Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .273275. . .316
06 июль 2017 14:18
А ни кто не узнавал в конце концов нам в квартирах должны устанавливать этот пожарный гидрант или, что мы вообще должны с этими трубами делать!!!??? :drink:
06 июль 2017 14:44
Цитата "Гость78":
А ни кто не узнавал в конце концов нам в квартирах должны устанавливать этот пожарный гидрант или, что мы вообще должны с этими трубами делать!!!??? :drink:

гидранты никто устанавливать не будет нам. Можно просто влепить заглушку, по словам Натальи ключницы. Ещё можно подключать стиралки или ещё что-то, тоже с её слов
06 июль 2017 14:47
Цитата "Linxter":
Народ, а кто то считал во сколько встанет пробковый пол чтоб было тише соседям ниже, на метр квадратный?


Раз уж вставал вопрос о шумоподавлении. То, может, подскажет кто как обесшумить себя не только для соседей снизу, а и со всех сторон?))) Я любитель громкой музыки и не хотелось бы ругаться с соседями :yes:
06 июль 2017 14:55
Цитата "Andrew89":

Тут походу ничего не поможет))) Либо поможет, но влетит в копейку)
06 июль 2017 15:21
Цитата "Andrew89":


Раз уж вставал вопрос о шумоподавлении. То, может, подскажет кто как обесшумить себя не только для соседей снизу, а и со всех сторон?))) Я любитель громкой музыки и не хотелось бы ругаться с соседями :yes:

В 1 очереди смежные с соседями стены из газоблока разбирались и вместо них делали бутерброд кирпич-минвата-кирпич.
06 июль 2017 15:32
Спасибо) По месту буду смотреть уже :winky:
06 июль 2017 17:16
Цитата "Andrew89":


Раз уж вставал вопрос о шумоподавлении. То, может, подскажет кто как обесшумить себя не только для соседей снизу, а и со всех сторон?))) Я любитель громкой музыки и не хотелось бы ругаться с соседями :yes:


как хорошо, что я живу под крышей))
06 июль 2017 17:18
Цитата "Гость78":
А ни кто не узнавал в конце концов нам в квартирах должны устанавливать этот пожарный гидрант или, что мы вообще должны с этими трубами делать!!!??? :drink:


мы влепим заглушку. у нас прямо в коридоре недалеко от сан узла
06 июль 2017 17:22
Цитата "rocky.d.":
...
В 1 очереди смежные с соседями стены из газоблока разбирались и вместо них делали бутерброд кирпич-минвата-кирпич.

А что они сделали с оставшейся половиной простенков из монолитного бетона? :)
06 июль 2017 17:48
Цитата "John Doe":

А что они сделали с оставшейся половиной простенков из монолитного бетона? :)

Не знаю, это то что сосед рассказал, что живёт в 1 очереди...Вы же тоже с первой, может больше знаете?
06 июль 2017 18:46
Цитата "PaniYanka":

как хорошо, что я живу под крышей))

А вы под крышей какого дома, зеленого или оранжевого?
06 июль 2017 18:52
Цитата "Гость78":
А ни кто не узнавал в конце концов нам в квартирах должны устанавливать этот пожарный гидрант или, что мы вообще должны с этими трубами делать!!!???


https://kmb.ua/ru/objects/7-zhk-vul-obukhivska-135-a/printit?print_house_id=20
Характеристика противопожарных мероприятий:
- в санузлах квартир предусмотрена установка пожарного шкафа с отдельным краном
для присоединения шланга (рукава) с возможностью использования его в качестве первичного
06 июль 2017 19:03
Цитата "berskdr91.13":

А вы под крышей какого дома, зеленого или оранжевого?

оранжевого
06 июль 2017 19:06
Цитата "PaniYanka":

оранжевого

А мы - зеленого. Думал, соседей нашел :)
06 июль 2017 19:38
Цитата "Lada789":

Не хочу никого обидеть, но настоятельно советую ИГ (которая сама себя назначила и выступает от имени всех инвесторов, в т.ч. и от моего имени)

вы заблуждаетесь в определении "инициативная группа". Это не назначенное, а добровольное объединение в данном случае инвесторов у которых есть время, возможность и желание.
06 июль 2017 19:45
Цитата "Kwitka":

:super: а где такие соседи бывают? Вы не с 19 этажа зеленый дом?:)мы были бы счастливы

Именно с 19 этажа зелёного дома. Найти бы соседей с 20го...
06 июль 2017 19:47
Цитата "rocky.d.":

В 1 очереди смежные с соседями стены из газоблока разбирались и вместо них делали бутерброд кирпич-минвата-кирпич.

На сколько такой бутерброд шире того что есть? Небось ещё пространство комнат забирает. И интересно во сколько встанет такая переделка.
06 июль 2017 20:20
Цитата "Linxter":

На сколько такой бутерброд шире того что есть? Небось ещё пространство комнат забирает. И интересно во сколько встанет такая переделка.

12+5(можно толще брать изолятор)+12~за 30 см (плюс толщина раствора). А сейчас ширина в один газоблок (толщину не скажу, так как не знаю что положили). По цене все индивидуально в зависимости от количества и размера смежных стен.
07 июль 2017 06:19
Цитата "Linxter":

Именно с 19 этажа зелёного дома. Найти бы соседей с 20го...

:ura:
07 июль 2017 08:46
Цитата "Kwitka":

гидранты никто устанавливать не будет нам. Можно просто влепить заглушку, по словам Натальи ключницы. Ещё можно подключать стиралки или ещё что-то, тоже с её слов


Мы для себя решили, что поставим заглушку, но купим огнетушитель. Я предпочту тушить пожар (тьфу-тьфу-тьфу) огнетушителем, чем с гидранта. Пожарная безопасность не для галочки должна быть, а реально продуманные действия.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .273275. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее