Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .274276. . .316
07 июль 2017 10:49
:call: Про самый лучший ЖЕК :call:
После встречи, Директор ЖЕКа сказал что уйдет со стройки, и не будет предлогать людам подписывать какие-либо бумаги, до окончательного согласования с ИГ, тем более воды нет.
Итог - сегодня на стройке, ЖЕК активно продолжает подписывать договора
:faceoff:
:call: Ну как-то так :wow: :call:
07 июль 2017 17:15
[quote="GGivi"]:call: Про самый лучший ЖЕК :call:
После встречи, Директор ЖЕКа сказал что уйдет со стройки, и не будет предлогать людам подписывать какие-либо бумаги, до окончательного согласования с ИГ, тем более воды нет.
Итог - сегодня на стройке, ЖЕК активно продолжает подписывать договора
:faceoff:
:call: Ну как-то так :wow: :call:[
С кем подписывает ЖЕК договора? Соседи, кто уже подписал? Если такие есть на форуме, отзовитесь! Какая мотивация в ваших таких действиях?
07 июль 2017 17:25
Цитата "DoctorFil":

Думаю подписуют продаваны и те кто форум не читает...
07 июль 2017 18:08
может они не на форуме, но в жеке сегодня как минимум 3х видели
при всем том что воды нет и будет непойми когда
07 июль 2017 18:10
Ну спасибо что хоть здесь сказали НЕ подписывать. А то меня нету принципиально в закрытой ветке. Ждемс....
07 июль 2017 18:13
ждать когда будет другой жек или когда предоставит нормальный договор, просвятите плиз?)

p.s. не отправляйте в закрытую ветку.
07 июль 2017 18:16
Цитата "Гость78":
Ну я бы не согласился - Дверь далеко не консерва - вполне нормальные двери. пока делаешь ремонт- они вполне подойдут. Если есть средства, то конечно можно и нормальные прикупить двери этак за 2-3000$/ В двери главное это спрятанные петли, качественные замки разных видов, броненакладка на них и соответственно толщина стали самой двери. Все зависит от финансов которые выделяются для ремонта. :smoke:


Дверь лучше заказывать сразу. Можно даже первым делом. Во первых, у Вас в квартире будут материалы, инструменты рабочих, а вокруг будет полно достаточно стремных рабочих с непонятно каким прошлым. А во вторых, не факт, что Вам их совсем быстро установят, особенно если будете делать индивидуально на заказ, а не брать заводские массового производства. Но устанавливать их лучше до того, как сделаете пол и оштукатурите стены - иначе придется переделывать возле дверей.
У меня пока шел ремонт пробовали дверь вскрыть. У соседа дважды вскрывали (он не приступил и сейчас к ремонту, так что брать там было нечего), плюс еще одну квартиру на этаже вскрывали. Что по другим этажам - не знаю, но думаю, что тоже примерно так же.
По самой двери. Вполне нормальные двери можно взять и до 1000 дол или даже чуть дешевле - мне мои в 850 примерно обошлись. 2-3, как Вы пишете - это уже чистая переплата за понты. Если хотите совсем уж кучерявые, то можно в 1300-1500 дол вложиться - это с приличными замками, протекторами и хорошими цилиндрами (можно даже один поставить из топовых типа Дом Диамонд). Но от залетных, я еще раз повторюсь, что хватит и попроще (мое ИМХО конечно). Общей статистики по Киеву не знаю, но у нас в доме вскрывали через замки. Даже хилые двери не ломали грубо, даже ни одного цилиндра в дверях от застройщика не сломали, а просто вскрыли двери чисто. Но мою пробовали вскрыть бампингом (загуглите что это такое). Т.е. дверь за 9-10 тыс грн наверняка бы не спасла (там только сам замок с цилиндром и броненакладкой обошелся мне примерно в половину этой суммы - это за 1 шт я пишу, правда сувальдный дешевле существенно, но и от вскрытия от меньше защищает, только от совсем уж варварского и бездумного).
Ну и в дверях важны не только петли. И толщина стали двери не настолько важна тоже (понятное дело, что не из жести делать, но если дверь не как в бункер, то можно локально усиливать). Да и вообще есть куча способов вскрыть двери, так что ломать двери втупую шашкой наголо - это шумное и далеко не самое простое занятие. Есть и гораздо более простые и менее шумные. Так что дверь должна быть продуманной и защищать от разных методов, а не просто иметь большой вес или усиленную одну какую-то часть, например, толстый лист наружной стали.
Итого, мое мнение, что как минимум, могут вполне подойти обычные заводские двери массового производства по типу Каховских (Новый мир или что-то подобное), но главное ставить в двери хорошие замки, не экономить на броненакладке для цилиндрового замка, ну и понимать, что сувальдные замки в принципе более уязвимые к отмычкам.
Еще учтите, что ремонты - это обязательно пыль, причем как в квартире, так и в общем коридоре (там носят материалы соседи, да и Вы тоже). Так что лучше выбирать производителей дверей, обеспечивающих хороший сервис. Лично мне пришлось чистить цилиндровый замок (тогда и обнаружилось, что хотели вскрыть именно бампингом). Мне это обошлось в 200 грн. Я считаю это приемлемым, учитывая то, что квартира все время была под защитой. МДФ накладки я обворачивал пленкой на время ремонта. Старался и замки, но все равно в них засосало много пыли.
07 июль 2017 18:18
Цитата "DoctorFil":


Думаю таковы имеют по пару квартир и будут их перепродавать или на сдачу. И сидеть на форуме точно нету времени.
Тем более здесь никто ни чем толком не делиться....

Я уже не раз получал ответ "не ходишь на собрание, не получишь инфо" - ))))
07 июль 2017 18:40
Цитата "Lexus_123":
ждать когда будет другой жек или когда предоставит нормальный договор, просвятите плиз?)

p.s. не отправляйте в закрытую ветку.


Такую важную инфу здесь дублируем, именно потому что многих нет в закрытой ветке
5 числа писали о встрече с жеком, сегодня писали что дают подписывать несогласованную версию
Последние новости - ЖЕК идет на контакт, скоро будет норм договор
07 июль 2017 18:49
Цитата "GGivi":


Такую важную инфу здесь дублируем, именно потому что многих нет в закрытой ветке
5 числа писали о встрече с жеком, сегодня писали что дают подписывать несогласованную версию
Последние новости - ЖЕК идет на контакт, скоро будет норм договор


Спасибо!!! значит ждемс.....
07 июль 2017 18:58
Цитата "rocky.d.":

Не знаю, это то что сосед рассказал, что живёт в 1 очереди...Вы же тоже с первой, может больше знаете?

Да, из первой. Кому сколько финансы позволяли, тот такой ремонт и делал. :)
Я вообще-то написал к тому, что между квартирами стены комбинированы монолит+газоблок, санузлы - кирпич. Соответственно, перекладкой одного газоблока эффекта не достичь, надо что-то с монолитом делать. А потом будет проблема звукоизоляции потолка и пола. Плюс дом с монолитным каркасом и получается такой эффект - на 10 этажей выше работает перфоратор и его отлично слышно у себя в квартире, звук распространяется по монолитным конструкциям.
07 июль 2017 19:06
Цитата "John Doe":

Да, из первой. Кому сколько финансы позволяли, тот такой ремонт и делал. :)
Я вообще-то написал к тому, что между квартирами стены комбинированы монолит+газоблок, санузлы - кирпич. Соответственно, перекладкой одного газоблока эффекта не достичь, надо что-то с монолитом делать. А потом будет проблема звукоизоляции потолка и пола. Плюс дом с монолитным каркасом и получается такой эффект - на 10 этажей выше работает перфоратор и его отлично слышно у себя в квартире, звук распространяется по монолитным конструкциям.

На встрече в КГС (3-я очередь) был человек который купил-живёт в двушке 1-й очереди, в 3-й очереди купил однушку. Он рассказывал что шумка плохая и хорошо бы сделать то что я написал выше про газоблок (так как его соседи в доме так делали). Про монолит не уточнял. Как там на самом деле с монолитом сделано не знаю. Может быть монолит обложен кирпичом...незнаю. Просто поделился инфой :smoke:
07 июль 2017 19:17
Цитата "Lexus_123":


Думаю таковы имеют по пару квартир и будут их перепродавать или на сдачу. И сидеть на форуме точно нету времени.
Тем более здесь никто ни чем толком не делиться....

Я уже не раз получал ответ "не ходишь на собрание, не получишь инфо" - ))))

Хорошо, допустим подписывают те, которые будут перепродавать.Что это им дает? Какой от этого выигрыш? Ведь все-равно, пока квартира не перейдет в их собственность, продать они ее не смогут. А это значит, что нужно дождаться почтового адреса, получить справку про 100% оплату, подписать Акт приема-передачи майновых прав и т.д. Получается, что нет никакого выигрыша по времени, для всех схема одинаковая. Тот вариант, что их пустят на ремонт раньше, тоже не проходит. Ведь тот, который перепродает, как правило, ремонт не делает. Да и из-за отсутствия воды это невозможно. Так что в чем выигрыш? Где логика? Не кажется ли вам, что это просто развод какой-то? А по поводу закрытой ветки, то я считаю, что вопросы такого характера нужно прежде всего обсуждать в "открытом доступе". Кого нам бояться? Или от кого что-то скрывать? Да и все тайное становится когда-нибудь явным! Есть масса способов отмониторить закрытую ветку, если поставить такую цель.И те атрибуты, которые нужно представить для регистрации, этому не помеха. Вот как-то так.
07 июль 2017 19:20
Цитата "Это я тут":


Дверь лучше заказывать сразу. Можно даже первым делом. Во первых, у Вас в квартире будут материалы, инструменты рабочих, а вокруг будет полно достаточно стремных рабочих с непонятно каким прошлым. А во вторых, не факт, что Вам их совсем быстро установят, особенно если будете делать индивидуально на заказ, а не брать заводские массового производства. Но устанавливать их лучше до того, как сделаете пол и оштукатурите стены - иначе придется переделывать возле дверей.
У меня пока шел ремонт пробовали дверь вскрыть. У соседа дважды вскрывали (он не приступил и сейчас к ремонту, так что брать там было нечего), плюс еще одну квартиру на этаже вскрывали. Что по другим этажам - не знаю, но думаю, что тоже примерно так же.
По самой двери. Вполне нормальные двери можно взять и до 1000 дол или даже чуть дешевле - мне мои в 850 примерно обошлись. 2-3, как Вы пишете - это уже чистая переплата за понты. Если хотите совсем уж кучерявые, то можно в 1300-1500 дол вложиться - это с приличными замками, протекторами и хорошими цилиндрами (можно даже один поставить из топовых типа Дом Диамонд). Но от залетных, я еще раз повторюсь, что хватит и попроще (мое ИМХО конечно). Общей статистики по Киеву не знаю, но у нас в доме вскрывали через замки. Даже хилые двери не ломали грубо, даже ни одного цилиндра в дверях от застройщика не сломали, а просто вскрыли двери чисто. Но мою пробовали вскрыть бампингом (загуглите что это такое). Т.е. дверь за 9-10 тыс грн наверняка бы не спасла (там только сам замок с цилиндром и броненакладкой обошелся мне примерно в половину этой суммы - это за 1 шт я пишу, правда сувальдный дешевле существенно, но и от вскрытия от меньше защищает, только от совсем уж варварского и бездумного).
Ну и в дверях важны не только петли. И толщина стали двери не настолько важна тоже (понятное дело, что не из жести делать, но если дверь не как в бункер, то можно локально усиливать). Да и вообще есть куча способов вскрыть двери, так что ломать двери втупую шашкой наголо - это шумное и далеко не самое простое занятие. Есть и гораздо более простые и менее шумные. Так что дверь должна быть продуманной и защищать от разных методов, а не просто иметь большой вес или усиленную одну какую-то часть, например, толстый лист наружной стали.
Итого, мое мнение, что как минимум, могут вполне подойти обычные заводские двери массового производства по типу Каховских (Новый мир или что-то подобное), но главное ставить в двери хорошие замки, не экономить на броненакладке для цилиндрового замка, ну и понимать, что сувальдные замки в принципе более уязвимые к отмычкам.
Еще учтите, что ремонты - это обязательно пыль, причем как в квартире, так и в общем коридоре (там носят материалы соседи, да и Вы тоже). Так что лучше выбирать производителей дверей, обеспечивающих хороший сервис. Лично мне пришлось чистить цилиндровый замок (тогда и обнаружилось, что хотели вскрыть именно бампингом). Мне это обошлось в 200 грн. Я считаю это приемлемым, учитывая то, что квартира все время была под защитой. МДФ накладки я обворачивал пленкой на время ремонта. Старался и замки, но все равно в них засосало много пыли.


:smoke:
- Это все конечно правильно. Но если брать в защиту только толщину двери и замок - то все равно вскроют. Принцип же какой на самом деле-как можно дольше задержать вора у двери. Если поставить нормальную толстую дверь которая отобьет охоту ее вскрыть типо обычной консервной открывалкой, ломиком и тд. и дать упор также на несколько 2 или 3 разного типа не дешевых замков с броне-накладкой которая также не пустит вскрыть определенные типы замков, что заставит потерять время + усилить видеокамерой как парадный вход так и периметр здания с самой площадкой на этаже, системы контроля доступа, на дверях установить герконы магнитный на открытие двери (а лучше если есть такая возможность то установить на коридорную дверь общую) и подключить все это дело к громкой пищалке и т.д. - думаю отобьет воров на такой шаг. Самое главное это максимально задержать вора. Поверьте мне - я этим делом в свое время занимался - усиливал охрану объектов и т.д. D-/ :super:
08 июль 2017 11:00
Цитата "Lexus_123":
ждать когда будет другой жек или когда предоставит нормальный договор, просвятите плиз?)

p.s. не отправляйте в закрытую ветку.

договор в жеке думаю будет соответствовать реальности в понедельник-вторник
здесь обязательно его загрузим для сверки
согласованную версию
воды нет
при подписании акта осмотра и договора на моменте сейчас вы получите бумагу на выдачу ключей, а не ключи
когда ключи никто не знает
жек и КМБ по прежнему не предоставили выполненные ТУ
так что спешить смысла нет
08 июль 2017 12:55
Добрый день.нашёл в интернете интересный замок на входную дверь - замок врезной двух системный Kale 456 l hard line ,может кто то прокомментировать стоит ли устанавливать такой замок?
08 июль 2017 12:58
И насчёт дверей входных в квартиру может кто то по советует конкретную дверь до 10000гр.?
08 июль 2017 17:45
Если до 10к, то лучше оставить ту что стоит и доустановить накладки. Усилить изнутри и будет норм.
08 июль 2017 18:09
Цитата "orange_house":
Если до 10к, то лучше оставить ту что стоит и доустановить накладки. Усилить изнутри и будет норм.

...и поменять замки ;)
08 июль 2017 18:11
Всмысле броненакладки на замок?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .274276. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее