Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .275277. . .316
08 июль 2017 19:25
Более подробно про типы дверей и замков Я выложу в закрытой ветке информацию, где лично я собираюсь покупать двери и почему я указал чуть ранее такую их стоимость. :umnik:
09 июль 2017 08:16
За 10-12 можно купить отличную с умным замком
09 июль 2017 08:36
Цитата "Еленка ":
За 10-12 можно купить отличную с умным замком


Ну это смотря против какого уровня защита нужна 8-)
10 июль 2017 08:49
:call: Новости по почтовому :call:
КГС не все доки типа подал, не сходится площади в декларации, в какой то справке. Сказали что с КГС связывались, те должны были предоставить,но не предоставили. Перезвонил в БТИ при КГС..те без дупелей типа...что и как...мы все подали..бла бла... Но перезвонят в кмда и уточнят по необходимым докам.. Возмодно завтра будет инфо, предоставил ли КГС необходимые,недостающие доки в КМДА или нет..
:faceoff:
:call: Пока все :call:
10 июль 2017 09:29
Цитата "Еленка ":
За 10-12 можно купить отличную с умным замком


10-12 тыс грн - это как раз бюджет пары более менее приличных замков. Без самой двери и даже без фурнитуры типа петель, ручки, глазка и т.п.

Цитата "sakura37":
Добрый день.нашёл в интернете интересный замок на входную дверь - замок врезной двух системный Kale 456 l hard line ,может кто то прокомментировать стоит ли устанавливать такой замок?


Как бюджетное решение может быть вполне нормальным, но возьмите к нему хороший цилиндр, броненакладку, а главное надо нормально установить замок (чтобы он подпирался ребрами жесткости, а не висел в воздухе) и броненакладку (чтобы тоже была врезная и не самая паршивая).
Сувальдная часть в этом замке не особо по части секретности, но по надежности вроде бы нет на него жалоб.

Цитата "sakura37":
И насчёт дверей входных в квартиру может кто то по советует конкретную дверь до 10000гр.?


Я бы посоветовал все таки увеличить бюджет. Да, это дорого, но что делать, если нормальная (даже не отличная) дверь столько стоит.
Минимум, который я бы рассматривал - это нормально исполненный вариант заводских дверей из гнутого листа, но толщиной 2 мм. Например, от Новый мир. Себе я брал двери чуть подороже из профильного сортамента (в моем случае прямоугольная труба), сделанных по инд заказу, но мастера, с которыми я сталкивался, очень неплохо отзывались о продукции этого производителя. И все ругали продукцию Страж, Милано, которые очень популярны почему-то и которые как раз близки к той ценовой категории, что Вы ищете. В пенобетон, возможно, и не нужна дверь из профильной трубы или уголка, так что, возможно, хватит более менее приличных из гнутого листат. Но хотя бы 1 замок я бы ставил приличный - цилиндрический, который бы мог посопротивляться отмычкам. и в цилиндрический замок обязательно ставить нормальный цилиндр и закрыть нормальной броненакладкой.
10 июль 2017 09:34
соседи, вопрос теоретический, навеян разговорами о замках и дверях. понятно, что замок менять необходимо, но смысл тогда в охране внизу, если все планируют ставить двери как в сейфе?
охрана несет ответственность? за что будут получать оплату?
10 июль 2017 09:44
Цитата "SilentDL":
соседи, вопрос теоретический, навеян разговорами о замках и дверях. понятно, что замок менять необходимо, но смысл тогда в охране внизу, если все планируют ставить двери как в сейфе?
охрана несет ответственность? за что будут получать оплату?


Одно другое не заменяет. Нужно комплексное решение. Нужна система видеонаблюдения (в идеале именно система с кучей камер - для большого дома это не сильно и дорого), нужен охранник/консьерж (живой человек), нужна нормальная входная дверь в квартиру, плюс не помешали бы и другие средства. Все работает именно в комплексе.
И то, что я расписал выше - это никакой не сейф, а просто элементарный минимум, защищающий просто от шантропы, но не от серьезного взломщика.
Кстати, к стоимости самой двери надо бы накинуть еще стоимость хорошей установки - чтобы проем усиливался, т.к. в пенобетон нормально дверь не закрепишь.
10 июль 2017 11:19
:yes: И Я говорю - хорошая дверь,замок и комплексное решение!
10 июль 2017 15:26
:call: по поводу ЖЕКа :call:
на момент сейчас доуточняются финальные правки по договору

но до сих пор жек не предоставил нам ответ на ряд вопросов:
выполненные ТУ и подписанные акты
договор на обслуживание лифтов и расшифровка тарифов на нее- на начальном этапе работать будет один лифт, соответственно есть вопрос о тарифе
список документов , которые обязан выдать КМБ
организация и передача счетчиков, доводчиков и прочего имущества

Лифты не поставлены на учет. И пока не будут поставлены - ими вообще запрещено пользоваться.... Так сказали в службе держпрацi

по прежнему нет воды
ИГ по прежнему не рекомендует подписывать договор сейчас
но выбор и последствия как всегда за вами
:call: :call:
10 июль 2017 16:30
[quote="GGivi"]:call: по поводу ЖЕКа :
Спасибо за информацию!Просьба держать в курсе по поводу почтового адреса! По моему мнению на сегодня это наиболее приоритетная информация :hi:
Кстати, нет ли предварительной информации какой планируется у нас почтовый адрес? Улица прежде всего :yes:
10 июль 2017 17:50
Цитата "sakura37":
И насчёт дверей входных в квартиру может кто то по советует конкретную дверь до 10000гр.?

Нормальная дверь стоит 20 тисяч, а то что у нас стоит - консервная банка, даже если ещё усилить.
10 июль 2017 18:05
Обуховская 137 и 139 судя по данным в договоре

по почтовому - документы сейчас в КМДА и должны вот вот вернуться в РДА, а это уже счет на дни
но. есть одно но- КМБ не предоставил КМДА какую то справку или бумажку или еще что
лидеры, короче
и они должны в срочном порядке ее предоставить, чтобы документы не завернули назад
о чем сегодня инвесторы узнали в КМДА и передали эту инфо КГС
они не были в курсе!
уровень , че вы хотели
10 июль 2017 18:51
Цитата "Terezka":
Обуховская 137 и 139 судя по данным в договоре

по почтовому - документы сейчас в КМДА и должны вот вот вернуться в РДА, а это уже счет на дни
но. есть одно но- КМБ не предоставил КМДА какую то справку или бумажку или еще что
лидеры, короче
и они должны в срочном порядке ее предоставить, чтобы документы не завернули назад
о чем сегодня инвесторы узнали в КМДА и передали эту инфо КГС
они не были в курсе!
уровень , че вы хотели

Спасибо, Terezka! Как всегда, исчерпывающая информация! :hi:
10 июль 2017 19:08
Еще радует, что делают тротуар хотя бы вдоль одной из сторон проезжей части! Неплохо было бы, если бы сделали тротуар и к домам первой очереди. Старший бригады сказал, что все зависит от жильцов. Если будут массовые обращения в КГС, то им обязательно будет команда, но жильцы пока не проявляют особой активности. :protest:
10 июль 2017 19:14
Цитата "DoctorFil":
Еще радует, что делают тротуар хотя бы вдоль одной из сторон проезжей части! Неплохо было бы, если бы сделали тротуар и к домам первой очереди. Старший бригады сказал, что все зависит от жильцов. Если будут массовые обращения в КГС, то им обязательно будет команда, но жильцы пока не проявляют особой активности. :protest:

Лучше проявить активность что б дорогу до дамбы заасфальтировали, а то по проекту придомовой территории, что нам в офисе КГС показывали, асфальтированный участок дороги прерывается на полпути, как сейчас уже положили :faceoff:
А тротуар к 1 очереди будет когда дом достроят... :smoke:
10 июль 2017 19:36
Цитата "Это я тут":


10-12 тыс грн - это как раз бюджет пары более менее приличных замков. Без самой двери и даже без фурнитуры типа петель, ручки, глазка и т.п.



Как бюджетное решение может быть вполне нормальным, но возьмите к нему хороший цилиндр, броненакладку, а главное надо нормально установить замок (чтобы он подпирался ребрами жесткости, а не висел в воздухе) и броненакладку (чтобы тоже была врезная и не самая паршивая).
Сувальдная часть в этом замке не особо по части секретности, но по надежности вроде бы нет на него жалоб.



Я бы посоветовал все таки увеличить бюджет. Да, это дорого, но что делать, если нормальная (даже не отличная) дверь столько стоит.
Минимум, который я бы рассматривал - это нормально исполненный вариант заводских дверей из гнутого листа, но толщиной 2 мм. Например, от Новый мир. Себе я брал двери чуть подороже из профильного сортамента (в моем случае прямоугольная труба), сделанных по инд заказу, но мастера, с которыми я сталкивался, очень неплохо отзывались о продукции этого производителя. И все ругали продукцию Страж, Милано, которые очень популярны почему-то и которые как раз близки к той ценовой категории, что Вы ищете. В пенобетон, возможно, и не нужна дверь из профильной трубы или уголка, так что, возможно, хватит более менее приличных из гнутого листат. Но хотя бы 1 замок я бы ставил приличный - цилиндрический, который бы мог посопротивляться отмычкам. и в цилиндрический замок обязательно ставить нормальный цилиндр и закрыть нормальной броненакладкой.

спасибо за консультацию
10 июль 2017 19:40
Цитата "DoctorFil":

Спасибо, Terezka! Как всегда, исчерпывающая информация! :hi:

ну вот вы обидели предыдущего спикера) а она между прочем официальный глас наших домиков )
10 июль 2017 19:42
Цитата "DoctorFil":
Еще радует, что делают тротуар хотя бы вдоль одной из сторон проезжей части! Неплохо было бы, если бы сделали тротуар и к домам первой очереди. Старший бригады сказал, что все зависит от жильцов. Если будут массовые обращения в КГС, то им обязательно будет команда, но жильцы пока не проявляют особой активности. :protest:


да ладно, пусть не рассказывает
его там каждый день макают
без толку
например люк разбитый за зеленым домом месяц переносили
и перенесли, в другое место возле зеленого
турник по проекту 2 месяца просим
врет он!
не проявляют активности
территорию рыбхоза зато они заасфальтировали, хотя там ничего не делали
считайте что за счет дороги к 1й очереди
10 июль 2017 19:50
Цитата "rocky.d.":

Лучше проявить активность что б дорогу до дамбы заасфальтировали, а то по проекту придомовой территории, что нам в офисе КГС показывали, асфальтированный участок дороги прерывается на полпути, как сейчас уже положили :faceoff:

Я бы еще добавил, что КГС просто перекопал дальше отрезок старого асфальта практически до дамбы. Затем засыпал землей и пока так и бросил.
10 июль 2017 19:57
Цитата "John Doe":

Я бы еще добавил, что КГС просто перекопал дальше отрезок старого асфальта практически до дамбы. Затем засыпал землей и пока так и бросил.

Эстетически это сейчас выглядит как колхоз :faceoff:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .275277. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx