Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .276278. . .316
11 июль 2017 08:35
:call: Информация по лифтам :call:
Заводской номер лифта найден!!! #20770 2016год. Отправляется запрос в Держпрацю на уточнение информации, приняты ли лифты. Завтра буду точно знать да или нет. Номер пока только один, но этого достаточно что бы понять ситуацию с лифтами в обоих домах
:call: Пока все :call:
У кого есть еще какая-то информация по номерам лифтов в обоих домах, делитесь, это будет полезно всем нам
11 июль 2017 09:46
:call: И хорошие новости :call:
По почтовому, сказали КГС что связались с КМДА и все вроде как уладили. Сказали что все идет по плану и в 20х числах должен быть почтовый!!!! Мониторим))) Со след понедельника буду уточнять в святошинской РДА...согласовали ли КМДА им доки...
:call: 6-) :call:
11 июль 2017 10:36
Цитата "GGivi":
:call: И хорошие новости :call:
По почтовому, сказали КГС что связались с КМДА и все вроде как уладили. Сказали что все идет по плану и в 20х числах должен быть почтовый!!!! Мониторим))) Со след понедельника буду уточнять в святошинской РДА...согласовали ли КМДА им доки...
:call: 6-) :call:

- :super:
11 июль 2017 18:38
Цитата "GGivi":
:call: И хорошие новости :call:
По почтовому, сказали КГС что связались с КМДА и все вроде как уладили. Сказали что все идет по плану и в 20х числах должен быть почтовый!!!! Мониторим))) Со след понедельника буду уточнять в святошинской РДА...согласовали ли КМДА им доки...
:call: 6-) :call:


Спасибо GGivi за хорошие новости! Держите нас в курсе и дальше! :hi:
12 июль 2017 12:26
:call: Хорошие новости :call:
Договор с жеком согласован
кроме одного но
вопрос по тарифам открыт
по вопросу света жек ушел в отказ, хочет 1,64 без дешевых 100 кВт
и против прописывать тариф для населения
расшифровку тарифа по лифтам нам не предоставили
все прочие вопросы по прежнему без ответа
скорее всего в ближайшее время ИГ назначит встречу жеку тет а тет
:call: вот так-то :call:
12 июль 2017 15:20
Я особо в этом не разбираюсь, но вопрос, а законно ли вообще государственному Жеку предлогать тарифы отличающиеся от городских?
12 июль 2017 15:54
не законно в общем то
12 июль 2017 18:34
Ну так зачем такой жек нужен? Что на счёт прямых договоров с киевводоканал и киевэнерго?
12 июль 2017 18:42
не выполнены ТУ
соответственно прямых договоров пока не будет
не выполнены ту на:
воду
тепло
канализацию
не введены лифты
нет воды
нет акта готовности дома к отопительному сезону
не установлены домовые счетчики

на момент сейчас ни КМБ, ни рыбхоз, ни жек не предоставили ни одного документа
обоснования тарифа тоже нет
12 июль 2017 19:19
Тогда смысл заключать договор непонятно с кем непонятно о чем если нет нормальных документов. Это же себя запоем в такую яму с этим ЖЕКом что потом не вылезем. Я принципиально буду ждать финала и хочу оформлять прямые договора, мне посредники не нужны, одни проблемы от них.
12 июль 2017 19:23
Появилась информация, что стали устанавливать электросчетчики. Кто в курсе?
12 июль 2017 19:27
Цитата "Linxter":
Тогда смысл заключать договор непонятно с кем непонятно о чем если нет нормальных документов. Это же себя запоем в такую яму с этим ЖЕКом что потом не вылезем. Я принципиально буду ждать финала и хочу оформлять прямые договора, мне посредники не нужны, одни проблемы от них.


- :yes:
12 июль 2017 20:01
Цитата "Magistr-S":
Появилась информация, что стали устанавливать электросчетчики. Кто в курсе?

Продублирую и тут.

Есть такое, это несколько тех, кому все пох. Но ключей до воды никому не выдадут. Не стоит паниковать)) а то что они рискуют без счетчиков остаться...их проблемы! Олени, они и в африке олени. (С)
12 июль 2017 20:05
Цитата "orange_house":

Продублирую и тут.

Есть такое, это несколько тех, кому все пох. Но ключей до воды никому не выдадут. Не стоит паниковать)) а то что они рискуют без счетчиков остаться...их проблемы! Олени, они и в африке олени. (С)


- :yes:
13 июль 2017 05:58
Пару дней назад появилась инфа про станцию метро Новобеличи. Посмотрев проект, увидил что реально для жителей массива от станции плюса никакого не будет, а хотелось бы наоборот (так как располагаться она планируется возле ЖД станции). Вот и подумываю зарегистрировать петицию на сайте кмда. Есть ли смысл? :notsure: Для рассмотрения нужно 10000 подписей.
P.S. Пишу здесь, так как ваша ветка самая активная из всех веток нашего ЖК на форуме...
13 июль 2017 06:23
Не чего не получится, потому что станция новобеличи для того чтобы разгрузить станцию академ городок, для приезжих итд
13 июль 2017 06:45
Цитата "Еленка ":
Не чего не получится, потому что станция новобеличи для того чтобы разгрузить станцию академ городок, для приезжих итд

Так приезжие в основном едут до Святошина (на электричке)...
13 июль 2017 10:18
Многие едут на маршрутках до академа итд.
А теперь все будут ездить до новобеличей и садиться в метро.
Легче будет и Академу и Святошино
13 июль 2017 14:36
:call: Работы над водой движутся :call:
Я согодня звонил прорабу Диме. Сказал что жто подали воду на промывку системы и проверку. Счетчик общедомовой пока не установлен. Чуть позже подадут на отопление воду, тоже для проверки. Пока что рано радоваться, но во всяком случае процесс продвигается.
:call: :call:
13 июль 2017 17:36
Всем привет! Мы инвесторы Новомостицкая-Замковецкая, собираемся на митинг 20.07.2017 на 11:00 у главного офиса на Суворова. Если есть желающие- присоединяйтесь! Тема аналогичная: когда коммуникации, придомовая, дорога чтоб подвозить материалы и долгожданный адрес ( которы кгс утверждает что вот-вот получим а в рда говорят что адресом и не пахнет т.к кгс не подали еще документы). Если есть контакты как привлечь журналистов, поделитесь с нами. Всем спасибо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .276278. . .316
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее