Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .7981. . .362
24 июнь 2015 20:21
Цитата "atonina":

У меня в договоре зафиксирована цена квартиры и я плачу ежемесячно фиксированную сумму, об изменении в договоре мне не сообщали, и при подписании моя менеджер сказала что цена меняться может, но только для новых инвесторов.
25 июнь 2015 07:16
Цитата "Sailor":
Какие направления движения и куда? Вот пишут 20 минут до метро и остановок, а по какой местности? Безопасно ли вечером и ночью?

Местность мне понравилась. Тихо и спокойно. И в то же время это далеко не окраина и правый берег. На Бульваре Лепсе красиво, парк добавляет впечатлений. Гарматная и Комарова тоже ничего. Василенко похуже, но её в каком - то будущем ждёт реконструкция. Если ехать на скоростном трамвае от Вокзальной - сплошной позитив :). Правда ехал не в час пик. Как по мне, то все достаточно сбалансировано
25 июнь 2015 11:38
Живу недалеко в этом районе уже около 6-ти лет, общее впечаитление, что достаточно спокойно, о каких-то серьезных проишествиях не слышал. Правда, с машины один дворник было сняли (ставлю во дворе)
Из недостатков считаю трафик в час пик по Лепсе, все забито припарковаными машинами от соседних офисов, из-за этого бывают тянучки в час пик. Думаю с парковкой будет напряг :)
Смотрел план паркомест в подземном паркинге, пока около 90% свободно, сам пока не решил брать или нет.
25 июнь 2015 11:47
Цитата "std":
...
Смотрел план паркомест в подземном паркинге, пока около 90% свободно, сам пока не решил брать или нет.

А что, с парковками платными по Лепсе напряг?
25 июнь 2015 11:57
Цитата "PionR":

А что, с парковками платными по Лепсе напряг?

А кто его знает? Вдруг напряг? Если честно, то сам пока не рассматриваю покупку паркинга. Думаю что место на парковке всегда можно найти. Может кто-то из живущих в этом районе имеет представление что там с парковками по заполняемости?
25 июнь 2015 11:59
Цитата "kro":

А кто его знает? Вдруг напряг?

О! Ну эт проблема всех мегаполисов, стало быть общая... городская... всех проблема...
Не удивлюсь, если в ближайшие годы законы/штрафы/тарифы на авто-темы будут только расти... Все идут по этому пути
25 июнь 2015 12:01
Цитата "PionR":

О! Ну эт проблема всех мегаполисов, стало быть общая... городская... всех проблема...
Не удивлюсь, если в ближайшие годы законы/штрафы/тарифы на авто-темы будут только расти... Все идут по этому пути

Это точно. И, наверно, правильный путь. По-другому порядок не наводится.

Какой этаж 2-ой секции уже построен?
25 июнь 2015 12:11
Цитата "kro":


Какой этаж 2-ой секции уже построен?

8 +1/2
25 июнь 2015 12:30
Цитата "PionR":

8 +1/2

Спасибо. На веб-камере не видно нумерацию второй секции (если она вообще есть). Темпы вроде нормальные. Только что глянул на первой странице форума фото прошлогодних майских праздников - за 13 месяцев прогресс налицо. Тьфу-тьфу-тьфу.
25 июнь 2015 12:38
Цитата "kro":

А кто его зн не ает? Вдруг напряг? Если честно, то сам пока не рассматриваю покупку паркинга. Думаю что место на парковке всегда можно найти. Может кто-то из живущих в этом районе имеет представление что там с парковками по заполняемости?

Интересовалась стоимостью паркинга в новом доме на Комарова,который уже 3 года заселен, цена - более 400000, дешевле покупать на этапе строительства.На Лепсе в том районе открытых парковок -1 маленькая, ставят под домами.
25 июнь 2015 12:40
Цитата "atonina":

Интересовалась стоимостью паркинга в новом доме на Комарова,который уже 3 года заселен, цена - более 400000, дешевле покупать на этапе строительства.На Лепсе в том районе открытых парковок -1 маленькая, ставят под домами.

Значит будем тулить машины))) 400 000 - это космос какой-то, а не цена. Почти квартира однокомнатная.
25 июнь 2015 12:41
Цитата "kro":

Спасибо. На веб-камере не видно нумерацию второй секции (если она вообще есть)

а там можно начинать нумерацию от 2го этажа заложенного aeroc-ом оконного проема
25 июнь 2015 12:44
Цитата "PionR":

а там можно начинать нумерацию от 2го этажа заложенного aeroc-ом оконного проема

Понял.
25 июнь 2015 12:47
В центре парка, у озера, раньше было уютное кафе Томас, три года назад его снесли и на том месте отгрохали гостинницу Орли в 4 этажа, с подземным паркингом и стоянкой рядом, а рядом гуляют мамочки с маленькими детьми, и кто им разрешил такое настроить?
25 июнь 2015 12:49
Цитата "atonina":
В центре парка у озера раньше было уютное кафе Томас, три года назад его снесли и на том месте отгрохали гостинницу Орли в 4 этажа, с подземным паркингом и стоянкой рядом, а рядом гуляют мамочки с маленькими детьми, и кто им разрешил такое настроить?

Кстати, говорят там хороший ресторан, отличная кухня.
25 июнь 2015 12:56
Кстати, говорят там хороший ресторан, отличная кухня.[/quote]
Не в курсе, сейчас на ресторанах и пр. экономим, надо рассрочку погасить.
25 июнь 2015 13:07
Цитата "kro":

А кто его знает? Вдруг напряг? Если честно, то сам пока не рассматриваю покупку паркинга. Думаю что место на парковке всегда можно найти. Может кто-то из живущих в этом районе имеет представление что там с парковками по заполняемости?

Есть, например, рядом по Лепсе не доезжая дома если от Василенко ехать, но визуально она занята обычно по вечерам. Не знаю сколько у новых жильцов точно машин будет, но думаю, что больше сотни, когда дом заселится, ИМХО, все их размещать будет непросто :) Улочка с заездами во дворы, которая вдоль Лепсе идет, тоже достаточно плотно заполнена, там еще и ямы немаленькие, это так к слову :)
25 июнь 2015 13:12
Цитата "kro":

Кстати, говорят там хороший ресторан, отличная кухня.

Да, ресторан неплохой, цены несколько выше среднего. Сам уже прикидывал, что можно по верерам ужинать ходить :)
А чем ресторан и отель мешают "мамочкам с детьми"? Мой товарищ, например, тоже в этом райне живет, с женой и дочкой гуляют в парке, а потом идут в ресторан. Там, на территории ресторана, есть летние беседки, можно на свежем воздухе и с ребенком пообедать:) Да, вспомнил, на втром этаже ресторана можно курить :)
25 июнь 2015 13:45
std, я не против ресторана, а плохо что в парке уже половину деревьев порубали, и машины воздух обогощают не кислородом, с таким подходом через несколько лет парк останется только на карте города.
25 июнь 2015 14:05
Я тоже в этом раёне уже 5 лет живу, помню парк еще до строительства гостиницы Орли. Так вот после появления гостиницы парк немного окультурился, появилась детская площадка, обложили плиткой центральную часть возле озера,что положительно отразилось на парке.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7981. . .362
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx