Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .352354. . .362
01 май 2017 04:37
Для всех,кто хочет ставить мангалы в парке, и лень тащить его за город - полезная информация: в Пуще есть прокат
И что бы и для нашего парка напечатали похожую инструкцию. Надо людей научить отдыхать культурно в общественных местах.
01 май 2017 06:56
Если в праве собственности названия улицы написано задом наперед Гавела Вацлава есть в этом какие-то риски и не будет ли потом трудностей с перепродажей?
01 май 2017 06:58
Цитата "Usama":
Если в праве собственности названия улицы написано задом наперед Гавела Вацлава есть в этом какие-то риски и не будет ли потом трудностей с перепродажей?

В техпаспорте наоборот Вацвела Гавела
01 май 2017 18:17
Цитата "Usama":

В техпаспорте наоборот Вацвела Гавела


У нас в договоре купли/продажи тоже указано Гавела Вацлава, как и в выписке из Госреестра вещных прав на недвижимое имущество. А вот в техпаспорте - Ивана Лепсе :(
В "Геосе" сказали, что это нормально.
04 май 2017 19:52
Друзья, кто купил квартиру в этом ЖК отзовитесь, как Вам?? Думаю тоже приобрести
04 май 2017 20:57
Цитата "akaki":
Друзья, кто купил квартиру в этом ЖК отзовитесь, как Вам?? Думаю тоже приобрести

Прочитайте 353 страницы форума и вы будете в курсе всех деталей по этому ЖК 😊.
Если серьёзно, то дом как дом, построили, сдали, документы все в норме. Как и во многих новостроях часто ломаются лифты из-за постоянного подъема грузов и просадки дома. В первой секции с 1-го по 11 этаж все меняют трубы (застройщик бракованные поставил). Окна везде терпимые, в первой секции 70мм профиль, во второй 60мм. Весь дом утеплен ватой 15см это считается хорошо.
По какой цене сейчас допродают квартиры?
04 май 2017 21:00
Цитата "Investor1111":

Прочитайте 353 страницы форума и вы будете в курсе всех деталей по этому ЖК 😊.
Если серьёзно, то дом как дом, построили, сдали, документы все в норме. Как и во многих новостроях часто ломаются лифты из-за постоянного подъема грузов и просадки дома. В первой секции с 1-го по 11 этаж все меняют трубы (застройщик бракованные поставил). Окна везде терпимые, в первой секции 70мм профиль, во второй 60мм. Весь дом утеплен ватой 15см это считается хорошо.
По какой цене сейчас допродают квартиры?



Про лифт читал, про трубы нет, но мрак...значит мне не стоит выбирать этого застройщика?? Какого Вы б посоветовали??
За кв не знаю, завтра буду узнавать и скажу)
05 май 2017 06:13
Цитата "akaki":



Немного странный подход... если вам не подходит место расположения, планировка квартиры, паркинг свой, то, что квартира полностью с "чистыми" документами по введению в эксплуатацию, поверьте, что вы найдете еще немало "жутких" причин не покупать квартиру вообще!!!!
Мы год искали квартиру, пересмотрели всех застройщиков и разные дома-кварталы - выбрали в этом жк. В любом новострое будут свои траблы, и хорошо если только на этапе ремонта вы сможете все исправить.
05 май 2017 06:34
Цитата "Djulka":



Немного странный подход... если вам не подходит место расположения, планировка квартиры, паркинг свой, то, что квартира полностью с "чистыми" документами по введению в эксплуатацию, поверьте, что вы найдете еще немало "жутких" причин не покупать квартиру вообще!!!!
Мы год искали квартиру, пересмотрели всех застройщиков и разные дома-кварталы - выбрали в этом жк. В любом новострое будут свои траблы, и хорошо если только на этапе ремонта вы сможете все исправить.



Вы знаете, вопрос о состояние дома у меня пока на втором плане, он важен конечно, но больше у меня волнение какого застройщика выбрать, вот вы б мне кого посоветовали, кроме ГЕОС, на ваше усмотрение??!! Все таки год мониторили, а это немало наверно знаток уже...
05 май 2017 06:59
Цитата "akaki":



Про лифт читал, про трубы нет, но мрак...значит мне не стоит выбирать этого застройщика?? Какого Вы б посоветовали??
За кв не знаю, завтра буду узнавать и скажу)

По меркам нашего дикого рынка дом очень даже благополучный. В соседних новостроях проблем побольше будет, поэтому, всё решает цена. Если сможете купить сейчас в Женеве до 1000$/м, то считаю это хороший вариант
05 май 2017 11:19
Цитата "akaki":



Бррр.... опять таки непонятный запрос - если вам нужен рейтинг застройщиков, то его можно и в гугле найти. Мы руководствовались совсем другими критериями:
1. Район города
2. Расположение дома (чтоб был не над трассой, рядом был сквер, нормальная развязка, и чтоб был не в **надцатой очереди строительства, когда грязь вокруг дома растягивается на несколько лет)
3. Планировка квартир
4. Наличие паркинга
5. Цена квадратного метра
6. Поскольку брали на этапе практически котлована - то конечно, надежность застройщика. (Наличие всех разрешительных документов и ресурсов для завершения стройки)
Ну а все траблы с окнами-трубами-лифтами будут в любом новостроее....
Сейчас, когда дом уже построен и практически заселен, вы избегаете половины рисков, которые были у нас изначально, а руководствуетесь только нравится-не нравится! :)
05 май 2017 16:37
Цитата "Djulka":



Бррр.... опять таки непонятный запрос - если вам нужен рейтинг застройщиков, то его можно и в гугле найти. Мы руководствовались совсем другими критериями:
1. Район города
2. Расположение дома (чтоб был не над трассой, рядом был сквер, нормальная развязка, и чтоб был не в **надцатой очереди строительства, когда грязь вокруг дома растягивается на несколько лет)
3. Планировка квартир
4. Наличие паркинга
5. Цена квадратного метра
6. Поскольку брали на этапе практически котлована - то конечно, надежность застройщика. (Наличие всех разрешительных документов и ресурсов для завершения стройки)
Ну а все траблы с окнами-трубами-лифтами будут в любом новостроее....
Сейчас, когда дом уже построен и практически заселен, вы избегаете половины рисков, которые были у нас изначально, а руководствуетесь только нравится-не нравится! :)


А вы я так понимаю, верите всему что написано и указанно в инете??!! Лично я нет..я видела тот рейтинг,но также я и читала много инфы, что недовольны КГС и другими застройщиками
06 май 2017 18:47
Подскажите, квартира 75 тыс 94 квадрата-нормальная цена за трешку в 'том доме?
смотрели квартиры с выходом на крышу-люди собираются террасы там делать? с какой целью покупали интересно?
Или две однокомнатные переделанные в двухуровневую тоже вариант.

Вообще дом неплохой-приятный. Интересно, почему в ЖК Казацкий например и ЖК Никитская слобода нет реальных предложений по трешкам (либо площадь до 80, либо цена 100000), здесь есть квартиры в продаже любой стоимости...Поделитесь вашим мнением, будем благодарны, так как тоже в ситуации выбора
06 май 2017 18:55
Цитата "valik81":

В Кийбуде есть две хорошие 3 к.кв., на 8 этаже. Не проданы 100% и в геосе об этом никто не скадет, тайна за 7 замками. Можем стать соседями)

дом который с видом на кладбище?
07 май 2017 12:26
Цитата "nedvigo":

дом который с видом на кладбище?

Часть квартир в Женеве продает не Геос, а Кийбуд, но там сразу цена выше.
Мы тоже долго выбирали и сравнивали. Сейчас уже заехали, всё нормально, в целом довольны (когда включат лифт в паркинг, будет вообще супер). Надеюсь, в этом году окультурят территорию, поставят полусферы и шлагбаум/ворота. Тогда, будет комфортней.
08 май 2017 06:16
Цитата "nedvigo":
Подскажите, квартира 75 тыс 94 квадрата-нормальная цена за трешку в 'том доме?
смотрели квартиры с выходом на крышу-люди собираются террасы там делать? с какой целью покупали интересно?
Или две однокомнатные переделанные в двухуровневую тоже вариант.

Вообще дом неплохой-приятный. Интересно, почему в ЖК Казацкий например и ЖК Никитская слобода нет реальных предложений по трешкам (либо площадь до 80, либо цена 100000), здесь есть квартиры в продаже любой стоимости...Поделитесь вашим мнением, будем благодарны, так как тоже в ситуации выбора

Про выход на крышу не знаю. По идее его не должно быть. Крыши должны быть закрыты. Цена 74тыс за 94кв м это хорошая цена (для такого дома в этом районе), Но это внутренние квартиры между секциями (будет вид из окон на соседнюю секцию). Видовые Двушки и трешки были раскуплены уже давно, сейчас сможете только перекупить ( цена примерно 1100$ м2).
По классу дом гораздо выше/круче, соседних Казацкого и КГС. Ещё есть достойный (по качеству) проект Л-квартал, но расположение Женевы мне больше нравиться.
08 май 2017 07:51
Кто-нибудь может сказать, какие тарифы по коммунальным платежам в Женеве?
08 май 2017 09:11
Цитата "Investor Geneva":

Про выход на крышу не знаю. По идее его не должно быть. Крыши должны быть закрыты. Цена 74тыс за 94кв м это хорошая цена (для такого дома в этом районе), Но это внутренние квартиры между секциями (будет вид из окон на соседнюю секцию). Видовые Двушки и трешки были раскуплены уже давно, сейчас сможете только перекупить ( цена примерно 1100$ м2).
По классу дом гораздо выше/круче, соседних Казацкого и КГС. Ещё есть достойный (по качеству) проект Л-квартал, но расположение Женевы мне больше нравиться.

1100 не видела таких-100 есть
08 май 2017 09:25
По поводу трешек- посмотрите внутренние на стыке секций, из того что осталось - лучший вариант и по планировке и по цене (от 83000 долл). Вид не на соседнюю секцию совсем, соседняя секция сбоку и абсолютно не мешает (мы тоже переживали пока не посмотрели саму квартиру, у нас такая и очень довольны). Трешка с выходом на крышу вообще неликвидный вариант. По тарифам все нормально - 4,66 грн за кв.м.
08 май 2017 09:44
Мы смотрели, но там большая половина окна перекрыта стеной-по сути эт о самая большая комната-зал. Будет темный
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .352354. . .362
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее