Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
162з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .412414. . .576
16 жовт 2016 15:10
гуляла сегодня с ребёнком на детской площадке там валяются саморезы мы нашли 4 штучки предполагаю что строители выбросили с окна смотрите чтобы Ваши детки не поранились :faceoff:
16 жовт 2016 17:29
Цитата "Тори333":
:faceoff: качали уже сломаны


Неудивительно, такие карабины скручиваются за полминуты... :faceoff:
Но площадка под наблюдением камер, не досмотрели как и датчики с ручками.
16 жовт 2016 17:56
Закрытая территория нужна 100% район пока очень деприсивный! Прогулялся к метро, алкашня сидит прямо на плитах бухает, горы шприцов.... могут постепенно переместиться в наш двор. Камеры, это конечно хорошо, но кто их ганять будет? Консьержка?
16 жовт 2016 18:07
+1 лавочки и площадки намного удобнее плит )
16 жовт 2016 19:56
Сегодня выставили две машины под первым и четвёртым домом... Нужно как-то влиять на дек или на застройщика
17 жовт 2016 07:20
Цитата "Вероника32":
Сегодня выставили две машины под первым и четвёртым домом... Нужно как-то влиять на дек или на застройщика


Обокрали ??? В дворе ??
17 жовт 2016 07:34
Цитата "Вероника32":
дек

Это что такое? Вы уже второй раз так пишете....
17 жовт 2016 07:35
Не обокрали, а поставили на стоянку, на сколько я понимаю.
17 жовт 2016 07:43
'выставить' - на жаргоні 'обікрасти'
17 жовт 2016 07:48
Цитата "ondraw":

Вельмишановні сусіди, поясніть в чому складність припаркуватись біля калітки і пройтись 20 метрів?

у меня другое предложение, почему бы строителям, которые живут в квартирах, в которых делают ремонт не оставлять свои машины за территорией ЖК.. Живет так мало людей, что жильцам пока вполне хватит мест под домом... Да и в принципе всем строителям там не парковаться (за исключение разгрузки). Может и долбить будут не с 8 утра в воскресенье тогда (пока дойдут от авто).. относительно детских площадок и камер наблюдения (ЖЕК сам не очень умеет пользоваться просмотром видео с камер (я была свидетелем), не говоря уже о консьержках. Относительно посторонних детей на площадках, я не вижу в этом проблем (это же дети - пусть гуляют). тем более, что подобные гадости сделали явно не они, а взрослые строители, которые коротают вечера на детской площадке с бутылочкой пивка
17 жовт 2016 07:56
Цитата "Tatashvo":

у меня другое предложение, почему бы строителям, которые живут в квартирах, в которых делают ремонт не оставлять свои машины за территорией ЖК.. Живет так мало людей, что жильцам пока вполне хватит мест под домом... Да и в принципе всем строителям там не парковаться (за исключение разгрузки). Может и долбить будут не с 8 утра в воскресенье тогда (пока дойдут от авто).. относительно детских площадок и камер наблюдения (ЖЕК сам не очень умеет пользоваться просмотром видео с камер (я была свидетелем), не говоря уже о консьержках. Относительно посторонних детей на площадках, я не вижу в этом проблем (это же дети - пусть гуляют). тем более, что подобные гадости сделали явно не они, а взрослые строители, которые коротают вечера на детской площадке с бутылочкой пивка


Машин жильцов и вправду очень мало, это видно вечером, когда все рабочие уезжают. Считаю правильным, чтобы рабочие парковались за забором, а во дворах только жильцы. Так и мест для парковки будет вдоволь, и благоустройство не пострадает от наплевательского отношения рабочих.
17 жовт 2016 08:02
Цитата "mykyta":
'выставить' - на жаргоні 'обікрасти'


Не все знают " жаргон"
17 жовт 2016 08:09
Соседи, а кому то удалось от ЖЕКа добиться инфо, когда нам включат отопление? мне дали тел главного энергетика ЖК, чтобы у него узнать, ну естественно, трубку никто не берет. У них нет ни графика подключения, ничего (2 дня проинформируют до подключения). По идее через 2 дня уже весь Киев должен быть подключен, а у нас ничего...
17 жовт 2016 08:09
Цитата "Tatashvo":
Соседи, а кому то удалось от ЖЕКа добиться инфо, когда нам включат отопление? мне дали тел главного энергетика ЖК, чтобы у него узнать, ну естественно, трубку никто не берет. У них нет ни графика подключения, ничего (2 дня проинформируют до подключения). По идее через 2 дня уже весь Киев должен быть подключен, а у нас ничего...

И что все таки с напором воды, может, кто то знает
17 жовт 2016 08:19
И еще, давайте подумаем сами, как нанять адекватную охрану, чтобы ходила вокруг домов, на территории ЖК, вокруг площадки, может стоит поставить замки какие-то на калитки (или пусть их тоже мониторит охрана). Просто я уверена, ЖЕК нам в этом и консьержка не поможет точно. Возможно у кого то есть опыт, как это правильно можно организовать... или будем кооперироваться по каждому дому, как лучше поступить? И кстати, жители первого дома, подскажите, у Вас все территория ограждена или есть "открытые" участки в заборе?
17 жовт 2016 08:28
Цитата "Tatashvo":
И кстати, жители первого дома, подскажите, у Вас все территория ограждена или есть "открытые" участки в заборе?


Возле первого дома(1Г) можно спокойно зайти по дорожке от метро, там нет забора
17 жовт 2016 08:32
Цитата "Botan":


Возле первого дома(1Г) можно спокойно зайти по дорожке от метро, там нет забора

А случайно не узнавали в ЖЕКе, они (или застройщик) планируют это доделать?
17 жовт 2016 08:37
Цитата "Tatashvo":

А случайно не узнавали в ЖЕКе, они (или застройщик) планируют это доделать?


Неделю назад они там активно вели работы, думаю когда доделают, то закроют, но на неделю выпал, так что не уверен, что теперь там происходит.
17 жовт 2016 08:40
Цитата "Botan":


Неделю назад они там активно вели работы, думаю когда доделают, то закроют, но на неделю выпал, так что не уверен, что теперь там происходит.

ага. ок. спасибо за инфо. Можно тогда надеяться, что все будет ограждено и исходя из этого, планировать охрану жк
17 жовт 2016 09:11
Во втором доме до сих пор вонь. Уверен представители застройщика читают, поэтому обращаюсь к Вам: Вы так свои пенхаусы не продадите никогда, потому что когда заходишь в дом, есть ощущение, что пришел в хлев убрать обосранную солому и поменять на свежую. Это просто колхоз какой-то, а не "Заречный". Пожалуйста, уделите этому Ваше внимание!!! Раз уж такая вонь стоит в доме около 2-х месяце это значит что проблема есть. А может быть это ошибки проекта в целом? Думаю, нужно регулярно сообщать о потенциальных проблемах инвесторов секций 6-го дома!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .412414. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше