Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .35. . .362
11 авг 2014 13:20
На сайте застройщика - уже продано 24% квартир. Есть на форуме хоть один реальный инвестор?
12 авг 2014 11:25
Цитата "vezel":
На сайте застройщика - уже продано 24% квартир. Есть на форуме хоть один реальный инвестор?

Есть
18 авг 2014 07:31
Я была в отделе продаж, все условия, которые предлагает застройщик ( цена, рассрочка, кредит, фиксация цены в гривнах) - очень приемлемы, место относительно нормальное, думаем..., нужно проверять документы... Если есть реальные инвесторы, расскажите что у них с документами... В принципе есть и другие неплохие обьекты по Киеву, ну кредит практически от застройщика - редкость, и очень важный фактор. Люди, кто живет на Лепсе, как место вообще ?
18 авг 2014 14:53
Цитата "VG44":

Есть

+1. Привет всем будущим соседям :hi: !

Цитата "ocean+":
Я была в отделе продаж, все условия, которые предлагает застройщик ( цена, рассрочка, кредит, фиксация цены в гривнах) - очень приемлемы, место относительно нормальное, думаем..., нужно проверять документы... Если есть реальные инвесторы, расскажите что у них с документами...

Я смотрела документы перед покупкой, но не считаю себя настолько компетентной, чтобы утверждать, что они точно в порядке или наоборот. Они есть - все, что смог понять мой женский мозг :@-: . Меня подкупили репутация застройщика, условия покупки и высокая осведомленность сотрудников отдела продаж - на все мои вопросы получила очень содержательные ответы.
18 авг 2014 15:40
Какую квартирку взяли ? На каком этаже ? Какая цена ? Если не секрет :)
18 авг 2014 15:52
Цитата "ocean+":
Люди, кто живет на Лепсе, как место вообще ?


По документам я не подскажу, т.к. инвестировал в другой объект, но родители живут совсем недалеко оттуда, плюс когда-то с женой снимали квартиру совсем рядом с этой новостройкой, так что впечатления о месте отписать могу.
Мне место очень нравилось. Место тихое. Парк раньше был более уютным, но может быть в будущем он снова станет зеленым и ухожанным. Транспортная развязка там не плохая. До метро Берестейская пешком минут 15-20, так что в пешей досягаемости. Инфраструктура есть. Раньше не было магазина крупного. Сейчас есть супермаркет на Лепсе 8. Раньше это место было более угрюмым. Сейчас промзона постепенно застраивается и вместо заводов получаются офисные центры и торгово-развлекательные здания.
18 авг 2014 18:39
Цитата "ocean+":
Какую квартирку взяли ? На каком этаже ? Какая цена ? Если не секрет :)

Двушка высоко :). По 10 657.
19 авг 2014 13:57
Цитата "Svetlyachok7":

+1. Привет всем будущим соседям :hi: !


+1 :hi:
1к в серединке
19 авг 2014 14:48
Цитата "creckerzt":
+1 :hi:
1к в серединке

Поздравляю! Welcome to the club :winky:
20 авг 2014 09:10
Уважаемые инвесторы!
График работы отдела продаж в праздничные дни:
23-25.08. (суббота,воскресенье,понедельник)- выходные дни.
21 авг 2014 07:33
Добрый день!
Рассматриваем вариант инвестирования в Женеву. Подскажите, а кто-то рассматривал кредит от Кредекса?
Мне почему-то показалось, что они в договоре пишут одни условия, а в графике платежей - совсем другие просчеты....
21 авг 2014 08:03
мне на руки дали этот кредитный договор, я его почитала, но реально не все понятно, в любом случае нужно консультироваться с юристом на предмет "подводных камней", потому что иногда есть что прочитать между строк:) Там вроде бы как Кредокс переводит траншами деньги за Вас и из-за этого получается рассчет не так, как на обычном кредитном калькуляторе. Мы тоже думаем-гадаем по поводу этой стройки, но еще не созрели...
21 авг 2014 08:14
Цитата "ocean+":
мне на руки дали этот кредитный договор, я его почитала, но реально не все понятно, в любом случае нужно консультироваться с юристом на предмет "подводных камней", потому что иногда есть что прочитать между строк:) Там вроде бы как Кредокс переводит траншами деньги за Вас и из-за этого получается рассчет не так, как на обычном кредитном калькуляторе. Мы тоже думаем-гадаем по поводу этой стройки, но еще не созрели...

Да, они выдают Геоксу траншами, их фиксируют в договоре.... но мне непонятен этот льготный период 20 мес - как рассчитывается %%%? Более того, я рассматриваю кредит с таким рассчетом,чтобы погашать большими платежами, нежели указано в графике, но по договору идет комиссия 1% за досрочное погашение.... теперь сижу и думаю, получится ли выгоднее погашать досрочно или тихонько платить по графику...
21 авг 2014 08:15
если у Вас есть возможность большими сумами гасить- возьмите рассрочку на 22 мес
21 авг 2014 08:51
Уважаемые инвесторы.
Спасибо,за интерес к нашему объекту. Сообщаем,что отдел продаж теперь работает на территории стройки.
Все вопросы по телефону 221-22-96.
График работы:
понедельник-пятница с 9:00 до 19:00;
суббота с 11:00 до 16:00.
21 авг 2014 09:00
Цитата "ocean+":
если у Вас есть возможность большими сумами гасить- возьмите рассрочку на 22 мес

на рассрочку как раз немного недотягиваем....
21 авг 2014 09:29
Цитата "Спичка":

на рассрочку как раз немного недотягиваем....

Уважаемые посетители форума,спасибо за интерес к нашей стройке.Комментирую Вас- можно оформить рассрочку,если в какой-то момент Вы будете понимать,что не получается выплачивать,следуя графику,мы вас прокредитуем.А вообще подобные вопросы и варианты их решения ,лучше обсуждать при личной встрече.Всегда можно найти компромисс,если есть желание.
Спасибо
21 авг 2014 09:41
Уважаемый админ!
Спасибо конечно за совет, но форум для того и нужен, чтобы обсуждать разного рода вопросы, в т.ч. и финансовые...Это же не конфиденциальная информация?
21 авг 2014 09:42
Вам дали понять, что обо всем можно договориться :) если где то чего-то, то застройщик подстрахует, хотелось бы верить!
21 авг 2014 09:58
Цитата "ocean+":
Вам дали понять, что обо всем можно договориться :) если где то чего-то, то застройщик подстрахует, хотелось бы верить!

Спасибо,что Вы нас поняли.Покупатели наших предыдущих объектов об этом знают.У Вас есть возможность убедиться в этом лично.Тем более все сможем подтвердить документально.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .362
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx