Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .8688. . .362
02 июль 2015 09:08
да, в начале недели хоть колонны лили, а сейчас тишина...
02 июль 2015 09:22
стройка стоит - факт
02 июль 2015 09:25
Цитата "PionR":
тем временем шел 3ий день отсутствия активности на 9м этаже 2ой секции... (я понимаю, в праздник намедни работали, но уже 3ий день простоя 2ой секции, от которой зависит 1ая)

Оба крана крутятся. Значит работа идет.
Прямо сейчас вижу как кран 2й секции что-то поднимает...
02 июль 2015 09:41
Цитата "Vladimex":
...
Прямо сейчас вижу как кран 2й секции что-то поднимает...

погрузка-разгрузка строймата эт хорошо, но целевая стройка монолит-каркас где?
02 июль 2015 09:52
я крепко убежден , что дом сдадут НЕ раньше конца 2016
но июнь 2016 все секции не выйдут в готовое состояние
02 июль 2015 10:01
Цитата "pad343848":
я крепко убежден , что дом сдадут НЕ раньше конца 2016
но июнь 2016 все секции не выйдут в готовое состояние

Можно спросить, ваше убеждение основывается на конкретных расчетах или просто интуитивно?
1. Я спрашивал у ГЕОСа на счет сроков, когда покупал. Они говорят, что после того, как пройдет нулевой уровень срок сдачи дома можно рассчитать. Уверен, ГЕОС уже знает максимальный срок сдачи дома.
2. Срок сдачи дома уже один раз перенесли с 3го квартала 2016 на 2й. Говорят что могут перенести на 1й. А вы говорите "не успеют"...
02 июль 2015 11:40
Цитата "Vladimex":

Можно спросить, ваше убеждение основывается на конкретных расчетах или просто интуитивно?
1. Я спрашивал у ГЕОСа на счет сроков, когда покупал. Они говорят, что после того, как пройдет нулевой уровень срок сдачи дома можно рассчитать. Уверен, ГЕОС уже знает максимальный срок сдачи дома.
2. Срок сдачи дома уже один раз перенесли с 3го квартала 2016 на 2й. Говорят что могут перенести на 1й. А вы говорите "не успеют"...


Интуитивно.
Все что гвоорят в отделе продаж - надо умножить на 2. Их задача врать!
02 июль 2015 11:46
Цитата "pad343848":

Интуитивно.
Все что гвоорят в отделе продаж - надо умножить на 2. Их задача врать!


А про что лично Вам наврали?
02 июль 2015 11:52
Цитата "pad343848":
Интуитивно.
Все что говорят в отделе продаж - надо умножить на 2. Их задача врать!

1. По динамике прошедшего строительства вижу, что первую секцию можно сдать в районе НГ 2016. Вторую секцию в районе июня 2016. Тут нельзя ориентироваться на чувства, тут надо смотреть прошедшую динамику и считать. Где-то уже подобные подсчеты тут на форуме были. Думаю, сдадут все вовремя. Если не будет форс-мажоров.
2. Я бы не говорил так о всех людях в отделе продаж. В разных компаниях я встречал честных людей в ОП, которые мне при прогулке на объект прямо говорили, что и как есть и на сколько реально затянут сдачу. Я думаю тут, как и везде, есть честные и нечестные люди.
Я очень доволен своим менеджеров в ОП, через которого я покупал квартиру, и у меня нет ни одного повода усомнится в его искренности. Да, менеджеры в ОП сами не всегда все знают, такое тоже может быть... Тогда надо звонить "выше" :)
02 июль 2015 12:33
Цитата "pad343848":


Интуитивно.
Все что гвоорят в отделе продаж - надо умножить на 2. Их задача врать!


Ваш нік не зареєстрований в файлі інвесторів, плюс цю заяву про кінець 2016 читаю вже 2-й раз. Так що або аргументуйте свої заяви, або не потрібно писати всякі нісенітниці, а то дуже схоже на бота. :ded:
02 июль 2015 12:59
Цитата "scorp111":


Ваш нік не зареєстрований в файлі інвесторів, плюс цю заяву про кінець 2016 читаю вже 2-й раз. Так що або аргументуйте свої заяви, або не потрібно писати всякі нісенітниці, а то дуже схоже на бота. :ded:


Вопервых давайте вы не будете мне рассказывать что мне делать, и я не буду вам говорить куда вам идти.
Что хочу и то и пишу и где хочу.

21 век, Украина - свобода слова.
02 июль 2015 13:03
Цитата "scorp111":
цю заяву про кінець 2016 читаю вже 2-й раз. Так що або аргументуйте свої заяви, або не потрібно писати всякі нісенітниці, а то дуже схоже на бота. :ded:

+500. Тут не Шоу Экстрасенсов.
02 июль 2015 13:09
Цитата "scorp111":


Ваш нік не зареєстрований в файлі інвесторів, плюс цю заяву про кінець 2016 читаю вже 2-й раз. Так що або аргументуйте свої заяви, або не потрібно писати всякі нісенітниці, а то дуже схоже на бота. :ded:

Так и есть. Помните, был тут уже один такой с трещиной? ))))
02 июль 2015 13:33
Цитата "Vladimex":

Так и есть. Помните, был тут уже один такой с трещиной? ))))

Как такого забыть!
02 июль 2015 13:35
Посмотрю я на эту тему, когда июне ГЕОС скажет - сдача осенью
Сколько тут бурления будет
02 июль 2015 13:38
Цитата "pad343848":
Посмотрю я на эту тему, когда июне ГЕОС скажет - сдача осенью
Сколько тут бурления будет

Не, бурлить начнем сразу 1 июля 2016. Мы такие! Не потерпим!
02 июль 2015 13:45
Цитата "kro":

Не, бурлить начнем сразу 1 июля 2016. Мы такие! Не потерпим!

Возможно, что ключи нам выдадут и раньше, чем дом будет офф. введен в эксплуатацию и будут получены документы. Так делают многие (почти все) застройщики. Так что ремонты в первой секции, вероятно, сможем начать делать даже раньше.

У меня есть знакомые из Аркады (на Осокорках) и ТММ (Сонячна Брама) уже сделали ремонты и живут, но документов еще не получили.
02 июль 2015 13:52
Цитата "Vladimex":

Возможно, что ключи нам выдадут и раньше, чем дом будет офф. введен в эксплуатацию и будут получены документы. Так делают многие (почти все) застройщики. Так что ремонты в первой секции, вероятно, сможем начать делать даже раньше.

У меня много знакомых из Аркады (на Осокорках) и ТММ (Сонячна Брама) уже сделали ремонты и живут, но документов еще не получили.

Я себя спокойно чувствую, даже со сдачей осенью 2016. Дадут ключи раньше - хорошо. Дадут после ввода - тоже хорошо. Предыдущий товарищ паникует.
02 июль 2015 13:53
Цитата "kro":

Я себя спокойно чувствую, даже со сдачей осенью 2016. Дадут ключи раньше - хорошо. Дадут после ввода - тоже хорошо. Предыдущий товарищ паникует.

Аналогично! Дело в том, что на ремонт деньги еще тоже надо собрать. :yes:
02 июль 2015 14:32
Цитата "Vladimex":

Аналогично! Дело в том, что на ремонт деньги еще тоже надо собрать. :yes:

Это Вы в точку.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8688. . .362
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее