ЖК Заречный | bUd development | Киев, пр-т Н. Бажана, ул. Заречная
| Застройщик | bUd development, IB Alliance |
| Сдача ЖК | 2015 - 2022 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
11 ноя 2016 14:36
Цитата "makkoval":
Да,не очень живая, но я лет 7 пользуюсь, всяко лучше из под крана. Ppm до 20, как у моршинской в бутлях на вкус и на цвет тоже жалоб не будет. Зато без накипи в чайниках и почках))
К стати, не смейтесь только, супсидию кто то оформлял?)))[/quote
вам с таким фильтром не дадут:))))
makkoval
m
Постоянный пользователь
298
28 июня 2014
11 ноя 2016 14:36
Цитата "idokka":
ну такое.
//kangen-ukraine.com.ua/water/item/76-an aliz-kangen-vody
//kangen-ukraine.com.ua/water/item/78-an aliz-kangen-vody
сравнил я с нашей водой - плюс-минус они одинаковые.
только сайты я такие не люблю - это простое, банальное, надувательство.
реклама каких-то супер таблеток на главной странице за 8к евро..
еще три сайта, +- с одинаковым дизайном. таким обычно страдает сетевой маркетинг.
я лучше овощи и фрукты хавать больше буду
первый продукт, самый новый, я так понял в линейке - 4355 евро.
Ну есть люди, покупают. Человек знакомыф брал себе, это извесная хрень, на которой заноняются люди помешаные на здоровье к стати в тестах овп воды не нашел, А это точно важный параметр. Вода после остмоса точно не прибавит не убавит овп
makkoval
m
Постоянный пользователь
298
28 июня 2014
11 ноя 2016 14:38
Цитата "Tatashvo":
Да,не очень живая, но я лет 7 пользуюсь, всяко лучше из под крана. Ppm до 20, как у моршинской в бутлях на вкус и на цвет тоже жалоб не будет. Зато без накипи в чайниках и почках))
К стати, не смейтесь только, супсидию кто то оформлял?)))[/quote
вам с таким фильтром не дадут:))))
Та подозреваю что с квартирой не дадут, там покупка до 50 или 100 тыс в год. Хотя это вроде инвестиция была
idokka
Постоянный пользователь
181
15 июля 2014
11 ноя 2016 14:38
Цитата "makkoval":
Ну есть люди, покупают. Человек знакомыф брал себе, это извесная хрень, на которой заноняются люди помешаные на здоровье к стати в тестах овп воды не нашел, А это точно важный параметр. Вода после остмоса точно не прибавит не убавит овп
таки оСМос
извините, просто в глаза бросилось)makkoval
m
Постоянный пользователь
298
28 июня 2014
11 ноя 2016 14:46
Цитата "idokka":
таки оСМосизивините, просто в глаза бросилось)
Та да, 3 по русскому было ))
AlinaG
A
Пользователь
38
01 июня 2016
11 ноя 2016 15:22
Рады приветствовать в рядах инвесторов. 

Sergo Haram
SH
Постоянный пользователь
195
30 сентября 2015
11 ноя 2016 18:49
Ласкаво просимо сусiди!
Impatriot
I
Новичок
16
24 сентября 2014
11 ноя 2016 19:33
Цитата "Gilberty":
Ну то дело такое, на любителя. У мамы стоит такой фильтр-я не могу пить воду, мне она не вкусная. Я замораживаю воду для питья и делаю структурированную, а если забываю-всегда есть бутыль Аляски. Насчет субсидий-я не знаю, как по мне это сомнительное удовольствие. ну не верю я в безвоздмездную помощь государства, мне кажется что субсидии рано или поздно боком выйдут.
На минуточку!Что касается систем обратного осмоса: после него воду нельзя назвать мертвой,она всё же содержит в себе не большой минеральный состав,где-то до 50млг/л. и да этого маловато для живого организма. Лучше всего для человека подходит вода с общим минеральным остатком 120_150 млг/л. Для этих целей, есть системы обратного осмоса с дополнительной минерализацией,а также при необходимости и структуризацией. Как вы думаете, какую воду разливает Аляска? Я не поленился и зашел на сайт Аляски и посмотрел сертификаты.В них ясно написано тип води-вода оброблена. Согласно ТУ "оброблена вода" значит очищенная тем же осмосом(промышленым) и может браться как из скважины так и из крана и приводится в нормальный минеральный состав с помощью того же минерализирования(штучного). Вынужден отлучится, рассказал бы больше)
Volodymyr
V
Новичок
7
04 сентября 2016
11 ноя 2016 20:23
И я приветствую новых инвесторов! Надеюсь время в совместном ожидании пройдет быстро и безболезненно...
kv20
Пользователь
21
01 ноября 2016
11 ноя 2016 22:36
... и как бы попасть на просмотр своих метров? в отделе продаж отшили, сказали, что всё после сдачи дома.
i.gritsay1995
i
Постоянный пользователь
203
31 марта 2013
13 ноя 2016 18:14
Вопрос к Gilberty. Сейчас заканчиваю дизайн проект, буду начинать ремонт. Но для себя так и не определился с радиаторами в гостиной, у меня аналогичная вашей квартира в 4м доме. Соответственно, хочу убрать батареи, которые выглядят как бельмо и заменить их на внутрипольные. В интернете начитался много информации, но как обычно мнения противоречивые. На сколько я понял, Вы себе поставили внутрипольные, хотел услышать ваше мнение, так сказать при эксплуатации. Заранее благодарен.
Gilberty
G
Постоянный пользователь
300
24 июля 2016
13 ноя 2016 23:22
Цитата "i.gritsay1995":Вопрос к Gilberty. Сейчас заканчиваю дизайн проект, буду начинать ремонт. Но для себя так и не определился с радиаторами в гостиной, у меня аналогичная вашей квартира в 4м доме. Соответственно, хочу убрать батареи, которые выглядят как бельмо и заменить их на внутрипольные. В интернете начитался много информации, но как обычно мнения противоречивые. На сколько я понял, Вы себе поставили внутрипольные, хотел услышать ваше мнение, так сказать при эксплуатации. Заранее благодарен.
Да, мы ставили фанкойлы внутрипольные. Как в эксплуатации-пока не скажу, мы еще не живем и пол сам еще не постелили. Но в квартире тепло. Мы довольны. Удовольствие достаточно не дешевое, но пока абсолютно оправдывает себя. Когда уже уложим пол-сделаю фото.
Solot
Постоянный пользователь
406
23 августа 2016
14 ноя 2016 10:50
Для внутрипольных конвекторов нужно завышать пол?
i.gritsay1995
i
Постоянный пользователь
203
31 марта 2013
14 ноя 2016 11:16
Цитата "Gilberty":
Да, мы ставили фанкойлы внутрипольные. Как в эксплуатации-пока не скажу, мы еще не живем и пол сам еще не постелили. Но в квартире тепло. Мы довольны. Удовольствие достаточно не дешевое, но пока абсолютно оправдывает себя. Когда уже уложим пол-сделаю фото.
Спасибо за ответ. Вы просто поменяли радиаторы на внутрипольные конвектора, либо сделали систему умного дома с датчиками температуры, центральным блоком управления и привязкой всех всех радиаторов к нему? Какие именно выбрали внутрепольные ковектора по характеристикам и сколько поставили? Спасибо.
OlgaCh
O
Пользователь
49
24 сентября 2015
14 ноя 2016 12:04
Цитата "Andrew-Dana":как по мне, салоны эти мебельные сейчас ну оооочень стали дорогие (такое впечатление, что в цену каждого изделия закладывают все-все-все, вплоть до заправки рейнджа директора и цветов любовнице). большинство людей делают на заказ. сам переискал множество вариантов, но все-таки нашел человека правильного. если у вас терпит пару недель с мебелью - он мне должен кухню привезти готовую через 15 дней. смогу провести экскурсию, если понравится качество его работы - можете поговорить с ним. дом 1-В
Здравствуйте, как ваша кухня поживает? Поделитесь контактами мебельщика?)
rokci
r
Гость
2
14 ноября 2016
14 ноя 2016 14:06
Кому нужны : туалет для стоителей , козлы стоительные можно забрать Заречная 1в,9 этаж на коридоре. Ремонт уже закончила.
rokci
r
Гость
2
14 ноября 2016
14 ноя 2016 14:09
Кому нужны : туалет для строителей, строительные "козлы" можно забрать на коридоре дом 1в 9 этаж
OlgaCh
O
Пользователь
49
24 сентября 2015
14 ноя 2016 14:32
Цитата "rokci":Кому нужны : туалет для стоителей , козлы стоительные можно забрать Заречная 1в,9 этаж на коридоре. Ремонт уже закончила.
Ваш не успели забрать, видимо. Строители сказали что там только мусор
Gilberty
G
Постоянный пользователь
300
24 июля 2016
14 ноя 2016 14:33
Цитата "i.gritsay1995":
Спасибо за ответ. Вы просто поменяли радиаторы на внутрипольные конвектора, либо сделали систему умного дома с датчиками температуры, центральным блоком управления и привязкой всех всех радиаторов к нему? Какие именно выбрали внутрепольные ковектора по характеристикам и сколько поставили? Спасибо.
Умный дом и прочую ерунду не делали. Просто конвекторы в пол. По характеристикам не знаю, этим больше муж занимался и сантехник с электриком.Поставили в гостиную и на кухню с балконом 7 штук.
Gilberty
G
Постоянный пользователь
300
24 июля 2016
14 ноя 2016 14:34
Цитата "Solot":Для внутрипольных конвекторов нужно завышать пол?
смотря каких. Для наших просто проштробили стяжку в полу.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее