ЖК Заречный | bUd development | Киев, пр-т Н. Бажана, ул. Заречная
| Застройщик | bUd development, IB Alliance |
| Сдача ЖК | 2015 - 2022 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
Конфетти
К
Пользователь
22
17 сентября 2012
10 ноя 2016 13:14
Цитата "saloed":
Вы же сегодня еще жили "возле новопечерских липок"
Вообще то это я живу возле липок
coff
c
Новичок
9
10 ноября 2016
10 ноя 2016 14:29
Цитата "Hellbeast":
Никто про закрытую территорию не говорил. то что в буклете написано... Знаете. на заборе тоже пишут. Еще, например, обещали, что панорамные окна будут тонированные. А Шестой дом не построится выше 14 этажа. Но, как видите, ничего такого и близко нету. Обещать - не значит жениться. ))))
Ну если Вам этого не говорили, то всем остальным об этом говорили и для многих это был решающим фактором. Отказаться от слов проще сказал забыл снова сказал, а тут уже рекламный проспект, а это уже недобросовестная реклама, за что можно и в суд подать))
idokka
Постоянный пользователь
181
15 июля 2014
10 ноя 2016 14:39
я даже не подумал что вы могли месяца перепутать, думал вы другие числа в основу своих доводов поставили. простите меня за моё предыдущее сообщение 

idokka
Постоянный пользователь
181
15 июля 2014
10 ноя 2016 15:05
Цитата "Juggler_andrey":
Так а в чем проблема пойти и взять у ККС все бумажки по расходам и доходам , и посмотреть где теряем и куда надо направлять деньги?
(это я сейчас к инициативной группе)
это вы ходили брать бумажки по расходам и доходам у ЖЕКа? и как, вы теперь знаете куда деньги надо направлять?
Invest 1
I1
Новичок
18
19 октября 2016
10 ноя 2016 15:13
Соседи, а какие у Вас планы касательно оплаты жэку по тарифу 5.05 грн.? Закрываем глаза и платим или подаем на перерасчет из-за не выполнения работ в полном обьеме?
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
10 ноя 2016 15:15
Цитата "Invest 1":Соседи, а какие у Вас планы касательно оплаты жэку по тарифу 5.05 грн.? Закрываем глаза и платим или подаем на перерасчет из-за не выполнения работ в полном обьеме?
я буду платить, так как уже говорила, что мы живем и не хочется остаться без света и воды
nigga
n
Пользователь
33
23 мая 2016
10 ноя 2016 15:24
у кого-то получилось добиться пересчета платежки без учета 120грн за охрану и консьержку в квитанциях до момента подписания договора на их оплату?
Invest 1
I1
Новичок
18
19 октября 2016
10 ноя 2016 15:29
Цитата "Tatashvo":
я буду платить, так как уже говорила, что мы живем и не хочется остаться без света и воды
Я как бы не против платить, но опять от жэка хамское отношение... но доведите вы до ума все, потом подымайте.
Освещения нет, убирать - не убирают, не тратят, а деньги требуют.
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
10 ноя 2016 15:33
Цитата "Invest 1":
Я как бы не против платить, но опять от жэка хамское отношение... но доведите вы до ума все, потом подымайте.
Освещения нет, убирать - не убирают, не тратят, а деньги требуют.
я полностью согласна с вашими аргументами.., ЖЕК работает ужасно, и считаю, что пересчет не помешал бы, но квитанции все же заплачу... ну и плюс я за то, чтобы пока не решим вопрос возможно с новой охраной, эта оставалась хотя бы
Poisson
P
Пользователь
37
11 июня 2014
10 ноя 2016 15:52
охрану существующую лучше пока оставить, вчера наблюдал их обход территории около 23.00, молодцы. забор тоже нужно оставлять хотя бы в существующем виде, этоу лучше, чем ничего, и психологически реально действует, раз асоциальных элементов на территории нет и площадки целы. очень смутило то, что ровно в 00.00 выключили подсветку на крыше дома, и это в туман, насколько я понимаю, она там в том числе и для маяка для самолетов, которые пролетают достаточно низко в районе комплекса. ранее подсветку ночью не выключали...
coff
c
Новичок
9
10 ноября 2016
10 ноя 2016 15:55
Цитата "Poisson":охрану существующую лучше пока оставить, вчера наблюдал их обход территории около 23.00, молодцы. забор тоже нужно оставлять хотя бы в существующем виде, этоу лучше, чем ничего, и психологически реально действует, раз асоциальных элементов на территории нет и площадки целы. очень смутило то, что ровно в 00.00 выключили подсветку на крыше дома, и это в туман, насколько я понимаю, она там в том числе и для маяка для самолетов, которые пролетают достаточно низко в районе комплекса. ранее подсветку ночью не выключали...
Для маяка на крыше красный фонарь, он горит всю ночь
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
10 ноя 2016 16:00
как по мне, пусть лучше выключат свет на крыше и включат внизу
Invest 1
I1
Новичок
18
19 октября 2016
10 ноя 2016 16:08
Цитата "Tatashvo":как по мне, пусть лучше выключат свет на крыше и включат внизу
А освещается уже придомовая территория?
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
10 ноя 2016 16:10
нет
Nikdom3
N
Пользователь
78
27 октября 2016
10 ноя 2016 16:37
Цитата "Invest 1":Соседи, а какие у Вас планы касательно оплаты жэку по тарифу 5.05 грн.? Закрываем глаза и платим или подаем на перерасчет из-за не выполнения работ в полном обьеме?
Мне кажется что и жэк не при чем, ведь платит в лучшем случае 50%. Кто купил квартиру на перепродажу, кто не делает ремонт... Решить просто и здесь нам будет не реально. Даже если организуем ОСББ - то не фак что все будет в елочку
Invest 1
I1
Новичок
18
19 октября 2016
10 ноя 2016 16:54
Цитата "Nikdom3":
Мне кажется что и жэк не при чем, ведь платит в лучшем случае 50%. Кто купил квартиру на перепродажу, кто не делает ремонт... Решить просто и здесь нам будет не реально. Даже если организуем ОСББ - то не фак что все будет в елочку
Тут я соглашусь... пока дома не заселятся-тяжело будет и с жэком и с ОСББ.
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
10 ноя 2016 17:33
Цитата "Nikdom3":
Мне кажется что и жэк не при чем, ведь платит в лучшем случае 50%. Кто купил квартиру на перепродажу, кто не делает ремонт... Решить просто и здесь нам будет не реально. Даже если организуем ОСББ - то не фак что все будет в елочку
хе хе все будет в елочку - это хорошо?
Valentinka_
V
Пользователь
32
09 ноября 2014
10 ноя 2016 18:35
Меня просто удивляет, что люди не желают обсуждать, каким образом подключить дома к коммуникациям по постоянной схеме, заключить прямые договора с поставщиками и платить по своим счетчикам по нормальным тарифам. Зато забор, который может быть полезен только в комплексе с другими мерами безопасности, которых пока нет, волнует всех. Мне кажется, что проблемы нужно решать поэтапно:
1. Подключение холодной, горячей воды и отопления, заключение прямых договоров (пока ком. услуг не будет, мало кто решится заселяться и портить быт. технику грязной водой).
2. Ждать заселения хотя бы 50%+ квартир.
3. Провести собрание и обсудить вопрос о создании ОСББ, если ККС не исправится.
4. Обсуждать заключение договоров на доп. услуги (забор, охрану, консъержей, ...)
Попытки действовать в обратном порядке вряд ли будут успешными.
1. Подключение холодной, горячей воды и отопления, заключение прямых договоров (пока ком. услуг не будет, мало кто решится заселяться и портить быт. технику грязной водой).
2. Ждать заселения хотя бы 50%+ квартир.
3. Провести собрание и обсудить вопрос о создании ОСББ, если ККС не исправится.
4. Обсуждать заключение договоров на доп. услуги (забор, охрану, консъержей, ...)
Попытки действовать в обратном порядке вряд ли будут успешными.
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
10 ноя 2016 18:39
если мы будем ждать когда заселится половина, охранять уже будет нечего...
idokka
Постоянный пользователь
181
15 июля 2014
10 ноя 2016 19:52
Мне надоело слышать про грязную воду. Прилагаю результаты анализа воды, который я заказывал себе лично, чтобы подобрать необходимую систему очистки. Только 1 (одна) из 21 характеристики на грани допустимых значений.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее