Подать объявление

ЖК "Талисман", Ирпень, ул. Пушкинская, ул. Коминтерна, ул. Надсонова

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
15/12%
15/12%
16/13%
30/24%
48/39%
1. . .118120. . .180
27 май 2016 11:33
Привет соседи :hi: В личку писала вам сообщение,мой номер телеф..Кстати у вас пол уже залит.[/quote]

Добрый день! Не знаю где посмотреть, не очень разбираюсь, подскажите, пожалуйста, где эта "личка":)))Я завтра буду на объекте с утра:)) Может кто-то еще будет, буду рада познакомиться:)))
27 май 2016 11:58
Сегодня был в Ирпене, возле нашего дома видел белку, воздух там просто прекрасный, тихо, поют птицы, порадовало. По всему городу ремонтируют дороги, полным ходом строят парк по ул. Университетской (думаю, моя семья будет ходить гулять туда). Новостроев строится целая куча по всему городу. При въезде в город справа от кольца начинают строить огромный комплекс высоток, там же построят торговый центр, вроде как будет супермаркет "Новус". Вроде бы при выезде в сторону Бучи тоже начинают строить торговый центр. Из того что не понравилось (но повлиять на это мы не можем), это то что не далеко от нас был какой-то санаторий, его выкупили и вырубили деревья, будут строить дома. Думаю, со временем так же будет и с базой "Сокола" и с пионерским лагерем, что по ул. Киевской. Леса будет все меньше, а жаль.
27 май 2016 12:40
Смотрите вверху Личный раздел,рядом (Новых ЛС))
27 май 2016 13:14
Цитата "Aleona":
Смотрите вверху Личный раздел,рядом (Новых ЛС))


У меня нет доступа к личным сообщениям:(((
27 май 2016 14:35
Сегодня была на стройке. В 1-й секции на 5-м этаже работают каменщики. Бетонщики заливают полы с 1-го по 3-й этаж всем, кому надо и не надо. 4- й этаж еще не подготовлен к стяжке.
Стены мокрые, ждем крышу или надеемся на хорошую погоду.
27 май 2016 15:03
Всем добрый день, новый фотоотчет от 27.05.2016
27 май 2016 17:05
Цитата "Talisman_ОП":
Всем добрый день, новый фотоотчет от 27.05.2016

Домик конечно красивый,но без крыши не то пальто((((((((((((сегодня на третьем этаже 5 секции начали делать электрику,вода лилась :faceoff: не просто капала,а лилась ведрами из потолка.В чем загвоздка ????????Почему так долго делается крыша?????Почему не все силы брошены на крышу,я не пойму :faceoff: 8-()
27 май 2016 17:14
Цитата "masha28":


У меня нет доступа к личным сообщениям:(((

Тогда возьмите завтра номер в ОП :hi:
28 май 2016 07:33
Кстати,новые объекты нашего застройщика,рекламирует Кондратюк :thanks: :thanks: :thanks: Круто!Приятно! :hi:
28 май 2016 18:39
Цитата "Ksusha777":
Сегодня была на стройке. В 1-й секции на 5-м этаже работают каменщики. Бетонщики заливают полы с 1-го по 3-й этаж всем, кому надо и не надо. 4- й этаж еще не подготовлен к стяжке.
Стены мокрые, ждем крышу или надеемся на хорошую погоду.


Стіни мокрі не лише у 5 і 1 секціях, а й у другій теж, всі вікна зачинені наглухо на поверсі, вже стіни вкриваються якоюсь пліснявою. Один раз вже говорив, щоб відкривали, провітрювали (ручки познімали на вікнах і балконі), не відкривають далі. Сьогодні знову сказав про це прорабу, він обіцяв завтра відкрити. Ще він казав, що по мокрим стінам штукатурити не будуть, будуть висушувати і знезаражувати (мабуть від грибка і плісняви). Хочеться вірити. Зимове будівництво дається взнаки.
Потішив ще раз наш район навколо Талісману - дерева, зелень, тиша, краса.
28 май 2016 18:44
Цитата "Растерянный покупатель":
не далеко от нас был какой-то санаторий, его выкупили и вырубили деревья, будут строить дома. Думаю, со временем так же будет и с базой "Сокола" и с пионерским лагерем, что по ул. Киевской. Леса будет все меньше, а жаль.


Вище вже про цю історію писали на цьому форумі, всі дерева вирізали повністю, людей побили, які пробували щось там відстоювати, шкода, у мене якраз з вікна було добре видно той лісок сосновий, тепер буде видно житловий комплекс...
28 май 2016 18:51
Цитата "Aleona":
Кстати,новые объекты нашего застройщика,рекламирует Кондратюк :thanks: :thanks: :thanks: Круто!Приятно! :hi:

Да, я тоже видел. Застройщик начал выходить на уровень выше. Кондратюк абы с кем не сотрудничал бы.
28 май 2016 18:53
Цитата "Silent ":


Вище вже про цю історію писали на цьому форумі, всі дерева вирізали повністю, людей побили, які пробували щось там відстоювати, шкода, у мене якраз з вікна було добре видно той лісок сосновий, тепер буде видно житловий комплекс...

Я слышал, что там было все заброшено, нарики кучковались
28 май 2016 18:54
Цитата "Talisman_ОП":
Всем добрый день, новый фотоотчет от 27.05.2016

Ну уже по фото видно, что это финал!!! Глаза радуются!!!
28 май 2016 19:45
Цитата "Silent ":


Стіни мокрі не лише у 5 і 1 секціях, а й у другій теж, всі вікна зачинені наглухо на поверсі, вже стіни вкриваються якоюсь пліснявою. Один раз вже говорив, щоб відкривали, провітрювали (ручки познімали на вікнах і балконі), не відкривають далі. Сьогодні знову сказав про це прорабу, він обіцяв завтра відкрити. Ще він казав, що по мокрим стінам штукатурити не будуть, будуть висушувати і знезаражувати (мабуть від грибка і плісняви). Хочеться вірити. Зимове будівництво дається взнаки.
Потішив ще раз наш район навколо Талісману - дерева, зелень, тиша, краса.




Стіни покриті, швидше за все, "висолом", це від вологості, але це не пліснява. Повинно висохнути. Але приміщення потрібно просушувати, звичайно.
28 май 2016 19:47
Цитата "nick010610":

Я слышал, что там было все заброшено, нарики кучковались



Нарики тусуются во всех дворах, объяснение за уши притянуто.
29 май 2016 17:53
Цитата "Aleona":
Кстати,новые объекты нашего застройщика,рекламирует Кондратюк :thanks: :thanks: :thanks: Круто!Приятно! :hi:

Да, видела на днях рекламный щит :) Солидно и круто, точнее не сказать :super:
29 май 2016 17:57
Цитата "Talisman_ОП":
Всем добрый день, новый фотоотчет от 27.05.2016

Всегда очень радуюсь новым фото и новым результатам :) Ещё немного и финиш :hi: Ждём с нетерпением!
Погода правда не очень. Почти каждый день ливни..Уже надоело :(
29 май 2016 19:31
Цитата "Investor 2016":
В своё время также рассматривал вариант Талисман2 Фортуна и Синергия2.Выбор сделал в пользу Синергии2(не реклама),не смотря на всю мою любовь к 5-этажкам.Основная причина-качество строительства в Талисмане.По правому углу дома если стоять лицом к отделу продаж шла достаточно заметная сквозная трещина которую замазали цементным р-ром а позже-заложили пенопластом и заштукатурили.Не скажу что в Синергии все идеально,но этот момент с трещиной определил мой выбор.



Нашла очень интересную информацию
//m.kp.ua/kiev/kiev/540402-reputatsyia-y rpenia-pod-uhrozoi
29 май 2016 20:04
Цитата "Natali222":



Нашла очень интересную информацию
//m.kp.ua/kiev/kiev/540402-reputatsyia-y rpenia-pod-uhrozoi


Да скандальных строек в Ирпене хватает. Мне приятно, что наш застройщик нигде не засветился в подобных вещах, доверия больше.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .118120. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx