Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .212214. . .316
24 янв 2017 15:54
Добрый день!
+1,
4 дом, 17 этаж, 178 квартира
24 янв 2017 16:48
Подскажите, после оплаты, приносишь квитанцию на суворова. Надо ли писать заявление про 100% оплату? Нам сказали ненужно, мол ждите вам прийдет смс о готовности справки об полном расчете. Прийдете и заберете. Так ли это?
Насчет сертификата сказали что нету, ждут, ао срокам хз
24 янв 2017 17:08
В ОП нужно взять образец заявления на справку об оплате - и бросить его в ящик- не в ОП, а в холле самого КМБ - вам подскажут где бросить, потом вам придет смс о готовности и заберете ее
24 янв 2017 17:10
сроки хз это новость дня от КМБ
24 янв 2017 17:18
Друг хотел брать квартиру у КГС. Я ему так и сказал - хз )))))
24 янв 2017 19:21
Цитата "Terezka":
сроки хз это новость дня от КМБ

Просто на ресепшене сидел парниша, которой и без того бекал-мекал... Передал что услышал)) (он даже ходил куда-то уточнял) Как-то так..
24 янв 2017 19:35
Цитата "john222":

Просто на ресепшене сидел парниша, которой и без того бекал-мекал... Передал что услышал)) (он даже ходил куда-то уточнял) Как-то так..

Ничего, его поднатаскают и будет он красиво щебетать до, и красиво лапшать после)
24 янв 2017 20:09
Цитата "zybNick13":
будет он красиво щебетать до, и красиво лапшать после)

Это точно... А про заявление..вы заносили его в отдел продаж на Наумовича или на Суворова? Хочется определиться, надо заявление таки писать или нет? Парниша сказал что нашу копию квитанции(с датой, телефоном и подписью на ней) напрямую в фин. отдел передадут. Кому верить...? Завтра чую прийдется повторно ехать))
24 янв 2017 20:18
Цитата "john222":

Это точно... А про заявление..вы заносили его в отдел продаж на Наумовича или на Суворова? Хочется определиться, надо заявление таки писать или нет? Парниша сказал что нашу копию квитанции(с датой, телефоном и подписью на ней) напрямую в фин. отдел передадут. Кому верить...? Завтра чую прийдется повторно ехать))

Я относил кровные в эту кантору в офис лідера галузі еще по старым правилам и при старом договоре. Там было иначе. Как сейчас не знаю.
24 янв 2017 20:20
Цитата "john222":

Это точно... А про заявление..вы заносили его в отдел продаж на Наумовича или на Суворова? Хочется определиться, надо заявление таки писать или нет? Парниша сказал что нашу копию квитанции(с датой, телефоном и подписью на ней) напрямую в фин. отдел передадут. Кому верить...? Завтра чую прийдется повторно ехать))


Мы после оплаты занесли квитанцию на Суворова. Там сделали копию и попросили на ней написать контакты, после дали образец заявления на получение справки об оплате. Заявление написали и занесли в урну для корреспонденции в центральном холле. На рецепции сказали, что недельки через две прийдет смс с приглашением забрать справку.
24 янв 2017 20:49
Цитата "Marzel":

после дали образец заявления на получение справки об оплате. Заявление написали и занесли в урну для корреспонденции в центральном холле.

Спасибо за ответы , таки прийдется ехать повторно, но уже днем)) :ded:
24 янв 2017 21:24
Цитата "Terezka":
Просьба так же писать, кто готов придти на встречу , а так же может у кого-то есть возможность заручиться юридической поддержкой в написании письма или подобный опыт
Шаблон письма постараюсь выложить чуть позже
Целиком и полностью поддерживаем. У нас в договорах вообще прописан май 2016 года. Мы терпим и ждем уже восьмой месяц. Но терпелка сломалась, так что + 2 квартиры за письмо. Я смогу приехать на встречу. P.S. Полнейшее разочарование в "лидере галузи" . Тут выше уже писали, и я присоединюсь- ранее думали после сдачи второй очереди проинвестировать в третью, теперь этот вариант не рассматриваем.
25 янв 2017 08:01
Привет всем.
Лично мое мнение такое.
- Жду тоже 8 месяцев (тоже прописан срок на май 2016г), недельку потерпеть тоже в состоянии и до официального заявления на сайте. Я полагаю, что если они на сайте не поменяли пока сроки значит все нормально - на подходе сдача дома. По поводу разных сроков на ремонт - все зависит на прямую и от проданных квартир и от погоды. Весна как может начаться раньше - так и позже. Без подачи воды, отопления и всех остальных коммуникаций ни кто вам не отдаст ключи - да и смысл в этом??? Соответственно и доделка дома может потому и затянуться на + - 2-3 месяца.
Я лично не вижу повода для возмущений.
Ну пойдем туда - скажем - по возмущаемся - поверьте от этого не измениться ни сроки сдачи ни отношение КМБ к инвесторам - хотя хотелось бы верить, что они читают и прислушиваются к нашим мнениям.
Да я тоже скажем так не в восторге от их отношения к инвесторам. Вот если не дай бог перенесут сроки сдачи - тогда полагаю есть уже повод для возмущения.
- Это сугубо мое личное мнение.
Честно говоря кто собирается делать ремонт в марте - если будет минусовая температура???
25 янв 2017 08:15
Гость78, ну лично я от вас другого ответа и не ожидала) Странно что вы собираетесь в случае третьего переноса реагировать, помнится первые два вас не побеспокоили, вы тогда, как и сейчас, тоже находили для КГС оправдания и логические причины для переносов сроков сдачи. В любом случае, ваши деньги- ваше право, как реагировать лично вам. А я имею право выражать свое мнение, и услышать внятные ответы на свои вопросы. P.S. Не видеть в происходящем поводов для возмущений -это 5!
25 янв 2017 08:25
Цитата "Гость78":
.
Я лично не вижу повода для возмущений.

Повод для возмущений - недостоверная информация, сокрытие и умалчивание информации
Если бы вы покупали холодильник, например, и вам в магазине месяц голову морочили - привезем завтра, вы бы думаю возмутились
Возмущаемся мы именно по этой причине - КГС замалчивает и скрывает реальную инфо, если бы они на сайте официально указали - подали документы тогда -то , ожидаем тогда-то никто бы не возмущался
Срок растягивается - хотелось бы уже иметь документы, а с таким подходом они еще адрес будут 6 месяцев получать, и ключи к зиме выдадут
И для многих - это лишние месяцы аренды сьемного жилья
На этапе сертификат 30/12 у нас был шанс зайти на ремонт к примеру в апреле , сейчас - я даже не знаю...
25 янв 2017 08:26
Цитата "TinaTka":
Гость78, ну лично я от вас другого ответа и не ожидала) Странно что вы собираетесь в случае третьего переноса реагировать, помнится первые два вас не побеспокоили, вы тогда, как и сейчас, тоже находили для КГС оправдания и логические причины для переносов сроков сдачи. В любом случае, ваши деньги- ваше право, как реагировать лично вам. А я имею право выражать свое мнение, и услышать внятные ответы на свои вопросы. P.S. Не видеть в происходящем поводов для возмущений -это 5!


Я не один раз повторялся - у меня сфера работы приближенная к застройщикам, строительству и материалам. Я их не оправдываю ни в коем случае. Я зна просто, что при минусовой температуре дом не запустят так как не будет воды которая замерзнет, не смогут проложить силовые кабеля по шахтам так как они могут стать не пригодными и поломаться(знаете сколько сейчас стоит 1м медного кабеля?)
и пока они все это дело не запустят, они не смогут жеку сдать дом(а точнее наоборот - жек не сможет принять дом), потом еще придомовую территорию тоже не смогут сделать пока не будет потепления (при морозе не будет ни кто прокладывать асфальт который опять весной может треснуть и осесть-а потом вы же будите возмущаться почему он такой :) - разве не так?) Я просто подхожу к этому вопросу технически думая и логически - всего напросто. :)
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВАШИМИ ВОЗМУЩЕНИЕМ!!! :smoke:
25 янв 2017 08:30
Цитата "Terezka":

Повод для возмущений - недостоверная информация, сокрытие и умалчивание информации
Если бы вы покупали холодильник, например, и вам в магазине месяц голову морочили - привезем завтра, вы бы думаю возмутились
Возмущаемся мы именно по этой причине - КГС замалчивает и скрывает реальную инфо, если бы они на сайте официально указали - подали документы тогда -то , ожидаем тогда-то никто бы не возмущался
Срок растягивается - хотелось бы уже иметь документы, а с таким подходом они еще адрес будут 6 месяцев получать, и ключи к зиме выдадут


Я полностью согласен, что КМБ должны более открыто информировать своих инвесторов. Но разница есть при покупке холодильника в магазине с поставкой его на месяц и покупки дома с кучей документов и сроков которые зависят на прямую от кучи факторов включая банально природный фактор тепла, который я указал уже в Коментарии ранее :)
25 янв 2017 08:35
Цитата "Гость78":


Я полностью согласен, что КМБ должны более открыто информировать своих инвесторов. Но разница есть при покупке холодильника в магазине с поставкой его на месяц и покупки дома с кучей документов и сроков которые зависят на прямую от кучи факторов включая банально природный фактор тепла, который я указал уже в Коментарии ранее :)


Разницы как раз нет - это договорные отношения, которые должны выполняться
По работе с клиентами - в случае подвижек и проблем со сроками ,качеством и т.д. я сопровождаю каждый шаг сделки и информирую клиентов
Поэтому оправдания - это сложно - не работают , дали обязательство - будьте добры выполнять или информировать о переносах
25 янв 2017 08:42
Цитата "Terezka":


Разницы как раз нет - это договорные отношения, которые должны выполняться
По работе с клиентами - в случае подвижек и проблем со сроками ,качеством и т.д. я сопровождаю каждый шаг сделки и информирую клиентов
Поэтому оправдания - это сложно - не работают , дали обязательство - будьте добры выполнять или информировать о переносах


Да - но есть конкретные случаи и факторы!!! Как можно написать срок когда не знаешь, что будет завтра и тем более через 3 месяца - а тем более в нашей стране которая можно сказать воюет?!!! У меня покупают кабель который можно порезать за 30 мин летом, и тот же кабель со сроком подготовки в 3 дня зимой??? - разница есть? :)
25 янв 2017 08:48
Написать поданы ли документы в ДАБИ и когда это сложность которую нужно прогнозировать 3 месяца??
Как раз тут все просто и в установленные и четко прописанные законом сроки должно происходить
Либо не подали - ок ,когда планируете
Либо когда подали - конкретно дата

Причем тут война и кабель вообще?
:faceoff:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .212214. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее