Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .210212. . .316
24 янв 2017 10:27
Просьба так же писать, кто готов придти на встречу , а так же может у кого-то есть возможность заручиться юридической поддержкой в написании письма или подобный опыт
Шаблон письма постараюсь выложить чуть позже
24 янв 2017 10:33
Щойно також також дзвонив у центральний відділ продажу,- сертифікат є, але не забрали. На питання чи можу я зателефонувати в ДАБІ і запросити підтвердження наявності сертифікату - сказали, що краще передзвонити в тех. нагляд і запитати чи точно є сертифікат і там все роз'яснять.
По жодному з наданих телефонів додзвонитись не вдалося:
[list]044280920два
044280925один
050413180дев'ять
050413180нуль[/list:u]
Я читав на форумі, що хтось вже дзвонив у відділ тех. нагляду, чи можете дати номер? Дякую
24 янв 2017 10:36
Номер тех надзора есть в закрытой ветке
24 янв 2017 10:43
Цитата "Terezka":
Номер тех надзора есть в закрытой ветке

050413180девять Олексій Володимирович
24 янв 2017 10:50
На встречу прийду!
24 янв 2017 10:52
Цитата "Andrey2308":

050413180девять Олексій Володимирович

Дякую, на жаль на даний момент абонент не може прийняти мій дзвінок. Спробую пізніше.
24 янв 2017 10:57
Цитата "Terezka":
Уважаемые инвесторы 2й очереди
Поскольку срок сдачи наших домов 31/12/2016 уже наступил ,а известий о сдаче нет
Предлагаю:
Давайте объединим свои усилия
Насколько я знаю многие из нас звонили в ОП ,либо лично туда заезжали и получили противоречивую информацию - сертификат есть но не подписан, сертификат есть , приезжайте за копией (которой по факту нет), документы на сертификат подали 16/01/2017 или просто - все ок, чего вы нервничаете
И о сроках заключения основных договоров и получения ключей - от конца февраля до начала июня
Предлагаю объединиться инициативной группе и записаться на встречу в КМБ на 31/01/2017 года
До этого времени мы напишем письмо с требованием озвучить официальную информацию о сроке сдачи реальном домов, а также претензию по поводу затягивания и переноса сроков сдачи дома
Желающие приобщиться к встрече - (31/01/2017 с 15 до 17,00), а так же подписать письмо (либо написать свое ) - пожалуйста пишите свое мнение

Поделюсь опытом
Так же на Новомостицкой собирались, писали письма отдельно каждый и коллективное, встречались с юристом КМБ. Результат нулевой. Ответов нет до сих пор, хотя писали и регистрировали входящее в КМБ. После появилась инф.о наличии сертификата на сайте, сейчас уже есть и на сайте ГАСКа.
24 янв 2017 10:59
Бачу вже не тільки в мене терпець уривається потроху.
На зустріч в цей час, нажаль не зможу прийти, бо працюю. Лист готовий підписати.
Якщо вони кажуть що сертифікат підписаний 31 грудня, то Дабі повинно по закону, я так зрозумів, розмістити його на сайті не пізніше 30 днів, тобто чисто теоретично в них ще є тиждень, але звичайно КГС бісить, якщо є сертифікат, то шо так важко в 2017 році вже 21 століття, сфоткати його та викласти десь щоб інвестори не нервували чи що?
24 янв 2017 10:59
Всем привет.
Тоже только что позвонил в ЦО на Суворова, менеджер Александр Барчук сказал что передали на подпись в ДАБИ, к концу месяца ожидают выход.
Судя по всему информация "среднепотолочная" и у каждого менеджера своя!
Считаю что нам просто необходимо написать официальное письмо!
24 янв 2017 11:03
Насколько я понял-у них с ГАСКом свои отношения, и они смотрят на проблему целиком-если есть сертификат, то у них есть 90 дней на присвоение адреса. Т.е.если есть уверенность что адрес будет-будет и сертификат, если нет-выложат когда будет понятен ход дальнейших действий. Может там еще с налогами связано, но этого они не скажут. Не подумайте что я против действий, просто озвучиваю что думаю.
24 янв 2017 11:11
Готовы поддержать любое коллективное письмо!
24 янв 2017 11:11
Цитата "S E R G E Y":
Насколько я понял-у них с ГАСКом свои отношения, и они смотрят на проблему целиком-если есть сертификат, то у них есть 90 дней на присвоение адреса. Т.е.если есть уверенность что адрес будет-будет и сертификат, если нет-выложат когда будет понятен ход дальнейших действий. Может там еще с налогами связано, но этого они не скажут. Не подумайте что я против действий, просто озвучиваю что думаю.

Это все понятно,у них все договорено и действуют они по отмашке, на вас мы ориентируемся в своих действиях, просто сидеть сложа руки тоже уже закончилось терпение
24 янв 2017 11:19
Вы думаете, что коллективным письмом или забастовками - ускорите процесс сдачи дома? :) Мне кажется - врядли! Так как у КГС свои планы на сроки сдачи домов + еще ждать время на присвоение адреса, я думаю что на ускорение этого процесса КГС ни как повлиять не может ...

Мое мнение - сертификат будет готов в начале февраля + пару месяцев на присвоение адреса и потом, как мне озвучивали менеджеры КГС: март или апрель - выдача ключей и долгожданный ремонт.
24 янв 2017 11:28
Это все ужасно, всех уже на нервах, два переноса сдачи пережили, и теперь полная неразбериха. И бесит больше всего то что у всех разная информация, менеджеры с цо разное говорят, то в гаске то только подали, то уже получили можно посмотреть на обуховской в оп, отвратительно, сначала обзвон в феврале теперь в апреле, это не уважительно по отношению к инвесторам.
Говорила с знакомыми с первой очереди, у всех испорченное мнение о кгс, я планировала ещё про инвестировать в третью очередь - не буду, разочаровались во всем, в процедуре,в отношении и в качестве.
Кгс уже не тот:(
24 янв 2017 11:28
Ходить и обращаться нужно. Ускорит или нет-мы же не знаем, но пошуметь в отделе продаж, заполненном другими клиентами КМБ полезно. А то вообще расслабятся
24 янв 2017 11:29
Цитата "vicktre":
Вы думаете, что коллективным письмом или забастовками - ускорите процесс сдачи дома? :) Мне кажется - врядли! Так как у КГС свои планы на сроки сдачи домов + еще ждать время на присвоение адреса, я думаю что на ускорение этого процесса КГС ни как повлиять не может ...

Мое мнение - сертификат будет готов в начале февраля + пару месяцев на присвоение адреса и потом, как мне озвучивали менеджеры КГС: март или апрель - выдача ключей и долгожданный ремонт.

Об этом всем лучше поинтересоваться у господина Спасибко Александра Валериевича 202-75-девяносто четыре - член наблюдательного совета КГС, он же зам.председателя КГГА
24 янв 2017 11:29
+1 за встречу, письма, консультации юрисиов, СМИ.
Это мы ещё спокойно "психуем"
А если разобраться то некоторые ввода ждут с мая 2016 между прочим.
У кого то в договоре сроки май,у кого то сентябрь.
К на деле черти что.
24 янв 2017 11:31
Цитата "vicktre":
Вы думаете, что коллективным письмом или забастовками - ускорите процесс сдачи дома? :) Мне кажется - врядли! Так как у КГС свои планы на сроки сдачи домов + еще ждать время на присвоение адреса, я думаю что на ускорение этого процесса КГС ни как повлиять не может ...

Мое мнение - сертификат будет готов в начале февраля + пару месяцев на присвоение адреса и потом, как мне озвучивали менеджеры КГС: март или апрель - выдача ключей и долгожданный ремонт.

Менеджеры КГС озвучили за эту неделю сроки от февраля до июня, не уточнив какого года, кстате
Сидеть сложа руки тоже не вариант, чем больше активность, тем больше к нам будут прислушиваться
А на данном этапе мы всего лишь хотим внятный официальный ответ по срокам подачи информации и получении сертификата
Это будет отправной точкой
Думать о том что мы ни на что не повлияем неправильно - есть люди которые добивались многого, посмотрите судебный реестр
Мнение что против системы не пойдешь ошибочно - на примере 1й очереди - если бы они сидели сложа руки, то не дошли бы до антимонопольного комитета и не добились бы от Киевенерго заключения прямых договоров в обход УЖК
Вода камень точит
24 янв 2017 11:35
А если обьединиться с инвесторами Новомостицкой - это уже ощутимая весомая сила в плане влияния, которую сложно не заметить
24 янв 2017 11:42
Я же не против, я всегда обеими руками "ЗА", за действия коллектива на благо нашего ЖК.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .210212. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее