Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .6264. . .109
21 март 2018 05:54
Цитата "Ikar59":
Жильцы первого дома в ветке первого дома, а индивидуальные счетчики ставят аж бегом. Вот доказательство по ссылке:

Стояло это 5400 грн. со всеми документами.Организовывалось через жек.
24 март 2018 11:51
Прямо сейчас в люльках копошатся рабочие
27 март 2018 08:49
Хорошая погода,сейчас и в ближайшие недели. Почему никто не работает???
27 март 2018 09:04
[quote="Maestro33"]Хорошая погода,сейчас и в ближайшие недели. Почему никто не работает???[/quote

как же не работают?!) Работают во всю над фасадом, грунтовкой покрывают, пенопластом
камеры наблюдения посмотрите
27 март 2018 09:22
Заезжали смотреть - работают
27 март 2018 10:18
Соседи, а подскажите пожалуйста, где на сайте или в документах можно почитать о пожарной безопасности в доме?
27 март 2018 10:41
наверное, за апрель закончат фасад полностью :super:
Обещали в конце марта показывать типовые квартиры
27 март 2018 11:08
Цитата "InvestorOrlyatko":
Обещали в конце марта показывать типовые квартиры

тобишь на этой неделе? ))
28 март 2018 08:07
Цитата "indispensable":

тобишь на этой неделе? ))

самая свежая информация от отдела продаж: Ведутся внутренние работы, внутри дома грязь, пускать туда никого не будут. Просмотры начнутся уже в июне, когда начнутся обмеры и ввод в эксплуатацию.

как-то так( Сначала обещали в октябре показать, потом зимой, потом в марте. :blah: 6-) Увидим, на самом деле, уже когда ключи дадут. :smoke:
28 март 2018 08:18
:faceoff:
Напомнило анекдот:
Захотел папа Карло сделать буратино. Махнул рубанком и решил, что будет девочка. Махнул рубанком 2-й раз, передумал и решил, что будет статуэтка. Махнул 3-й раз рубанком - подцепил брелок на ключи.
Так и тут. Спокойствие...только спокойствие. ИМХО, ОП Укрбуда не клиентоориентирован.
28 март 2018 08:46
Мне в ОП еще в декабре сказали что прораб пока не хочет чтобы были просмотры ибо это будет мешать строительству. И тогда уже сказали что скорее всего просмотры будут перед сдачей :)
28 март 2018 08:52
И трудно с прорабом не согласится. Он так далеко продвинулся в новогодние праздники, прям не было когда голову вверх поднять.
28 март 2018 09:33
Цитата "indispensable":
И трудно с прорабом не согласится. Он так далеко продвинулся в новогодние праздники, прям не было когда голову вверх поднять.


:clap: :clap: :clap:
01 апр 2018 07:44
Добрый день соседи! Всех с Вербным Воскресением!
Вчера были в централтном отделе продаж, по поводу просмотра квартир сказали, чтоб обращались в отдел продаж на объекте и развелм руками по поводу системы "clap". Молв они не знают почему наш дом не включили, сказали что б обращались с письмом по этому адресу info@clap.com.ua
Из того что увидела в демо комнате clap- система достаточно интерестная, но глючит постоянно, датчик воды сработал только с 3-го раза, видеодомофон со 2-го. Бесплатно
01 апр 2018 07:46
Я была бы не против что б нам это чудо стартапа поставили, а если нет, то есть много аналогов данной системы более качественно разработанные.
02 апр 2018 07:47
Цитата "MissJulie":
, сказали что б обращались с письмом по этому адресу info@clap.com.ua

смешно как-то. Требовать с них, чтобы на поставили их систему "на шарка"?)) Или протроллить УкрБуд сделать заявку clap на установку за счет УкрБуда. Объект УкрБуда, СЕО объявил, что для инвесторов никаких доп.доплат)). А если массово написать?))

Цитата "MissJulie":
Я была бы не против что б нам это чудо стартапа поставили, а если нет, то есть много аналогов данной системы более качественно разработанные.

За аналоги это уже индивидуально и доп.расходы. А речь идет "сказали, что будет для всех и без доп.доплат - делайте."
02 апр 2018 14:02
Ну я думаю, что стоит масово написать на этот адрес, или на сам укрбуд или если среди нас есть грамотные юристы, то составить коллективное письмо... в список на установку системы включено много домов- академпарк, пектораль, и т.д. а нас не включили... девочки из оп вряд ли знают почему нет, а вот разработчики clsap и руководство укрбуда могут дать ответ.
03 апр 2018 07:05
Цитата "MissJulie":
Ну я думаю, что стоит масово написать на этот адрес, или на сам укрбуд или если среди нас есть грамотные юристы, то составить коллективное письмо...

Поддерживаю! Дадите свой образец, я тоже напишу.
10 апр 2018 08:31
Есть ли работа на стройке? Очень долго мусолят,всё никак не могут закончить.Зачем растягивать,не понимаю.
10 апр 2018 08:45
https://kozatskyy.com.ua/kamera/
Катаются на люльках с самого утра, так что работают. И на той неделе до позднего вечера работали с фасадом. Им еще много чего стеклить в третьей и четвертой секциях. А что внутри - тут мы никак не увидим.
А на счет затягивать - все равно, раньше никто сдавать и не собирался.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6264. . .109
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее