Подать объявление

1-комнатная квартира 200 у.е. - это реально?

1. . .35. . .45
17 июль 2009 11:50
Цитата:
у каждого свои предпочтения...

но что-то мне подсказывает, что вероятности "стать ночью посреди леса" у Вас будет больше все-таки на копейке.

Даже если стану на копейке, то при помощи подручніх средств, я оттуда уеду...
А вот если у Вас в мерседесе "глюканет" компутер......стройте шалаш...а если еще мобильная связь не работает...-)))) желаю весело провести время....
17 июль 2009 12:22
Цитата:

Даже если стану на копейке, то при помощи подручніх средств, я оттуда уеду...
А вот если у Вас в мерседесе "глюканет" компутер......стройте шалаш...а если еще мобильная связь не работает...-)))) желаю весело провести время....


все равно, спор беспочвенный, поэтому просто желаю Вам никогда в такую ситуацию не попадать, ни на копейке, ни на мерседесе.

офф.
анекдот в тему.

Заблудился грибник в лесу. Идет, бредет. Темнеет. Начался дождь. Вдруг видит - на опушке машина одинокая стоит (для Александра К - мерседес, для остальных - копейка старая :-B ). Мужик огляделся, вроде никого вокруг нет, машина пустая. В общем, решил, что если он в ней дождь пересидит, ничего страшного не случится. Залез на заднее сиденье и задремал.
Проснулся от того, что машина вдруг покатилась. Мужик ничего понять не может. Вдруг в открытое водительское окно ручища огромная волосатая пролазит и начинает руль крутить. Мужик думает, что за чудеса.
В общем, выкатилась машина на проселочную дорогу. Останавливается. В салон заглядывает огромный детина и с удивлением уставившись на грибника спрашивает:
- А какого, собственно, рожна ты тут делаешь???
- Сижу...
- Хуяссе, он сидит, а я толкаю!
17 июль 2009 14:07
Цитата:

Ну да , программисты у нас очень ценятся... -)))
Без них никуда-))) Это самая востребованная профессия-)))


странный сарказм...

из всех моих знакомых спокойно воспринимают "кризис" только программисты.

работают себе спокойно и наблюдают за всей этой кутерьмой.
17 июль 2009 16:47
Каждому своё ))) -D
Они работают пока есть электричество... газ,вода и прочее...
У нас живут все по принципу,моя хата скраю-не х... не знаю )))
20 июль 2009 14:05
Цитата:

Я Вам даже скажу больше...я б с удовольствие ездил бы на "копейке" чем на фаршированном мерседесе, программу к которому писали доморошенные програмисты. И чем сложнее механизм, тем больше шансов поломки...

Срочно выбрасываете свой компьютер и возвращайтесь на "Электронику МК 52", вот где надежность. 6-)
21 июль 2009 05:19
Цитата:
странный сарказм...

из всех моих знакомых спокойно воспринимают "кризис" только программисты.

работают себе спокойно и наблюдают за всей этой кутерьмой.

Я только рад за них...Вы знаете, я тоже спокойно воспринимаю кризис...вернее его отсутствие...т.к. в большинстве своем "выкинул" абсолютно бесполезных людей, которые нихрена не делали и получали бабки...сейчас оставляют только лучших...
Естественный отбор....
21 июль 2009 17:04
Цитата:

Я только рад за них...Вы знаете, я тоже спокойно воспринимаю кризис...вернее его отсутствие...т.к. в большинстве своем "выкинул" абсолютно бесполезных людей, которые нихрена не делали и получали бабки...сейчас оставляют только лучших...
Естественный отбор....

это пока даже не отбор - так, избавление от шелухи

я еще пару лет назад удивлялся - зачем 5 продавцов в зале, если в "бутике" два человека (даже не покупателя - просто зрители!)? тем более - зачем их 5, если они даже не обращают на зашедших внимания?

а толпы "менеджеров" в банках? от которых ничего никогда не добьешься?

ну, и тд... не знаю, что будет дальше - пока что идет просто избавление от балласта.
22 июль 2009 12:30
Цитата:


а толпы "менеджеров" в банках? от которых ничего никогда не добьешься?

ну, и тд... не знаю, что будет дальше - пока что идет просто избавление от балласта.


Оптимизм - это хорошо. Но. Сегодня была в банке. Часовая очередь в кассу (избавились от балластов-кассиров) и менеджер в отдельном помещении - тоже последняя, до кризиса их там было три. Сквозь зубы разговаривающая с явно докризисной интонацией. Так что не так уж избавил кризис нас от балласта.

Еще пример. Риелтор Нина - одна из немногих, которые "выжили в кризис". Прекрасно замылила глаза арендатору и арендодателю, взяла гонорар, договорившись об одном с арендатором, о другом - с арендодателем. Хорошо вертится во время кризиса. Но лучше бы оказалась тем самым балластом.
23 июль 2009 07:45
дык это...
кризис же еще не закончился)))
23 июль 2009 08:08
"вести с полей"
вчера знакомый ходил на просмотр однушки на ул. Тампере.
со слов - чистая, аккуратная, ухоженная. 4 этаж кирпичной пятиэтажки.
единственный минус - нет балкона.
хотят 2000.
если ничего не поменяется - сегодня подписывают договор.
риелтору - 50%.
кстати, хозяева берут только за 1 месяц, разговора об оплате последнего или какого-то залога не было.

2000 грн, это конечно еще не 200 баксов, но уже 250 ))))
23 июль 2009 08:18
Цитата:
"вести с полей"
вчера знакомый ходил на просмотр однушки на ул. Тампере.
со слов - чистая, аккуратная, ухоженная. 4 этаж кирпичной пятиэтажки.
единственный минус - нет балкона.
хотят 2000.
если ничего не поменяется - сегодня подписывают договор.
риелтору - 50%.
кстати, хозяева берут только за 1 месяц, разговора об оплате последнего или какого-то залога не было.

2000 грн, это конечно еще не 200 баксов, но уже 250 ))))

А коммунальные кто оплачивает?
23 июль 2009 08:25
Цитата:

А коммунальные кто оплачивает?


хозяева, как я понял.

то есть - съемщик платит только 2000. может, в них входят коммунальные, я не знаю, только тогда аренда составляет где-то 1750 ))))
23 июль 2009 09:19
дополнение - на воду стоят счетчики - так что еще придется платить за воду.
єлектричество - само собой.
23 июль 2009 10:59
Цитата:
1-комнатная квартира 200 у.е. - это реально?


да сейчас реально за 200 сдать.

тем более перед новым учебным годом обычно оживление.
23 июль 2009 11:16
Цитата:

да сейчас реально за 200 сдать.

тем более перед новым учебным годом обычно оживление.


так вопрос не в том, чтоб сдать, а СНЯТЬ за 200 :-D

реально сдать - можно и за мешок картохи :-B
23 июль 2009 13:53
Цитата:

так вопрос не в том, чтоб сдать, а СНЯТЬ за 200 :-D

реально сдать - можно и за мешок картохи :-B


вот если бы я год назад написал:

"за 500 сейчас реально сдать однокомнатную"

вы бы тоже наверное смеялись, да?
23 июль 2009 14:55
Цитата:

вот если бы я год назад написал:

"за 500 сейчас реально сдать однокомнатную"

вы бы тоже наверное смеялись, да?


не знаю даже...
вряд ли - чего смеяться над констатацией факта?
год назад я как раз 500 платил за однокомнатную.
24 июль 2009 20:31
Кому как везёт... Ищу в Голосеево(Загреб-ВДНХ) 2-к квартиру длительно,выбора нет вообще...
Несколько квартир было около 2800грн убитые,по 3500-4000грн хотят за стеклопакеты,но...первый этаж... <[
Хотел найти 2-к хорошую за 3000грн-нет таких...
25 июль 2009 05:07
Цитата:

Кому как везёт... Ищу в Голосеево(Загреб-ВДНХ) 2-к квартиру длительно,выбора нет вообще...
Несколько квартир было около 2800грн убитые,по 3500-4000грн хотят за стеклопакеты,но...первый этаж... <:[
Хотел найти 2-к хорошую за 3000грн-нет таких...


Не поленитесь...
Обклейте обьявлениями "сниму квартиру" интересующие Вас дома.
Только желательно не просто "сниму квартиру". А что-то типа "молодая аккуратная семья (тут еще парочку эпитетов можно) снимет чистую, ухоженную квартиру с бытовой техникой и мебелью. ... "
Ну и понятное дайте обьявление о сьеме (подобное) в сландо и т.п.

Ну и ждите, пока позвонят.
25 июль 2009 05:09
Цитата:

снимаю 1-комнатную квартиру на Русановке за 2000 тыс. грн. До метро две остановки. Шикарное местечко. Недавно подруга тоже сняла на Русановке 2-ком. за 2600.. со всей быт.техникой.
Так что не сдавайтесь. Варианты всегда есть. Главно желание 6-)


Молодцы. Русановка отличный райончик :super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .45
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее