Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .232234. . .316
21 фев 2017 23:02
Цитата "Terezka":

И какое же место сьедает тексаунд толщиной 3.7 мм???
Его конечно рекомендуют использовать как прослойку в традиционных шумопоглащающих материалах, но если делать пирог - какой тогда в этом смысл?

По звуку - в закрытой ветке выложена целая методичка об этом
Ну и все же - теорию звуковых волн никто не отменял
П.С. можно просто Терезка


Место сьедает вся конструкция, я о ней и говорил в целом, не понимаю смысл вопрос о отдельном связующем как "тексаунд".
И да, этот пирог можно сделать менее толстым и его компоненты тоже могут варьироватся. И никто не опровергает теорию распростронения звуковых волн, так же считаю эту фразу неуместной :)
22 фев 2017 05:25
Я имела ввиду конкретно тексаунд как шумоизолирующий материал, сам по себе без пирога он малоэффективен)
Всего лишь
По уместности фраз - здесь место обмена мнениями - у меня свое, у вас свое)
Каждый решает сам, что ему больше подходит)
Так что давайте дружить, сосед)
22 фев 2017 09:04
Соседи, нужно обсуждать не теории,а идеи.
Конкретные советы по решению данной проблемы в наших домах малой кровью есть? Или дискуссия превратится во взаимное бросание друг в друга копипастой типа рабочие/выходные дни? :winky: :smoke:
22 фев 2017 09:07
мысль о том,что соседи нас не будут слышать, а мы будем - совсем не нравится ((((.
На потолке если делать изоляцию + натяжной потолок- то окно не откроется(((.
Со всех сторон какое-то попадалово. D-/
Кто-то может вразумительно объяснить, зачем они окно под самый потолок прицепили? Сэкономить на кирпичах решили что ли?
22 фев 2017 09:08
Цитата "zybNick13":
Соседи, нужно обсуждать не теории,а идеи.
Конкретные советы по решению данной проблемы в наших домах малой кровью есть? Или дискуссия превратится во взаимное бросание друг в друга копипастой типа рабочие/выходные дни? :winky: :smoke:



+100
22 фев 2017 09:18
Лично я думаю в сторону замены стенки на кирпич. Он всяко плотнее будет. Но нужно говорить с соседями и технически подумать, т.к. вес 2 метров кладки в кирпич (допустим) с нашей высотой- это не много не мало 2,5 тонны и нагрузка 0,52 кг/см2
22 фев 2017 10:06
Цитата "zybNick13":
Лично я думаю в сторону замены стенки на кирпич. Он всяко плотнее будет. Но нужно говорить с соседями и технически подумать, т.к. вес 2 метров кладки в кирпич (допустим) с нашей высотой- это не много не мало 2,5 тонны и нагрузка 0,52 кг/см2

может стоит позвонить в технадзор или на стройке с прорабом пообщаться по поводу нагрузки??
22 фев 2017 10:08
Цитата "family_appartment":

Кто-то может вразумительно объяснить, зачем они окно под самый потолок прицепили? Сэкономить на кирпичах решили что ли?

конкретно окно под потолок все соседи я так думаю могут только невразумительно и некультурными словами
мы планируем стекловолокно и покрасить, без натяжных
надеемся что соседи сверху сделают подложку на полу....
22 фев 2017 10:08
Цитата "Terezka":

может стоит позвонить в технадзор или на стройке с прорабом пообщаться по поводу нагрузки??

Так и будет!!
22 фев 2017 12:29
Уважаемые потенциальные соседи, а скажите, пожалуйста, что Вы думаете по поводу инициативы в кабмине по проверке КГС, вызванной подозрением вывода в офшоры КГСом нескольких миллиардов валюты? Начали облизываться не на однушку в оранжевом доме, а на 3 очередь с квартирой побольше, а тут такая лажа. Переживаем, что может затянуться серьезно и стройка, и даже сдача второй очереди. Снова на распутьи.Что Вы думаете по поводу проверки и её потенциальных последствий?
22 фев 2017 12:34
А каким образом это повлияет на стройку?
Максимум последствий которые могут быть - сменят руководство, ну или посадят (хотя какая в этом доля вероятности), это же очень вкусное место на которое все облизываются
Ну и инициатива в Кабмине, такое, это как инициатива отменить 8е марта, пока только слова ни о чем
А уж тем более причем тут сдача 2й очереди???
22 фев 2017 13:01
Цитата "Terezka":
А каким образом это повлияет на стройку?
Максимум последствий которые могут быть - сменят руководство, ну или посадят (хотя какая в этом доля вероятности), это же очень вкусное место на которое все облизываются
Ну и инициатива в Кабмине, такое, это как инициатива отменить 8е марта, пока только слова ни о чем
А уж тем более причем тут сдача 2й очереди???

фин.разбирательства и дела-могут заморозить счета до выяснения обстоятельств. Нет счетов-нет денег-нет дальнейших действий по ВСЕМ стройкам на всех этапах.
22 фев 2017 13:11
Цитата "Kwitka":

фин.разбирательства и дела-могут заморозить счета до выяснения обстоятельств. Нет счетов-нет денег-нет дальнейших действий по ВСЕМ стройкам на всех этапах.

Давайте по пунктам:
заморозить - это заведенное уголовное дело и судебное решение
в реестре судовых решений его нет
о чем тогда говорить?
ссылка на источник инфо об инициативе КАбмина - в студию
что конкретно уже произошло
Ну и от себя - выбор обьекта инвестирования подразумевает:
наличие у застройщика необходимых разрешений и документов о стройке
наличие/отсутствие в судебном реестре дел по данной стройке/застройщику
репутация застройщика (количество сданных домов/сроки сдачи домов/выполнение обязательст)
Все остальное - это ОБС ...
Вас смущают слухи - вы боитесь что это навредит стройке - не выбирайте этот обьект и этого застройщика
не нужно создавать тут смуту
22 фев 2017 13:13
Kwitka, у Вас задача ходить по веткам и будоражить народ?

В ветке ЖК "Місто Квітів", ул. Тираспольская, 43 Вас уже наслушались, теперь Вы здесь решили воду помутить?

Если Вас интересуют проблемы 3-й очереди, делайте это в соответствующей ветке, пожалуйста.
22 фев 2017 13:15
Цитата "Tiger12":
Kwitka, у Вас задача ходить по веткам и будоражить народ?

В ветке ЖК "Місто Квітів", ул. Тираспольская, 43 Вас уже наслушались, теперь Вы здесь решили воду помутить?

Если Вас интересуют проблемы 3-й очереди, делайте это в соответствующей ветке, пожалуйста.

+1000
Смешно но на Новомостицкой посоветовали то же самое
22 фев 2017 14:28
Ходют тут понимаешь - водомуты :protest:
22 фев 2017 14:56
Ну чтож вы так накинулись на человека... :duel: Просто народу скушно - хотели пообщаться :blah:
22 фев 2017 14:59
Пообщаться мы всегда рады, но разводить панику и/или кормить троллей- это не к нам. :smoke:
22 фев 2017 15:01
Цитата "vicktre":
Просто народу скушно - хотели пообщаться :blah:

Пусть идет в соответствующую ветку и общается! А то ни фактов, ни ссылок... так...воздух испорил. А тут многие ждут уже давно сдачу дома и такие вбросы крайне не приятны. Мне тоже не особо приятно вбросы читать. Тролей в бан. :chillout:
22 фев 2017 15:04
Цитата "vicktre":
Ну чтож вы так накинулись на человека... :duel: Просто народу скушно - хотели пообщаться :blah:


- Так мы и общаемся ))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .232234. . .316
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее