Подать объявление

ЖК Зенит | Вышгород, ул. Шолуденко, 17к

ЗастройщикЗЕНИТ ГРУПП
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
54из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
7/30%
2/9%
2/9%
3/13%
9/39%
124. . .14
24 март 2017 15:27
Добрый день!
Новости стройплощадки на 24 марта 2017 г.:
- залита плита перекрытия между третьим и четвертым этажом;
- монтируются каркасы вертикальных конструкций четвертого этажа;
- установлены лестничные марши между вторым и третьим этажами;
- окончены работы по устройству внешних стен и внутренних перегородок первого этажа;
- ведутся работы по устройству внешних стен и внутренних перегородок второго этажа.

Всем хороших выходных!
А мы работаем и ждём Вас в отделе продаж в субботу, воскресенье с 11.00 до 16.00
24 март 2017 15:56
Цитата "Vanish":
Приезжал смотреть объект для покупки, планировки суперские. Но Очень смутило что 21/03/2017 на стройке был стояк, только сторож тынялся. И это при том что сдача планируется 1 квартал 2018 а построено 3 этажа из 17.Рядом в ЖК "Звездный" 7/10 этажей и работа полным ходом идет и так же сдача 1 квартал 2018. Очень смутило но на стройке полнейшая тишина, а так хотелось там квартиру купить.

Добрый день, Vanish!
На прошлых выходных мы залили плиту перекрытия между третьим и четвертым этажом, пока плита набирала необходимой прочности, вязались каркасы для вертикальных конструкций четвертого этажа, велись работы по устройству внешних стен и внутренних перегородок второго этажа. С объемом работ, выполненных за прошлую неделю можно ознакомиться в посте, который написан выше. А еще лучше приехать в любое удобное для Вас время и увидеть все своими глазами. Сотрудники отдела продаж с радостью организуют экскурсию по площадке.
Для нас очень важно качество выполненных работ!
27 март 2017 14:23
После покупки квартиры в этом ЖК ,специально изменил маршрут и каждый день проезжаю мимо стройки по Шолуденко.Работы идут полным ходом!Пока выбором доволен.
31 март 2017 14:32
Добрый день!
Новости стройплощадки на 31 марта 2017 г.:
- залиты вертикальные конструкции и лестнично-лифтовой узел четвертого этажа;
- монтируется опалубка для заливки плиты перекрытия между четвертым и пятым этажом;
- заканчиваются работы по устройству внешних стен и внутренних перегородок второго этажа;
- начат монтаж вентиляционных блоков на третьем этаже.


Всем хороших выходных!
А мы работаем и ждём Вас в отделе продаж в субботу, воскресенье с 11.00 до 16.00
03 апр 2017 18:25
Был в субботу. Трудно еще сказать каким будет дом, но на картинках в отделе продаж смотрится хорошо.
Особенно подкупает вид с окон на Киевское море.
19 апр 2017 09:34
период активного строительства. погодные условия как раз в весенне-летний период нормальные. надеюсь, что скоро увижу стены своей квартиры на 7 этаже.
19 апр 2017 09:39
Цены радуют
05 май 2017 12:31
Были на днях на стройке и зашли в свою квартиру, строительство дома идет не так быстро, как хотелось бы, но то, что я увидела на стройке, меня порадовало: первое - это порядок на строительной площадке, что говорит о порядке в организации труда и осуществлении строительства. Признаюсь, у меня был вопрос и сомнения по надежности основания - дом строят на краю оврага – нагрузка на основание 18-этажного дома все таки не шуточная, на что прораб дал объяснение, что надежность основания обеспечена устройством 13метровых свай. В общем, на все вопросы, которые я задавала по проекту и ходу строительных работ я получила исчерпывающие и толковые ответы. Мое мнение, что строительными работами руководит человек с опытом, а это очень важно!
Спасибо работникам отдела продаж, и руководителям проекта, за лояльность и учет всех моментов при оформлении договора.
Желаю Вам успехов в строительствеНашего дома!
06 июнь 2017 19:44
Квартира с видом на Киевское море в ЖК Зенит по специальной цене

Специальные цены на жилье действуют до конца текущего месяца. Двухкомнатную квартиру-студию площадью 49 кв. м можно купить за 579 тыс. грн.
07 июль 2017 13:02
Только этим летом! Покупка квартиры в лизинг на 5 лет!

Новая программа беспроцентной рассрочки от застройщика "Покупка квартиры в лизинг на 5 лет".

Первоначальный взнос от 20%. Без справок о доходах.

Количество квартир ограничено!

Более подробные условия акции в отделе продаж по телефону (044) 227-10-30 или (094) 827-10-30
12 окт 2017 13:32
ЖК "Зеніт" ідеальна відповідь на квартирне питання.
Набридли затори, шум мегаполісу, відсутність місць для прогулянок?
Обирай найкращий варіант - ЖК Зеніт!
24 окт 2017 20:42
Хочу поделится своими впечатлениями о ЖК Зенит, может кому-то пригодится. Решил я сделать инвестицию в недвижимость, вот и проехался по новостройкам Вышгорода. Мой выбор был не в пользу Зенита, так как повторюсь у меня это инвестиции. А инвестировать интересно в дом с фундамента, а здесь дом уже достраивается. Но если бы я покупал для себя, то купил бы одну из видовых квартир здесь. Объясню: 1.Покупая квартиру, тебе продают площадь с множеством планировок на твой выбор; 2.Где-то с 8-го этажа открывается завораживающий вид на ГЭС, Днепр, Вышгородские леса, яры, часть Киева, так как дом стоит на горе; 3.Нельзя не отметить КАЧЕСТВО стройки. Не первый раз инвестирую в новострой, но такого качества не видел. Все ровно и четко, если где-то образовались неровности на монолите или стыки плит (например на потолке), то они зашлифованы. Правильно положен газоблок и кирпич с армированием через несколько рядов, даже на балконе. На стройке порядок. В нескольких словах, чувствуется что это дом не эконом класса, а как минимум престиж. Мне показалось, что здесь на стройматериалах не экономят. Всем хороших покупок.
25 окт 2017 12:33
Цитата "Investik":
Хочу поделится своими впечатлениями о ЖК Зенит, может кому-то пригодится. Решил я сделать инвестицию в недвижимость, вот и проехался по новостройкам Вышгорода. Мой выбор был не в пользу Зенита, так как повторюсь у меня это инвестиции. А инвестировать интересно в дом с фундамента, а здесь дом уже достраивается. Но если бы я покупал для себя, то купил бы одну из видовых квартир здесь. Объясню: 1.Покупая квартиру, тебе продают площадь с множеством планировок на твой выбор; 2.Где-то с 8-го этажа открывается завораживающий вид на ГЭС, Днепр, Вышгородские леса, яры, часть Киева, так как дом стоит на горе; 3.Нельзя не отметить КАЧЕСТВО стройки. Не первый раз инвестирую в новострой, но такого качества не видел. Все ровно и четко, если где-то образовались неровности на монолите или стыки плит (например на потолке), то они зашлифованы. Правильно положен газоблок и кирпич с армированием через несколько рядов, даже на балконе. На стройке порядок. В нескольких словах, чувствуется что это дом не эконом класса, а как минимум престиж. Мне показалось, что здесь на стройматериалах не экономят. Всем хороших покупок.

Investik, спасибо за Ваш отзыв. :super:
Нашей команде очень приятно слышать подобные слова. Рады, что есть люди, которые достойно оценивают наше качество. Ведь мы действительно строим престижный дом для жизни, в котором будущие жители будут чувствовать себя комфортно и безопасно.
В скором будущем мы планируем строить вторую очередь, и у Вас появится возможность инвестировать еще и в наш проект на начальном этапе.
02 ноя 2017 09:56
А что жк Зенит не может сделать фото, видео или 3Д понараму из окон на ГЭС на Днепр?? Зашел на сайт нет ничего, тут на форуме нет ничего. Как в каменном веке. Или это надо ехать в Вышгород и и подыматься лично, чтобы посмотреть??? Практика классная))
02 ноя 2017 11:40
не знаю как сейчас на стройке обстоят дела, но в марте когда я собирался платить было 3 этажа выгнано.Даже самом у интересно сколько сейчас выгнано.
02 ноя 2017 22:02
Периодически хожу к дому,купил там квартиру на 14 этаже.Как раз с хорошим видом.Строят не спеша но вроде как аккуратно.
Среди плюсов отличный вид,хорошая перепланировка(обсудили с дизайнером мой вариант,думаю построят так как я вижу свою квартиру),хорошее качество,думаю что и соседи будут под стать дому и не может не радовать пока ещё наличие леса.
Минус вижу только один :no: скорее рекомендация, желательно наличие транспорта,потому как с маршрутками не всё гладко.
Пару недель назад был возле дома,12 этажей было.На выходных планирую сходить,если подымусь на свой этаж сделаю фото.
Всем удачи...
03 ноя 2017 13:56
Цитата "Евгений Ват":
А что жк Зенит не может сделать фото, видео или 3Д понараму из окон на ГЭС на Днепр?? Зашел на сайт нет ничего, тут на форуме нет ничего. Как в каменном веке. Или это надо ехать в Вышгород и и подыматься лично, чтобы посмотреть??? Практика классная))

Евгений Ват, в самую первую очередь мы сделали 3Д панораму.
Виды на Днепр, Киевское море, ГЭС, парковую зону - это одна из наших "фишек".
3Д панорама на нашем сайте -
//zenith.com.ua/JKZenith.html
К сожалению фото не передают всей красоты, которая открывается уже с седьмого этажа. Поэтому приглашаем Вас к нам на просмотр, где Вы сможете насладится красотой открывающихся видов.
03 ноя 2017 14:40
Цитата "Alexander 76":
Периодически хожу к дому,купил там квартиру на 14 этаже.Как раз с хорошим видом.Строят не спеша но вроде как аккуратно.
Среди плюсов отличный вид,хорошая перепланировка(обсудили с дизайнером мой вариант,думаю построят так как я вижу свою квартиру),хорошее качество,думаю что и соседи будут под стать дому и не может не радовать пока ещё наличие леса.
Минус вижу только один :no: скорее рекомендация, желательно наличие транспорта,потому как с маршрутками не всё гладко.
Пару недель назад был возле дома,12 этажей было.На выходных планирую сходить,если подымусь на свой этаж сделаю фото.
Всем удачи...

Alexander 76, как раз выходим на Ваш этаж :winky: Очень скоро сможете зайти к себе в квартиру и оценить виды.
Вопрос с транспортом к моменту заселения дома будет решен. В прошлом году, когда мы только начинали строительство, курсировала только одна маршрутка (№397), один раз в час. Но уже сейчас, несмотря на то, что наш новый микрорайон еще не заселен, пустили еще один маршрут "Межигорье - Петровка". Также проездом через Вышгород, проезжая мимо нашего комплекса курсируют маршрутные такси "Новые Петровцы" - "Ашан" (Петровка), "Козаровичи" - "ст. м. Г. Днепра" и др. Остановка общественного транспорта на расстоянии 200 м от нашего комплекса.
Думаем, что в будущем Вы также отнесете к своим плюсам, тот факт, что дом строится в новом микрорайоне, который развивается активными темпами.
04 ноя 2017 13:49
Привет сосед с 14 этажа;)
Вот и мы взяли квартирку в жк зенит! Не понимаю, почему на форуме такая тишина по этому жк( соседи, вы где?
Спешу поделиться нашим опытом. Мы планировали взять квартиру уже сданную в эксплуатацию и не рассматривали другие варианты, так как страшновато с нынешним рынком. Но по рассылке Лун пришло предложение Жк Зенит, решили поехать посмотреть. И влюбились! Дом строят отлично, вид на яр, на Днепр,на ГЭС прекрасные, планировки чудесные! Понравилось качество самой стройки, понравилось, что ЛЭПы в стороне, а не около дома. Отличная высота потолков, минимум несущих стен! Можно делать "под себя". Плюсов очень много. Но, честно, было стремно все-равно вкладывать в недострой ещё. Очень смущало, что это первый дом застройщика, нет никакой доступной инфы. Но зато наслушались от конкурентов))) Наняли юриста по недвижке проверить всю подноготную компании. Отдел продаж и юридический отдел жк Зенит не даст соврать - мы поднимали всю документацию! Вплоть до взаиморасчетов и взаимосвязей между владельцами. Юрист у нас был супер профи! За 5 дней получили полный экспертный анализ даже того о чем Зенит не догадывается)) По заключению все-таки решили инвестировать. Немного адаптировали договор и подписали!
Вывод могу написать один - ребята действительно планируют построить этот дом! И как сказал юрист "я не вижу причин, чтобы они этого не сделали, юридически они чисты, и если они не снизят темпы строительства, то дом сдадут во втором квартале по плану". На сегодняшний день есть незначительные нарекания, которые застройщик сейчас решает, что очень радует.
По моим личным ощущениям, тоже считаю, что ребята все сделают хорошо и вовремя, так как им очень важно данный дом сдать как образец. Поэтому этот дом априори у компании будет "эталоном".
Могу ответить на вопросы потенциальных инвесторов. Мы тоже боялись, но сейчас очень рады, что вложились на этапе строительства. Дом будет сильно дороже после сдачи!
09 ноя 2017 15:20
Цитата "KristisT":
Привет сосед с 14 этажа;)
Вот и мы взяли квартирку в жк зенит! Не понимаю, почему на форуме такая тишина по этому жк( соседи, вы где?
Спешу поделиться нашим опытом. Мы планировали взять квартиру уже сданную в эксплуатацию и не рассматривали другие варианты, так как страшновато с нынешним рынком. Но по рассылке Лун пришло предложение Жк Зенит, решили поехать посмотреть. И влюбились! Дом строят отлично, вид на яр, на Днепр,на ГЭС прекрасные, планировки чудесные! Понравилось качество самой стройки, понравилось, что ЛЭПы в стороне, а не около дома. Отличная высота потолков, минимум несущих стен! Можно делать "под себя". Плюсов очень много. Но, честно, было стремно все-равно вкладывать в недострой ещё. Очень смущало, что это первый дом застройщика, нет никакой доступной инфы. Но зато наслушались от конкурентов))) Наняли юриста по недвижке проверить всю подноготную компании. Отдел продаж и юридический отдел жк Зенит не даст соврать - мы поднимали всю документацию! Вплоть до взаиморасчетов и взаимосвязей между владельцами. Юрист у нас был супер профи! За 5 дней получили полный экспертный анализ даже того о чем Зенит не догадывается)) По заключению все-таки решили инвестировать. Немного адаптировали договор и подписали!
Вывод могу написать один - ребята действительно планируют построить этот дом! И как сказал юрист "я не вижу причин, чтобы они этого не сделали, юридически они чисты, и если они не снизят темпы строительства, то дом сдадут во втором квартале по плану". На сегодняшний день есть незначительные нарекания, которые застройщик сейчас решает, что очень радует.
По моим личным ощущениям, тоже считаю, что ребята все сделают хорошо и вовремя, так как им очень важно данный дом сдать как образец. Поэтому этот дом априори у компании будет "эталоном".
Могу ответить на вопросы потенциальных инвесторов. Мы тоже боялись, но сейчас очень рады, что вложились на этапе строительства. Дом будет сильно дороже после сдачи!

KristisT, спасибо за Ваш отзыв :super: , нам очень важно объективное мнение каждого инвестора. Спасибо за то, что не поверили словам "конкурентов", а с помощью специалиста в данной области решили во всем разобраться.
Мы действительно строим престижный дом для жизни, не экономя на материалах, соблюдая все строительные нормы. Данный проект для нас - "визитная карточка".
Рады будем услышать любые вопросы, просьбы, пожелания для того, чтобы вместе сделать наш дом еще лучше!
Очень здорово, что будущие соседи уже знакомятся на форуме :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .14
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее