Подать объявление

Звуковая щетка - здоровье десен

15 июль 2022 11:49

Ни для кого не секрет, что правильный и полноценный уход за полостью рта – это залог крепких зубов, десен и мягких тканей данной зоны.

Многие отчаянно пытаются избежать похода к стоматологу, боясь, боли и финансовых трат, но самый простой способ избавиться от мук в кресле стоматолога, это собственноручный уход за полостью рта. Какой человек не мечтает о сияющей улыбке с белоснежными зубами? Если вы твердо решили заняться собственным здоровьем, первым шагом в направлении здоровых зубов, будет приобретение качественной зубной щетки.


На сегодняшний день современный сегмент технологий представил потребителям решения, от самых простых зубных моделей, до электрических новшеств с множественным функционалом. В наше время звуковые зубные щетки все больше пользуются повышенным спросом и не это спроста, так как звуковая модель в два раза лучше очищает полость рта человека, в отличие от классического варианта щеток.


< ... >


Рекламну частину видалено модератором форуму  

24 июль 2022 13:57

InnaBerg

Ни для кого не секрет, что правильный и полноценный уход заполостью рта – это залог крепких зубов, десен и мягких тканей данной зоны.

Многие отчаянно пытаются избежать похода к стоматологу, боясь, боли ифинансовых трат, но самый простой способ избавиться от мук в креслестоматолога, это собственноручный уход за полостью рта. Какой человек немечтает о сияющей улыбке с белоснежными зубами? Если вы твердо решили занятьсясобственным здоровьем, первым шагом в направлении здоровых зубов, будет приобретениекачественной зубной щетки.


На сегодняшний день современный сегмент технологийпредставил потребителям решения, от самых простых зубных моделей, доэлектрических новшеств с множественным функционалом. В наше время звуковыезубные щетки все больше пользуются повышенным спросом и не это спроста, так какзвуковая модель в два раза лучше очищает полость рта человека, в отличие отклассического варианта щеток.


< ... >


Рекламну частину видалено модератором форуму  

Не знаю как звуковая, но ирригатор решает все вопросы и зубов и десен. 

25 янв 2023 20:47

Rock

Не знаю как звуковая, но ирригатор решает все вопросы и зубов и десен. 

Ирригатор действительно на ура справляется, вся семья пользуется

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее