Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .6365. . .109
10 апр 2018 08:53
Работа идет - готовят фасад к покраске. Во дворе почти ничего не поменялось за несколько месяцев. Сдавать раньше врядли будут по ряду причин, если в срок сдадут то перемога будет %)
11 апр 2018 07:23
Я все-таки сегодня написал "хитрое" письмо в свободной форме Clap (info@clap.com.ua). Интересно, что и когда ответят).
Цитата "xt660z":
Сдавать раньше врядли будут по ряду причин

Как думаете, какие есть причины?
11 апр 2018 08:13
Как минимум не все инвесторы расплатились. А работать себе в ущерб фонд финансирования врядли захочет
11 апр 2018 08:23
Цитата "xt660z":
Как минимум не все инвесторы расплатились. А работать себе в ущерб фонд финансирования врядли захочет

)) Ну нет, это не причина естественного затягивания сдачи в эксплуатацию готового объекта. А если такие инвестора вообще не расплатятся? Фонд к ним с протянутой рукой ходить не будет).
11 апр 2018 08:34
ну так они не затягивают. обещали же в июне.
11 апр 2018 10:52
Отличная погода,через неделю будет похуже.Я не понимаю,почему такой низкий темп работы,где работники???За зиму не отдохнули? Через 2,5 недели майские праздники,с затяжной маёвкой. Когда собираются закончить стройку,не понятно.
11 апр 2018 10:57
Оставить панику!
11 апр 2018 10:57
Сейчас пасхальные каникулы, потом следовательно майские.
11 апр 2018 12:00
Соседи, уведу диалог в другую сторону.

Помнится мне ходила такая «байка», что т.к. земелька была государственного предприятия, то часть квартир застройщик выделил городу и их выдали «неким» Киевским чиновникам, которые продавили Кличку выделение денег на реконструкцию парка Орлятко.

Кто-то такое слышал? Или это скази венского леса?
11 апр 2018 13:04
Цитата "R-Tem":
Соседи, уведу диалог в другую сторону.

Помнится мне ходила такая «байка», что т.к. земелька была государственного предприятия, то часть квартир застройщик выделил городу и их выдали «неким» Киевским чиновникам, которые продавили Кличку выделение денег на реконструкцию парка Орлятко.

Кто-то такое слышал? Или это скази венского леса?


Так ведь уже подымали этот вопрос. Парк был уже реконструирован ранее, не помню когда, вроде как 2-3 года назад. Там по сути и так все довольно не плохо, просто держать бы его в чистоте и добавить чуть деревьев вдоль аллей. В озеро даже рыбу запустили, сам видел огромные стаи) только не понятно выжила она там или нет(
11 апр 2018 14:17
Понял. Спасибо.

Ещё бы из разряда фантастического, подшаманил бы город ДК Королёва.
Сейчас он выглядит как типичное здание где-нибудь в Детройте.
11 апр 2018 16:20
То дк выставлен на продажу и даже есть макет высотки на его месте
12 апр 2018 14:52
Неделя простоя. 3 калеки на люльках.Начальник стройки уходит в отпуск до 20 апреля.Я не то,что не верю о сдаче в срок.Я осознаю что забили на работу и в планируемый срок они не закончат строительство.Отделу продаж нет никакого дела,почти все квартиры проданы,ваши проблемы.
12 апр 2018 15:02
Да что ж такое...что вы такой паникер?

Ну какой простой? Когда все люльки в работе! Сколько в них работников не видно! Фасад поштукатурили...покрасить, вставить окна и коробочка готова снаружи.
Интересно бы узнать как там чего внутри...

Если начальник автопарка уходит в отпуск, то маршрутки продолжают выходить на рейсы!
Предварительная продажа товара без поставки/доставки уголовно наказуемо.
12 апр 2018 15:13
Вчера сделал несколько фотографий. Во дворе работы хватает.
Сейчас на фасаде насчитал пять люлек. Наверняка еще и во дворе тоже катаются вверх-вниз. Отпуск до 20-го не приговор - это отпуск на одну неделю.

На фото фасада в четвертой секции видно что открыты окна и подперты чем-то. Делаю для себя вывод, что внутри ведутся работы.

Сохраняем оптимизм, тем более, что влиять на ситуацию все равно не возможно.
12 апр 2018 18:47
всем инвесторам, добрый вечер! сегодня вечером был на стройке. кроме люлек работа не велась ( возможно время , был после 19.00) подошел к охраннику и задал вопрос на счет внутренних работ: сказал что внутренние работы не ведутся ( исходя по окнам которые вставленны, оно так и есть ) , завтра будет прораб и ему задавайте вопрос (((. решил зайти в ОП на дверях с улицы график работы до 20.00 внутри до 18.00 охренил слегка ((((. задал себе вопрос:был в феврале: на момент сделан только не полностью фасад 4 сек., в график дом не сдадут, если ситуация не поменяется в 3 кв. то на зиму явно туда пускать не будут ( за комунал они платить не будут ). может я ошибаюсь , можете поправить (если владеете информацией).
12 апр 2018 20:34
indispensable : Я не паникёр.Констатирую факт,2 рабочих недели в апреле,3 в мае.Работы не продвигаются.Неужели не понятно.Что с таким темпом,они будут мусолить несколько ещё несколько месяцев,от запланированной сдачи.Абсолютно нет никаких фотографий,никакой информации,как обстоят дела внутри дома.Кто выкладывает фотографии на сайте ЖК Козацкого,пожалуйста, мы ждём полноценный отчёт с фотографиями,какие работы запланированные до сдачи дома.И полное объяснение, почему такие низкие темпы работ,если вы не успеваете???
13 апр 2018 06:20
https://kozatskyy.com.ua/hod-stroitel-stva/galereya-foto-s-strojploshhadki/

Поспели свежие фото от 12 апреля. Да у меня информативнее получились снимки. Тут фотограф сделал шесть снимков уже даже не гуляя по парку. В отдел продаж звонить смысла нет - они занимаются продажами. Может кто знает куда тогда обратиться?

Тут смена застройщика произошла под предлогом того, что предыдущий застройщик не укладывался в сроки. Может так они легенду хотят поддержать? Мол, мы героически старались в сроки, но вот, чутка не успели нагнать.
13 апр 2018 06:36
Уважаемые инвесторы а вам не кажется ,что мы здесь просто сотрясаем воздух пытаясь понять ,почему нет информации.Вчера появились новые фото за апрель и опять никакие. Возможно пора обращаться к застройщику с официальным запросом о ходе работ внутренних и наружных на данном этапе. Мы как инвесторы и собственники имеем право на информацию. Возможно это сможет сделать кто-то из инвесторов, кто живет поблизости иначе там и до июня не почешутся ,а потом будут кормить завтраками. А вы вообще уверены,что у них есть деньги на то,чтобы достроить наш дом.Вся эта цепь событий по нашему жк мне очень подозрительна: сначала странный судебный процесс,потом почему-то наш дом ЕДИНСТВЕННЫЙ без CLAP, регулярное отсутствие фотографий внутренних работ,медленные темпы строительства.Вопросов больше ,чем ответов и по моему пришло время задать эти вопросы укрбуду официально. Хотелось бы услышать мнение инвесторов на эту тему.
13 апр 2018 06:54

Было в марте 13-го:
//kozatskyy.com.ua/wp-content/uploads/IM G_2239.jpg

Стало в апреле 12-го:
https://kozatskyy.com.ua/wp-content/uploads/IMG_2954.jpg

Работы продвигаются?

На сайте выложили АЖ 6 фото за апрель! Уже который месяц подряд нет фото внутри дома, да что там, нет фото внутри двора. Можно предположить, что там ничего не делается. Зачем показывать то, чего нет)).

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6365. . .109
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx