ЖК Заречный | bUd development | Киев, пр-т Н. Бажана, ул. Заречная
| Застройщик | bUd development, IB Alliance |
| Сдача ЖК | 2015 - 2022 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
Тори333
Т
Гость
3
07 октября 2016
16 окт 2016 15:10
гуляла сегодня с ребёнком на детской площадке там валяются саморезы мы нашли 4 штучки предполагаю что строители выбросили с окна смотрите чтобы Ваши детки не поранились 

kc-design
Ветеран
1 644
22 сентября 2015
16 окт 2016 17:29
Цитата "Тори333"::faceoff: качали уже сломаны
Неудивительно, такие карабины скручиваются за полминуты...
Но площадка под наблюдением камер, не досмотрели как и датчики с ручками.
i.gritsay1995
i
Постоянный пользователь
203
31 марта 2013
16 окт 2016 17:56
Закрытая территория нужна 100% район пока очень деприсивный! Прогулялся к метро, алкашня сидит прямо на плитах бухает, горы шприцов.... могут постепенно переместиться в наш двор. Камеры, это конечно хорошо, но кто их ганять будет? Консьержка?
mik.yura
m
Постоянный пользователь
163
30 октября 2015
16 окт 2016 18:07
+1 лавочки и площадки намного удобнее плит )
Вероника32
В
Новичок
11
15 октября 2016
16 окт 2016 19:56
Сегодня выставили две машины под первым и четвёртым домом... Нужно как-то влиять на дек или на застройщика
mik.yura
m
Постоянный пользователь
163
30 октября 2015
17 окт 2016 07:20
Цитата "Вероника32":Сегодня выставили две машины под первым и четвёртым домом... Нужно как-то влиять на дек или на застройщика
Обокрали ??? В дворе ??
happy and smile
ha
Постоянный пользователь
282
20 мая 2014
17 окт 2016 07:34
Цитата "Вероника32":дек
Это что такое? Вы уже второй раз так пишете....
Martinello
Пользователь
54
30 июля 2015
17 окт 2016 07:35
Не обокрали, а поставили на стоянку, на сколько я понимаю.
mykyta
m
Новичок
9
28 сентября 2016
17 окт 2016 07:43
'выставить' - на жаргоні 'обікрасти'
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
17 окт 2016 07:48
Цитата "ondraw":
Вельмишановні сусіди, поясніть в чому складність припаркуватись біля калітки і пройтись 20 метрів?
у меня другое предложение, почему бы строителям, которые живут в квартирах, в которых делают ремонт не оставлять свои машины за территорией ЖК.. Живет так мало людей, что жильцам пока вполне хватит мест под домом... Да и в принципе всем строителям там не парковаться (за исключение разгрузки). Может и долбить будут не с 8 утра в воскресенье тогда (пока дойдут от авто).. относительно детских площадок и камер наблюдения (ЖЕК сам не очень умеет пользоваться просмотром видео с камер (я была свидетелем), не говоря уже о консьержках. Относительно посторонних детей на площадках, я не вижу в этом проблем (это же дети - пусть гуляют). тем более, что подобные гадости сделали явно не они, а взрослые строители, которые коротают вечера на детской площадке с бутылочкой пивка
Andrei0013
A
Пользователь
55
05 сентября 2016
17 окт 2016 07:56
Цитата "Tatashvo":
у меня другое предложение, почему бы строителям, которые живут в квартирах, в которых делают ремонт не оставлять свои машины за территорией ЖК.. Живет так мало людей, что жильцам пока вполне хватит мест под домом... Да и в принципе всем строителям там не парковаться (за исключение разгрузки). Может и долбить будут не с 8 утра в воскресенье тогда (пока дойдут от авто).. относительно детских площадок и камер наблюдения (ЖЕК сам не очень умеет пользоваться просмотром видео с камер (я была свидетелем), не говоря уже о консьержках. Относительно посторонних детей на площадках, я не вижу в этом проблем (это же дети - пусть гуляют). тем более, что подобные гадости сделали явно не они, а взрослые строители, которые коротают вечера на детской площадке с бутылочкой пивка
Машин жильцов и вправду очень мало, это видно вечером, когда все рабочие уезжают. Считаю правильным, чтобы рабочие парковались за забором, а во дворах только жильцы. Так и мест для парковки будет вдоволь, и благоустройство не пострадает от наплевательского отношения рабочих.
Martinello
Пользователь
54
30 июля 2015
17 окт 2016 08:02
Цитата "mykyta":'выставить' - на жаргоні 'обікрасти'
Не все знают " жаргон"
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
17 окт 2016 08:09
Соседи, а кому то удалось от ЖЕКа добиться инфо, когда нам включат отопление? мне дали тел главного энергетика ЖК, чтобы у него узнать, ну естественно, трубку никто не берет. У них нет ни графика подключения, ничего (2 дня проинформируют до подключения). По идее через 2 дня уже весь Киев должен быть подключен, а у нас ничего...
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
17 окт 2016 08:09
Цитата "Tatashvo":Соседи, а кому то удалось от ЖЕКа добиться инфо, когда нам включат отопление? мне дали тел главного энергетика ЖК, чтобы у него узнать, ну естественно, трубку никто не берет. У них нет ни графика подключения, ничего (2 дня проинформируют до подключения). По идее через 2 дня уже весь Киев должен быть подключен, а у нас ничего...
И что все таки с напором воды, может, кто то знает
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
17 окт 2016 08:19
И еще, давайте подумаем сами, как нанять адекватную охрану, чтобы ходила вокруг домов, на территории ЖК, вокруг площадки, может стоит поставить замки какие-то на калитки (или пусть их тоже мониторит охрана). Просто я уверена, ЖЕК нам в этом и консьержка не поможет точно. Возможно у кого то есть опыт, как это правильно можно организовать... или будем кооперироваться по каждому дому, как лучше поступить? И кстати, жители первого дома, подскажите, у Вас все территория ограждена или есть "открытые" участки в заборе?
Botan
B
Новичок
15
11 декабря 2015
17 окт 2016 08:28
Цитата "Tatashvo":И кстати, жители первого дома, подскажите, у Вас все территория ограждена или есть "открытые" участки в заборе?
Возле первого дома(1Г) можно спокойно зайти по дорожке от метро, там нет забора
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
17 окт 2016 08:32
Цитата "Botan":
Возле первого дома(1Г) можно спокойно зайти по дорожке от метро, там нет забора
А случайно не узнавали в ЖЕКе, они (или застройщик) планируют это доделать?
Botan
B
Новичок
15
11 декабря 2015
17 окт 2016 08:37
Цитата "Tatashvo":
А случайно не узнавали в ЖЕКе, они (или застройщик) планируют это доделать?
Неделю назад они там активно вели работы, думаю когда доделают, то закроют, но на неделю выпал, так что не уверен, что теперь там происходит.
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
17 окт 2016 08:40
Цитата "Botan":
Неделю назад они там активно вели работы, думаю когда доделают, то закроют, но на неделю выпал, так что не уверен, что теперь там происходит.
ага. ок. спасибо за инфо. Можно тогда надеяться, что все будет ограждено и исходя из этого, планировать охрану жк
Sergey_14
S
Новичок
15
09 августа 2016
17 окт 2016 09:11
Во втором доме до сих пор вонь. Уверен представители застройщика читают, поэтому обращаюсь к Вам: Вы так свои пенхаусы не продадите никогда, потому что когда заходишь в дом, есть ощущение, что пришел в хлев убрать обосранную солому и поменять на свежую. Это просто колхоз какой-то, а не "Заречный". Пожалуйста, уделите этому Ваше внимание!!! Раз уж такая вонь стоит в доме около 2-х месяце это значит что проблема есть. А может быть это ошибки проекта в целом? Думаю, нужно регулярно сообщать о потенциальных проблемах инвесторов секций 6-го дома!!!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее