Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .9395. . .109
26 сен 2018 11:43
Цитата "Oleskii":
До речі, на огляді звертайте увагу щоб двері в місцях загального користування були обладнані доводчиками (чи хоча б пружинами) і були з резинками-ущільнювачами та щільно закривалися. Бо будете страждати яка перший будинок, де сніг лежить в під"їзді навіть при закритих дверях

Дякуємо. В 1й секції двері металопластикові. І зачіненні)).
26 сен 2018 20:42
Цитата "indispensable":

Дякуємо. В 1й секції двері металопластикові. І зачіненні)).

Якшо шо, то на фото не вхідні двері в під"їзд, а двері на поверсі
28 сен 2018 13:52
День звонков:
Записался на следующей неделе на просмотр квартиры (четвертая секция);

Позвонил в Житлокапитал, и попросил юриста перезвонить. три месяца с ориентировочной даты сдачи объекта прошло - или мы получаем квартиры, или письмо с объяснениями о переносе даты сдачи и ввода в эксплуатацию. Заодно выяснил сколько мне надо доплатить за дополнительные метры. Посчитали по цене квадрата, по которой я вносил последний взнос 17700грн, а не 25500 грн., которые сейчас висят на сайте. Хоть какая то экономия. + еще 0,5% от стоимости квартиры.

Платить можно сейчас, или потом, когда будет рассылка от Жиклокапитал, а будет она тогда, когда будет сертификат на дом.
28 сен 2018 14:04
Цитата "Ikar59":
Заодно выяснил сколько мне надо доплатить за дополнительные метры. Посчитали по цене квадрата, по которой я вносил последний взнос 17700грн, а не 25500 грн., которые сейчас висят на сайте. Хоть какая то экономия. + еще 0,5% от стоимости квартиры.

Оплата в фонд = 0,5% (17700 грн * S квартиры по размерам БТИ)
28 сен 2018 14:09
Юрист отзвонился.
В понедельник будет писать еще одно письмо в Укрбуд. Говорит что ему не отвечают га запросы. На вопрос - собирается ли он извещать инвесторов, сказал что да, но что-то написать надо на основе ответа застройщика. Короче, бла-бла.
Почему тянут - загадка.
28 сен 2018 14:12
Цитата "Ikar59":
Почему тянут - загадка.

Наверное из-за готовности 4-й секции. Как пишут другие инвестора, что не везде есть штукатурка, счетчики, освещение.
28 сен 2018 14:13
С мая месяца,до сих пор не уложили плитку,асфальт на придомовой территории не уложен.Темп такой же экстенсивный,как и с начала года.Застройщик не считает нужным уведомлять о планах по сдаче дома.В договоре указана предположительная сдача дома,сегодняшним числом.Как ни в чём не бывало,стройка медленно ползёт,надеюсь на координирование застройщиком по срокам сдачи,ведь нужно планировать ремонт,как по срокам так и по деньгам. Похоже ремонт придётся делать зимой, застройщику на это наплевать.
28 сен 2018 16:31
4я секция действительно сырая внутри, но работы по внутренней отделке идут. Ходят слухи что в первой секции пару квартир получили ключи, если правда то всех пустят в дом и включат отопление.
Качество работ внутри квартиры більшменш, окна дешевые (rehau 60) с кислой фурнитурой, система отопления приемлимая - тоже rehau. Просить что-то устранять не имело смысла, кроме электросчетчиков которых нет :)
29 сен 2018 09:51
А кто-нибудь обратил внимание на радиаторы? Они имеют функцию регулировки температуры отопления?
29 сен 2018 09:53
кроме электросчетчиков которых нет :)[/quote]
А теплосчетчики уже у всех установили?
29 сен 2018 11:34
Цитата "Bajari":
А кто-нибудь обратил внимание на радиаторы? Они имеют функцию регулировки температуры отопления?

Вроде как есть)
Красненький)))
29 сен 2018 16:31
Цитата "Nastya_ ":

Вроде как есть)

А это не колпачок для сливания воды или спускания воздуха? Я не вилела меток больше меньше
29 сен 2018 18:41
Не знаю что за колпачёк но я его сфоткал))
29 сен 2018 18:55
Цитата "zaverd":
Не знаю что за колпачёк но я его сфоткал))


Это просто колпачок, не регулятор. Он снимается и ставится термоголовка.
29 сен 2018 18:59
Цитата "Bajari":

А это не колпачок для сливания воды или спускания воздуха? Я не вилела меток больше меньше

Это точно регулятор, муж смотрел, он без опознавательных знаков)))) он просто самый примитивный.
30 сен 2018 16:35
В санузлах похоже нет гидроизоляции и делать ее не собираются. Что с этим делать не понятно - по контракту должна быть.
30 сен 2018 20:19
Как можно говорить об умном доме,когда нет элементарных,базовых опций,копеечной гидроизоляции. Реклама от Укрбуда,пустой трёп. Откройте ю.туб,посмотрите как строят Турецкие компании,за наши деньги сдают дом уже с отделкой, за более короткие сроки.Эти же мусоляет,тянут резину,убрали рабочую силу и растянули всё во времени. Не удосужились даже сообщить о переносе сроков сдачи дома,делайте ремонты зимой,им наплевать.
01 окт 2018 20:20
добрый вечер! ищу соседей с 4 секции, кв 293!
01 окт 2018 20:22
Цитата "Oleg Koshil":
добрый вечер! ищу соседей с 4 секции, кв 293!


добрый вечер. Вы сами с 293 квартиры или их ищите?) Мы с 4 секции, 297 квартира, 11 этаж :hi:
02 окт 2018 09:41
нет, ищем соседей с 293 кв
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9395. . .109
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее