Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .304306. . .576
03 июнь 2016 07:15
Ну это да, сначала нужно дом построить, а потом решать приятные мелочи))).
03 июнь 2016 07:20
Цитата "gazoline":


Дают договор на ознакомление. В течении 10 дней типо нужно подписывать с их слов.
В договоре пункт про допуск в квартиру звучит след образом (как было раньше не знаю):
"Виконавець має право:
2. доступу до квартири або нежитлового приміщення, при наявності посвідчення, в разі обгрунтованної потреби, а саме -для ліквідації аварії, усунення неполадок в інженерних мережах, та заміни обладнання відповідно до встановленного законом порядку"

Про наличие ключей у жека от квартиры речь не идет судя из этого пункта.

В квартирах проходят стояки канализации, вентиляции и вытяжки, доступ нужен только для их ремонта/обслуживания.
03 июнь 2016 19:35
Переставленные двери в 2D.
03 июнь 2016 19:44
Фото за сегодня..
03 июнь 2016 21:26
Спасибо большое за фото!!! По поводу остекления мне кажется нужно все таки напрягать застройщика Пусть вносят изменения в проект Принимают единое решение это панорамное остекление или нет С тонировкой или нет и т д Пора думать и создавать инициативную группу по 6 дому
04 июнь 2016 16:06
А здесь есть кто инвестировал уже?
04 июнь 2016 17:54
Да есть Я проинвестировал
04 июнь 2016 18:08
:)
04 июнь 2016 18:09
:super:
04 июнь 2016 21:44
Цитата "mik.yura":
Плитку можно класть без дополнительной маячной штукатурки.

извините что вмешиваюсь, но это не реально
05 июнь 2016 05:32
Цитата "mik.yura":
Был сегодня в своей квартире с двухметровым уровнем и правилом. Все перемерил. Качество отличное ... На двух метрах по стенам 1 мм зазора. По полам ситуация та же . Скажу честно такого высокого качества штукатурки и заливки полов не ожидал. Так же стены в ванной и на балконе четко по уровню .. Плитку можно класть без дополнительной маячной штукатурки. Так же четко сделан вывод под канализацию по высосе планируемого пола в ванной. В общем очень доволен. Да кстати... 3-й дом.


Вам повезло, я вчера тщательно перемерял квартиру (3-ий дом), вышло от 5 до 15 мм завалы стен на 2 метра, прямоугольности тоже нет, особенно криво сделали кладку в санузле. В общем качество штукатурки напрямую зависит от правильности уровня которым выставляли маяки, кому то повезло, а кому то не очень, благо погрешность не большая.
05 июнь 2016 08:14
Цитата "kc-design":


Вам повезло, я вчера тщательно перемерял квартиру (3-ий дом), вышло от 5 до 15 мм завалы стен на 2 метра, прямоугольности тоже нет, особенно криво сделали кладку в санузле. В общем качество штукатурки напрямую зависит от правильности уровня которым выставляли маяки, кому то повезло, а кому то не очень, благо погрешность не большая.

Благо не в правильности уровня, а что завалы стен не в см, а в мм :) :) :) :leb: :poz:
05 июнь 2016 08:46
Подскажите пожалуйста, если я хочу сделать перепланировку - нужно ли это сначала согласовывать с ЖЕком/застройщиком?
05 июнь 2016 14:05
Продам в ЖК «Заречный» одно комнатную раздельную квартиру 2-этаж квартира 1-В, 2-й дом, балкон застеклен (общая площадь 45,5 м2, кухня 15,5 м2, жилая 16 м2),стены поштукатурены, на полу стяжка, в красивом месте рядом р.Днепр, метро «Славутич» (метро не слышно), торговые центры «Новус», «Материк», «Евробазар», автокинотеатр, отличная развязка.(цена 48000 у.е.) тел. 067 424-05-03.
05 июнь 2016 15:12
Цитата "oleg.kaa":
Подскажите пожалуйста, если я хочу сделать перепланировку - нужно ли это сначала согласовывать с ЖЕком/застройщиком?

Если Вы не трогаете несущие стены, фасад и места общего пользования то согласовывать ни с кем не нужно
05 июнь 2016 15:17
Цитата "Andrey_Ivanovich":

извините что вмешиваюсь, но это не реально

Это точно, при толщине слоя более 5 миллиметров, плитку порвет
05 июнь 2016 15:18
А если снести стенку с кухни на балкон? Это будет считаться перепланировкой и надо будет все таки менять что то в тех паспорте или согласовывать с ЖЕКом?
05 июнь 2016 15:24
Цитата "Juggler_andrey":
А если снести стенку с кухни на балкон? Это будет считаться перепланировкой и надо будет все таки менять что то в тех паспорте или согласовывать с ЖЕКом?

При сносе стенки на балкон, Вам прийдется заменить стеклопакеты с одно на двух камерные а также открывающуюся раму. Тех паспорт будете менять если захотите изменить право собственности на другого. Во всех этих операциях ЖЕК не нужен
05 июнь 2016 15:26
Спасибо большое!
D-/
05 июнь 2016 19:36
Соседи у кого квартира 1D ( в форме банана :) )? Подскажите на кухне есть вывод под канализацию или нужно будет прокладывать трубы с ванной самостоятельно? На всякий случай прикрепил планировку квартиры. Владельцам проще опознать будет:)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .304306. . .576
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее