Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .6062. . .109
22 фев 2018 12:37
Предлагаю все-таки не спускать этот вопрос, а попробовать обратиться с коллективным запросом в центральный офис. Сегодня также звонила в отдел продаж, получила ответ что в spas sky дома меньше поэтому доделать эту систему проще , чем в нашем доме, что в нашем доме это будет очень затратно и что сейчас рассматривается вариант , что возможно! По лояльной стоимости для нас ее установят , но сказали шансов мало( давайте пробовать отстоять . Кто может грамотно составить письмо? Готовы со своей стороны подписать
22 фев 2018 13:46
То же самое приблизительно сказали и мне.Но думаю тут какая-то другая причина.Смотрите приведу в пример тот же Харьковский время сдачи которого первый квартал 2018 года.Этажность от 10 до 24 этажей(то есть переменная),а там ставят систему умного дома и на трудности и нехватку денег не ссылаются.Мне хочется понять что с нашим домом не так.Попутно хочу ответить на вопрос nvestorOrlyatko.Вы пишете ,что мы не имеем права требовать,так мы и не требуем,а задаем резонный вопрос на который хотим найти ответ.Ведь никто не просил руководство УкрБуда обещать оснастить ВСЕ дома начиная с 2018 года этой системой.Ведь не было же написано "ВСЕ кроме Козацкий". Если хотите объясню Вам аллегорично.Вот работаете вы на фирме и ваш начальник решил выплатить за хорошую работу вашего отдела ВСЕМ сотрудникам премии как мотивацию,но обязательство выплачивать такие премии в трудовом договоре отсутствует.Вот пришел благословенный день выплаты -выплатили всем, кроме Вас.Мне интересно вы не пойдете требовать объяснений?Мое мнение,причина в судебных тяжбах в результате которых сменился застройщик что-то там есть,что кажется что наш дом для УкрБуда изгой.
22 фев 2018 14:04
Согласна с инвестором indispensable . И действительно УкрБуд сотрудничает с банком Глобус где есть довольно неплохие программы кредитования.Первые год или два невысокие проценты и это шанс вложиться в такое время и выплатить кредит на выгодных условиях,ну а потом уже 21,9.И только в Козацком для клиентов которые имеют заключенный договор об участии в ффс сразу ставка 21,9 без всяких низких процентных ставок даже на начальном этапе кредитования. Вопрос один-почему? А про CLAP скажу свое мнение.Я думаю ,что в интересах каждого будущего жильца получить такую систему не за деньги ,а бесплатно как получат ее все другие инвесторы Укрбуда.Но под лежачий камень вода не течет.Звоните в отдел продаж, узнавайте, спрашивайте если это в ваших интересах.Я звонила и получила больше вопросов,чем ответов.
22 фев 2018 14:34
И вот еще если у нас невыгодно ставить систему умного дома и именно на нас хотят поэкономить то как тогда быть с более высотными жк которых в портфеле УкрБуда большинство и там экономия не нужна что ли? Я вот чего боюсь: а на внутренних работах в нашем доме не захотят ли экономить-внутрь не пускают,фотографий адекватных внутренних работ тоже не видать.Может мы такие "особенные" что все нам сделают экономнее экономного,чтоб не переплачивать.Войдем в свой дом и прозреем.Вот тогда шутникам, которые здесь блещут сарказмом будет приволье для шуток, но будет ли смешно?
22 фев 2018 16:24
Как писалось тут, что УкрБуд думает по лояльной цене для нашего ЖК эту систему внедрить. Мне не подходят доп.платежи и по демпинговым ценам. Технические возможности у них есть (а что сейчас не возможно?), чтобы это сделать. Озвучили - пускай выполняют.

Итак, какие методы выбивания выбираем?
Берем измором звонками?
Стоит ли обращаться в Фонд управления?


* возможно в других ЖК не такая ситуация (много квартир не проданных) с продажами квартир? Ни УкрБуд ни CLAP не фонды благотворительности, чтобы платить за инвесторов. Озвучили они срок действия предложения 18-20 года. Может поменяться разработчик продукта, но УкрБуд не говорит, что такие технологии на постоянной основе.
22 фев 2018 16:25
Цитата "Liliya1349":
И вот еще если у нас невыгодно ставить систему умного дома и именно на нас хотят поэкономить то как тогда быть с более высотными жк которых в портфеле УкрБуда большинство и там экономия не нужна что ли? Я вот чего боюсь: а на внутренних работах в нашем доме не захотят ли экономить-внутрь не пускают,фотографий адекватных внутренних работ тоже не видать.Может мы такие "особенные" что все нам сделают экономнее экономного,чтоб не переплачивать.Войдем в свой дом и прозреем.Вот тогда шутникам, которые здесь блещут сарказмом будет приволье для шуток, но будет ли смешно?


Лучше спросить жильцов первого дома, на сколько сильно они прозрели! а судя по некоторім постам таки прозрели. Надеюсь у нас будет хоть не хуже! Там по качеству все хромает, а Вы говорите о системе умного дома. Вон вылаживали, что ветер гуляет через дверные щели! Так и будет, прозреем!
22 фев 2018 21:47
Ось такі от двері від забудовника в першому будинку, а ви про систему "розумний дім" переживаєте
22 фев 2018 21:48
В під"їзді взимку сніг лежить
23 фев 2018 07:38
Ми за справедливість! Хоча, як казав Білл Гейст, світ не справедливий і треба його сприймати, як є.))
Система "Розумний дім" використовується в середі квартири, тобто на якість будинку в цілому ніяк не впливає.

Oleskii, як реагує ЖЕК на заяви про усунення недоліків, як на фото? Якісь міри впливу запроваджувались?
23 фев 2018 07:51
Цитата "indispensable":


Oleskii, як реагує ЖЕК на заяви про усунення недоліків, як на фото? Якісь міри впливу запроваджувались?

ЖЕК свого часу був дуже зайнятий продажем місць загального користування, тому на це в нього часу не було. Правда є якийсь дефектний акт, який вони передали забудовнику, проте на цьому все закінчилося. Та і основна задача ЖЕКів від забудовника це прикривання проблем, які залишив цей забудовник.
23 фев 2018 07:58
Цитата "indispensable":
Ми за справедливість! Хоча, як казав Білл Гейст, світ не справедливий і треба його сприймати, як є.))
Система "Розумний дім" використовується в середі квартири, тобто на якість будинку в цілому ніяк не впливає.

Тут ви помиляєтесь, бо будинок це цілісна система, квартира не ізольована від місць загального користування. Як можна буде економити на теплопостачанні, якщо у вас на поверсі сніг лежить, а між квартирою і цим снігом лише вхідні двері? Також від стояка гарячого водопостачання до квартири гаряча вода десь 5-8 метрів буде рухатися по трубах, які розміщені в підлозі поверху, на якому лежить сніг. От і рахуйте скільки всі власники будуть втрачати.
23 фев 2018 10:08
Згоден! В такому випадку хоть з системою "розумний будинок", хоть без неї втрати однакові. Та це не аргумент відмовлятися від системи "розумний будинок")).
24 фев 2018 07:30
Забыл сообщить, вчера балконы выглядели вот так
27 фев 2018 12:42

Я смотрю, фотографа Укрбуда выпускают просто погулять по парку. Я даже не сразу понял что новые фото появились от 21.02.2018. Опять ни про что: https://kozatskyy.com.ua/hod-stroitel-stva/galereya-foto-s-strojploshhadki/

В прошлый раз хоть во двор зашел, и даже во внутрь дома. Правда, подписал как-то странно - второй дом, седьмая! секция.

05 март 2018 06:19
Дела обстоят следующим образом
12 март 2018 10:22
привет, соседи! :hi: Ну что там на нашей стройке происходит? Что за забором ? :???: Поделитесь инфой)
12 март 2018 17:19
С высоты птичьего полета изменений не видно. Все-таки холода и снежная погода явно накладывали ограничения на фасадные работы. Надо будет заглянуть за забор при возможности.
13 март 2018 10:18
Цитата "xt660z":
С высоты птичьего полета изменений не видно. Все-таки холода и снежная погода явно накладывали ограничения на фасадные работы. Надо будет заглянуть за забор при возможности.

вся надежда на Вас :pray:
13 март 2018 13:08
Сегодня заехал на стройку, на верх не смотрел, но во дворе копашилось много людей, как со стороны парка, так и во внутрененм дворе.

Соседи кто в курсе, будет такая же мини клумба шириной метр или получится парковать машины носом к парку?
13 март 2018 13:10
До даты ввода в эксплуатацию осталось 3,5 мес.
За декабрь-январь, кроме как закончили остекление, я особых продвижений не заметил.
Как думаете успеют, исходя из готовности на сегодня?

П.С.: я помнится народ писал, что сдадут раньше срока...1й квартал 2018.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6062. . .109
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее