Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .231233. . .316
15 фев 2017 13:31
Что есть - то есть. Мне тоже честно говоря надоело уже про сдачу дома, затягивание и т.д.
Я собираю на ремонт, планирую, и т.д. - меня этот вопрос больше интересует.
Я скорее всего в СБ. появлюсь на стройке в обед.
Будет кто то еще? :)
15 фев 2017 13:46
Цитата "Гость78":
Что есть - то есть. Мне тоже честно говоря надоело уже про сдачу дома, затягивание и т.д.
Я собираю на ремонт, планирую, и т.д. - меня этот вопрос больше интересует.
Я скорее всего в СБ. появлюсь на стройке в обед.
Будет кто то еще? :)


Возьмите во внимание то что у Наталии сессия. И тут вариант или дольше будете ждать пока вам менеджеры уделять время или повезет и будет женщина (не помню как зовут, работает на стройке) и она вам уделит много времени. Это так для информации :)
15 фев 2017 13:49
да я могу там и на час зависнуть-спокойно все померю и кстати на видео сниму... :)
17 фев 2017 11:06
кто то планирует завтра поехать на Обуховскую? :)
17 фев 2017 11:19
Цитата "Гость78":
кто то планирует завтра поехать на Обуховскую? :)

Я планирую. Звонил Наталье, сказала что ее не будет, вместо нее будет какая-то Ольга, подойти к входу к зеленому контейнеру, с собой иметь копию договора и пасспорт, обязательно.
:notsure:
17 фев 2017 11:31
Возможно я буду около 12-00.
17 фев 2017 11:35
Цитата "Tiger12":
Возможно я буду около 12-00.

Приезжай :) - обговорим возможную планировку :)
18 фев 2017 19:11
Был сегодня на объекте) Разровняли землю, вставили возле зеленого дома какие-то трубы(см. фотки) толи для откачки воды, хз... В оранжевом доме электрики на 24м что-то крутили...

Вопрос ко всем, определил что в ванной между стеной и вен.каналом, за вент.каналом не залита стяжка, соответственно нет гидроизоляции. Тупо поставили 2 половинки кирпича по бокам от него(см. фото) ляпнули цемента...типа бортики замутили...и все...Такая себе ямака, полагаю до межэтажной плиты
Сообщил об этом Ольге, сказала сообщит строителям, походу я не один(и так и многих). Как у вас обстоит дела с этим??? Я пологаю это серьезный бок...и при прийоме квартиры такого не должно быть(((


19 фев 2017 08:58
Цитата "Andrey2308":
:smoke:

Я тоже так планирую сделать!!! :yes:
Andrey2308,это реально??????
В третей очереди уже у всех по два санузла D-/
19 фев 2017 09:09
Цитата "Ded Makar":

Я тоже так планирую сделать!!! :yes:
Andrey2308,это реально??????
В третей очереди уже у всех по два санузла D-/

туалет вообще без проблем
а вот кухня - стояк не очень удобно расположен
но где-то давно в ветке (или в закрытой )было видео (размещал zybNick) - там тянули все через всю комнату, даже дальше чем вам надо и все подробно обьясняли
а вам то тянуть всего лишь за стену ванной
было бы желание
19 фев 2017 09:11
хотя я бы не тянула, в большой комнате шикарная ниша для шкафа
да и ее можно какой то перегородкой визуально разделить на спальню и гостиную - будет шикарно
ИМХО
19 фев 2017 09:30
Цитата "Terezka":
хотя я бы не тянула, в большой комнате шикарная ниша для шкафа
да и ее можно какой то перегородкой визуально разделить на спальню и гостиную - будет шикарно
ИМХО

Я только про санузел!!!! Кухня меня устраивает вполне :yes:
19 фев 2017 09:41
Цитата "Ded Makar":

Я только про санузел!!!! Кухня меня устраивает вполне :yes:

Можно делать только нужно канализационный стояк опустить!
19 фев 2017 10:20
Цитата "Ded Makar":

Я только про санузел!!!! Кухня меня устраивает вполне :yes:


Вполне реально ;)
19 фев 2017 11:25
Цитата "john222":
определил что в ванной между стеной и вен.каналом, за вент.каналом не залита стяжка, соответственно нет гидроизоляции. Тупо поставили 2 половинки кирпича по бокам от него(см. фото) ляпнули цемента...типа бортики замутили...и все...Такая себе ямака, полагаю до межэтажной плиты

Неужели в оранжевом доме только у меня так? 1-ка 48м2
Или это нормальное явление что за вент каналом и получается в целом, в ванной не заливается стяжка по всей плащади пола?
:( :( :(
21 фев 2017 12:03

Джон, спасибо, что обратили внимание, надо будет съездить проверить.
У меня другой вопрос: кому-то из форумчан уже приходилось делать шумоизоляцию стен внутреннюю (там, где вы, возможно, сейчас живете или у родственников)? Если есть такие - поделитесь опытом и результатами.У нас у родственника однокомнатная в новостройке, ему сделали какую-то шумоизоляцию, которая ничего не изолирует и шепот соседей по ночам лишает его сна.
Я уже начинаю напрягаться, представляя себе подобное в нашей долгожданной квартирке.
Из практического мне попалось только вот это, и то не у нас в стране (((( //trustload.com/zvukoizolyaciya-sten-moj -opyt/

21 фев 2017 18:18
Когда вы делаете шумоизоляцию - вас не слышно соседям, но вы продолжаете их слышать
Чтобы не слышать соседей они должны сделать то же самое

О мембранах Тексаунд очень много плохих отзывов , как в сети, так и от реальных строителей
На данный момент - это скорее разводилово как потратить много денег
Уже изучали и обсуждали этот вопрос здесь на форуме
Я сначала тоже радовалась что прогресс пошел далеко и есть мембраны
Но копнув глубже - на сегодня увы это коммерческий продукт. Одним словом фуфломицин, причем с очень неприятным запахом
Одним словом на сегодня нет тонкого звукоизоляционного материала с проверенной эффективностью и безопасностью
21 фев 2017 19:26
Как человек который разбирается в звуке, я не соглошусь от части с пользователем "Терезка". Тот вариант звукоизоляции, что вы нашли, даже очень не плох, уверяю вас, что эффект даст, конечно если у соседей по звукоизоляции будет ровно ноль и они будут скакать как лошади весом в 100кг или слушать музыку на максимум то вы будете их слышать, но от повседневного поведения соседей в квартире этого должно хватить с головой чтобы их не слышать. Есть только одно НО, по такому же принципу или похожему нужно делать и на потолке :)
А, да, этот способ сьедает место - единственный минус)
21 фев 2017 19:43
Цитата "Nebesniy":

А, да, этот способ сьедает место - единственный минус)

И какое же место сьедает тексаунд толщиной 3.7 мм???
Его конечно рекомендуют использовать как прослойку в традиционных шумопоглащающих материалах, но если делать пирог - какой тогда в этом смысл?

По звуку - в закрытой ветке выложена целая методичка об этом
Ну и все же - теорию звуковых волн никто не отменял
П.С. можно просто Терезка
21 фев 2017 21:12
Либо договариваться с соседом и менять те пару метров смежной стены из блоков на кирпичную кладку... Площади не потеряем точно. А то стену 4 метра длиной закрыть пирогом минимум на 7-8 сантиметров не радует совсем
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .231233. . .316
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее