Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .211213. . .316
24 янв 2017 11:44
Підтримую зустріч. Вже дійсно пора проявляти активність. Мені вчора у відділі продажу сказали, що всі роботи всередині будинків завершені, але зі слів тих, хто був на зустрічі у суботу - це далеко не так. Ще висить великий об'єм робіт по прибудинковій території. А сміття і безлад навколо будинків, це коли буде вирішуватись?
24 янв 2017 12:05
Сегодня буду на Суворова, попробую лично с менеджерами поговорить, поспрошать. Посмотрим как будут петь не по телефону) А вообще, лично у меня складывается ощущение что они тупо выжидают максимальную распродажу квартир на ажиотаже с вот-вот сдачей домов. Ибо студии размели за неделю, полагаю так же будет и с 48м однушками. И скорее всего с введением будут тянуть до последнего. Думаю следующая неделя будет определяющей.
24 янв 2017 12:17
Цитата "Terezka":
А если обьединиться с инвесторами Новомостицкой - это уже ощутимая весомая сила в плане влияния, которую сложно не заметить

Так у нас сертификат на сайте. Что им можно предъявить? Сроки ввода они выдержали, то что дома недостроены-им не предъявишь, у них есть время до передачи под заселение. На бумаге все красиво
24 янв 2017 12:32
Цитата "john222":
Сегодня буду на Суворова, попробую лично с менеджерами поговорить, поспрошать. Посмотрим как будут петь не по телефону) А вообще, лично у меня складывается ощущение что они тупо выжидают максимальную распродажу квартир на ажиотаже с вот-вот сдачей домов. Ибо студии размели за неделю, полагаю так же будет и с 48м однушками. И скорее всего с введением будут тянуть до последнего. Думаю следующая неделя будет определяющей.

Непроданных квартир 18/8 это мизер по сравнению с общей площадью домов
Вероятнее что они затягивают , чтобы не открывать отопительный сезон....
24 янв 2017 12:33
Цитата "S E R G E Y":

Так у нас сертификат на сайте. Что им можно предъявить? Сроки ввода они выдержали, то что дома недостроены-им не предъявишь, у них есть время до передачи под заселение. На бумаге все красиво


Информационная поддержка и большее количество людей могут создать определенный резонанс
Уже есть инфоповод - два больших объекта КМБ
24 янв 2017 12:45
Понятно , что КМБ - большой холдинг, который владеет достаточным влиянием админ ресурса
Понятно что в ГАСКе половина выходцев из КМБ
Понятно , что структура которая принадлежит общине пользуется всеми благами и поблажками КМДА
Понятно, что им легче держать достаточно низкие цены на рынке, благодаря масштабам строительных площадей - больше скидки, меньше админ затраты
Но во всем этом есть один неоспоримый минус, который может сдвинуть их с пьедестала в рейтинге лучших - это работа с инвесторами и покупателями
Сейчас люди готовы платить тем, кто качественно и в срок выполняет свои обязательства, в том числе информационное сопровождение
И когда люди по чуть-чуть начнут уходить к тем, кто эту услугу предоставляет качественнее - будет очень сложно вернуть их назад
24 янв 2017 13:46
S E R G E Y,
проясните плиз ситуацию что у вас ввели, т.к .ничего не понятно, в сертификате бред , в плане еще сложнее разобраться
24 янв 2017 13:49
Цитата "Terezka":
S E R G E Y,
проясните плиз ситуацию что у вас ввели, т.к .ничего не понятно, в сертификате бред , в плане еще сложнее разобраться

А еще лучше ссылки. А то в реестре сложно что то найти вручную так сразу.
24 янв 2017 13:56
Цитата "Terezka":

Менеджеры КГС озвучили за эту неделю сроки от февраля до июня, не уточнив какого года, кстате
Сидеть сложа руки тоже не вариант, чем больше активность, тем больше к нам будут прислушиваться
А на данном этапе мы всего лишь хотим внятный официальный ответ по срокам подачи информации и получении сертификата
Это будет отправной точкой
Думать о том что мы ни на что не повлияем неправильно - есть люди которые добивались многого, посмотрите судебный реестр
Мнение что против системы не пойдешь ошибочно - на примере 1й очереди - если бы они сидели сложа руки, то не дошли бы до антимонопольного комитета и не добились бы от Киевенерго заключения прямых договоров в обход УЖК
Вода камень точит


Підтримуємо з колективним листом і якщо нічого не зміниться то будемо давити по іншому: похід в центральний відділ КМБ, ЗМІ, об'єднання з Новомостицькою і ще раз по кругу... ) :protest: :protest: :protest:
24 янв 2017 14:07
Цитата "john222":

А еще лучше ссылки. А то в реестре сложно что то найти вручную так сразу.

в реестре ГАСК сертификат с 876 в конце, вопрос в том, что я это на план КМБ не могу надеть...
24 янв 2017 14:13
Ввели 1, 2, 3, 4 дом. По дому 6 почему-то то пропущено. То ли опечатка, то ли так надо. 594 стр.форума Новомостицкая-Замковецкая. Не люблю плагиат. На сайте та же информация, только с 6 домом. Т.е. как и было заявлено-вся первая очередь официально введена.
24 янв 2017 14:22
То есть все все секции?
Вот это номер
24 янв 2017 14:24
На секции не поделено. Думаю что вводится дом а не подъезд. Номер еще тот....
24 янв 2017 14:45
Цитата "Terezka":
То есть все все секции?
Вот это номер

Я как то никода не смотрел ники форумчан. Прикольно))
24 янв 2017 14:50
А что с моим ником то???
24 янв 2017 14:55
Цитата "Terezka":
S E R G E Y,
проясните плиз ситуацию что у вас ввели, т.к .ничего не понятно, в сертификате бред , в плане еще сложнее разобраться


Зачем спрашивать, если пользователь с таким же ником активный участник того форума?
24 янв 2017 15:24
Думать о том что мы ни на что не повлияем неправильно - есть люди которые добивались многого, посмотрите судебный реестр
Мнение что против системы не пойдешь ошибочно - на примере 1й очереди - если бы они сидели сложа руки, то не дошли бы до антимонопольного комитета и не добились бы от Киевенерго заключения прямых договоров в обход УЖК

Поддерживаем!! Постараемся быть на встрече и подпишем коллективное письмо (говорю за две квартиры )))!
24 янв 2017 15:34
Цитата "Terezka":

в реестре ГАСК сертификат с 876 в конце, вопрос в том, что я это на план КМБ не могу надеть...

Если не сложно, сделайте скрин где вы находите эту инфо.
24 янв 2017 15:47
Цитата "S E R G E Y":


Зачем спрашивать, если пользователь с таким же ником активный участник того форума?

моих там максимум 5-7 сообщений, в тему глубоко я не вникала
настолько глубоко чтобы разобраться в домах
24 янв 2017 15:50
Цитата "john222":

Если не сложно, сделайте скрин где вы находите эту инфо.

https://91.205.16.115/declarate/list.php?sort=num&order=DESC
ищу тут
принт ниже
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .211213. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее