Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .359361362
29 дек 2017 01:25
Цитата "Geos admin":
График работы центрального отдела продаж:
30.12.2017-08.01.2018 выходные дни
с 09.01.2018 мы работаем в обычном режиме
понедельник-пятница с 09:00 до 18:00
суббота,воскресенье-выходной.

ГЕОС админ, пожалуйста, дайте координаты вашего независимого БТИ - их адрес и телефон. В отделе продаж мне дали телефон какой-то Аллы, фамилию которой даже не знают. Я хочу пообщаться с её начальством. В техническом паспорте нет никакой контактной информации, вы что их на дому печатаете?
29 дек 2017 13:47
Шановні учасники будівництва та друзі!
Нехай не тільки в казкову новорічну ніч, але і в кожен з днів 2018 року в усіх поточних справах і нових проектах та інших сферах діяльності і приватного життя Вам щастить, а фінансова віддача і радість від результатів виконаної роботи і вирішення складних завдань не відає кордонів!
Бажаємо Вам якісного розвитку і стабільного процвітання.
Сподіваємося, що в майбутньому періоді наше партнерство буде як і раніше взаємовигідним, але при цьому стане ще міцнішим.

З вдячністю за наше надійне партнерство, Будівельна Компанія «GEOS».
03 янв 2018 08:04
Цитата "zaqwe123":

ГЕОС админ, пожалуйста, дайте координаты вашего независимого БТИ - их адрес и телефон. В отделе продаж мне дали телефон какой-то Аллы, фамилию которой даже не знают. Я хочу пообщаться с её начальством. В техническом паспорте нет никакой контактной информации, вы что их на дому печатаете?

Представитель ГЕОС, по вопросу исправления документов я жду ответа от Вас уже месяц, но ваши сотрудники ничего не знают, обещают перезвонить и не звонят. Я намерена подавать иск в суд, как только будет готов новый техпаспорт, который мне уже делают и там будет много "приписов" по поводу того участка который вы мне накроили вместо отрезанного, и нашлись уже адвокаты, желающие мне помочь. Если ГЕОС желают ещё заплатить за судебные издержки, включая платных адвокатов, тогда ждите повестку.
11 янв 2018 15:13
Цитата "zaqwe123":

Представитель ГЕОС, по вопросу исправления документов я жду ответа от Вас уже месяц, но ваши сотрудники ничего не знают, обещают перезвонить и не звонят. Я намерена подавать иск в суд, как только будет готов новый техпаспорт, который мне уже делают и там будет много "приписов" по поводу того участка который вы мне накроили вместо отрезанного, и нашлись уже адвокаты, желающие мне помочь. Если ГЕОС желают ещё заплатить за судебные издержки, включая платных адвокатов, тогда ждите повестку.


Уважаемый инвестор, просьба набрать руководителя отела продаж. Номер телефона вы можете найти на официальном сайте //www.geneva.geos.ua
06 фев 2018 18:36
Добрый день,уважаемые инвесторы!

Очень хотелось бы стать соседом, но наблюдаем привычную картину- все квартиры в продаже ЖК представлены только брокерами.

Вопрос, может ли кто- то дать совет/лайфхак- как возможно провести переговоры напрямую с владельцем (подозреваю,кто-то скупил все квартиры).

Вопрос защиты/помощи от брокера в момент заключения я прекрасно понимаю. Но интересует разговор с владельцем (без передаточных нюансов).

Спасибо!
12 фев 2018 11:21
Цитата "SmarM2":
Добрый день,уважаемые инвесторы!

Очень хотелось бы стать соседом, но наблюдаем привычную картину- все квартиры в продаже ЖК представлены только брокерами.

Вопрос, может ли кто- то дать совет/лайфхак- как возможно провести переговоры напрямую с владельцем (подозреваю,кто-то скупил все квартиры).

Вопрос защиты/помощи от брокера в момент заключения я прекрасно понимаю. Но интересует разговор с владельцем (без передаточных нюансов).

Спасибо!


Тут вероятно дело в другом. В доме было 2 застройщика: ГЕОС и КийБуд. ГЕОС все(ну или почти все) свои квартиры продал. У КийБуда было/есть порядка 30 квартир. Вот он их и продают через брокеров. В частном порядке если кто и продаёт, то очень мало.
12 фев 2018 13:02
Цитата "poisoner":


Тут вероятно дело в другом. В доме было 2 застройщика: ГЕОС и КийБуд. ГЕОС все(ну или почти все) свои квартиры продал. У КийБуда было/есть порядка 30 квартир. Вот он их и продают через брокеров. В частном порядке если кто и продаёт, то очень мало.



Понятно! то есть есть смысл напрямую со вторым застройщиком говорить? Может, кто-то на форуме уже покупал квартиры не от ГЕОС или частного лица?
28 фев 2018 08:52
Уважаемые участники строительства и наши гости!
Обращаем ваше внимание на график работы центрального отдела продаж в праздничные дни:
03.03.2018- с 9-00 до 18-00
08.03.2018-11.03.2018-выходные дни.
21 март 2018 09:40
Цитата "Oksi34":


Нам сразу сказали, что лестницу мы должны устанавливать сами. Относительно техпаспорта от БТИ: нам перезвонили на прошлой неделе и сказали, что он готов, и необходимо доплатить разницу.
У нас 24/25 этажи.А у Вас?


Добрый день!Подскажите,пожалуйста,во сколько обошлась лестница (+/- порядок цифр),насколько сложным оказался процесс ее установки?спасибо заранее
21 март 2018 20:15
Соседи, пожалуйста, помогите посчитать правильно тариф за электричество, если нагорело ночью 77 квт, а днём 69 квт, где можно посмотреть формулу начисления когда нагорает более 100 квт?
25 апр 2018 07:57
График работы центрального отдела продаж в праздничные дни:
28.04 – 01.05 - выходные дни
02.05 - 05.05 – мы работаем в обычном режиме, с 09-00 до 18-00
09.05 - выходной день
телефон отдела продаж: 044 221 22 96
25 апр 2018 18:29
Добрый вечер. Я вычитала на форуме вычитала, что этот жк уже сдан. Потому рискну спросить у хозяев квартир - насколько вы довольны домом и качеством стройки, застройщиком? Дело в том, что я ищу сейчас квартиру и решила для начала выбрать 1-2 застройщика, а потом уже их конкретные проекты. Потому хочу узнать мнение жильцов в уже сданных домах. Буду благодарна за ответы.
03 май 2018 08:40
Евгения, я купила и уже живу. Итак коротко: Геос далеко не лучшая строительная компания, но оправдываются что все такие;) с детской площадкой нас кинули, то есть обещали но ее нет и уже не будет; отопление обещали городское и свое, в результате сдан дом только с часным котлом; цены за Гигакалорий такой же как городской; дороги придомовой територии участками узкие, что две машины не разменутся; система пожаротушения вроде бы есть, но не работает; внутри квартиры более менее все ровное, стеклопакеты не самые дешевые. Дом утеплен и это очень хорошо - зимой комфортно! Есть квартиры с протеканием, и с проблемой вентиляции, но вроде бы устранили. Вцелом все. При всех недостатках радует вид из окна на парк, да и сам учасок этого бульвара приятный и уходенный. Дорога правда в ямах как и тротуары.
05 май 2018 21:31
В первой новой квартире (после хруща) ждёшь, что всё будет идеально😀. Реально, есть недоделки, пока не работает система пожаротушения, кто-то из-за детской площадки возмущался.
В результате, жить намного комфортнее чем в старом доме, своя котельная, тепло зимой и дешевле чем старых хрущах, удобный паркинг, парк Орлятко сразу возле дома.
11 май 2018 13:02
Цитата "mila16":
Евгения, я купила и уже живу. Итак коротко: Геос далеко не лучшая строительная компания, но оправдываются что все такие;) с детской площадкой нас кинули, то есть обещали но ее нет и уже не будет; отопление обещали городское и свое, в результате сдан дом только с часным котлом; цены за Гигакалорий такой же как городской; дороги придомовой територии участками узкие, что две машины не разменутся; система пожаротушения вроде бы есть, но не работает; внутри квартиры более менее все ровное, стеклопакеты не самые дешевые. Дом утеплен и это очень хорошо - зимой комфортно! Есть квартиры с протеканием, и с проблемой вентиляции, но вроде бы устранили. Вцелом все. При всех недостатках радует вид из окна на парк, да и сам учасок этого бульвара приятный и уходенный. Дорога правда в ямах как и тротуары.


Спасибо за ответ! Я уже поняла, что в каждом доме есть какой-то минус (может если это что-то очень элитное и супер-дорогое, то там не будет). Смутили вы меня, конечно, детской площадкой, но для меня пока это не самый важный вопрос. Я так понимаю, что недостатки в квартирах устранял сам застройщик, правильно? Ну и в целом судя по вашему рассказу - дом в принципе получился нормальный.
14 июнь 2018 12:16
Дом (в сравнении с другими) очень качественный.
Из явных минусов только материалы:

Стены как внутри так и между квартирами из газобетона. Звук не держат вообще. С соседом за стеной, если ничего не сделать, ночью сможете общаться не повышая голоса. Лай собаки прекрасно слышно даже через квартиру.

Лечение:
- Менять межкомнатные стены на гипсокартонные по звукоизоляционной технологии.
- Менять стены с соседями на более полтный материал и звукоизолировать с одной стороны каркасной конструкцией или звукоизолировать с двух сторон.
14 июнь 2018 14:25
[quote="InvestFlat"]Дом (в сравнении с другими) очень качественный.
Из явных минусов только материалы:

Стены как внутри так и между квартирами из газобетона. Звук не держат вообще. С соседом за стеной, если ничего не сделать, ночью сможете общаться не повышая голоса. Лай собаки прекрасно слышно даже через квартиру.

Лечение:
- Менять межкомнатные стены на гипсокартонные по звукоизоляционной технологии.
- Менять стены с соседями на более полтный материал и звукоизолировать с одной стороны каркасной конструкцией или звукоизолировать с двух сторон.[/


Вы имели ввиду НЕ очень качественный или?
27 июнь 2018 07:59
График работы центрального отдела продаж в праздничные дни:
28.06-01.07-выходные дни
телефон отдела продаж: 044 221 22 96
19 июль 2018 16:34
Цитата "InvestFlat":
Дом (в сравнении с другими) очень качественный.
Из явных минусов только материалы:

Стены как внутри так и между квартирами из газобетона. Звук не держат вообще. С соседом за стеной, если ничего не сделать, ночью сможете общаться не повышая голоса. Лай собаки прекрасно слышно даже через квартиру.

Лечение:
- Менять межкомнатные стены на гипсокартонные по звукоизоляционной технологии.
- Менять стены с соседями на более полтный материал и звукоизолировать с одной стороны каркасной конструкцией или звукоизолировать с двух сторон.


Ого, это получается мне нужно заново перестраивать всю квартиру, если у меня собака будет и я не хочу соседям мешать)) Спасибо вам за честный ответ. Вы еще пишете можно звукоизолировать. Вы так делали? И чем? И сколько это стоило дополнительно?
21 июль 2018 19:01
Здравствуйте. А как у вас с входной группой? У меня квартира в ЖК Глория парк, парадное у нас ужас просто. Ничего общего с заявленным на сайте.
Те кто хочет покупать у Геоса подумайте очень сильно! Рекомендую: Походите посмотрите уже сданые дома разных застройщиков!
То что обещали!
То что получили!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .359361362
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее