините, но в Лондоне цена первой квартиры - порядка 10 тысяч за квадратный метр, а зарплаты, честно говоря, не в 5 раз выше, чем в Киеве. В Англии с жильём просто полная задница.
24 сен 2007 10:09
, а живут и арендуют...
24 сен 2007 10:14
Как это не понравилось?!!! Это ж так прекрасно и выгодно!!??? И как деньгами вы оцените свое НЕ ПОНРАВИЛОСТЬ??!!!
Ах, хорошо что родители под боком оказались! А что с девушкой уже на съемную ни ногой, или понравиться?

Платите хоть родителям, инжИнер-теоретик. Легенда должна быть безупречной, а то что у вас - лепет вчерашнего пятикурсника.

А журнал о строительстве и рынке недвижимости?
24 сен 2007 10:18
[/size]
[size=2]Арендуют пионеры, голодранцы и экспаты. Остальные покупают.
24 сен 2007 10:21
там Вам Гуляка привет-D

Я понимаю что Вам дорогой тяжко считать своё попадалово ежемесячно, но думать нужно было раньше15
24 сен 2007 10:26

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .17
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее